перейти к публикации
74 комментария к публикации

У кого больше — стоматолога или водителя? Кто в России получает самые завидные зарплаты

10 ноября 2023, 12:30
директор лыжной базы получает 200...а лыжи 4 месяца в году...
Гость
10 ноября 2023, 12:50
на болотах 6 месяцев лижи
Гость
10 ноября 2023, 13:06
280360610, летом роликовые лижи
Гость
10 ноября 2023, 14:42
Стоматологи давно не в шоколаде тоже , их так же как и всех остальных опустили и уровняли , так же пашут в нескольких клиниках на двух работах. В путинской РФии в шоколаде только те кто громче всех восхваляет поехавшего и одобряет дичь в стране. Все кто полезен людям и обществу в этой стране живут хуже некуда.
Гость
10 ноября 2023, 14:45
Покажите любого врача высшей категории, который зарабатывает 150+, при этом не впахивая в нескольких клиниках? Вам бы лишь бы работать без лишней ответственности и нагрузки, при этом иметь шестизначные цифры
Гость
11 ноября 2023, 09:25
Стоматологи совсем уже оторвались от реальности, я считаю. Ну не может лечение зубов стоить как машина.
Гость
10 ноября 2023, 12:36
В Юриспруденции переизбыток кадров начался еще в 2002 году, но, что удивительно, конкурс в УрГЮУ не ослабевает год от года, даже наоборот. Как думаете, кем хотят стать студенты - правильно, вертухаями (судьями, прокурорами, следаками, прочими силовиками и чиновниками).
Гость
10 ноября 2023, 12:38
Чинуши своих отпрысков туда и пихают, вся страна стоит в тупике🔥
Гость
11 ноября 2023, 09:26
Так преступлений меньше не становится, так что юристов надо больше.
Гость
10 ноября 2023, 14:00
Где комментарии заводчан с зарплатами 200к? Ботоферма плохо работает
10 ноября 2023, 15:28
дак пятница же .Короткий день . Ботоферма пошла на отдых
10 ноября 2023, 15:30
10 ноября 2023, 15:30
дак пятница же .Короткий день . Ботоферма пошла на отдых
Жёлудь будешь?
Гость
10 ноября 2023, 14:07
Странно, уже должно было быть 300 комментариев про зарплаты от 100 тысяч и выше. Что-то сломалося
Гость
10 ноября 2023, 14:20
Екабад бедный город . Средняя 30 , не выше . А всё остальное от лукавых кремле6oтов
Гость
10 ноября 2023, 12:31
Ща проплаченные в 80к боты правду в массы закинут, ждём👍😁
Гость
10 ноября 2023, 15:23
Дак уже накидали . Все по 200 касерей молотят в месяц )))
Гость
10 ноября 2023, 16:30
Гость
10 ноября 2023, 16:30
Дак уже накидали . Все по 200 касерей молотят в месяц )))
Не все, у меня всего 180к выходит
10 ноября 2023, 22:04
Гость
10 ноября 2023, 22:04
Не все, у меня всего 180к выходит
Что такое -к-? кило что-ли...
Гость
10 ноября 2023, 12:37
одни руководители, пусть сами тогда все делают.
Гость
10 ноября 2023, 14:23
пилоту вертолета Robinson R66 в Магаданской области (420 000 рублей в месяц) Губернатора Носова возить
Гость
10 ноября 2023, 12:16
В прошлую новость сбежалась куча нытиков, рассказывающих про свою зп в 30т.р./месяц. И при этом отказываясь рассказать где они нашли такие зарплаты, если даже дворники больше зарабатывают и почему не сменят работу на любую другую где платят больше.
Гость
10 ноября 2023, 13:08
Гость, так оклад минималка может быть, просто про премии никто не любит рассказывать) а у многих это больше оклада)))
Гость
10 ноября 2023, 13:23
Дворники зарабатывают 25-30 в зависимости от площади и особенностей участка, сам нанимаю таких. Зимой доплачиваем +5 за снег, и то не всегда - многие к зиме увольняются чтобы не пахать, находим новых за 25-30, пока покажут себя уже и зима заканчивается.
Гость
10 ноября 2023, 13:46
Хорошо возьмем место дворника, квартального. ЗП 30 т.р. А если он возьмет себе 2 точки то будет 45-50 т.р.
10 ноября 2023, 12:43
депутаты, мэры и директора....Или вы велосипед изобрели?
10 ноября 2023, 13:16
А ты почему не пошёл в депутаты мэры или директора? Содержимого черепной коробки не хватило?
Гость
10 ноября 2023, 14:16
Хозяйке на заметку, если вы так стесняетесь своей маленькой зарплаты, то просто немного привирайте. Поверьте, все так делают. У вас зарплата 40 тысяч? Ну просто говорите что у вас 80 тысяч. Это же просто цифры
Гость
10 ноября 2023, 14:29
где это с личным автомобилем получают 720 тыров
10 ноября 2023, 14:05
у мну 75см, было уже?
10 ноября 2023, 18:38
больше было...
10 ноября 2023, 18:59
водитель с личным грузовиком с графиком 7 дней в неделю, в том числе ночью — от 720 тысяч рублей. (с) смеялся от души
Гость
10 ноября 2023, 12:01
у Енг1 пошел второй день педалирования острых социальных тем, вчера еще не все возмущения по поводу абсурдно низких зарплат излили...хотя толку то...
10 ноября 2023, 22:15
пьяные что-ли пишите, ни ф(х)ига не понятно...
Гость
10 ноября 2023, 14:01
А сколько получают писатели новостей? :)))
Гость
10 ноября 2023, 14:48
Смотря где работает муж писателя)))
Больше всего у пикабушника- 49,5
Гость
10 ноября 2023, 12:23
Что за журналисты без знания русского языка? Название: "У кого больше - стоматолога или ......".
