перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Если техник танцует, значит с самолетом всё в порядке»: сотрудник аэропорта веселит пассажиров

5 января 2024, 22:47
Хороший парень, и работа нормальная. Больше таких материалов, еодин!
Гость
6 января 2024, 01:16
меньше!
5 января 2024, 19:44
Хорошо когда человек любит свою работу.
Гость
6 января 2024, 00:36
хорошо когда человек действует по должностной инструкции, а не самодеятельностью занимается... ой я так люблю свою работу что вылью вам на сорочку кофе - я же такой позитивный бариста
6 января 2024, 02:38
Гость
6 января 2024, 02:38
хорошо когда человек действует по должностной инструкции, а не самодеятельностью занимается... ой я так люблю свою работу что вылью вам на сорочку кофе - я же такой позитивный бариста
Гость, он инструкции соблюдает же) где написано что ему танцевать нельзя? Вы кофе своим только навредите, выливая на покупателя. А тут человек все нормально делает.
Гость
5 января 2024, 21:20
На какой он там взлётно-посадочной полосе танцует? Перрон! Это называется ПЕРРОН! Выучите уж вы наконец, как аэропорт устроен.
Гость
6 января 2024, 00:18
от того как ты тут всех "просветил" что изменилось?
6 января 2024, 09:23
Зануда
5 января 2024, 21:08
А если хирург станцует ?
Гость
5 января 2024, 19:34
Ил - 376 что за самолёт такой?
5 января 2024, 19:37
76 конечно, у редакторов нг продолжается глаза в кучу до сих пор, впрочем они и до нг в кучу были у них 😎
5 января 2024, 20:07
такой же как новый москвич
5 января 2024, 21:24
Из отдельной-отдельной челябинской авиабригады
5 января 2024, 20:43
Это не техних, техники самолёты не буксируют, они занимаются обслуживанием и устранением дефектов.Это специалист по наземного обслуживанию(граунд хендлинг, по буржуински), установка колодок и буксировка. Ни за что этот перец не отвечает, вот и скачит как дурилка!
Гость
6 января 2024, 07:00
Окна скотчем заклеила? Белгород рекомендует.😁
Горе- поколение. На СВО его отправить танцевать. На уме одни танцульки, а не безопасность пассажиров. Мы в Кубинке в армии не танцевали, а выполняли долг перед Родиной в советской армии, обеспечивая безопасность полетов.
Гость
5 января 2024, 22:58
это в каком году интересно в Кубинке была в/ч для срочников?
6 января 2024, 00:27
Геккон (блогер- колдырье), отсиделся в Кубинке?
Гость
6 января 2024, 00:31
Геккон (блогер- колдырье), у тебя и жена не сексом занимается, а долг выполняет 😂
Гость
5 января 2024, 22:11
Чтож вы за люди. Он чëтко выполняет свою работу, и его по-хорошему прëт от этого, потому доволен сам и радует пассажиров!!! Всё вы ноете, что кругом один негатив... Вот вам позитивчик: и работа сделана, и окружающих порадовал. Злые вы (мы) стали. Учитесь видеть добро🥰
Гость
5 января 2024, 23:50
в иных сферах не судьба его видеть или у вас кругом розовые единороги?
Гость
6 января 2024, 00:15
тебе сколько лет и чем занимаешься? инфантилизм девочки лет 16
5 января 2024, 20:36
Интересно, что скажет его начальство
Гость
5 января 2024, 20:03
Раньше даже фильм такой был Танцор диско
Гость
6 января 2024, 00:17
и рэмбо-2... дальше что?
5 января 2024, 21:19
Жертва тик така....
5 января 2024, 20:06
Ничего это не значит. Очередной мамкин тиктокер.
Гость
6 января 2024, 08:33
Сортивочные собаки шакалье подбежали потявкать)
Гость
5 января 2024, 20:06
Это не ново, на ютубе полно таких роликов. Только там это способ общения а здесь чтобы самому засветиться. Но все равно молодец, серость разбавляет.
Гость
6 января 2024, 00:40
твоя серость настолько сера, что вот это "разбавляет"?
Гость
5 января 2024, 21:00
Зашел глянуть комменты- год сменился, а здесь все как прежде, сборище нытиков 😂
Гость
6 января 2024, 00:37
не заходи... кыш кыш кыш
Гость
5 января 2024, 23:41
Федор - классный парень!!! Умница и так держать!
