перейти к публикации
123 комментария к публикации

Судью, вынесшую обвинительный приговор тагильскому оперу-герою, повысили

31 января 2024, 14:10
31 января, 14:15
нууу, чем выше, тем громче падать будет
31 января, 14:26
Будем ждать и надеяться, что наступит такое время.
Гость
31 января, 14:28
31 января, 14:26
Будем ждать и надеяться, что наступит такое время.
ждите и надейтесь! в этом вся суть граждан великой страны
Гость
31 января, 15:06
31 января, 14:26
Будем ждать и надеяться, что наступит такое время.
не буду вас расстраивать.. оно не наступит, потому что это никому тут не надо. 80 процентов россиянцев хотят жить именно в такой россии, какая она сейчас
31 января, 14:35
Кто-то ожидал другого? Чем подлее, тем выше....К сожалению...
31 января, 14:17
Ни добавить, ни прибавить.
Гость
31 января, 14:40
Вообще без палева.
31 января, 15:12
кто бы сомневался, на таких и держаться нынешние...пока держаться... а другим наука, как по головам и хребтам подниматься...
Гость
31 января, 14:14
П О З ОР!
Гость
31 января, 14:18
самолётик запусти и кричи - мы тут всласть!!! 😂😂😂 вяличавые не крепостные , весь мир в труху....нату победим.... страна 💩💩💩💩💩
Гость
31 января, 14:36
Гость
31 января, 14:18
самолётик запусти и кричи - мы тут всласть!!! 😂😂😂 вяличавые не крепостные , весь мир в труху....нату победим.... страна 💩💩💩💩💩
💩 тут только ты.
Гость
31 января, 15:07
и че?
Гость
31 января, 14:22
Сразу видно чей то заказ отрабатывала. зато получила повышение. почему она еще не на нарах?
Гость
31 января, 15:03
Она принадлежит к касте неприкасаемых
Гость
31 января, 14:16
Подобное стало нормой..
Гость
31 января, 15:02
Какова система,таковы и ее обслуга(судьи)
Гость
31 января, 15:45
Гость, а раньше судьи вроде избирались как и депутаты.😳☹️
Гость
31 января, 18:27
Гость
31 января, 15:45
Гость, а раньше судьи вроде избирались как и депутаты.😳☹️
Было дело. На 5 лет. Но выборы были по-коммунистически: 1 кандидат и кабинки были вдали помещения,чтобы стеснялись заходить и зачеркивать фамилию.
Гость
31 января, 14:22
Позор этой судье, и как говорится "бог ей судья"! Однажды ей все это вернётся сполна, чем выше забралась тем больнее падать! Она свое ещё получит сполна, в стократно размере все вернётся и все потеряет, "останется у разбитого корыта".
Гость
31 января, 14:27
Ты представь сколько судеб загубит эта судья пока придет это твое "однажды"? и, знаешь, "Бог ей судья" ...пиши хотя бы слово Бог с заглавной буквы
Гость
31 января, 14:41
Гость
31 января, 14:27
Ты представь сколько судеб загубит эта судья пока придет это твое "однажды"? и, знаешь, "Бог ей судья" ...пиши хотя бы слово Бог с заглавной буквы
богов много, а неучей в роисье 146 процентов - так что успокойся советский человек.
Гость
31 января, 15:04
На бога надейся,а сам не плошай.....
31 января, 15:40
самой интересно не стыдно за проделанную работу?!
31 января, 16:03
Где судья, а где совесть?
31 января, 16:08
У стыда тоже есть своя цена.
Гость
1 февраля, 00:25
Нет, она гордится повышением. Это не поколение советских людей, те все же покрепче духом были. Нынешние пожиже, а некоторые соасем уж....
31 января, 14:57
Наш суд самый гуманный суд в мире, а также самый честный и неподкупный.
31 января, 15:44
...что и следовало ожидать
31 января, 15:51
Телефонная и "неподкупная"
31 января, 14:25
Решала поставленные перед нею задачи, наплевав на закон. Такие очень нужны, посмотрите как и кто судил Ройзмана.
Гость
1 февраля, 09:13
А Ройзман это кто?
1 февраля, 09:42
Гость
1 февраля, 09:13
А Ройзман это кто?
Для тебя никто, а для десятков тысяч - благодетель, решивший их проблемы, Данко осветивший людям путь, вырванным из груди сердцем.
Гость
31 января, 14:45
Куда катится судебная система, судьи чьи то дети/протеже...Разбираться не хотят, все ради пенсии и хорошей зарплаты, что в их руках судьбы- они не помнят... .
31 января, 17:33
К сожалению в большинстве случаев это так!
