Че то прямо действительно))) С такой внешностью кидаться на этих недоделанных, мужика в покое оставьте. Никто не будет за два года до пенсии портить себе жизнь, да и нет там таких, ради кого стоит так рисковать.
Если бы он их реально заваливал и предлагал "рассчитаться натурой" то могли бы записать на диктофон и предъявить доказательства, а так это не более чем пустой трёп.
В последнее время с приходом к власти в областном ГИБДД астраханского варяга там вообще непонятно что твориться. Сотрудники бегут при первой возможности, никто здравомыслящий не желает там служить. Растерял своих замов, руководителей отделов. Зато по итогам проверки у него "все хорошо". А нет ничего хорошего, посмотрите и посчитайте колличество экипажей в городе хотя бы за сутки. Неделям ездишь, можно ни одной машины ГИБДД не увидеть. Здесь тоже походу мутная история. Просто место нужно для своего варяга походу освободить ну или этот сотрудник неудобные вопросы задаёт или неудобное требует. А все почему, потому что варягам до лампочки на все, звезду получили и можно дальше двигаться.
Гость
25 апреля, 10:07
А может наоборот-порядок наводит????????? В министерстве обороны тоже одного зама потеряли... Чистки, однако. Ну и правильно
Гость
25 апреля, 14:43
Гость
25 апреля, 10:07
А может наоборот-порядок наводит????????? В министерстве обороны тоже одного зама потеряли... Чистки, однако. Ну и правильно
Хорошая попытка, товарищ Ремезков)
Гость
25 апреля, 19:37
Там такая нехватка кадров что не надо ри кого подсиживать,должности любые на выбор🤷
Гость
25 апреля, 07:22
Распутные девки у нас ГИБДД оказывается работают.
Гость
25 апреля, 07:26
Там реально "работают" те, которым "где бы ни работать, лишь бы не работать" - можно сказать сводная база "по знакомству".
Гость
25 апреля, 07:29
Таких сотрудниц необходимо вместе с ним уволить по отрицательным мотивам,у меня сейчас очень нехорошие впечатления остались после этой новости
Гость
25 апреля, 08:09
Гость
25 апреля, 07:29
Таких сотрудниц необходимо вместе с ним уволить по отрицательным мотивам,у меня сейчас очень нехорошие впечатления остались после этой новости
Такой же вывод напрашивается.
Ситуация из разряда "сутенер брал мзду с работниц натурой".
Симпатичный спортивный мужик. На фиг ему сдались эти толстопузые тётки? Оболгали дядьку. Мне вот интересно, эти люди, которые написали, что давали за зачёт, они не стесняются нисколько, что ли?
Гость
25 апреля, 10:13
Не надо выдумывать про толстопузых. Там хватает девчонок и после вуза.
Гость
25 апреля, 10:36
Так если они без этого сдать не могли, то как они работают.
Гость
25 апреля, 11:07
Гость
25 апреля, 10:13
Не надо выдумывать про толстопузых. Там хватает девчонок и после вуза.
Так они каждый год зачёты сдают , бывает ,что и не раз и каждый раз новые преподаватели , и чё каждый раз свою рогатку перед ними раздвигают?:-))
Мутная история.но дать чтобы остаться на работе,получить премию и т.д.много говорит о моральном облике сотрудниц.по идее по отрицательным мотивам нужно увольнять всех участников инциндента но дефецит кадров.
Гость
25 апреля, 07:52
227597971, дефецит граматных кадрав щас
Гость
25 апреля, 07:45
Похоже подстава. Надо разобраться и если оклеветали, то начальника и девиц под суд. А почему девицы не обратились в суд когда домогался, а давали? Порядочные женщины так никогда не поступят. Этих женщин надо уволить в любом случае, что бы не позорили структуру.
Гость
25 апреля, 17:54
Наивный. Вспомни историю участкового Золотко. Вякнул - и три уголовных дела возбудили. Попробуй-ка одна из сотрудниц вякнуть - так ее еее...
А что говорят мужья девушек, успешно сдавших экзамены, после таких откровенных их признаний? Может это уже повод задуматься о дальнейшей жизни? И, кстати, откуда у жены новая нишевая парфюмерия, сапожки, кулон? 😊
«Пошел на...» — это не предложение вступить в интимную связь (с) 😂
Удачи майору. Развели бардак, понимаешь...
