перейти к публикации
332 комментария к публикации

«В "Экономе" неадекватные пассажиры». Таксист из Екатеринбурга — о низких доходах и условиях работы

7 февраля 2024, 09:42
Езжу экономом, так и не понял, в чем разница с комфортом, приезжают точно такие же ведра, но дороже. Непонятно, таксист пожаловаться отел или похвастаться? 150тыр далеко не все зарабатывают
Гость
7 февраля 2024, 09:56
а у нас нет разницы между экономом и комфортом. В Москве и Питере разница при этом есть)
Гость
7 февраля 2024, 10:14
Вот зачем вы с умным видом пишите дикую чепуху? Разумеется есть разница между тарифами. И если вам разок по эконому комфорт+ приехал, то это не значит что нет разницы. Эконом для бедных. Ниже комфорта+ это вообще не такси, а братский подвоз от онинамнужны
7 февраля 2024, 10:17
Гость
7 февраля 2024, 10:17
Вот зачем вы с умным видом пишите дикую чепуху? Разумеется есть разница между тарифами. И если вам разок по эконому комфорт+ приехал, то это не значит что нет разницы. Эконом для бедных. Ниже комфорта+ это вообще не такси, а братский подвоз от онинамнужны
Дак это ты чудо чепуху пишешь. Тебе о комфорте, ты о комфорт+. Между комфортом и экономом разницы нет. Ездят одни и те же машины, но в комфорте их до кучи ещё и меньше. Комфорт+ уже отличается.
7 февраля 2024, 10:12
Если таксисту не нравиться работа в такси с доходом в 125 000 руб. и при этом терпеть пассажиров и их выходки, общение. МФЦ всегда радо предложить работу с в теплом уютном офисе, с гражданами города и всего СНГ никаких проблем и забот, никого не возишь. обед по расписанию и достойна оплата труда в 30 000 руб. Кому надоело в такси ждем вас в МФЦ как говориться "ВЭЛКОМ"!!!!
Гость
7 февраля 2024, 11:14
Дак ты сначала выполни эти 500 заказов, вы там прям уработались. Он впазивал 6/1 или 7/0, если вы с таким графиком рабоиали, у вас примерно так же было.
Гость
7 февраля 2024, 11:17
Горе математик, ты статью читал вообще? 125000 это грязью, вычти 15000 бензин, вычти 60000 аренду авто, сможешь посчитать сам или за тебя это сделать?
Гость
7 февраля 2024, 11:57
275126726, Ну, точно зажрался этот таксист!☹️ По городу средняя зарплата 66 тыров, а ор еще недоволен. Зажрался!☹️
7 февраля 2024, 09:43
И почему мои поездки от месяца к месяцу только дорожают?
Гость
7 февраля 2024, 11:09
"В январе у народа денег нет, все всё потратили на праздники" - что вообще за бред?
Гость
7 февраля 2024, 13:59
Гость
7 февраля 2024, 13:59
"В январе у народа денег нет, все всё потратили на праздники" - что вообще за бред?
Почему бред? Так и есть.
7 февраля 2024, 22:15
Гость
7 февраля 2024, 22:15
"В январе у народа денег нет, все всё потратили на праздники" - что вообще за бред?
Министр финансов сообщил.что у народа в банках денег порядка 40 000 000 000 000 рублей. Так что деньги есть. Но наверно скоро не будет. По понятной причине.
7 февраля 2024, 09:47
Разницы между экономом и комфорт по автомобилю никакой нет. Зачем вообще это уточнение?
7 февраля 2024, 11:46
есть, как машины так и водителя
Гость
7 февраля 2024, 14:00
Есть! В экономе к тебе может приехать убитое корыто, немытое. В комфорте этого не будет. Пишу с уверенностью, т.к. часто в командировках пользуюсь такси в разных городах.
7 февраля 2024, 10:30
Похоже у водителя рейтинг ни к черту, раз ему неадекватных пассажиров подбрасывают. Езжу как, пассажир, тихо, молча, экономом, рейтинг "4,96", раньше был "5", но какому-то неадекватному водителю что-то не понравилось. Даже представить не могу ,что именно.
Гость
7 февраля 2024, 14:06
Вероятнее всего дверкой не так хлопнули))
7 февраля 2024, 22:18
Гость
7 февраля 2024, 22:18
Вероятнее всего дверкой не так хлопнули))
Дверки на хлопки рассчитаны. Но эти водятлы не знают элементарного.
