Получаем востребованную профессию, едем на Север, получаем гораздо больше, едим вкуснейшую рыбку, мясо северного оленя, выросшего на натуральном корме, остаёмся живыми и здоровыми. Правда, и в этом случае по настоящему богатеть будут те же олигархи.
Гость
28 марта, 16:27
Там вроде весь Север уже в частных дорогах с ЧГК Газпром, к рыбе так просто не подъедешь. А где нет дорог - просто не доедешь и все.
Гость
28 марта, 16:41
как говорится - если вы не можете окунуться в море после трудового дня, то для чего вам все эти заработанные деньги?!
Я хочу, я не против. Готова идти и помогать чем смогу))) Мне в Екб отказывают в приёме на работу на протяжении месяца тк нет опыта.
Если в 35 возьмут я согласна
Всмысле "чем смогу"? На передовой под пулями с автоматом сможете? Или за эти деньги сможете только в тепле и безопасности?
самое ужасное, что судя по сводкам и вероятнее всего, нет никаких там "передовых под пулями". А постоянная бомбежка с обоих сторон и дроны, сбрасывающие гранаты
Почему фото обрезано? очередь из желающих записаться не показали?
Гость
28 марта, 13:45
Хорошая альтернатива службе по призыву. Обязательно воспользуюсь
Гость
28 марта, 14:02
А 500 тыров есть, делать тоже самое?
Гость
28 марта, 14:23
Есть. Доплаты за звания и квалификацию. Дяде с улицы необученному не светит. Профессиональному военному - вполне.
Гость
28 марта, 22:31
Молодцы ЧВК, только потери огромные. Не успевают деньги заработать. А 5 000 000 и похоронные родственники поделят. Если не пкрегрызутся.
Гость
29 марта, 01:56
На 5 миллионов теперь только китайскую шушлайку купить.
Гость
28 марта, 14:28
Путин потребовал от чиновников за 5 месяцев сделать российский PlayStation…
Так вот чего не хватает гражданам РФ… Игровая консоль прям первичная… Всё же это лучше, чем массово скупать антидепрессанты!!!
" свежеобнулённый игроман" поручил правительству до 15 июня решить вопрос с производством в России игровых приставок. Ответственным за выполнение назначен премьер-министр Михаил Мишустин. 😂
Гость
28 марта, 14:43
Все логично. Президент - умница.
У кого есть приставки - сидят дома, а не закладки ищут...
Гость
28 марта, 14:56
Гость
28 марта, 14:43
Все логично. Президент - умница.
У кого есть приставки - сидят дома, а не закладки ищут...
Все начинания умницы пока дальше пиар-вскукареков не продвигаются
Гость
28 марта, 21:50
Закупаем anbernic, клеим шильдик "Рустейшен 5"
Гость
28 марта, 19:25
Есть куча мест где можно зарабатывать. Но суть в том что болванчики которые хотят легких денег не хотят работать
Гость
28 марта, 19:52
кто там голосовал за "П"? не вижу вас в очередях на подпись
Гость
29 марта, 03:01
никогда не думал что в моем городе появится будка самоубийств🤔
Успеете ещё. Скоро согласованная руководством президентов битва РФ-Беларуси с Европой. Ну в Украине мужики скоро закончатся чисто по количеству населения, а в перечисленных странах ещё останутся, эту проблему руководство планирует решить таким вот образом.
Как скоро, ну 2025 видимо. Не, ну они конечно могут сперва подписать с ВОЗ пандемическое соглашение и устроить неболезнь Х, но смысла в неболезни сейчас мало, потому что во всех странах только внедряются цифровые неденьги. Пока есть другие деньги, вас не заставить выполнять рекомендации доктора Поповой, Фаучи, Мурашко и прочих.
Но и битвы одна за другой как-то особо не вяжутся. Обычно всё на 2 года поделено, 2 года неболезни-19, 2 года украины, сейчас ещё 2 года чего-то, потом 2 года отсутствия еды, потом какие-нибудь "инопланетяне" прилетят, как-то так примерно.
Тем не менее, всё указывает на то, что по плану Третья. Не ядерная, а по украинскому типу, только одновременно в разных регионах, даже внутренняя в США.
От койки отвязались твои хозяева Макрон, Урсула фон дер Ляйен, Трюдо и прочие, которые в точности копируют законы Путина об электронных повестках и изъятии имущества за фейки об армии, как и всё остальное, что они делают синхронно с Путиным с 2020 года. Ты относительно скоро побежишь участвовать в экшене.
Интересно а сынок полковника пойдет грехи замаливать искупить вину перед двумя и их семьями. или папашка снова отмажет, мочу сдаст за сынка.... у главы города голова болит что люди не выбирают парк для благоустройства. деньги из федерального бюджета мимо уходят... вот проблемы где...
Гость
28 марта, 17:00
если твой сосед мигрант - позвони в военкомат!
Гость
28 марта, 13:10
За 240 не смешите на е1 в комментариях все по 300 получают не вставая с дивана 😂
Гость
28 марта, 13:37
Бери выше, по 500! Россия встает с колен назло загибающемуся Западу! Доллар рухнет, рубль с юанем братья навек! 🤝🤝🤝🤘
Гость
28 марта, 14:02
Гость
28 марта, 13:37
Бери выше, по 500! Россия встает с колен назло загибающемуся Западу! Доллар рухнет, рубль с юанем братья навек! 🤝🤝🤝🤘
пункт приема на военную службу начал гастроли
Лучше и не скажешь 😁 🎪
Гость
28 марта, 16:31
Его надо на колеса поставить и оборудовать сачком. Спецавтоконтрактобаза.
Гость
28 марта, 14:38
А что случилось?
Гость
28 марта, 19:52
хахаа
Гость
28 марта, 19:55
мужчины, будьте осторожнее. для служивших, которые приезжают в отпуск - много подстав, например знакомится девушка в приложении, а потом .. на статью подводят. или просят выкуп. / или загс - некоторые оформляют брак (знакомство было временное), а потом забирают все деньги. а родственники ни с чем остаются.
Гость
29 марта, 01:55
Потом и новый нога дадут и продуктовый набор и новенький, сияющий протез!
Гость
28 марта, 13:34
Давайте туда Максимуса отнесем, сам никак дорогу не найдет.
Гость
28 марта, 15:21
Он не россиянин надо его сперва на учёт поставить
Гость
28 марта, 13:09
Обещают 240 тыс🤣😂🤣хорошая попытка мистер военком, но нет, не сегодня...
Гость
28 марта, 13:26
Нет, спасибо
Гость
28 марта, 14:14
Развод. Получают ребята значительно меньше 😔
Гость
28 марта, 14:40
вам можно верить?
Гость
28 марта, 15:47
так написано же "обещают"
Гость
28 марта, 14:15
Элитных охранников шубохранилищ, винных погребов и яхт ищут?
Пусть вон Песков, Медведев, Патрушев, Соловьев, депутаты и прочая своих сыновей отправят в окопы. До окончания. Тогда поверить можно будет в то что они несут
Гость
28 марта, 14:38
обещают выплаты от 240 тысяч рублей
начинали со 195 🤭 годовая инфляция - более 20%
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%На Урале открылись мобильные пункты отбора на военную службу по контракту