Гость
25 апреля, 10:03
У меня есть знакомая. У нее дочь еле-еле закончила школу, 9 классов. Думаете, куда она пошла? В полицию, больше никуда не сгодилась. Вот такие девушки там и работают.
Гость
25 апреля, 10:44
Гость, факт
Гость
25 апреля, 14:49
Гость, видимо дала начальнику кадров, в полицию берут только с полным средним образованием
Гость
25 апреля, 15:04
Гость
25 апреля, 14:49
Гость, видимо дала начальнику кадров, в полицию берут только с полным средним образованием
Ерунда. После школы милиции туда берут, а там 11 классов не просят.
Гость
25 апреля, 08:09
Если проще дать, чем обжаловать решение- да они просто дешёвые ш...
Гость
25 апреля, 09:52
Давали ему за зачёт))) вот такая честь у нынешних полицейский в юбках. Правильно мне прапорщик в армии говорит что честь отдают девушки на первом свидании, а это военское приветствие))
Кто бы ни был прав, ясно одно - отношения между сотрудниками просто аховые
Гость
25 апреля, 09:46
Вообще ведь система работает вполне отлажено.
1. Инструктор заявляет, что проставит зачет только за расчет натурой
2. Обращение в службу собственной безопасности
3. Открывается дело, заявителя оснащают всем необходимым для подкрепления доказательствами
4. Записывается разговор на аудио и видео (а если не натурой, а деньгами - передаются помеченные деньги) - и вот уже инструктор едет на колонию бывших работников ПО.
А тут какой-то чистый звиздёжь. Почему, на каком основании руководство принимает решение об увольнении по отрицательным мотивам? Инструктор обязан подать жалобу и опротестовать решение. В крайнем случае, пойти в суд.
фото написавших жалобы в студию и всё встанет на свои места
Гость
25 апреля, 08:07
В полиции нормальному человеку делать нечего, друг друга сливают, начальство тебя как неугодного может съесть в любую минуту. Сгнила система, народ с душком
Гость
25 апреля, 09:25
Ну вот,одним душевым меньше стало
Гость
25 апреля, 09:51
В местном отделении полиции (не буду грить каком) есть одна тетка, у которой вес явно за 100 кг. Очень сомневаюсь, что она сдаст все эти нормативы. Но ведь сидит там и никто ее не выгоняет
Гость
25 апреля, 15:09
Ну так может она бухгалтером работает, зачем ей эти нормативы.
Гость
25 апреля, 08:24
А пусть расскажет, как майоры и полковники весом за 100+ кг у него подтягиваются и сдают норматив!??
Там ходят то с трудом...🙈
Гость
25 апреля, 08:34
Неужто тоже через постель?
Гость
25 апреля, 09:20
Гость
25 апреля, 08:34
Неужто тоже через постель?
Нет,достаточно было небольшой (относительно) суммы денег наличкой
Гость
25 апреля, 16:23
Руководители никогда не сдают зачёты,им ставят так,они в большинстве своём толстые.
Гость
25 апреля, 07:08
Подстава скорее всего...
Гость
25 апреля, 07:47
Дыма без огня не бывает
Гость
25 апреля, 09:18
Неа не постава,знакомые инспектора говорили что это правда,с мужиков он брал за сдачу зачётов деньгами,а с женщин натурой
Просто у этого нехорошего человека с бывшим начальником были хорошие отношения,и он при нем вел себя как хотел,а новый начальник решил этому майоришке гайки закрутить.....
Неа не постава,знакомые инспектора говорили что это правда,с мужиков он брал за сдачу зачётов деньгами,а с женщин натурой
Просто у этого нехорошего человека с бывшим начальником были хорошие отношения,и он при нем вел себя как хотел,а новый начальник решил этому майоришке гайки закрутить.....
И что из этих женщин уволиться никто не пробовал? Отказать и мужу рассказать? Жалобу подать?
Как-то мутно всё, глупо и грязно настолько что его версия выглядит правдоподобнее.
