Вы чо, прикалываетесь? Есть ведь уже одни, погоду угадывают
Гость
24 мая, 10:45
Не надо врать, у них все по научному.
Если не верите - погуглите "прогноз погоды по кирпичу")))
Гость
24 мая, 08:45
Мир сошёл с ума или один Симановский?
Гость
24 мая, 15:13
Наивные, вот это как раз и не ново. Не буду называть фамилии, но знаю точно , что один из наших губернаторов приглашал к себе на работу экстрасенсов. На верхах вообще многие этими делами балуются на полном серьезе, как , впрочем, и в бизнесе и в других сферах. Сейчас актуальна защита от магического и негативного энергетического воздействия. Всем богатым и известным людям приходится рано или поздно с такими вещами сталкиваться, вот и Симановскому , похоже, не очень спокойно живется.
Гость
24 мая, 08:26
хорошо ведь когда тупой народ, самое умное решение
Все эти спецы в первую очередь сильны подвешенном языком. Течений и школ в астрологии уйма, они противоречат друг другу , совершенно различные толкования.Аналогично в таро. Кто будет оценивать их профессионализм? Кто наплетет то, что хочет слышать работодатель, тот и в дамках. Успешный спец не пойдет- к нему и так не зарастет народная тропа, ценник начинается от 50 т.р. за эту самую натальную карту. А зная какой в С. поток соискателей ... что там серьёзное можно составить за несколько минут... )))
Импортозамещение лекарств в Симе точно не работает. А этот певец Шаман, который (как он сам заявил), не носит трусов, видимо ни чем не мог помочь. Что скажут попы?
Гость
24 мая, 11:52
ударение я так понимаю на первый слог в вопросе "что скажут....." ?
Гость
24 мая, 16:53
попы говорят, что в наше время самыми прекрасными проводниками в религию являются бесы)) люди, столкнувшиеся с проявлением нечисти, бегом бегут в церковь. Видимо, Симановский тоже увидел подтверждение, что есть бесы и есть Бог, и что все в этом мире просчитывается)) молодец, не дает шансов конкурентам))
Там нигде статья про "оскорбление чувств верующих" не пробегала, или дяде Симе начхать?!
Гость
24 мая, 08:32
по этой статье надо самих верующих сажать за то что они такие неженки
Гость
24 мая, 10:13
А что астролог и экстрасенс- это одно и то же?
Гость
24 мая, 15:27
Есть еще и биоэнерготерапевты :)
Гость
24 мая, 08:27
Мало же! За 500 ещё подумаю
Гость
24 мая, 09:14
Ничего удивительного, у Сталина, в советское время! был экстрасенс
Гость
24 мая, 09:46
Ха-ха-ха 🤣
Гость
24 мая, 09:48
e1 надо за рекламу мошенников привлечь. Мошенники после битвы экстасенсов едут по России народ обувать. Знакомая так 4 ляма отдала которые в кредит брала.
Гость
24 мая, 09:54
В Екатеринбурге есть непревзойденный экстрасенс врачеватель величайший народный трибун и отец современной местечковой демократии любимец бабушек Садового...
Гость
24 мая, 09:57
что-то я не понял это пиар-компания Сима-Лэнда опять или в самом деле решили гадалку в штат принять?
Гость
24 мая, 10:18
А психологи не нужны на зп 250тыс.?
Гость
24 мая, 10:42
А где вариант ответа: 🤣🤣🤣?
Гость
24 мая, 11:27
Адольф тоже любил астрологию.
Гость
24 мая, 11:26
Недостатки руководства начальчтва должен корретировать от мире не сего!!!!!
Гость
24 мая, 12:24
Это же шизофрения. Блин, народ на дворе 21 век, век цивилизации, а вы всё в пещеру ломитесь.
Гость
24 мая, 13:06
Доставай кремы, ставьте воду, будем заряжать. Даю установку на добро. Где то мы уже это слышали. Здорово прикольнулись ребята!!!
Гость
24 мая, 13:21
Вы пугаете! С головушками то всё в порядке?
Гость
24 мая, 15:06
Прошу прощения. Предоставьте, пожалуйста точное время и место рождения работодателя. Нужно оценить надежность руководителя и его отношения с персоналом.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%В Екатеринбурге нашли работу для гадалок и магов