7 февраля 2024, 09:47
Давно новости не было про ноющих таксистов.
Гость
7 февраля 2024, 10:20
Зато у мэра пуховик за 2 зарплаты, и часы за 4 меячных. А образование -институт мэвэдэ. И кепка)))) за 200к.
7 февраля 2024, 10:14
Вчера муж поинтересовался у доставщика воды"Новокурьинская"о его з/п,мужчина сказал-100.000 ₽
Гость
7 февраля 2024, 10:27
мдаа....начерта эти инженеры, таскают жалкие 80тыр...
Гость
7 февраля 2024, 10:28
Ну так и правильно, это тяжелый труд. Не кофе гонять с хипстерским видам по офисам со словами-паразитами
Гость
7 февраля 2024, 10:38
Гость
7 февраля 2024, 10:38
Ну так и правильно, это тяжелый труд. Не кофе гонять с хипстерским видам по офисам со словами-паразитами
А вы прочитайте Маркса. Там о стоимости труда есть
7 февраля 2024, 09:22
Кто-то зажрался похоже …
7 февраля 2024, 09:27
Иди поработай, узнаешь каково быть зажратым.
7 февраля 2024, 09:48
чтобы так заработать, придется 6 дней в неделю часов по 10-11 кататься ... Не думаю, что это прям работа мечты...
Гость
7 февраля 2024, 09:49
7 февраля 2024, 09:49
чтобы так заработать, придется 6 дней в неделю часов по 10-11 кататься ... Не думаю, что это прям работа мечты...
10-11 это мало. Считай с 6 утра до 22.00 примерно.
7 февраля 2024, 10:11
Таксист заработал 213 тысяч? Действительно?
В такси бизнесмены сплошь работают, для души, они говорят.
Гость
7 февраля 2024, 11:25
ты забыл добавить - "по слухам". Геккону такси ни к чему, кбшка в шаговой доступности.
7 февраля 2024, 09:28
Всего за 2 месяца изучил как работает спрос-предложение... А когда все ломануться в таксисты и станет еще больше таксистов, то зарабатывать будет еще меньше... Вывод спрос увеличить нельзя, а вот уменьшить предложение можно....
Гость
7 февраля 2024, 10:25
Как показывает ситуация на рынке квартирок в екб, при падении спроса и цена может расти и предложение увеличиваться, Россия-страна возможностей)))
7 февраля 2024, 10:38
Это он на пенсию по инвалидности не живёт месяц.
7 февраля 2024, 11:22
А почему с октябрем-ноябрем не сравнивают?
Гость
7 февраля 2024, 09:41
Когда человека что-то не устраивает, то он решает это через улучшения себя и прокачки своих навыков, овладевает новыми умениями, идет на более ответственную и высокооплачиваемую работу. если человек постоянно ноет и жалуется, то его все устраивает. Он находится в положение жертвы или маленького дитя, ждет, что за него все разрулят. Таксист - низкоквалифицированный труд. Кто сказал, что таксисты должны получать, как директора?! Учитесь ребята, меняйте сферу деятельности, качайте мозг свой, а не выносите нытьем его другим людям!!!
Гость
7 февраля 2024, 09:47
Блогер? Коуч? иди проспись.
Гость
7 февраля 2024, 09:53
Гость
7 февраля 2024, 09:53
Блогер? Коуч? иди проспись.
с такими, как Вы, лучше вечно спать!
Гость
7 февраля 2024, 09:56
Гость
7 февраля 2024, 09:56
Блогер? Коуч? иди проспись.
А ты знаешь, что нужно для того, чтобы стать коучем? Как минимум получить высшее образование и цать лет похлебать всего, набираясь опыта. А что нужно для того, чтобы стать таксистом? Ничего, кроме ВУ и всех конечностей. Кстати, те, кто желает свою жизнь изменить к лучшему, приходят к коучам или минимум к психологам, а среди них есть и таксисты. Здесь явно прослеживается линия автора: пожалейте меня, все кругом плохие, - а это позиция капризного ребенка, но никак не взрослого, зрелого человека. Верно тебе ответили: иди лучше в КБ, не грузи мозг высокими материями.
