перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Страстно целовались при всех»: за что наших читателей увольняли с позором после новогодних корпоративов

20 декабря 2023, 20:49
Не люблю корпоративы, выпивать лучше с друзьями, а с коллегами надо работать. Или, если уж хочется корпоративного единения - совместно делать что либо полезное, заниматься спортом или деревца садить в парке.
20 декабря 2023, 18:13
Признавайтесь, было вам когда-нибудь стыдно после корпоратива?😱 шкулевские признавайтесь как есть,а то только других пытаются уличить.
Гость
20 декабря 2023, 20:26
Стыдно нашим челам ??? Никогда Такта абжорством под спиртное могут заниматься только морально неполноценные - Рождественский пост идет...
Гость
20 декабря 2023, 22:29
Было ли тебе стыдно за собственные бредни тут? Признавайся, уличитель!
Гость
20 декабря 2023, 23:24
Гость
20 декабря 2023, 23:24
Было ли тебе стыдно за собственные бредни тут? Признавайся, уличитель!
Да да Рождество пост адвенты это что то непонятное ( бредни)...Толи дело новый год корпоратив пьяные рожи набуханных работников
21 декабря 2023, 10:36
Работодатель обычно скромненький корпоратив организует, а потом весь год напоминает, что вы, мол, на халяву пили и ели, отработать бы это всё неплохо. Или я в таких шарагах работал....
Гость
20 декабря 2023, 19:11
На самом деле все корпаративы одна тоска и натужная имитация веселья давно на них не хожу
После корпоративов у урологов и гинь добавляется масса пациентов,желающих вылечить ЗПП.🫣 Люди,не добавляйте нам работы!!!!!!😟
Гость
20 декабря 2023, 18:24
Удивительно, что в теме совершенно ничего нет из воспоминаний здешней чудо-кадровички. А я уверен, ей есть что вспомнить. 😁😁😁
Гость
20 декабря 2023, 19:24
Ей налей она еще и не такое вспомнит
20 декабря 2023, 18:08
Даже выдумать смешно уже не в состоянии
Гость
20 декабря 2023, 19:25
Ситуации когда увольняют из за неформального метрополия или могут уволить из за того что попросил повышения ненормальны, не надо работать в таких компаниях
Гость
20 декабря 2023, 19:49
А мне не нравятся корпоративы, пару раз сходила на пьяные рожи посмотрела и всё. Больше не ходила, и пусть хоть что про меня говорят на работе, и гнобят,😄
Гость
20 декабря 2023, 20:18
Какая чушь - обязанность ходить на корпоративы. Как хождение на них вообще связано с работой? Я готов с этими людьми работать, отдыхать я пойду со своими друзьями. Корпоративы - это просто потерянное время, в которое ты не отдыхаешь, а делаешь вид, что тебе тут всё нравится. Лет 10 не хожу на корпоративы.
20 декабря 2023, 23:51
"Новогодние вечеринки с коллегами — это всегда тонкая грань" очень интересно послушать историю этой грани на Е1! )))
Гость
20 декабря 2023, 18:27
кринж статья 😠😠
Гость
20 декабря 2023, 19:42
Меня в одной организации чуть не уволили , за то , что я отказалась идти на корпоратив )
21 декабря 2023, 09:18
Самое худшее, что может сделать работодатель - это заставить сотрудников идти на корпоратив в принудительном порядке! Да хоть ты миллион на это потратил! Каждый человек для себя сам решает, интересно ему это или нет! И если я не хочу туда идти, а меня заставляют, имею полное право сидеть с недовольным лицом!
Гость
20 декабря 2023, 18:42
в нищебродской газпромнефти не бывает корпоративов и праздников. Нам все вышеперечисленное незнакомо
Гость
20 декабря 2023, 18:53
Это очень забавно и странно, когда сами пьющие начинают потом другому выпившему что-то вспоминать и предъявлять...может им сперва свои красные косые глаза и алкашное поведение вспомнить и проанализировать?
