перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут мастера маникюра на зарплату в 286 тысяч. Топ самых дорогих вакансий

30 января 2024, 08:15
Программисты уже не нужны? 😥
Гость
30 января 2024, 08:22
нужны станочники, токари, слесари! а вся это бесполезная шалупонь не нужна!
Гость
30 января 2024, 08:46
Гость
30 января 2024, 08:46
нужны станочники, токари, слесари! а вся это бесполезная шалупонь не нужна!
Ну если работать на станках времён товарища Сталина. Тогда вы правы вся эта шалупонь действительно ненужная. Но если работать на современном станке, то без этой шалупони вы не сможете его даже включить.
Гость
30 января 2024, 08:48
нужны, но не здесь
30 января 2024, 08:59
Пусть авторша новости идёт работать мастером маникюра. Пользы больше.
Гость
30 января 2024, 09:06
Требуется сотрудник з.п - 700т.р. Который будет зарабатывать для меня 1 мл. р. чистыми. Как и где не важно.
Гость
30 января 2024, 09:12
ты в этой схеме лишний
Гость
30 января 2024, 09:55
Ооочень странное название Хочу Сейчас!!!😀Какие услуги оказывают девушки, кроме маникюра? Полное вранье!!!
Гость
30 января 2024, 09:56
Любые...на спине
Гость
30 января 2024, 13:11
Работаю в одной шараге в отделе кадров, скукотень страшная! Ну и начальник придумал развлекуху на не существующую должность с огромным окладом требуются девахи с формами. Сейчас целые дни равлекаемся, даже на обед некогда сходить!
Гость
30 января 2024, 16:18
Ой, не надо ! Маникюр- 286 тысяч ЗП ???? Смеюсь и падаю !
30 января 2024, 14:08
так от 50)))
До открытия КиБушки 24 минуты.
30 января 2024, 09:52
Знаю бюджетную организацию с микроскописекими окладами. Директор вывернулся на изнанку, что бы все три водителя получали 25-30 на руки. Они от него сбежали на 300 тыр? Нет, палкой не выгонишь. Не всё решается кол-вом денег.
30 января 2024, 12:11
У них работы от силы часа 3 в день, остальное время в гараже спят, солярку сливают, металл сдают, запчасти тащат, еще и на больничные стабильно по кругу ходят. Че не работать то...
30 января 2024, 14:19
30 января 2024, 14:19
У них работы от силы часа 3 в день, остальное время в гараже спят, солярку сливают, металл сдают, запчасти тащат, еще и на больничные стабильно по кругу ходят. Че не работать то...
Даже если они работают только 2 часа, а за 8 часов предлагают в 10 раз больше, почему не уходят?
300к. только на еду будет хватать. 600к. надо зарабатввать минимум сейчас.
Гость
30 января 2024, 09:00
не обязательно пить каждый день ХО, можно и VS
30 января 2024, 09:53
Сказал человек с тридцаткой.
Гость
30 января 2024, 08:29
штурмовики нужны - не время отсиживаться в тылу и жировать! А протезы сейчас хорошие делают и даже бионические!
Гость
30 января 2024, 08:37
На окраине как никто другой знает что такое протезы
Гость
30 января 2024, 09:06
54% инвалидов СВО получили ампутацию конечностей, 20% инвалидов, получивших ранения в зоне СВО, потеряли руки, 80% — столкнулись с ампутацией ног — замминистра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко
Гость
30 января 2024, 09:15
Гость
30 января 2024, 09:15
54% инвалидов СВО получили ампутацию конечностей, 20% инвалидов, получивших ранения в зоне СВО, потеряли руки, 80% — столкнулись с ампутацией ног — замминистра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко
По словам гендиректора «Техбионик» Станислава Муравьева, занимающегося производством протезов в России, число нуждающихся в протезах верхних и нижних конечностей в последнее время выросло кратно
Гость
30 января 2024, 08:28
Уже сегодня вечером Байден санкционирует военные действия США на Ближнем Востоке, это будет одно из самых важных решений его президентства.
30 января 2024, 09:02
И? 12 сентября будет.