Ну, цены на такси бывают неадекватно завышены, причем - за 15 минут цена может подняться в 3 раза! В субботу, в 9 утра - выходной день, утро, спрос явно не такой высокий, как в будни - я смотрю, сколько будет стоить проехать с ребенком (тариф "детский") - от Московской горки до Сакко и Ванцетти, на улице - сильный ветер и просто не хотелось идти 15 минут пешком - цена была 160 рублей. Отлично, подумала я и продолжила собираться. Через 15 минут - захожу, а цена уже 450. Ну и пошли ногами, в итоге, сэкономили)
Гость
7 февраля 2024, 11:13
Там по алгоритму при повторном запросе в течение определённого времени сразу фиксируется повышенный спрос по адресу и поднимается тариф.
7 февраля 2024, 15:48
Скорее всего детского такси меньше, чем обычного.
7 февраля 2024, 11:23
У нас капитализм работа сдельная сколько хочешь столько и зарабатывай зависит только от человека можно работать без выходных по 15 часов и будет заработок
Гость
7 февраля 2024, 12:06
281556380, ты зачем живёшь....чтобы работать?
7 февраля 2024, 14:18
Да эти извозчики только и знают что прибедняться, вообще то стыда у них нет!!
Гость
7 февраля 2024, 10:06
Открою тайну почему заказы упали. Я больше не заказываю яндекс такси. Все просто.
7 февраля 2024, 10:31
Все еще проще. Денег нет. Ты не заказываешь такси.Все просто
7 февраля 2024, 09:44
Я почему-о считал, что неадекваты работают в эконом-такси...
Гость
7 февраля 2024, 09:53
Эконом это всегда для ущербных. Нормальные люди не покупают помои, и так же нормальные люди не производят помои.
7 февраля 2024, 09:55
....а я почему-то считал, что неадекваты те, уто зарабатывает по30-40к, при реальной возможности зарабатывать по 100-150к в такси, но вот одна проблема,лень и амбиции
Гость
7 февраля 2024, 10:41
7 февраля 2024, 10:41
....а я почему-то считал, что неадекваты те, уто зарабатывает по30-40к, при реальной возможности зарабатывать по 100-150к в такси, но вот одна проблема,лень и амбиции
а ну всё, все идем в такси работать! остальные профессии нам не нужны! и как мы раньше не догадались?!
Гость
7 февраля 2024, 09:45
Надоело нытье таксистов. Часто приходится летать, до в разных городах езжу на такси. Эти таксисты ноют, что уехать из аэропорта не могут с пассажиром. Возвращаются пустыми. Как только начинаешь такси заказывать, как правило, штуки 3 откажется от поездки. Причем без разницы в центр или на окраину едешь. Типа им невыгодно ехать туда. Ну стоните дальше. Попробуйте сменить профиль деятельности. На завод идите.
Гость
7 февраля 2024, 09:49
Надоело нытье пассажиров, ноют вечно что такси к ним в аэропорт не едет, все отказываются. Ну стоните дальше и стойте ждите. Попробуйте сменить способ передвижения. Пешком или на велосипеде например.
7 февраля 2024, 09:57
Гость
7 февраля 2024, 09:57
Надоело нытье пассажиров, ноют вечно что такси к ним в аэропорт не едет, все отказываются. Ну стоните дальше и стойте ждите. Попробуйте сменить способ передвижения. Пешком или на велосипеде например.
1 1
7 февраля 2024, 10:19
> Как только начинаешь такси заказывать, как правило, штуки 3 откажется от поездки. Кстати, по поводу отмен. Открою секрет. Далеко не всегда заказы отменяют именно водители. Недавно был случай. Обычный заказ из центра в юго-запад. Принимаю, только выехал - отмена, якобы со стороны пассажира. И тут же снова точно такой же с теми же адресами. Приезжаю, интересуюсь у девушки, действительно ли она отменила первый заказ. Нет, говорит, я думала это вы отменили. Вывод какой - часть заказов (и, подозреваю, немалую) отменяет само яндексовское приложение. Зачем - спрашивать бесполезно, боты из техподдержки откорячиваются, как могут, что у них нет доступа к отмене заказов. Возможно, в алгоритме заложено, что каждый водитель должен иметь какой-то определенный доход в час и не должен выходить за этот лимит. И вот этот вот заказ ему назначили по ошибке - слишком жирно будет )). Но это всего лишь догадки.
7 февраля 2024, 09:52
Бедные несчастные таксисты. Прям слеза скупая покатилась. По небритой щеке
7 февраля 2024, 14:41
«В "Экономе" неадекватные пассажиры» А таксисты там сплошь ангелы!