Гость
20 декабря 2023, 19:10
Я человек простой, сказали корпоратив на работе, я просто пропадаю
Гость
20 декабря 2023, 19:49
на эту тему хорошая французская комедия "9 месяцев строгого режима" и шоу уральских пельмений "после корпоратива"
Гость
20 декабря 2023, 20:53
Нет больше корпоративов! Корпоративную культуру нужно создавать и поддерживать, а хози жмотятся. Теперь просто оплатят место-еду- алкоголь и веселитесь! А как сделать так, чтобы разным людям было интересно друг с другом провести пять часов... Организовать мероприятие - это большой труд. Но сейчас всё ограничено ведущим и ди-джеем. Колхоз стайл
Гость
20 декабря 2023, 22:26
У меня почему-то корпоративная культура - это что угодно, но не коллективное употребление алкоголя.
20 декабря 2023, 20:55
Грамотные люди всегда найдут вескую причину что бы не пойти на корпоратив ну если ты конечно не владелец или директор.
Гость
20 декабря 2023, 21:06
Я , как директор всегда смотрю и слушаю пьяный бред, делаю выводы. И вопрос в увольнении не тот кто сказал, а про кого сказало большинство
20 декабря 2023, 21:41
Я б с таким директором точно не пошла на корпоратив. Народ просто расслабиться хочет, а тут постоянно ждёшь подвоха, да ещё и в лице директора.
Гость
20 декабря 2023, 22:28
под дверями сортира подикана ещё подслушиваешь
Гость
20 декабря 2023, 23:46
Да плевать всем на твои увольнения. Тоже мне меценат.
Гость
20 декабря 2023, 18:08
Тоже с мужем на работе познакомилась, только летом и корпаративы были скучные, я уже с парой 😭
Гость
20 декабря 2023, 18:41
Не делайте это при всех. И вас не уволят.
Гость
20 декабря 2023, 19:05
Не хожу на корпоративы
Гость
20 декабря 2023, 22:20
так набухиваццо не надо просто
Гость
20 декабря 2023, 22:23
Ннна руководству торчать среди набуханных работников? Мы всегда начинали только, кто-то из верхушки толкал речь, поднимал бокал, потом уходили по своим делам, ибо дела не заканчиваются с приближением нового года.
Гость
20 декабря 2023, 23:08
Не ходу на корпоораты,бесмыслены они
Гость
21 декабря 2023, 00:40
Корпоратив воспринимаю как "миссию" под прикрытием - надо выпить, поесть, ни с кем не поссориться, слушать внимательно, говорить мало, можно участвовать в нейтральных конкурсах. Желательно выглядеть достаточно счастливым на вид. А после корпората можно и оттянутся уже чисто своим коллективом =)
Гость
21 декабря 2023, 01:04
Ну, оторвались тётки как следует, и что, на работе ведь они так не бухают-барагозят, чё увольнять-то?
Гость
21 декабря 2023, 01:15
Хорошо живут. Вот на заводах, депо, участках давно никаких корпоративов. А раньше, работяги пили прямо с непосредственным руководством. Теперь низя. Не интересно стало работать.
Гость
21 декабря 2023, 02:14
Главное проснуться с начальницей в одной постели!
Гость
21 декабря 2023, 03:31
Я всегда хвалю власть и восторгаюсь ею. Главное чтобы это было искренне, от самого сердца. Тогда даже если я напьюсь то беспамятства то в голове моей всё равно восторг!
Гость
21 декабря 2023, 08:26
Для многих директоров корпоратив с алкоголем, это возможность узнать сотрудников, что у них в голове и что это за люди. Я так и делаю. Пришел новый сотрудник - надо с ним побухать. Сразу всё ясно: наш человек или нет.
Гость
21 декабря 2023, 10:44
жуткая вещь эти корпоративы с перепившими сотрудниками, все из них наружу лезит, с кого желчь со злостью а с кого и доброе(что редко),ясно одно алкашка это вред в любом ее проявлении