перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Генерал полиции, боровшийся с ОПГ на Урале, внезапно уволился. Вот в каких скандалах он был замешан

11 января 2024, 15:37
Страшно, милицию переименовали в полицию, в 10 раз подняли им зарплаты, а бандитов из полиции не уволили. Что изменилось по сравнению с 90-ми? Дядю Степу сюда не возьмут, он тут не ко двору.
11 января 2024, 16:27
в 10 раз?
11 января 2024, 16:34
Это в каком месте в 10 раз!? Когда что то пишите сначала реальные цифры посмотрите.
11 января 2024, 17:26
11 января 2024, 17:26
Это в каком месте в 10 раз!? Когда что то пишите сначала реальные цифры посмотрите.
Вы правы, скорее не в 10 раз, а в 15-20, сейчас они не отчитываются о доходах, но до 2022 года данные на сайтах есть. При желании можем сравнить данные.
11 января 2024, 15:19
Понял что ОПГ управляет областью и смирился🤷🏻‍♂️
Гость
11 января 2024, 16:31
Похоже, не смирился, а влился в их дружную семью.
Гость
11 января 2024, 18:44
не областью, а страной мил человек))))))))))
Гость
11 января 2024, 21:07
потерли комент, напишу еще раз, не областью, а страной управляет мил человек
11 января 2024, 16:00
Неужели за неприкасаемых взялись,даже не верится.Уволили очень мягко,по собственному,поэтому не скоро видать еще луча света в конце тоннеля(((
11 января 2024, 19:34
КазиМир, по всей вероятности, это борьба за светлое будущее конкретных людей
Гость
12 января 2024, 08:25
Вероятно, что место и должность понадобились ещё более неприкасаемому
Гость
11 января 2024, 14:45
в экран не помещается, честный видимо был
11 января 2024, 15:06
а про фотошоп он не знает....
11 января 2024, 15:21
11 января 2024, 15:21
а про фотошоп он не знает....
Это продукт вражеской страны, как и айфон
11 января 2024, 15:39
11 января 2024, 15:39
Это продукт вражеской страны, как и айфон
а андроид, а что ваще есть?
11 января 2024, 15:00
вся поллиция повязана в коррупции начальник №12 отдела Мартыненко уволился на пенсию после того как на рынке БОТАНИКА отравились 43 человека сидром а там сейчас Своволя крышует игравой зал у нас в доме ул Аграномическая 23.
Гость
11 января 2024, 15:40
Вот сижу и думаю, Я сейчас прочитал статью про бандитов или про ментов?
Гость
11 января 2024, 15:03
Что там с бандой 400-х, какая оперативная обстановка?
11 января 2024, 15:21
По всему городу фейерверки их стоят😎
11 января 2024, 16:15
11 января 2024, 16:15
По всему городу фейерверки их стоят😎
Нам хлопки не нужны.
11 января 2024, 14:59
А медалей-то... Как у героя настоящего. Так вот и обесцениваются награды.
Гость
11 января 2024, 15:13
Так вот это и есть медали, ведомственные . А награды это государственные
11 января 2024, 20:05
Эda, Это юбилейные, к дню милиции полиции. Эти дяди любят на себя все блестящее навешивать. Как туземцы.
Гость
14 января 2024, 16:09
такие в киосках роспечати продают, с каждой зарплаты по медальке, вот и коллекцию собрал.
11 января 2024, 15:33
кто он такой по жизни, написано на его физиономии очень ярко, не удивляет, что его взяли так высоко
Гость
11 января 2024, 15:01
Ну здравствуй, Шарапов. Из отдела кадров о тебе уже звонили. Ну в общем, мы тебя таким и представляли. Обыкновенный... Ну правильно, а нам и нужны такие обыкновенные Чем занимаемся-то, знаешь? Убийства, бандитизм, грабёж...
