перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату 250 тысяч рублей. Но по утрам придется петь гимн

"петь гимн по утрам" - так, а минусы у профессии есть?
Гость
7 мая, 11:18
наверное надо работать..
Гость
7 мая, 11:20
Гость
7 мая, 11:18
наверное надо работать..
А 250 это же в конверте, да?
7 мая, 11:42
это и есть жирный минус данной вакансии...
Гость
7 мая, 08:46
Опять накинули на вентилятор? Если это реальные ЗП, то искать никого бы не пришлось. А слова "до 250" мы знаем. В Шестерочке ЗП тоже до 250.
Гость
7 мая, 08:54
Зря так. Есть такая ЗП. Работать надо. И народ работает. Посмотрите какой там штат. Вы думаете их держатся что они не в 5 у дома работают, а у черта на куличиках?
Гость
7 мая, 08:57
зп До 150т.р-это значит 29700т.р.
7 мая, 09:03
Гость
7 мая, 08:54
Зря так. Есть такая ЗП. Работать надо. И народ работает. Посмотрите какой там штат. Вы думаете их держатся что они не в 5 у дома работают, а у черта на куличиках?
Штат сима ленда сплошной колхоз. Платят копейки. Работал с ними 3 года назад, - понту много, а как накосячат(а это на всех этапах сотрудничества от менеджера до склада) сразу палец к верху поднимает, типа обращайтесь с претензией к "папе". А тот, спокойно увольняет манагера и всё... Текучка бешеная, дилетанты с области трясутся за свои места
Гость
7 мая, 10:14
машинист асфальтоукладчика должен укладывать асфальт, а не заниматься обслуживанием довольно сложной машины в одно лицо. Это работодателей, которые за свою жизнь колеса на мерсе не открутили самостоятельно.
Гость
9 мая, 03:29
Понимаете, механик по ремонту и обслуживанию такой техники получает 250 легко, и их Оооочень мало, штучный товар. А тут всё на одного взвалили и вперёд. Да ещё пропишут что во время ремонта, ЗП 40 тыс.
Гость
7 мая, 08:48
А что гимн по утрам петь - самое последнее и поганое дело?
Гость
7 мая, 08:49
Ну каждое утро это делать как минимум странно...
Гость
7 мая, 08:50
А разве нет ?
Гость
7 мая, 08:53
Может, и не самое, но одно из...
Машинист асфальтоукладчика 200 тыс, норм, только никто не увидел - зимний оклад. Такая ЗП на 3-4 месяца, дальше остаток года по 30 тыс, итого 60 в среднем
Гость
7 мая, 08:43
Хорошего карусельщика в парке Маяковского ищите, там они все тусуются, детям праздник дарят
Гость
7 мая, 08:58
Врачи анестезиологи реально 140 тыс рублей получают ,только с Советских времен привыкли прибедняться ,а вот санитарочки ,которые выполняют не менее важную работу ,уход за больными получают 20000 , и этот вопрос никого не волнует ,кроме пациента которому не комфортно лежать в мокрой ,грязной постели и смотреть на антисанитарию вокруг.
Гость
7 мая, 09:03
только вот что бы стать анестезиологом нужно со школ инвестировать деньги и время в образование, а что бы стать санитаркой можно всё это время заниматься ерундой
Гость
7 мая, 09:13
Гость
7 мая, 09:03
только вот что бы стать анестезиологом нужно со школ инвестировать деньги и время в образование, а что бы стать санитаркой можно всё это время заниматься ерундой
Вы не поняли главного ,не дай бог Вам оказаться на месте пациента безпомощним и без элементарного ухода ,в жуткой антисанитарии ,Вам будет фиолетово ,кто ,когда инвистировал свои деньги ,будет одна мысль ,лишь бы кто то принес судно и вынес.Никто не говорит ,что заработки должны быть равными ,но и каждый труд должен быть оплачен достойно.
Гость
7 мая, 09:13
Ну работу санитарки анестезиолог сможет сделать, а вот санитарка за анестезиолога может только руки помыть...
За 250 кусков готов и гимн петь и плюс руку президенту целовать
7 мая, 11:24
"до 250" ну как бы и у таксистов "до"
Гость
7 мая, 09:00
у хозей е1 в американских школах каждое утро гимн поют
Гость
7 мая, 09:04
Смешной эксперт по США. Кто не хочет - тот не поет.
Гость
7 мая, 09:07
Гость
7 мая, 09:04
Смешной эксперт по США. Кто не хочет - тот не поет.
Гость, Но хотят все, потому что дима кратия.