Гость
7 февраля 2024, 09:48
Как говорят психологи если тебя что-то не устраивает меняй это. Если не меняешь, значит устраивает.
Гость
7 февраля 2024, 11:30
психологи в своей то жизни разобраться не могут, говорящие головы...
Гость
7 февраля 2024, 14:10
Гость
7 февраля 2024, 14:10
психологи в своей то жизни разобраться не могут, говорящие головы...
Тогда не скули!
9 февраля 2024, 01:55
Золотые слова !
7 февраля 2024, 09:50
В декабре ценник был высокий , январь уже обычный ценник на поездки .
Гость
7 февраля 2024, 09:32
А не проще тот же Поло в кредит взять ? Явно ведь платеж не 50к в месяц будет. Какой смысл за аренду машины 50к отдавать ?
7 февраля 2024, 09:39
обслуживать самому придётся и все риски по авто тоже на тебе будут
7 февраля 2024, 10:10
7 февраля 2024, 10:10
обслуживать самому придётся и все риски по авто тоже на тебе будут
Однако диверсификация)
Гость
7 февраля 2024, 10:36
С нынешними ставками, уже все 50
7 февраля 2024, 16:37
У меня очень простые вопросы: - это без учёта "расходов на авто" ? - это все таксисты так зарабатывают ? - если не все, то почему у остальных - НЕ ТАК ? (а вообще, хорошо у нас некоторые живут: - и кто пользуется такси - и кто там работает, пусть и некоторые, возможно - а вот что пенсам делать, у которых 20 "доход" и работать нет возможности ?)
7 мая 2024, 08:39
Идти в такси работать. Кто физически не готов водить-в диспетчеры!!!
7 февраля 2024, 09:35
Ну все зачем учится, зачем развиваться и тд все в такси! Надо написать - реклама и закрыть коменты)
Гость
7 февраля 2024, 09:38
дак да. ЗП инженера 100к при том надо учится 5 лет и опыт где то брать. ЗП ездуна сдавшего на права 200к Все что надо знать об РФ😂😂😂
Гость
7 февраля 2024, 09:45
Гость
7 февраля 2024, 09:45
дак да. ЗП инженера 100к при том надо учится 5 лет и опыт где то брать. ЗП ездуна сдавшего на права 200к Все что надо знать об РФ😂😂😂
Если у инженера зп 100 тр, то это очень плохой инженер
7 февраля 2024, 09:46
Гость
7 февраля 2024, 09:46
дак да. ЗП инженера 100к при том надо учится 5 лет и опыт где то брать. ЗП ездуна сдавшего на права 200к Все что надо знать об РФ😂😂😂
да нет у ездуна 200к зарплаты. Это жить нужно в машине и вообще не спать. Да и то за вычетом всех расходов столько не заработать.
Гость
7 февраля 2024, 10:19
Бедняга! Как же он на мои три месячные зарплаты в декабре то выжил? С хлеба на воду?
Гость
7 февраля 2024, 10:29
Гость, ну конечно диванные комментаторы всегда недовольны ! Вот из этой суммы, он заплатит за аренду авто, бензин, амортизация и чистого дохода останется как ваша же месячная зарплата. А то все видят что в такси большие суммы и все значит богач.
Гость
7 февраля 2024, 10:33
Гость
7 февраля 2024, 10:33
Гость, ну конечно диванные комментаторы всегда недовольны ! Вот из этой суммы, он заплатит за аренду авто, бензин, амортизация и чистого дохода останется как ваша же месячная зарплата. А то все видят что в такси большие суммы и все значит богач.
Чушь .
Гость
7 февраля 2024, 10:42
Гость, как же вы живете в этом мире наивном!
7 февраля 2024, 14:59
обслуга не должна столько зарабатывать. Снизьте тарифы ещё.
Гость
7 февраля 2024, 10:09
глядя на такие зарплаты, я начинаю верить, что люди с руководящих должностей в таксисты уходят
7 февраля 2024, 10:18
Нервное это.
7 февраля 2024, 10:30
Гость, не уходят, не верьте. Человек с мозгами в такси пойдет в крайнем случае ито кратковременно. Это не касается людей временно потерявших дееспособность или студентов.
Гость
7 февраля 2024, 14:10
А вы не смотрите. там не указаны затраты на аренду авто, амортизация, бензин и тд.