31 января, 14:16
"Судья, вынесшая обвинительный приговор тагильскому оперу-герою, получила крупное повышение" Все что нужно знать о гнилой судебной системе. Дальше в Басманный суд, потом в верховный.
31 января, 14:26
Есть еще суд Шариата.
31 января, 15:44
Самое фиговое, что она теперь будет работать в Екб, если я правильно поняла. Не дай Бог. Нам здесь своих справедливых судей хватает
31 января, 15:54
31 января, 15:44
Самое фиговое, что она теперь будет работать в Екб, если я правильно поняла. Не дай Бог. Нам здесь своих справедливых судей хватает
Было бы справедливо, чтобы и её судили таким же судом.
Гость
31 января, 14:29
вот вся суть системы....
"Судья Юлия Гусева, которая вынесла обвинительный приговор оперу-герою Руслану Белоконному, получила повышение и перешла на работу в Областной суд." Выслужилась?
Гость
31 января, 14:36
Ну так прогиб оплачен. Видимо это и обещано за судилище.
Гость
31 января, 14:22
Заблудшая порочная страна
Гость
31 января, 14:37
Всех нормальных хотят пересадить, кто работать то будет .
Гость
31 января, 15:05
Такие как она и будут работать
Гость
31 января, 14:43
Российская Фемида не только слепа, но ещё и продажна.
31 января, 16:54
Далеко пойдет, способная....
31 января, 17:36
Это за какие заслуги такая стремительная карьера! Кто протежирует??? с секретаря до областного суда за такой короткий срок!!!!
Гость
31 января, 14:33
телефонное право решает
Гость
31 января, 15:06
Нам же говорили что такое только при совке было?и вот опять??
Гость
31 января, 14:44
Предел мечтаний таких судей это знаменитый Российский Басманный Суд.
Гость
31 января, 14:55
наверх всплывают ... только легки субстанции !
Гость
31 января, 15:07
Братва рвётся к власти... Только жто братва в погонах, к сожалению...
31 января, 22:09
система поощряет "своих псов"
Гость
31 января, 15:08
Ничего се карьерка у нее 14 лет и судья областного суда,!))
Гость
31 января, 15:11
Опера видимо тоже по связям судили.
31 января, 14:25
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...
Гость
31 января, 14:35
Рука руку моет...
Гость
31 января, 15:03
Круто, теперь все банды выпустят на свободу
Гость
31 января, 16:03
Ни сколько не удивлён....
Гость
31 января, 18:53
вот она вся сущность судей
Гость
31 января, 18:56
придет время и это зло ей вернется
Гость
31 января, 23:38
Зачем из Руслана делать героя? Каждый опер раскрывает дела - это их работа ! Столько лет проработать и раскрыть только два дела - позор! Руслан специально устраивает информационный шум, чтобы себя отбелить. Поверьте у него столько скелетов в шкафу спрятано , что вам и не снилось.
Гость
31 января, 23:51
Больше или меньше чем у Абдулкадырова?
Гость
1 февраля, 10:56
Ну так-то где-то читал, что дел раскрыта сотни, просто в сми освятили всего несколько.
Гость
1 февраля, 14:13
конечно, как не поверить анониму
Гость
31 января, 14:21
Совпадение, не более.)))))
31 января, 16:27
Кстати это и объясняет когда недавно машину сожгли у какой то судьи сочувствующих было очень мало.
31 января, 23:26
это все, что нужно знать о "правосудии" в этой стране
Гость
31 января, 18:33
на верх по лестнице, ведущей в низ !
Гость
31 января, 20:11
Гость, вверх по лестнице,ведущей вниз
Гость
31 января, 14:15
Повторюсь в сотый раз - "сложные предложения это не ваше"!
Гость
31 января, 14:47
Ну так оно обычно и происходит. Пример: Рыжий из Сколково. Где он только не нагадил...
Гость
31 января, 14:58
Доколе?!
Гость
31 января, 15:02
Тем, кто посмел выставить себя в роли судьи в этом мире уготовлено особое перо истины Маат.
Гость
31 января, 15:07
да, уж
Гость
31 января, 15:16
Он настанет, он настанет, Мир великой чистоты, И людей совсем не станет, Будут только лишь скоты!! Джордж Оруэлл. Умри лучше не скажешь о том, что у нас происходит!!
Гость
31 января, 15:17
Ну что жа, с повышением, погоны не давят???
Гость
31 января, 15:22
"но есть и божий суд,наперсники разврата!Есть грозный суд:он ждёт;он недоступен звону злата..."
Гость
31 января, 16:10
Так а что то другое думали прочитать!?
Гость
31 января, 16:08
Покажите её фейс, запомнить.