перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Екатеринбурге нашли работу для гадалок и магов

24 мая 2024, 08:20
24 мая, 09:25
Возьмите меня, я хоть не шаман, но в бубен могу дать)))
24 мая, 09:14
Казалось, дно невозможно пробить...
24 мая, 08:59
Остановите планету, сойду!
Гость
24 мая, 09:11
Лучше остановите симановского
Окончательно у Симы крыша уехала 🤣🤣🤣
Гость
24 мая, 08:26
Вы чо, прикалываетесь? Есть ведь уже одни, погоду угадывают
Гость
24 мая, 10:45
Не надо врать, у них все по научному. Если не верите - погуглите "прогноз погоды по кирпичу")))
Гость
24 мая, 08:45
Мир сошёл с ума или один Симановский?
Гость
24 мая, 15:13
Наивные, вот это как раз и не ново. Не буду называть фамилии, но знаю точно , что один из наших губернаторов приглашал к себе на работу экстрасенсов. На верхах вообще многие этими делами балуются на полном серьезе, как , впрочем, и в бизнесе и в других сферах. Сейчас актуальна защита от магического и негативного энергетического воздействия. Всем богатым и известным людям приходится рано или поздно с такими вещами сталкиваться, вот и Симановскому , похоже, не очень спокойно живется.
Гость
24 мая, 08:26
хорошо ведь когда тупой народ, самое умное решение
24 мая, 08:38
А шаманы с бубнами нужны? 😐
Гость
24 мая, 08:44
А как же. В IT отдел.
24 мая, 08:47
Гость
24 мая, 08:44
А как же. В IT отдел.
👍😁😁😁😁
24 мая, 12:16
Во все времена кто управлял массами верили в невидимые силы и хотели их задобрить и приручить. А может это от необразованности?
Гость
24 мая, 15:20
Не шутите про невидимые силы, не будите лихо.....
Гость
24 мая, 16:50
Гость
24 мая, 15:20
Не шутите про невидимые силы, не будите лихо.....
вот вот)) но дремучим людям с отсутствием мозгов не понять, что за силы, и как работают))
24 мая, 09:08
Экзорцист не нужен? На полставки😁
Гость
24 мая, 09:16
На полшишки.
Гость
24 мая, 09:22
Там на постоянной основе нужен
Гость
24 мая, 09:23
ну и днище....
24 мая, 10:10
Все эти спецы в первую очередь сильны подвешенном языком. Течений и школ в астрологии уйма, они противоречат друг другу , совершенно различные толкования.Аналогично в таро. Кто будет оценивать их профессионализм? Кто наплетет то, что хочет слышать работодатель, тот и в дамках. Успешный спец не пойдет- к нему и так не зарастет народная тропа, ценник начинается от 50 т.р. за эту самую натальную карту. А зная какой в С. поток соискателей ... что там серьёзное можно составить за несколько минут... )))
Ну, нумерологи и прочие бьюти-блогеры, дерзайте. Работа вас ждет бездельников
Гость
24 мая, 11:29
Когда денег до ....., то окружают себя всякой мелкой челядью, чтоб не скучно было......
Весна, вроде как, заканчивается, а этот всё никак не угомониться
Гость
24 мая, 08:33
хозя с ума сходит от шальных денег А.А.Д
Гость
24 мая, 09:12
От наспекулированных денег☝️
Гость
24 мая, 08:36
купчишка 1-й гильдии тронулся весь в комплексах А.А.Д
Обман в России национальный вид спорта
Маги и колдуны работают на тюменский картель раз этот картель еще существует. Тут и правда поверишь в магию.
Гость
24 мая, 08:25
Ни один нормальный человек... да за такие гроши...тем более сима-ленд...тем более интеллектуал типа толкователя карт таро.
Гость
24 мая, 08:50
Астрологов больше чем звёзд на небе. 😁
Гость
24 мая, 09:21
Совсем ку-ку
А не победителей экстрасенсов кто собеседовать будет? И тоже по астрологическому атласу и цветными карандашами?