11 января 2024, 15:41
классика
Гость
11 января 2024, 14:47
Попросите комментарий у не диванного блогера горелого
11 января 2024, 15:50
Полицаи хуже бандитов.
11 января 2024, 15:26
Автор Преступности ! Хоть отбавляй! И куда простому Человеку идти со своими бедами, если все повязаны преступным миром... На кого работают ? Эти высокого ранга , Офицеры Высшего ранга ! Если Честь и Совесть ! Им не Знакомы...
11 января 2024, 15:47
И почему я не удивлен?
11 января 2024, 19:56
"обвиняли в похищении коллекторов" вот этих вообще не жалко 😎
Гость
11 января 2024, 14:59
С какими ОПГ он боролся? Они уже давно все сидят в высоких кабинетах, владеют заводами и пароходами. Одна шпана по улицам бегает и мелочь по карманам тырит.
Гость
11 января 2024, 15:07
это тебе не мелочь по карманам тырить🍺 автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Ялту!🕺🏻
Гость
11 января 2024, 17:50
В точку сказано... Подтверждаю как сотрудник Оперативных служб МВД... Не там преступников ищете, они все уже легализовались во власть...
Гость
11 января 2024, 19:34
Гость
11 января 2024, 19:34
В точку сказано... Подтверждаю как сотрудник Оперативных служб МВД... Не там преступников ищете, они все уже легализовались во власть...
прямо из Львова оперативничал?)
Гость
11 января 2024, 14:40
С таких должностей надо не увольнять, а садить на долго
11 января 2024, 14:46
я тоже не ожидал...
Гость
11 января 2024, 15:08
Это как понимать-... известный ПО РОЛИ БОРЦА..... Так то он должен быть борцом, но оказывается это была роль...
Гость
14 января 2024, 16:10
👍👍👍👍👍
11 января 2024, 15:18
Автор. Самое главное! Он наш Урал! Наш Регион опозорил ! Надо и кто его ставил на эту должность к нам, тоже строго наказать! Сколько можно их менять ! Они уже к этому привыкли. И им совсем не совестно, и ОПГ значит опять не помог и сам себя опозорил...
Гость
11 января 2024, 15:43
То есть он еще и пенсию будет получать????!!!
Гость
14 января 2024, 15:34
И пенсию тоже, а ещё ему недавно выдали денежную компенсацию на приобретение квартиры в Москве (хотя в наличии имеется не хилый домик). Вот сижу и думаю...перевелся обратно в Москву и всю свою уральскую бригаду с собой приволок, всех сначало в УСБ пристроил, а потом расставил на высоко поставленные должности по Москве и Московской области... видно метил на должность начальника Главка, да не судьба.
11 января 2024, 20:03
Странное кадровое продвижение. Из борца с орг преступностью в полицейское гестапо? Собственная безопасность. Где то накосячил.
Гость
11 января 2024, 14:42
Видимо, пенсия хорошая, явно не 12 тр
Гость
11 января 2024, 14:42
Понял, что взял много, уже не унести?
11 января 2024, 16:44
Ну почему же неожиданно? Вы ж сами писали новость, что приезжает самый главный по ГБ2Д из Москвы😁 Так что очень даже ожиданно
Гость
11 января 2024, 22:01
Накоппл что то?))
Гость
11 января 2024, 16:12
Украл, выпил, на пенсию, украл, выпил, на заслуженный отдых!!! Ничего не меняется в России!!!
ключи от сейфа где деньги лежат? откупные
Гость
11 января 2024, 14:43
наСтрогал и хватит
Гость
11 января 2024, 15:19
К очку подобрались, теперь валит по-быстрому, кто то там в екб из москвы ведь на днях собирался с проверкой
11 января 2024, 20:11
Ройзмана он нормально покошмарил. Не додавил немного. Да и других местных шишечек на ровном месте.