Во во. Но местный псевдополяк, который якобы из флариды об этом не расскажет ибо не ведомо ему сие
Гость
7 мая, 08:45
недавно в КБ продавцом взяли, народ это простой рай на Земле, зарпата 70К премии соц пакет, царь и бог в магазине... кто хочет идите к нам
Гость
7 мая, 08:49
Сказочница
Гость
7 мая, 09:59
Геккон к вам давно просится - чего не берете?😁....он вам не только гимн споет по утрам, но и спляшет...три раза в день😉...
7 мая, 12:50
Про оператора-наладчика станков смешно. С таким набором знаний в Академии наук нужно работать, а не станки настраивать.
Гость
7 мая, 08:50
Предлагаю работу, особо ничего делать не нужно, соцпакет, немного таскать коробки. Зарплата до миллиона. График идеальный.
Гость
7 мая, 09:56
Прикапывать соцпакетики в парках и за гаражами?
Гость
7 мая, 09:07
интересно, сколько получают писатели днища.
Гость
7 мая, 14:56
а за комменты разве платят?! 😳
Гость
7 мая, 08:49
"За деньги - да" Как говорится кто Вы, мы выяснили, вопрос в цене...
Гость
7 мая, 13:17
А вы за просто так работаете? Не за деньги?
Гость
8 мая, 05:45
Гость
7 мая, 13:17
А вы за просто так работаете? Не за деньги?
Да я за идею
Гость
9 мая, 03:48
Гость
8 мая, 05:45
Да я за идею
Нам солнца не надо- нам партия свети. Нам хлеба не надо- работу давай.
7 мая, 13:43
Машинисту асфальт укладчика 250 т.- Пишите сразу+ Автомеханик + Автослесарь. По итогу три должности в одной, и последними двумя ты будешь заниматься в не рабочее время.
Гость
7 мая, 16:54
Людям с дополнительными квалификациями платят больше - вот сюрприз!
Гость
9 мая, 03:44
А про снабженца почему забыл? Кто тебе запчасти искать и покупать будет?
Гость
7 мая, 11:59
Есть отличные вакансии на Почте России, там тоже платят до 250 тр. И не надо в одну каску асфальтоукладчик поддомкрачивать.
Секта хаббардистов
Гость
7 мая, 09:09
140 для анестезиолога-реаниматолога это большая зарплата!? Позорище
Гость
7 мая, 10:36
относительно да, а вам и мильона мало будет, всегда всем недовольны
Гость
7 мая, 14:53
если спасет человека то маловато будет для зарплаты, но вот мою мать все равно не удалось спасти
Гость
7 мая, 10:27
Если бы в зомби-ленде стока платили,то не возили бы людей из невьянска да верхнего тагила колоннами автобусов.Местные бы в очередь стояли🤣
Гость
7 мая, 11:34
Местные знают, что после этой клоаки их никуда не возьмут, потому что важны ещё личные качества, а с ними у симовцев огромные проблемы. А областникам все равно, их и так никуда не берут.
7 мая, 09:12
Да уже далнобои даже по 200 и более тысяч получают.
Гость
7 мая, 11:36
И все пробухивают, потому что на определенном уровне сколько не дай, все как в яму.
7 мая, 11:40
А чем они плохи , чтоб столько не получать?
Гость
7 мая, 11:41
Ага, а потом рога от жены в кабине мешают ездить
Гость
7 мая, 12:16
Зарплаты - огонь ))) будто для нищих гастарбайтеров, а требования - системы "три должности в одном человеке"
Гость
7 мая, 13:28
А как вы хотели? За такие деньги штаны просиживать не получится!
Гость
8 мая, 05:46
Гость
7 мая, 13:28
А как вы хотели? За такие деньги штаны просиживать не получится!
В США удается
Гость
8 мая, 05:48
Гость
7 мая, 13:28
А как вы хотели? За такие деньги штаны просиживать не получится!
У депутатов же получается)
Гость
7 мая, 10:08
Ё1, не уверен, что Вы меня поймете, но запомните! Гим играют для людей бесплатно и "поют" его тоже не за деньги!
Гость
7 мая, 09:50
За 250 тысяч, можно и попеть
Гость
7 мая, 09:51
А можно за бОльшую сумму и не петь. Но кому что.
Гость
7 мая, 11:18
Это удел рабов
7 мая, 12:39
Гость
7 мая, 11:18
Это удел рабов
воспринимай это как развлечение)))
Грин-карта
Гость
7 мая, 09:01
Открываешь ИП и зарабатываешь, не благодарите.
Гость
7 мая, 13:25
Без выходных, без отпуска, без больничных, вечно на работе. Миллионы сразу с неба не посыпятся, если не вкладываться. Только дилетанты думают, что открыть ИП и иметь сразу миллионы легко!
Гость
7 мая, 14:56
Гость
7 мая, 13:25
Без выходных, без отпуска, без больничных, вечно на работе. Миллионы сразу с неба не посыпятся, если не вкладываться. Только дилетанты думают, что открыть ИП и иметь сразу миллионы легко!
