перейти к публикации

80 ответов к публикации

В Екатеринбурге начальник отдела полиции, которому выразили антиреспект, решил уйти

27 июня 2024, 12:51
Этот отдел всегда так работал, пару раз приходилось обращаться, сходная картина.
Гость
27 июня 2024, 21:26
Точнее, делал вид, что работал..Одними отписками занимались и занимаются, что при старом начальнике, что при этом.
27 июня 2024, 14:51
Три недели назад в этом отделении что бы подать заявление просидел с сыном (ограниченно здоровым) на улице, на бетонном блоке почти 6 часов. Жесть!!!!! Почему сотрудники потом удивляются плохим к ним отношением.
Гость
27 июня 2024, 12:45
Как был дырой этот пункт полиции, так и остался, вместе с мусорами (полицейскими их язык не повернется назвать).
Гость
27 июня 2024, 13:48
Вы в другие сходите. Этот свошник может и на улице постоять, я же стояла, когда мне надо было заявление подать. Герои нежные как дамы, сам быдло, сам подрался, но обслуживания хочет лакшери.
Гость
27 июня 2024, 12:46
"Легендарная" Белореченская, сотрудники только пиццу заказывают(лично при мне было), а заниматься вопросами не хотят, хамство и отсутствие компетенций. В шею гнать таких начальников.
Гость
27 июня 2024, 12:47
ладно хоть пиццу, в 9 на крылова девочек заказывают
Гость
27 июня 2024, 13:05
Гость
27 июня 2024, 13:05
ладно хоть пиццу, в 9 на крылова девочек заказывают
Им туда их чукреев привозит,он ведь весь этот бизнес под себя подмял
Гость
27 июня 2024, 13:07
Завидуй молча
Гость
27 июня 2024, 13:00
"...где нас даже не впустили, а заставили сидеть почти час на улице, прежде чем запустили и через клетку в тамбуре просунули бумажки для заявления. Даже ручки не дали". А при чём здесь один ОП и его начальник? Так в Екб везде, в каждом отделе и отделении! Все закрыты наглухо, даже в тамбур не попасть. Ночью вообще не достучаться и не дозвониться, как в гражданскую 100 лет назад. Как будто боятся собственных граждан. Раньше начальники регулярно вели приём граждан, сейчас так просто к ним не попасть, проще к Бастрыкину.
27 июня 2024, 14:25
был примерно года назад на баумана 11 и пустили и дали ручку и заявление приняли и 5 утра
Гость
27 июня 2024, 14:52
27 июня 2024, 14:52
был примерно года назад на баумана 11 и пустили и дали ручку и заявление приняли и 5 утра
Повезло один раз. Мне не повезло, долго в двери ломился, ёлка пустили
27 июня 2024, 14:52
Так везде, огородились решётками, дверями с домофонами, совсем уже.
27 июня 2024, 12:47
Я думаю жалеть никто не будет. От того, что он уходит ничего не поменяется.
Гость
27 июня 2024, 12:52
Сколько ему лет. Хорошо силовикам, простым ещё 30 лет до пенсии.
Гость
27 июня 2024, 14:04
Если так хорошо и завидуете этому молодому офицеру, можете устроиться к ним на службу. В полиции большой некомплект и Вас с удовольствием примут, если здоровье позволяет.
Гость
28 июня 2024, 09:58
Гость
28 июня 2024, 09:58
Если так хорошо и завидуете этому молодому офицеру, можете устроиться к ним на службу. В полиции большой некомплект и Вас с удовольствием примут, если здоровье позволяет.
а этому начальнику то прям позволяет? Ездят у нас на районе ППСП: 2 мужика и девушка. Никто не догнал закладчика в лесопарке, все трое запыхались из-за прокуренных легких
Гость
27 июня 2024, 13:03
"Антиреспект" = "неуважуха". Зопесал. Еодин образовательный.
Гость
27 июня 2024, 13:06
Повысили до овд асбеста)) Это ссылка, а не повышение.
Гость
27 июня 2024, 12:52
Все полицейские, которые поддерживают ненормальный бред озабоченного общественника Чукреева, которого когда-то обидели женщины, должны тоже положить рапорт на стол! В городе столько преступности, а они из-за комплексов какого-то мужика, бегают с рейдами по саунам!
Гость
27 июня 2024, 12:55
Ты понимаешь, мы мужчины, нам женщины нужны, а ему нет)
27 июня 2024, 12:56
👍
Гость
27 июня 2024, 13:07
Они не от хорошей жизни с этим озабочкой бегают, их начальство заставляет,у чукруши хорошая крыша в главке сидит....
Гость
27 июня 2024, 13:01
МВД давно уже не правоохранительная система
Гость
27 июня 2024, 13:04
Сейчас заменят трудолюбивыми иностранными специалистами, начнется настоящая веселуха
Гость
27 июня 2024, 13:15
Одним меньше, одним больше. Толку то от них.
Гость
27 июня 2024, 13:41
Прекрасные результаты у мешкова, развалил структуру МВД в Екатеринбурге ПОЛНОСТЬЮ!!!! Браво
Гость
27 июня 2024, 13:00
А зачем ему терпеть такую работу? Когда он может пойти в частную охрану к какому-нибудь магнату, тем более, что угрозы для богатых сейчас возрастают кратно на фоне сво и обнищания электората.
Гость
27 июня 2024, 12:49
Сейчас Бердибекова поставят
27 июня 2024, 13:00
Главный пент тока внимание обратил на проблему, но никаких действий не предпринял, зато уехал к врагам в нюёрк
Гость
27 июня 2024, 13:08
Так эта проблема есть результат правления того самого пента,не будет же он сам себя наказывать