10 ноября 2023, 12:26
это они про енг, хоть и не особо грамотно.
Гость
10 ноября 2023, 12:49
Больше всего у ОНовца, там всегда 75см
Гость
10 ноября 2023, 13:59
ща придёт Алиса и скажет, у кого "больше", уж она-то знает! 🔥😎
Гость
10 ноября 2023, 15:33
Алиска вообще трудяга
Гость
10 ноября 2023, 17:52
Статью не читал, но у меня больше - 40 см, я безработный.
Гость
11 ноября 2023, 09:30
С такой дубинкой и работать не надо.
Гость
10 ноября 2023, 12:28
Токаря ЧПУ за 80тыс в п. Буланаш ищу
Гость
10 ноября 2023, 12:57
Медсестру за такую зарплату не надо?
Гость
10 ноября 2023, 14:07
80? Вы хотели наверно написать 180, но единичку забыли
Гость
10 ноября 2023, 12:28
на заборе тоже ... написано, но ведь там его нет
Гость
10 ноября 2023, 12:50
Нянька в детском саду получает больше всех
Гость
10 ноября 2023, 12:57
мне тоже интересно у кого больше - у стоматолога ,у водителя или ещё у кого?
Гость
10 ноября 2023, 14:52
Хлопаю в ладоши. З/П 1200 тыр...
Гость
10 ноября 2023, 15:39
Ой не смешите народ такими скромными зарплатами...У манагеров управляющих компаний зарплата ткакая, что можно купаться в деньгах! Король ЖКХ Уралмаша затвердит ежли чо...
Гость
10 ноября 2023, 16:10
От 100-500 , отметились , кто получает 98 ли 103 ))) Так то большая разница ,либо сто , либо пятьсот )) Я вот 78 чистыми получаю , но отметилась до 75 , потому что до ста очень далеко ))))))
Гость
10 ноября 2023, 18:12
То то в городе столько дорогих машин и изумительных людей в них.
Гость
10 ноября 2023, 20:33
пишу новости в интернете, ЗП 1,5 млн, мну норм
Гость
10 ноября 2023, 12:23
только что был на ХХ ЗП от 150к+ где вы вообще находите эти свои 30к?
Гость
10 ноября 2023, 12:26
Другое дело что 150к это ЗП пса. Средние специалисты в мире получают по 6-10к баксов, а это +/- 750к в бубликах.
10 ноября 2023, 13:33
любят у нас устроиться на 20к и ныть что плохо платят при этом на работе ничег оне делают и боятся на хх зайти посмотреть что там еще есть
Гость
10 ноября 2023, 14:46
Гость
10 ноября 2023, 14:46
Другое дело что 150к это ЗП пса. Средние специалисты в мире получают по 6-10к баксов, а это +/- 750к в бубликах.
у среднего специалиста в мире и образование достаточно дорогое, а не за 75тыщ в год, как у большинства здесь
Гость
10 ноября 2023, 12:51
Стоматологи,там наценка от тысяч процентов
Гость
10 ноября 2023, 17:43
Да будет врать-то
10 ноября 2023, 12:25
давай е1, накидывай!!! с другой стороны, если человек поймет, что его обманывает работодатель, то, возможно, сможет изменить свою жизнь.
Гость
10 ноября 2023, 13:14
ну так то от человека зависит, какая квалификация, опыт, что знает. Хорошего специалиста работодатель с руками и ногами заберёт и любые деньги предложит, т.к. если он упустит этого специалиста его заберёт конкурент) Поэтому и бухгалтер 300 т.р. может получать и айтишник и стоматолог.
Гость
11 ноября 2023, 09:31
Работодатели нынче жадные пошли. Хотят хорошего специалиста задаром.
Гость
10 ноября 2023, 15:16
Айтишные зарплаты в статье значительно ниже рынка - руководитель группы разработки минимум 500к разработчик 250-350 Sinior - от 350- и в космос Кто скажет - что это нереальны зарплаты - тот олух По своему опыту - в декабре 19 года свитчнулся в разработчики, сейчас зарплата 7500 usd после налогов, обычный java программист который люби поторговаться перед принятием оффера.
Гость
11 ноября 2023, 09:33
Смысл в ваших зарплатах, если компании в России не имеют возможности их платить. Валите за бугор, но поедут ли туда ваши престарелые родители или девушка, которая туда не хотела.
Гость
10 ноября 2023, 13:03
В стоячем или в лежачем больше?
Гость
10 ноября 2023, 13:53
Алла Борисовна приезжала забрать бриллианты, которые начала собирать еще при Прежнем вместе с Галиной Прежневой, Зоей Федоровой, Ириной Бугримовой и другими фигурантами. Услугами хранения пользовались очень многие влиятельные люди. Цеховики, валютчики. Товарищи Алиев, Гречко, Гришин, Кунаев, Соломенцев, Тихонов, Чебриков, Черненко, Щербицкий и другие официальные лица. Крупнейшее частное хранилище бриллиантов в СССР и на постсоветском пространстве по каким-то причинам после многих десятков лет службы просто перестало быть надежным. А ведь там могло находиться не менее ста тысяч карат. Потребовалось больше года, чтобы построить новое хранилище в другой стране. Об этой блестящей спецоперации Аллы Борисовны еще напишут книги и снимут сериалы!
Гость
10 ноября 2023, 14:02
Кручу трансформаторы на заводе за 250 тысяч. Но это я прост ленивый, а мог бы и 350 зарабатывать, если бы не ленился работать
10 ноября 2023, 15:30
языком я смотрю ты точно неплохо работаешь
Гость
10 ноября 2023, 12:40
Продавцы должны больше всех получать.