Гость
6 января 2024, 00:42
ну да... уже работают по нему
5 января 2024, 21:08
Вот такие и напрягают … пилоты пьют … дети за штурвалом… есть регламент …
Гость
5 января 2024, 19:37
как-то помню в трамвае водителем работал какой-то фрик, всех смешил в микрофон, по мне так надо увольнять всяких ненужных клоунов
Гость
5 января 2024, 19:40
Гость, зато было весело, настроение нам поднимал, а то так скучно жить!
Гость
5 января 2024, 19:51
Гость
5 января 2024, 19:51
Гость, зато было весело, настроение нам поднимал, а то так скучно жить!
весело будет когда общественный транспорт будет соответствовать техники безопасности, а не сгорать по ходу движения, теряя при этом колеса и другие запчасти, тут не смеяться, тут плакать нужно
Это мну был. Ушла эпоха...
5 января 2024, 21:01
"Федор Мартынов — специалист по обслуживанию самолетов в аэропорту Челябинска." роцвенник Антона Мартынова? 😁
Гость
5 января 2024, 19:38
Молодец! Так и надо! Жму руку, Фёдор!
Гость
5 января 2024, 23:00
ну дотанцуется когда на земле в буксировщика въедешь пожмешь
Гость
6 января 2024, 00:19
подошла армия... поздно!
Гость
5 января 2024, 20:55
Думал, про Пашу Техника новости есть
5 января 2024, 21:32
Что за Паша?
Гость
5 января 2024, 22:56
уволить... есть правила авиационной безопасности, а не его дурной хайп "я не знал что меня снимают"
Гость
6 января 2024, 08:34
Тебя уволили. Вот ты и обиженный. На зону тебя надо, там воспитают.
Гость
6 января 2024, 08:54
Замечательный молодой челок с красивой улыбкой! Это круто, когда работа приносит не только деньги, но и удовлетворение. Так держать, парень! Желаем стать начальником смены и пусть у тебя всё сложится как надо!
Гость
6 января 2024, 13:08
нет
Гость
6 января 2024, 12:35
Если техник танцует, то надо ещё раз на медкомиссию
Гость
6 января 2024, 13:09
а лучше за периметр аэропорта
Гость
5 января 2024, 19:35
Квала Кок🔥
Гость
6 января 2024, 04:00
самые весёлые грузчики порта.
Гость
6 января 2024, 08:12
Ешка наконец про нормальных людей написал, а не про "красоток" с партаками и амбалов непонятных.
Гость
6 января 2024, 10:06
Авиационный техник, совсем другая работа.
Гость
6 января 2024, 00:11
Отличный материал! Парень просто шикарный! Работает играючи. И такой обаятельный! Эт просто подарок для пиар службы аэропорта. Супер фактура! Побольше бы таких новостей! Человек кайфует от любимой работы, и это здорово!
Гость
6 января 2024, 00:20
поздно!
Гость
6 января 2024, 00:41
а еще за это наказывают )) подумай перед своими танцами
Гость
5 января 2024, 23:25
уволить его, танцор нашелся
5 января 2024, 19:43
Штоп нипанятна была - абассались ат смеха или ат страха.
Гость
5 января 2024, 19:37
че ему не веселиться то... он в эти летающие гробы не лезет как вы глупое поколение.... так и ждете беды....
Гость
5 января 2024, 23:04
Это очень опасный человек. На работе нужно работать, а не танцевать. Танец рассеивает внимание, работник становиться невнимательным. Благодаря такому работнику, мы потом читаем о крушении самолётов с погибшими, которых даже опознать невозможно. Уволить такого нужно. Что то я больше не хочу летать, после увиденного, как работают бездельники.
Гость
6 января 2024, 00:51
а от чего "успокаивает" то?
Гость
6 января 2024, 00:34
Правильно сказал парень, что на земле спокойнее. Он самолёты обслуживает, знает о чём говорит.
6 января 2024, 04:26
обслуживает самолёты техник, а тот парень из специалистов по назнюемному обслуживанию, его дело поставить колодки и пройти у крыла.
5 января 2024, 20:59
Никому не нужный Федор, каких миллионы.
Гость
5 января 2024, 22:57
в окопах не танцуют зато