перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Доходы у них очень скромные»: кому президент предложил поднять зарплату

29 февраля 2024, 17:45
1 марта, 00:26
На четверть ставки просто будут устраивать и платить 5 тыщ. в месяц😉
1 марта, 00:29
А поднимут как обычно тока депутатам. И мэр с губером каждые полгода своим опс полнимают😎
Гость
29 февраля, 18:12
Уверен на все 100 что его выберут
1 марта, 10:19
В ближайшие 6 лет цены подпрыгнут в 4 несколько раз
Гость
29 февраля, 17:55
Теперь дело за малым, все зависит от работодателя, как быстро они выполнят все указы
Гость
29 февраля, 19:08
Зарплату в первую очередь необходимо поднимать воспитателям и нянечкам, а также другому персоналу в детских садиках и яслях; В государственных школах аналогично!!! У нас что в яслях, что садиках, что в школах персонал выживает из-за низких зарплат!!! Позор развели и ничего не хотят в Москве менять!!!
Гость
29 февраля, 19:42
А что, преподавателям небазовых предметов в вузах зп поднимать не надо??
Гость
29 февраля, 19:52
У меня очень скромный доход. Место работы «Гортранс»
Гость
29 февраля, 19:59
Учителя, преподающие в вузах? 😁😂 В вузах нет учителей, в вузах - преподаватели. Учителя - в школах.
Гость
1 марта, 01:35
ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ ЕЩЕ ЛЕТ ДВАДЦАТЬ !
Гость
29 февраля, 17:55
Правильно говорить, все таки есть такие профессии которые должны ценить и оплачивать хорошо
Гость
29 февраля, 17:54
У нас летом ужасные пожары были, вот лесникам надо конечно хорошо платить, ведь у них работа очень тяжёлая
Гость
29 февраля, 20:42
27000 оклад лесного пожарника...Это смех.Да,там дают жильё,компенсируют расходы...Но переезжать ради этого в удалённые селения?Посмотрите фильм "Дело храбрых",сразу понятно будет,какой это риск.
Гость
1 марта, 09:21
Гость
29 февраля, 20:42
27000 оклад лесного пожарника...Это смех.Да,там дают жильё,компенсируют расходы...Но переезжать ради этого в удалённые селения?Посмотрите фильм "Дело храбрых",сразу понятно будет,какой это риск.
Ого шикуете , 17 тыс. - средний класс.
29 февраля, 19:08
Щасссс, все, стройными рядами пойдем на выборы голосовать за светлое будущее 😁😁😁😁😁😁😁😁про которое нам рассказал великий кормчий 😜😜😜😜😜
29 февраля, 18:09
Чего же лесавиаохрана все лето 2023 бесплатно тушила пожары то в Свердловской области? Долги по зарплате только к концу года погасили...
Гость
29 февраля, 18:55
Может пенсии по всей стране сравнять с московскими?
Гость
29 февраля, 17:54
Надеюсь метеорологи за повышенную зарплату хотя бы будут говорить актуальный прогноз погоды)
Гость
29 февраля, 23:43
ну ка все вместе уши раз весте лучше по хорошему хлопайте в ладоши вы
Гость
1 марта, 05:42
больше похоже на подкуп избирателей....
Гость
29 февраля, 17:54
Раз президент обратил на это внимание и сказал повышать, то должны же отвественные начать действовать
Гость
29 февраля, 20:11
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
1 марта, 05:43
ага,позовчерашним числом.
Гость
29 февраля, 22:48
Как он может обещать?!!! Его же ещё не выбрали. А если не выберут 😱
Гость
29 февраля, 18:02
Бла бла бла
Гость
29 февраля, 18:08
Сначала складывал десятки и сотни миллиардов рубле на калькуляторе из грандиозных планов Путина до 2039 года, пока у меня разряды на калькуляторе не закончились! Главное что ДЕНЬГИ НА ЭТО ЕСТЬ под все обещания! Путин молодец, нашел деньги! Пообещал!
Гость
29 февраля, 18:29
перед выборами он не только зарплату поднимет ,а ещё и надбавку за март даст