Гость
11 января 2024, 16:34
Походу фэбсы накопали, решил свалить. Не уйдёт:)
11 января 2024, 17:39
они скорее всего вместе работают, иначе в екб бы ещё закрыли. Там система, все повязаны.
Гость
11 января 2024, 18:35
Ему генеральская пенсия будет выплачиваться за чей счет?
Гость
12 января 2024, 06:16
За твой,за мой и другой.
11 января 2024, 15:44
Ну понятно, свалил пока не завели уголовку.
Гость
12 января 2024, 11:19
Логично предположить в коррумпированной полиции система отсеивает самых честных.
Гость
14 января 2024, 17:10
Гость
14 января 2024, 17:10
Логично предположить в коррумпированной полиции система отсеивает самых честных.
Честные на низовом уровне всю жизнь топчутся, а некоторых как участкового в Шале уже и там выпихивают.
Гость
11 января 2024, 14:45
все гангстеры хотят на покой
Гость
11 января 2024, 16:31
Сами на себя вышли, вся проблема. Про размер пенсии, разговор не уместен
11 января 2024, 15:38
"сообщил E1.RU один из собеседников" один это одноклассники, второй во вконтактике, знаем мы ваших "собеседников"
13 января 2024, 15:43
Отступники...
Гость
11 января 2024, 14:57
Это какой-то оксюморон. Как можно бороться с организованной преступностью когда преступность и коррупция - это основополагающий принцип и идеология правящего класса, соответственно государства. Все кто в погонах это и есть пособники и представители этих группировок.
11 января 2024, 15:20
Самое ужасное - что это правда.
14 января 2024, 19:14
Слухами земля полнится, что денег надо занести, чтобы по карьерной лестнице двигаться, вернее двигали.
11 января 2024, 20:39
Что деется, что деетсяаааа...
Гость
11 января 2024, 20:31
Лишить этих паразитов общества, звания, должности и пенсии. Пусть идут работать дворником
Гость
14 января 2024, 23:56
Не пусть на заводе пашет, в Каменске постоянно судя по радио требуются 15-40 тыс зарплата, даже кнутом сильно бить не будут
Гость
11 января 2024, 15:01
c каким опг он боролся?)))живым из опг уже далеко за 60 ближе к 70...в те в времена он еще под стол ходил
Гость
11 января 2024, 15:09
Не удивили. Единственный правозащитник - дядя Стёпа из сказки. Остальные страшнее тех, от кого они защищают
Гость
11 января 2024, 17:03
Есть какой нибудь орган, который читает эти комментарии и анализирует их. Т.е чаяния людей и их желания, кроме полиции и спецслужб.
11 января 2024, 14:53
Строганов ???? капец. он такой же борец как контей с хабаровым. Откройте жж ройзмана за стародавние даты и почитайте о супер борце. это к слову
Гость
11 января 2024, 15:02
капец источник🙈
11 января 2024, 17:40
Гость
11 января 2024, 17:40
капец источник🙈
там вполне себе бытовуха характеризующая, его черный тахо , дела с китайцами и т.п. мелочь , но вполне понятно
11 января 2024, 19:26
Получил бабла и навалил
14 января 2024, 14:43
Валит с банкета пока печень не отказала....
Гость
14 января 2024, 23:06
Печень уже увеличила и частые подагратические приступы дамогают.
Гость
11 января 2024, 14:54
Этого Строганова в тюрьму надо отправлять на долго ,последнего видно на сквозь,кто он такой
Гость
11 января 2024, 15:27
Гость, учи русский язык 😛
Гость
11 января 2024, 15:48
И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.
Гость
11 января 2024, 15:58
Гость, И Вы - мундиры голубые, и Ты - запуганный народ...
Гость
11 января 2024, 19:35
Везде вор на воре,что может измениться,когда правят одни и те же лица!Главное вовремя переобуться!
Гость
11 января 2024, 19:36
они такие же как вы ворье и лентяи. Просто у вас возможности нет, но при первой же возможности 99% делает так же!)