перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Отдают тело в таком состоянии, что аж страшно». Танатопрактик рассказала, как делает макияж мертвым

26 мая, 13:32
Утром про детское кладбище, сейчас про патологоанатомов. Е1 формирует воскресное настроение!
26 мая, 13:10
Мало фоток. Результат бы ее работы посмотреть.
как профессионала заинтересовало? или другое?
Гость
26 мая, 13:59
Геккон (блогер- колдырье), потом в зеркале увидишь...
Гость
26 мая, 19:18
Готовишься!? Не…не надо, живи и радуйся!
Гость
26 мая, 13:06
Профессия безусловно важная и нужная, плюс ко всему очень хорошо оплачиваемая, но.....любовь ешки к смакованию некромантии...ну такое
Гость
26 мая, 19:19
Треш полный и баба ненормальная
уберите это если еще не все про....ли в этике
Гость
26 мая, 14:58
Косметолог-танатопрактик…. Я бы не пошла к такому косметологу.
27 мая, 13:55
Рано или поздно принесут.
Гость
26 мая, 13:08
Вам вообще пофиг о чем писать, лишь бы хайпануть? Тогда смирительную рубашку надо.
Гость
26 мая, 13:28
Хочу посмотреть фото работ. Где?
Гость
26 мая, 13:58
Гость, в инсте. но почти нет фото. есть у других в поиске под этой профессией
Гость
26 мая, 17:27
Себе сделать не может
Гость
27 мая, 08:22
Да обычная косметика Эйвон у нас в морге...
Гость
26 мая, 13:34
Гойда?
Гость
26 мая, 20:06
Гость, ты больше слов не знаешь? иди поучись
Гость
26 мая, 13:40
Интересная работа.
Гость
26 мая, 16:07
Чем она интересна?
Гость
26 мая, 13:47
Ивлин Во. Незабвенная.
Гость
26 мая, 15:25
Живых бояться нужно
Гость
26 мая, 15:39
Ну а что, интересная статья. Молодец героиня.
Гость
26 мая, 16:28
Нужная и очень ответственная работа.
Гость
26 мая, 16:47
Интересная статья 👍
Гость
27 мая, 08:49
🤮😫🤮Е1, долго про покойников будем строчить? 😠🤡
Гость
27 мая, 09:08
спасибо за статью интересная
Гость
26 мая, 13:18
Ну по необходимости это еще бы куда не шло, а по желанию вот вообще не понимаю. Неужели ей реально нравится ее работа. Вот прямо зарплату бы оставили, а на работу можно не ходит. Но она все равно бы побежала?
Гость
26 мая, 13:40
Мерзко и глупо быть покойными.
Гость
26 мая, 17:25
Вечно жить собрались?
Гость
26 мая, 15:32
На самом деле это профессия древняя. Смотрела передачу о том, как это принято делать в той же Японии. Понятно, что нам это всё непривычно. Люди редко готовы нести дополнительные расходы. Но если у покойного и его семьи доходы позволяют - то почему бы не потратиться на приличный внешний вид. Это важно не мёртвым. Это важно живым! PS. Знаю о чём говорю, так как всем классом были на похоронах одноклассника, попавшего под поезд. Набитая ватой голова и пустой ботинок оставили неизгладимое впечатление. В те годы внешним видом покойника не заморачивались, а зря.
Гость
26 мая, 13:26
Надо хоронить всех в закрытых гробах. Носиться с покойниками- пережиток первобытки.
26 мая, 15:50
Гость, ага, главное, правильно наследство оформить.
Гость
26 мая, 14:13
Чемоданчик, поди ка, один для макияжа, для живых и для усопших