27 июня 2024, 19:42
Обломов И.И., Слвершенно непонятно зачем министру МВД ездить в ООН. Дома в полиции бардак неимовернный. МВД по моему никогда еще так низко не падал.
Гость
27 июня 2024, 12:57
Ага, верим. Стыдно стало полковнику.
Гость
27 июня 2024, 12:48
А где лучше? Может кто нибудь посвятит.
27 июня 2024, 12:56
просветит
27 июня 2024, 13:04
В Омерике! Там прессуют афроамерикосов, большая часть которых нарушает закон. А профессия полицейский очень уважаемая в обществе!
Гость
27 июня 2024, 13:09
27 июня 2024, 13:09
В Омерике! Там прессуют афроамерикосов, большая часть которых нарушает закон. А профессия полицейский очень уважаемая в обществе!
Вы американских боевиков пересмотрели
27 июня 2024, 17:29
такая проблема везде,так же там произошло сокращение штатных единиц.Выходные дни ,если человек работает, не оплачивается.Много нюансов - не уважение со стороны народа .зарплата маленькая,остались те ,кому нужна выслуга лет.Это очень плохо ,нужно срочно что то менять .
Гость
27 июня 2024, 13:02
в девяностые годы помню, летом приехал на Чапаева 3 в ленинский отдел, спокойно зашёл, дежурный спал за столом , я его разбудил спросил, то что меня интересовало и уехал дальше. А теперь они далеки стали от народа.
27 июня 2024, 13:08
А мог бы спросонья и всю обойму разрядить из табельного ПМ… мало ли что ему приснилось…
Гость
27 июня 2024, 13:09
Странно что после этого на повышение не пошёл
Гость
27 июня 2024, 13:54
Каждый десятый в рф-мигрант Быстрыкин
Гость
27 июня 2024, 13:52
Ушёл на пенсию, пока не поймали и не посадили. Видимо есть за что.
27 июня 2024, 13:24
И в чём здесь СРОЧНОСТЬ???
Гость
27 июня 2024, 12:54
Жареное начинается, я тебе скажу, ты уже не успел, тобой тоже займется главное управление.
Гость
27 июня 2024, 12:52
Уход кадров-повышение не раскрываемой преступности.
Гость
27 июня 2024, 13:14
поступил по мужски не стал скулить что это все недоброжелатили и тд и тп
Гость
27 июня 2024, 13:26
так схема подачи заявления не удивила
Гость
27 июня 2024, 13:43
мешков легенда, замечательная работа, свердловских сотрудников разогнал, Тверских и Астраханских кабинетных начальников завез. Такого в гарнизоне полиции Екатеринбурга никогда не было
Гость
27 июня 2024, 13:56
"наша служба и опасна и трудна...." (с) 🤣
Гость
27 июня 2024, 14:07
На завод пойдёт работать? А че, молодой ещё. А вот если бы до пенсии ле 20 корячиться надо было, положил бы заявление?
Гость
27 июня 2024, 14:18
Ему хотя бы за это уважением, что смог уйти, орлову уже каждый высказал неуважуху, и ни чего сидит, ему не важно, кто он и кем его считают
Гость
27 июня 2024, 14:29
Жена убедила, что надо решить по закону Ахахаха женой прикрылся )))) А как бы ты ещё мог порешать, мамкин решатель? Один раз уже объяснили кто ты и что ты.
Гость
27 июня 2024, 14:35
У нас же был подобный мешкову Трифонов, все ведь помнят как он закончил в итоге
Гость
27 июня 2024, 15:02
Лайфхак "как попасть в ОП8": звоните и говорите "почта!". Открывают. Но даже если вы напишите заявление, то ничего они делать не будут. Моё заявление с Белореченской ушло на Ленина, есть об этом уведомление, НО с Ленина опять отправлено на Белореченскую. Уже год никакого ответа по заявлению, хотя причинение тяжкого вреда здоровью: покусал доберман ребенка в Юго-западном лесопарке в районе Соболева. Есть и справки и заключения, им всё равно.
Гость
27 июня 2024, 16:07
Так везде дыра.
Гость
27 июня 2024, 16:24
Где вы полковника увидели, это звание подполковника.
Гость
27 июня 2024, 16:46
казнократы побежали
Гость
27 июня 2024, 16:49
Ну выразили антиреспект, человек положил рапорт и ушел....вы думаете на его место огромная очередь стоит? Итак в полиции не хватает людей, сейчас последние уйдут, куда тогда вообще обращаться будете?
Гость
27 июня 2024, 17:03
вообще прослужат для себя и выйдя на пенсию не заслуженную , от них толку мало , им ранее пенсию уже назначают
Гость
27 июня 2024, 17:38
Уробилсь они, выходят на пенсию отдыхают так, что не всякий здоровый переживет: охота, рыбалка, барбекю. Могли бы в трудный период для страны и остаться.
Гость
27 июня 2024, 17:57
Я же писал что каждый день вижу как в отдел гражданское насилие попасть не может
Гость
27 июня 2024, 18:09
Так все ОПы работают. Толку никакого.
Гость
27 июня 2024, 18:57
поставьте сержанта с полномочиями и всё у нас будет.
Гость
27 июня 2024, 19:30
Хотел получать зп и ничего не делать, но не дали, теперь будет на пенсии, опять же за наш счёт.
Гость
27 июня 2024, 20:40
Элита поднимает голову
Гость
27 июня 2024, 20:54
Большинство полицаев, бывших, действующих, плохо учились в школе. Умные в это болото не пойдут работать.
Гость
27 июня 2024, 22:46
пойдет робить в какую-нибудь СБ какого-нибудь холдинга. бывшие гайцы особо УГМК необходимы например.