Гость
7 февраля 2024, 10:14
а вот интересно когда таксист стал высокооплачиваемым работником, не нравится зарплата надо идти на нормальную работу как у всех людей
7 февраля 2024, 10:32
На нормальной работе зп 30-50к как у всех людей
Гость
8 февраля 2024, 12:05
Гость, а таксист не человек ? И его доход зависит только от того , сколько он сделает заказов! Цену он не устанавливает.
Гость
7 февраля 2024, 10:42
Таксисты вообще смешной народ, закончил 3 класса (не обязательно) поучился на права пол года и хочет зарабатывать больше чем начальники цехов на заводах, вообще от рук отбились эти леньтяи.
Гость
8 февраля 2024, 07:09
Гость, а ты сколько классов окончил?)
7 февраля 2024, 16:53
Жду не дождусь, когда яндекс такси будут управлять роботы на автопилоте. Обещают снижение цен в половину. Потому что наглым жадным хапугам таксистам не нужно будет отстёгивать по 200 тыщ в месяц. А таксистам открыты двери на заводы и фабрики. В общественном транспорте ждут их трудолюбивые руки, а в службах курьерской доставки - быстрые ноги. А кто хочет много денег - врерёд на СВО.
Гость
8 февраля 2024, 16:50
Не, не будет этого. Для этого надо чтобы кто нибудь эти машины купил и обслуживал. Яндекс этого точно не сделает.
7 февраля 2024, 09:22
вот куда надо идти работать, а не на всяких там инженеров с их нищенскими зарплатами!
Гость
7 февраля 2024, 09:43
зп хорошего инженера таксисту даже не снится
7 февраля 2024, 09:49
Гость
7 февраля 2024, 09:49
зп хорошего инженера таксисту даже не снится
тут дело в стабильности. У хорошего инженера зп хорошая и стабильная. А вот у таксиста далеко не факт...
Гость
7 февраля 2024, 09:50
Гость
7 февраля 2024, 09:50
зп хорошего инженера таксисту даже не снится
Вчера смотрел. В МСК видел максимум 350к. В ЕКБ 180к потолок. И что тут не снится? Для того что бы прийти к этим 180к нужно учится 5 лет и 10 лет стажу, причем не простого а супер узкого. Издержки невероятно высоки. За эти 15 лет таксист со своей ЗП в 150к настолько больше денег заработает, что инжу его уже и не догнать. А в развитых странах инжам платят как в ИТ 8-12к баксов в 2 раза больше чем таксистам.
Ешка опять пытается всех убедить, что такси подешевело...
Гость
7 февраля 2024, 09:22
не все коту масленница (с)
Гость
7 февраля 2024, 10:16
20 поездок в день при условии 21 день работал в месяц. Цена одной поездки 302 рубля. Я что-то тут не вижу каких-то диких переработок, при этом цена одной поездки вполне нормальной. По-ходу таксисты немного оборзели. Самое главное - если не нравится доход, то смысл продолжать таксовать? Идите в другое место работать. Работы же "полно" где платят много, а напрягаться не приходится.
7 февраля 2024, 09:30
530 заказов в месяц - это примерно по 15 часов, 5 дней в неделю. Из них нужно половину за аренду авто и бензин отдавать. Элементарная арифметика подсказывает, что для того, чтобы таксисту заработать чистыми 200к, ему не хватит часов в месяце. Статья - реклама яндекса.
Гость
7 февраля 2024, 09:36
Нормальная арифметика если работать а не колупать в носу. Это примерно по 17 заказов в среднем в сутки. Я накатывал с 18.00 пятницы по 08.00 субботы эти же 15-17 заказов. При этом сильно ограничивал заказы по районам. Главное было - в 18.00 пятницы поймать заказ куда-нибудь подальше, не в центр, что бы в самые пробки не заезжать.
7 февраля 2024, 09:42
Гость
7 февраля 2024, 09:42
Нормальная арифметика если работать а не колупать в носу. Это примерно по 17 заказов в среднем в сутки. Я накатывал с 18.00 пятницы по 08.00 субботы эти же 15-17 заказов. При этом сильно ограничивал заказы по районам. Главное было - в 18.00 пятницы поймать заказ куда-нибудь подальше, не в центр, что бы в самые пробки не заезжать.
без выходных, по 17 заказов в сутки... ну-ну. А если раз в неделю, то можно и 20 конечно.
Гость
8 февраля 2024, 11:44
8 февраля 2024, 11:44
без выходных, по 17 заказов в сутки... ну-ну. А если раз в неделю, то можно и 20 конечно.
