конечно главные провокаторы это красотки,особенно пьяные,думают что они за сто рублей купили не только поездку но и право грубить и оскорблять водителя.
Гость
30 мая, 20:30
Средний пассажир видит таксиста также как средний таксист видит дворника. Остальное следствия.
После известных событий, киоски с овощами стали заметно реже посещать покупатели, это сами киоскёры говорят. Теперь и в такси где едет Бабаджён, так же не будут заказывать, я например отказался от их услуг.
Гость
30 мая, 19:59
расчеловечивается обчество постепенно
не хотит уважать друг дружку
Гость
30 мая, 19:36
Я видимо один к людям как к людям отношусь не зависимо от их статуса в обществе
По статистике, женщины в отношении мужчины производят больше насилия, чем мужчины над женщинами. Но феминистское правосудие скрывает это
Гость
30 мая, 20:31
Это в первую очередь скрывают сами мужчины-баборабы.
Гость
30 мая, 22:54
Сам таксую. Водитель это и есть извозчик. А кто ещё?
Мне либо везёт, либо сам веду себя нормально. Все пассажиры адекватные. Кто-то более, кто-то менее. Но чтобы я в кого-то плевался - это даже представить не могу. Эти люди приносят мне деньги. Я с ними контактирую по 5-15 минут. Моя задача быть вежливым, и максимально безопасно и быстро доставить их из точки А в точку Б. Всё! Мне с ними не жить в одной квартире. И если кто-то садится в машину заведённым, через минуту уже успокаивается, и сидит смирно. Ещё раз: никому не грублю, всегда вежлив, да и замечаний не делаю - сами успокаиваются.
Гость
31 мая, 03:45
это хорошо!
а если пьяный и лезет?
Гость
30 мая, 20:05
Что за психо на видео?))))))
Гость
30 мая, 21:00
Оля, дама в красном, конечно, отожгла🤣
Дело не в таксисте. От нее весь дом стреляется, она и соседей достала
Гость
30 мая, 20:15
Езжу на комфорт+ или бизнес. Там водители не замучены безденежным быдлом с повышенным чсв, по этому поездки на раслабоне. Нервы стоят переплаты.
Гость
31 мая, 01:10
О, блин, ещё один олигарх с незаконченным средним расхвастался. Вот так вот не надо: "по этому", "на раслабоне". Надо вот так: "поэтому", "на расслабоне", понятно? )))
Гость
31 мая, 03:42
Гость
31 мая, 01:10
О, блин, ещё один олигарх с незаконченным средним расхвастался. Вот так вот не надо: "по этому", "на раслабоне". Надо вот так: "поэтому", "на расслабоне", понятно? )))
с незаконченным средним, лол
вы сделали мой вечер, сэр
Гость
31 мая, 10:57
Гость
31 мая, 01:10
О, блин, ещё один олигарх с незаконченным средним расхвастался. Вот так вот не надо: "по этому", "на раслабоне". Надо вот так: "поэтому", "на расслабоне", понятно? )))
Девушка русских позорит,а азиат вел себя достойно.
Гость
30 мая, 19:32
Не кровати местами менять надо, а ...
Гость
30 мая, 21:49
Какой общественный совет по такси? Она зачем жителей малых городов оскорбила? Яндекс разберитесь с вашей профсоюзной заседетельницей! Пусть извиниться!
Гость
31 мая, 03:27
Спасибо Яндексу за это
Гость
30 мая, 19:34
Так и в такси не интеллигенты работают - а те, кто без профессии не нашёл себе другого применения.
Ну так вы интеллигент в третьем поколении, на этот сайт зашли для чего?
А Вы считаете, что в такси профессора или научные работники сплошь и рядом?
Гость
31 мая, 08:04
Гость
31 мая, 01:11
А Вы считаете, что в такси профессора или научные работники сплошь и рядом?
Гость, все есть
Гость
30 мая, 19:47
Кому фоточку на аватарку?
Гость
30 мая, 22:02
Класс! Нарочно не придумаешь 😂
Гость
30 мая, 20:30
Во время поездки всегда смотрю как водитель включает поворотники, каждый не включённый поворотник - это минус 1 звезда.
Гость
30 мая, 22:58
Мне бы вы 100 звёзд за поездку поставили? =))) Всегда включаю при перестроении или повороте.
Гость
30 мая, 21:17
Я вот женщина немолодая, но бывает тоже немолодой таксист особенно нерусский начинает наводящие вопросы задавать, пытается познакомиться, мне всё это противно и унизительно слушать, но молчу, начни ругаться, будет хуже.
Гость
30 мая, 22:03
зачем ругаться? расспросите про жену, про детишек...
Гость
30 мая, 20:41
— Если брать жизненную стратегию, то у нас, к сожалению, большинство пассажиров, особенно в удаленных муниципалитетах, где в принципе уровень там интеллигентности пониже, относится к водителю, как к быдлу, как к извозчику.
Кто переведет на нормальный русский ? Что это и о чем ?
Гость
31 мая, 01:04
"Большинство пассажиров, особенно в удаленных муниципалитетах, где в принципе уровень интеллигентности пониже, относится к водителю, как к быдлу".
Неужели уровень интеллигентности пассажиров зависит от того, насколько далеко от Екатеринбурга находится муниципалитет??? Получается, что в Екатеринбурге проживают самые интеллигентные пассажиры, ну, если с Москвой не сравнивать ))).
Гость
31 мая, 08:01
Ни чего не понял, но очень интересно
Гость
31 мая, 09:10
Каких только экспертов теперь нет
Гость
31 мая, 09:10
Эксперт по хамству в такси, хорошая наверное профессия
Гость
30 мая, 20:19
Не ездить на такси не пробовали? Очень помогает от хамства в такси.
Много езжу и ни разу не сталкивался с хамством, видимо потому, что родители в детстве научили уважать любую профессию...
Гость
30 мая, 21:34
За рулём сидят люди не сдававшие экзамен по нашим требованиям и не знающие правил (если сейчас устроить экзамен буду удевлен если из сотни десяток сдаст) приехавшие работать на стройках, которые теперь занимают все ниши где особо не уработаешся. Не вижу смысла защищать тех кто несет опасность и находится на тех местах где можно создавать опасную сеть по перевозке и укрытию. Пусть это звучит фантастично, но события с взрывами и нападениями были не в прошлом столетии
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%В Екатеринбурге эксперт рассказала, как бороться с хамством в такси