У нас в стране и так перекос в сторону женщин как большей половины, а особенно когда ты в униформе, уже определенный подтекст. А тут стало быть, имею жену, и наверняка еще и любовницу (всё как у всех), сам домогался. Какой-то половой гигант просто😁
Жаль, что нормальных ребят, так вот просто увольняют, не нужны такие требовательные, ребята видать там.... лучше "свой" чтобы был и зачёты за красивые глазки ставил.....подставили парня
Гость
25 апреля, 09:27
Смотри что бы у тебя "красивый глазок" болеть не стал после такой сдачи.....
Гость
25 апреля, 11:40
Гость
25 апреля, 09:27
Смотри что бы у тебя "красивый глазок" болеть не стал после такой сдачи.....
Судя по посту ты зачёт сдала.
Гость
25 апреля, 19:56
Гость
25 апреля, 11:40
Судя по посту ты зачёт сдала.
Да,теперь твоя очередь
Гость
25 апреля, 07:45
Странная история . Бабам нет доверия последнее время . Тема их любимая с домогательствами уже приелась . Может это они домогались а он отказал ?😃
Гость
25 апреля, 08:18
Точно так.
Гость
25 апреля, 08:08
То есть по мнению "пострадавших" инструктор годами их всех харрасил и абьюзил, но ни одного аудио-видео доказательства пострадавшие сотрудники(цы) полиции(!!!) за все годы так и не собрали?
"Нам-то не гоните"(С).
Гость
25 апреля, 08:20
Написали жалобу наверное те кому отказал.
Гость
25 апреля, 10:53
Собрали. Его поэтому и уволили.
Гость
25 апреля, 18:00
Гость
25 апреля, 10:53
Собрали. Его поэтому и уволили.
Если бы собрали, то в ходе проверки ему бы предъявили. Там ведь и до уголовки недалеко. Но по факту он и говорит, что НИЧЕГО НЕТ, ничего никто не удосужился даже попытаться доказать. Одна болтовня. Если бы были записаны разговоры, приложены видео - этот майор так бы не разговаривал. А уволился бы по-тихому, чтобы замять и под уголовку не попасть.
Это 💯 процентов подстава, у человека были требования ко всем одинаковые, знаю от первых лиц,его по этому не любили, за то что нет поблажегза красивые глазки....они зачёты сдают при всех, и работают над ошибками, что мешало хорошо подготовиться и сдать , и проблем не было бы.....а за не сдачу зачётов , лешают премии, вот и обозлились на него
Гость, проффесионал своего дела, требовательный и неподкупный. Почёт и уважение! Побольше таких людей в обществе.
Да что ты такое несешь, черт побери!
Гость
25 апреля, 08:35
Гость
25 апреля, 08:22
Да что ты такое несешь, черт побери!
Похоже, Алёне он зачет поставил
Гость
25 апреля, 07:15
На фик это читать с утра?
Как это развидеть?
😁
Гость
25 апреля, 16:10
Ну дать за зачёт это зачёт))))
Гость
25 апреля, 11:42
Мутно. Учитывая внешний вид мужчины, спортивное телосложение, и то, что мужчин нормальных нынче сильно меньше, чем женщин, скорее всего это ему проходу не давали, отбивался как мог.
Гость
25 апреля, 08:51
Честный и правильный сотрудник, знаю лично! Итак никого не осталось, еще и самых адекватных убирают, сами бы лучше обратно в Астрахань уехали!
Гость
25 апреля, 09:28
Сколько раз ему сдавал?)))))
Гость
25 апреля, 07:35
...бордель на Чкалова, 1... Где Чукреев?...
Гость
25 апреля, 09:24
Все ещё искусственные фа ло сы в подвале перебирает)))
Гость
25 апреля, 09:34
Гость
25 апреля, 09:24
Все ещё искусственные фа ло сы в подвале перебирает)))
Скажу честно - у меня был знакомый среди пожарных, который тоже занимался аттестациями. Еще в 90х наверное. Ну я от него историй послушал, как дают за зачет и т.д. ))) вполне себе вариант
Гость
25 апреля, 14:28
Так пожарные одни мужчины, там что, рассадник лгбт
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге майора ГИБДД обвинили в сексуальных домогательствах