перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбурге срочно ищут флористов. Цветочные магазины не справляются с нагрузкой перед праздниками

10 февраля, 11:21
Был у меня опыт работы флористом в одной известной сетке ,по этическим соображениям не будем озвучивать название,камеры везде стояли,плюс прослушка была,в зоне холодильника и на кассе,поэтому если при выборе цветов Вы задаете вопрос «а эти цветочки свежие» тут должны понимать что вариантов у флориста нет и в любом случае ответ будет «Конечно свежие» ну а если правду скажет, то флорист штраф схлопочет …..это так для информации 🫠
Гость
10 февраля, 08:38
У флористов адская работа, особенно у ночных. Работа в ледяной воде, воду в огромных бочках менять, хлорка, химмикаты, принимать привезенные цветы, подрезать их, обрезать шипы, нарезать упаковку, мыть пол и сан.узел.. т.е. это не просто цветы клиенту продавать. Плюс в помещении очень холодно. А процент от продаж чаще всего не платят: за смену в праздники никто не даст больше 2 т.р., найдут к чему придраться.
Гость
10 февраля, 09:00
и при этом предлагают такие копейки. пусть сами работают, а то привыкли всё свалить на персонал, а сами баклуши бить
Гость
10 февраля, 10:13
Нефиг в таких местах работать. Ищите где холодильник отдельно, стационарный магазин, а не киоск. Минус магазина - придется научиться делать все со вкусом и подняться по уровню.
10 февраля, 10:24
Гость
10 февраля, 10:13
Нефиг в таких местах работать. Ищите где холодильник отдельно, стационарный магазин, а не киоск. Минус магазина - придется научиться делать все со вкусом и подняться по уровню.
Гость, 💯
10 февраля, 10:22
Я флорист.Работа реально адская.Не буду жаловаться на минусы флористики,их много.Но и плюсов не меньше.Это эстетическое удовольствие от собранных композиций,общение с покупателем.В моём случае еще и знакомство теперь уже нынешним мужем🤎🧡
11 февраля, 14:34
на неделю работы вакансии открылись🤣🤣🤣 головой надо думать, а не сидеть на этом месте от 7000 за смену, есть предложения? рассмотрю
10 февраля, 09:28
биржа труда стали?
10 февраля, 09:28
оплодотворители нужны, поднимать демографию
Запретить надо 14 февраля.
Гость
10 февраля, 09:10
вот я и нашел работу хуже чем моя.
Гость
10 февраля, 09:18
То есть остальные 364 дня можно не проявлять знаки внимания и любви? Почему именно 14.02 и 8.03 этот нужно делать? 👺👺
Гость
10 февраля, 09:34
Девкам цветы да вы чего алени куда поскакали
Гость
10 февраля, 09:45
То-то цветочный киоск у второго универсама на Крауля стал до 20-00 работать.
Гость
10 февраля, 10:43
Лет 10 назад своим женщинам цветы покупал постоянно, букеты по 5-8 тысяч. Сейчас жене раз два в год, сейчас как-то жаба давит такие деньги отдавать, а по молодости да
Гость
10 февраля, 11:16
Сейчас будут очереди 🐂, особенно 8 марта))
Гость
10 февраля, 12:37
не смешите тут не кого гггггг кому ваше нужно
Гость
10 февраля, 12:39
голубые будут дарить розовым
Гость
10 февраля, 08:45
Ну что нытики, ваши версии про нет денег на еду.
Гость
10 февраля, 09:12
Ты серьезно решил оставить такой коммент в теме про сезонную подработку на месяц?
10 февраля, 08:50
Перед 23 февраля😂