Гость
30 января 2024, 11:42
Ближний восток уже продвинутый -- туда уже опасно ходить......
Гость
30 января 2024, 08:22
хорошие маникюрщицы работают на себя по 150 тр имеют но и работа по 6 дней по 12 часов
Гость
30 января 2024, 09:28
Вот-вот
Гость
30 января 2024, 10:27
мужикам маникюрщицы не нужны, к ним ходят в основном молодые или любящие покрасоваться девушки максимум до 40 лет
30 января 2024, 10:35
У меня внучка - студентка дизайнер с сертифкатом и опытом работы. Летом в крутом салоне работала месяц, пока один из мастеров был в отпуске. Месяц без выходных по 14-16 часов - 80 тыр на руки и два обморока.
Гость
30 января 2024, 08:21
прекращайте ерундой заниматься горе поколение.... идите на нормальную работу уже!
Гость
30 января 2024, 08:59
Нормальная это какая по вашему? Дворники и повара?
Гость
2 февраля 2024, 14:41
А платить не пробовали?
Гость
30 января 2024, 08:24
Если говорить прямо то вакансии как будто из параллельной реальности. Хотя я знаю кто зарабатывает примерно столько но это 1 человек из 100 работающих. Для остальных 99% это почему то никак невозможно.
Гость
30 января 2024, 08:55
Описание вакансии (мастер маникюра) "У Hаc вcегдa плотная запись, нет сeзоннoсти не oceнью, не зимoй, нe вecнoй, a лeтoм можно воoбще ночевать в сaлоне))) Для Нас самое главное - это Наши любимые сотрудники (не персонал, это важно)!!!"
Гость
30 января 2024, 09:27
На одной чаше вакансия инженера, должность уровня, думаю, начальника смены, вредность, сменность, необходимость постоянного обучения и сдачи экзаменов, обязательное высшее образование( это считайте лет пять), с другой девочка, которая "ногти пилит". Я понимаю выпускников, которые говорят " Я бы пилила ноготочки всю жизнь" Кто только этим не занимается уже. У знакомых несколько лет назад дочь в 3 классе маникюр делала. Сейчас ещё мигранты подтянутся в эту сферу 🤣
Гость
30 января 2024, 09:31
опять е1 все настроение своими вымышленными зарплатами испортил =(
Гость
30 января 2024, 09:57
Только девушки, а бабушки вам не требуются?
Гость
30 января 2024, 15:40
Ищу работу .сантехник гениколог .чищу трубы , мозг ( с Фери ) ёршиком .
Гость
30 января 2024, 08:43
Ну средняя зп сейчас, чтобы хоть как то существовать для девушки 150-200к, для мужика минимум от 300
30 января 2024, 09:59
Губозакаточную машинку подарить?
Гость
30 января 2024, 10:31
а 15-30 тыщ. не хочешь?! а раньше 20 лет назад и за полторы-три работали почти все. А 150-300 тыщ. даже в Москве просто так не получить.
Гость
30 января 2024, 08:50
Это разве деньги сейчас ? С 300 уходят на более оплачиваемую люди
30 января 2024, 09:55
Еще один из списка ФОРБС заглянул, иди работай.
Гость
30 января 2024, 10:28
я бы не против хотя бы получать двадцатку минималку в своем городишке области но только за компом и дома.
Гость
30 января 2024, 08:57
Вакансий манагеров управляющих компаний ЖКХ нет как всегда, патаму что тама можно поднимать сколько захочешь и купаться в деньгах...
30 января 2024, 09:56
Если там халява, то почему ты не там?
Гость
30 января 2024, 11:58
По законам депутатов был открыт ящик Пандоры! теперь там никто не наводит порядка и не закрывает этот ларец, а страдаем мы все
Гость
30 января 2024, 09:13
Нам на предприятии добавили недавно и тепрь у нас не менее 299157р выходит на руки
Гость
30 января 2024, 12:11
Что за предприятие и должность? Или просто для пропаганды?
Гость
30 января 2024, 16:21
А я вот парикмахер. Получаю 350 тысяч. Стригу коров и баранов.