264526751, за 12 часов можно 30-40 заказов сделать
Гость
7 февраля 2024, 09:44
Ну и где мой коммент? Ну повторю - мне на экономе такие нытики не нужны. Пусть дальше катает свой бизнес или че там.
Гость
7 февраля 2024, 09:54
Ругалась баба на торг, а торг про то и не ведал
Гость
7 февраля 2024, 09:58
Все больше людей понимают, что порой дешевле доехать на ОТ, чем платить оверпрайс за пустую дорогу и 10 минут езды. Из центра на Шир.Речку уехал за 350р. Через полчаса обратно проезд стоит уже 500.
Гость
7 февраля 2024, 10:43
Все начинают понимать, что если работаешь в центре, то квартиру не надо покупать в академе или на химмаше. Хотя нет, городские понимают. Областники и башкиры-еще нет.
7 февраля 2024, 10:57
Гость
7 февраля 2024, 10:57
Все начинают понимать, что если работаешь в центре, то квартиру не надо покупать в академе или на химмаше. Хотя нет, городские понимают. Областники и башкиры-еще нет.
))))))))))))))))про башкиров верно подмечено. Где лес и степи - там и центр))))))
Гость
7 февраля 2024, 11:29
Гость
7 февраля 2024, 11:29
Все начинают понимать, что если работаешь в центре, то квартиру не надо покупать в академе или на химмаше. Хотя нет, городские понимают. Областники и башкиры-еще нет.
да да... сейчас бы я квартиру стал покупать рядом с работой, ведь работа это самое главное в жизни
7 февраля 2024, 10:15
Какие 1200 в декабре? 1680р как-то из центра на жебайку выдало. 1200...
7 мая 2024, 08:30
Судя по комментариям, чтоб заработать 160-200тр надо работать в такси 7/0 по 10ч. Значит если работать 5/2 по 9ч заработок будет 100-120тр. По-моему хорошая работа!
Гость
7 февраля 2024, 10:02
поло в комфорте? а мне как то американский кроссовер яндекс не дал в комфорт записать. (и это еще несколько лет назад)
Гость
7 февраля 2024, 10:04
В декабре 2023-го такси действительно пользовалось большим спросом и стоило дороже. Причиной тому была не только праздничная суета, но и погодные аномалии — лютые морозы и снегопады. Какая суета? До конца года только рабочие вопросы. Все заказы что ли в торговые центры были? Откуда они знают про суету, просто скажите честно накрутили неплохо. Я больше не заказываю яндекс такси
7 февраля 2024, 10:25
"В эконом неадекватные пассажиры" - я езжу только на комфорт+ и бизнесе по одной простой причине - в эконом и комфорте неадекватные водители.
Гость
7 февраля 2024, 09:38
Очень неплохо для неквалифицированного труда
7 февраля 2024, 09:41
Что там неплохо? Вычти из этого дохода аренду, обслуживание, бензин и получиться ничего хорошего.
Гость
7 февраля 2024, 09:37
Не заметила уменьшения цен, езжу за 500-600₽ виз-центр, виз-уралмаш, виз-зеленый остров (ехать 5 мин, стоимость 500р, пробок нет, правда дорога не очень, но за 5 мин 500₽!!).
Гость
7 февраля 2024, 09:43
Дак ходи пешком или купи себе машину, ну на общественном еще можно. Тогда узнаешь за что 500 руб
7 февраля 2024, 09:44
Надо в приложении выбрать "эконом", а не "бизнес", тогда будет 200-250 за поездку
7 февраля 2024, 09:56
Гость
7 февраля 2024, 09:56
Дак ходи пешком или купи себе машину, ну на общественном еще можно. Тогда узнаешь за что 500 руб
регулярно хожу от виза до центра пешком. 25 минут неспешной ходьбы. Вообще непонятно за что тут 500р отдавать.
Гость
7 февраля 2024, 09:39
Берёшь в кредит пуховик Англ и идёшь мэром работать👍
7 февраля 2024, 19:53
судя по фотографии в ноябре вообще было плохо, но особенно плохо почему то в январе? ну да, почти две недели выходных .. что ожидать то?
7 февраля 2024, 15:43
Интересно, а ночью таксисты зарабатывают больше, чем днём?
7 февраля 2024, 16:57
не.. не сильно. Но есть приятный бонус - доступные женщины, жаждущие любви и ласки прямо в машине, ну или к себе пригласят на чай.