может он думает что любой торгаш получает хорошо и всегда в выгоде а на деле аренда+убытки
Гость
7 мая, 09:36
По заголовку понял что секта Симоновского
Гость
7 мая, 10:21
Ахаха а правда что автобусами областню чумазую возят отовсюду на работу туда ?))
По билимбаевской белый автобус каждое утро ездит в 7-15. Часики можно сверять
Гость
7 мая, 22:22
Петь гимн за 250 к ? Да ещё по утрам!? Ищите дурака
Гость
8 мая, 05:46
Тебя нашли)
а релокантам обидно, что они бежали в "цивилизованный и продвинутый мир" , а теперь выбирают между тем чтобы за 16 часовой рабочий день 6-7 дней в неделю, оплатить съёмную комнату в подвале с клопами, или купить более менее съедобной пищи 😂
Гость
7 мая, 08:56
А вы релокант? Откуда такие познания о жизни понауехавших зарубежом?
Гость
7 мая, 09:01
Гость
7 мая, 08:56
А вы релокант? Откуда такие познания о жизни понауехавших зарубежом?
Да он с польской заправки пишет, где он, со своим сменщиком максимусом, панов-дальнобоев обслуживает в перерывах между мытьем туалетов и уборкой прилегающей территории.
Гость
7 мая, 09:03
Гость
7 мая, 08:56
А вы релокант? Откуда такие познания о жизни понауехавших зарубежом?
Да он местный тролль же.
Гость
7 мая, 08:53
"до 250 тыщ", а чего не до миллиона сразу?)) ну вдруг придет бог манагеров и весь ваш Китай в раз кому то спулит?
Гость
7 мая, 11:20
СРОЧНО..
Гость
7 мая, 12:28
Будить 87-процентного пением гимна по утрам?
Гость
7 мая, 12:27
Великая страна... тыщаевро - поедел мечтаний
Гость
7 мая, 12:36
гимнолизатели
Гость
7 мая, 12:53
обещают одно, платят совсем другое, кто там работает знает, что зп в конверте и сборы на все развлекухи из зп вычитают, а также хоть зп и ковертная, ты еще платишь налог с этого ))) знакомые поведали как там на самом деле дела обстоят.
Гость
7 мая, 13:00
Это 8ч рабочий день (7+1(обед)) или?😀
Гость
7 мая, 13:28
Волшебный предлог "до". Так сразу писали до 5 млн р. Зарплата в 10 тыс. Р тоже вроде до 250 тыс. У нас в стране так заведено видимо когда кому то платить то всегда "ДО", а как дать то сразу "от", особенно у банков.
Гость
7 мая, 13:41
😂 ко ментаторв хотят в носу ковырять и за 250 тыс получать. Думают что где то так бывает, увы, только в ваших фантазиях.
Гость
7 мая, 14:48
Можно мне на зп 250 тр.... Пожалуйста... Правда это сфере не как... Но при желании можно научить.... Обучайте свои кадры... Или это так для красного словца... Писать пишите , а брать не берут, то возраст то образование или другая отмазка.... Опять лапша на ушах... Среднее по городу 30-40..и хватит песни петь....
Гость
7 мая, 19:23
Да не поют в Сима ленде гимн. Слушать, слушают.
Гость
8 мая, 00:18
В симе именно тем людям столько не платят. А вот курьером можно сотку при графике 2/2 получать.
Гость
8 мая, 08:51
Это только обещают, а обещанное, как говорится, три года ждут.....
Гость
8 мая, 10:26
Завод Химмаш, зп 190-200к, оператор ЧПУ, приходите, научим, Велком.
Гость
7 мая, 09:39
Но по утрам придется петь гимн... вот это высшая кара видимо для местной публики
Гость
7 мая, 09:51
Пение гимна - это лишь один из симптомов.
Гость
7 мая, 10:05
ПРИДЁТСЯ петь гимн. как будто это наказание какое то. это ли не дискриминация?
Гость
7 мая, 11:32
Это придурь.
7 мая, 10:21
А я то гимны пел бесплатно((. За 250 000 готов петь ещё и на разных языках 😄
Гость
7 мая, 09:56
Специалист должен быть готов к командировкам по всей России и особой корпоративной культуре (например, гимну по утрам) В командировках тоже петь гимн?
Гость
7 мая, 12:37
а как же? 2 раза-утром и вечером
Гость
7 мая, 11:41
Открою тайну. В Зомби-Ленде зарплаты серые. Голый оклад вы получите. Остальное - морковка для ослика
Гость
7 мая, 13:31
Чтобы получить морковку, нужно работать! А не на перекуры бегать!
Гость
7 мая, 10:47
За 250к менеджер Сима-ленда обязан петь гимн китайскому флагу, без акцента, и молиться Симановскому, Путину и Товарищу Си - пять раз в день)))