Гость
24 мая, 09:24
вся страна уже ржать над нами будет, и ведь такие особи ставят клеймо на всех жителях города...
Гость
24 мая, 16:57
в "Пятерочку" в марте искали чела на аналогичную позицию))
Гость
24 мая, 10:58
Интересно что будет записано в трудовой книжке .....
Гость
25 мая, 19:37
Спец по кадрам
Гость
24 мая, 09:12
Астралопитеки😁
Гость
24 мая, 09:17
Совсем с ума сошли
Гость
24 мая, 09:35
Успехов компании в мире технологий 21 века!
Гость
24 мая, 09:47
город бесов в очередной раз подтверждает свое название...
Гость
24 мая, 09:56
Секта
Гость
24 мая, 10:18
А почему не в банк ? Будет курс доллара угадывать за 150р. Днище п5кц
Гость
24 мая, 11:51
господи...какое же мракобесие.......
24 мая, 09:59
Импортозамещение лекарств в Симе точно не работает. А этот певец Шаман, который (как он сам заявил), не носит трусов, видимо ни чем не мог помочь. Что скажут попы?
Гость
24 мая, 11:52
ударение я так понимаю на первый слог в вопросе "что скажут....." ?
Гость
24 мая, 16:53
попы говорят, что в наше время самыми прекрасными проводниками в религию являются бесы)) люди, столкнувшиеся с проявлением нечисти, бегом бегут в церковь. Видимо, Симановский тоже увидел подтверждение, что есть бесы и есть Бог, и что все в этом мире просчитывается)) молодец, не дает шансов конкурентам))
24 мая, 12:41
У титаника явные признаки деменции. Причём далеко не ранней стадии.
24 мая, 10:19
Хочу к симаномскому шаманом за 300 тыщ
24 мая, 17:50
Поздно. Там уже ездин шаман без трусов.
Гость
24 мая, 08:27
Там нигде статья про "оскорбление чувств верующих" не пробегала, или дяде Симе начхать?!
Гость
24 мая, 08:32
по этой статье надо самих верующих сажать за то что они такие неженки
Гость
24 мая, 10:13
А что астролог и экстрасенс- это одно и то же?
Гость
24 мая, 15:27
Есть еще и биоэнерготерапевты :)
Гость
24 мая, 08:27
Мало же! За 500 ещё подумаю
Гость
24 мая, 09:14
Ничего удивительного, у Сталина, в советское время! был экстрасенс
Гость
24 мая, 09:46
Ха-ха-ха 🤣
Гость
24 мая, 09:48
e1 надо за рекламу мошенников привлечь. Мошенники после битвы экстасенсов едут по России народ обувать. Знакомая так 4 ляма отдала которые в кредит брала.
Гость
24 мая, 09:54
В Екатеринбурге есть непревзойденный экстрасенс врачеватель величайший народный трибун и отец современной местечковой демократии любимец бабушек Садового...
Гость
24 мая, 09:57
что-то я не понял это пиар-компания Сима-Лэнда опять или в самом деле решили гадалку в штат принять?
Гость
24 мая, 10:18
А психологи не нужны на зп 250тыс.?
Гость
24 мая, 10:42
А где вариант ответа: 🤣🤣🤣?
Гость
24 мая, 11:27
Адольф тоже любил астрологию.
Гость
24 мая, 11:26
Недостатки руководства начальчтва должен корретировать от мире не сего!!!!!
Гость
24 мая, 12:24
Это же шизофрения. Блин, народ на дворе 21 век, век цивилизации, а вы всё в пещеру ломитесь.
Гость
24 мая, 13:06
Доставай кремы, ставьте воду, будем заряжать. Даю установку на добро. Где то мы уже это слышали. Здорово прикольнулись ребята!!!
Гость
24 мая, 13:21
Вы пугаете! С головушками то всё в порядке?
Гость
24 мая, 15:06
Прошу прощения. Предоставьте, пожалуйста точное время и место рождения работодателя. Нужно оценить надежность руководителя и его отношения с персоналом.