перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Про шестидневку помните? Как будем работать и отдыхать в ближайшие две недели

22 апреля, 07:15
На фото явно стахановец

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля, 14:12
Ракурс неудачный - медаль "Герой труда" не видно...
22 апреля, 07:16
Полгорода бездельников,блогеров и алкашей
Гость
22 апреля, 09:06
Городская элита
Гость
22 апреля, 11:19
Как будто что-то плохое
22 апреля, 12:52
а вы к кому относитесь?
22 апреля, 07:38
"Работа не волк.. ". А кто? Муха! Почему? Надоела...
22 апреля, 12:51
Работники образования как отдыхают? Про это нигде ни слова.
Гость
22 апреля, 13:31
30918948, а вы как думаете? как все
22 апреля, 16:55
Гость
22 апреля, 13:31
30918948, а вы как думаете? как все
Далеко не факт. Нашим ученикам сказали на линейке, что выходные будут только 1 и 9 мая.)
Гость
22 апреля, 09:22
самый тупой расклад, какой только могли придумать, видимо под себя там выходные подстраивают, чтобы работать поменьше
Гость
22 апреля, 13:34
Гость, а что плохого? нафиг один выходной посреди недели? если не нравится или работай... или тебе лишь бы понять?
Гость
22 апреля, 10:30
Кто придумал этот бред? Изначально нормально были расписаны выходные дни. Но кто-то влез и такой идиотский план придумал!
Гость
22 апреля, 13:33
Гость, нормально придумал. а зачем один выходной посреди недели? нафига он нужен? лучше шесть дней поработать и несколько дней отдохнуть, делами домашними заняться, отдохнуть, сходить куда нибудь.
Гость
22 апреля, 08:41
Сделайте уже 1-10 мая выходными!!
22 апреля, 07:50
Предлагаю деньги, заработанные в субботу 27 апреля перечислить на нужды СВО.
Гость
22 апреля, 11:20
Нет, лучше их в КиБ отнести
Гость
22 апреля, 14:13
Гость
22 апреля, 11:20
Нет, лучше их в КиБ отнести
А отдать? )
Гость
22 апреля, 12:04
Бред с этими майскими. Оставить 1 и 9 число и достаточно. Нет, надо 2 недели фактически не работать. Мало у нас пьяни шатается.
Гость
22 апреля, 13:31
Гость, ну и работай, кто тебе мешает?
Гость
22 апреля, 10:08
одной картинкой сразу два месяца отобразить религия не позволяет???
Гость
22 апреля, 11:43
И зачем вот эту 6 дневную неделю ?((((
Гость
22 апреля, 13:37
чем недовольны? очень хорошо сделали. А то один выходной посреди недели вообще не к месту был. А так хоть отдохнуть и дела переделать можно будет) возмущаются по-любому те кто посменно работает, завидно им 😂
Гость
22 апреля, 16:53
1 и 9 отдыхаем в огороде. Остальные дни работаем на благо страны!!!
Гость
22 апреля, 07:57
сегодня уже шестой день жары(больше+8 среднесуточных), когда отключат отопление?
22 апреля, 08:10
Гость, Потом начнутся холода, опять заноешь что холодно.
Гость
22 апреля, 09:17
22 апреля, 08:10
Гость, Потом начнутся холода, опять заноешь что холодно.
холода прям -30
Гость
22 апреля, 13:35
Гость, так снег обещают ещё. Вам отключишь, так за ноете, что замерзаете.