перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В полиции Екатеринбурга готовятся к визиту главы МВД Колокольцева

11 октября 2023, 20:05
11 октября 2023, 22:42
Цитата "Сотрудников инструктируют, как себя вести". И смех и грех.
11 октября 2023, 21:56
И что, рядовым работягам в квитках нолик пририсуют, а вместо отсутствующих кадров картонных пугал поставят?
Гость
12 октября 2023, 09:07
У меня вопрос к знатокам юриспруденции, на Белореченской 5 на отдел полиции повесили ящик на котором написано для обращений и заявлений в прокуратуру граждан! Разве обращения и заявление не должно фиксироваться штампом о принятие или поменялись правила приема таких заявлений? Лично мое мнение, что обращения просто выбрасываются
12 октября 2023, 09:14
Гость
12 октября 2023, 09:07
У меня вопрос к знатокам юриспруденции, на Белореченской 5 на отдел полиции повесили ящик на котором написано для обращений и заявлений в прокуратуру граждан! Разве обращения и заявление не должно фиксироваться штампом о принятие или поменялись правила приема таких заявлений? Лично мое мнение, что обращения просто выбрасываются
Возможно, для анонимок и тех, кто не может в рабочее время...
Гость
12 октября 2023, 10:12
12 октября 2023, 09:14
Возможно, для анонимок и тех, кто не может в рабочее время...
Анонимки они вообще рассматривать не будут.
11 октября 2023, 20:18
А преступления пресекать и раскрывать пробовали? гасторбайтеры
11 октября 2023, 21:06
Ну зачем же. Будут сидеть и дожидаться победы над преступностью
Гость
11 октября 2023, 23:14
ЩА,ТАБЛИЧКИ РАЗВЕСЯТ И БУДУТ преСИКАТЬ!!!
11 октября 2023, 20:19
Районные ОПы- те еще гадюшники. Как там ментам работать не противно.
11 октября 2023, 23:16
АТМОСФЭРНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ,ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ !!!
Гость
12 октября 2023, 09:08
В метовках как Брежнев умер ремонта не было!
11 октября 2023, 20:18
Начальник регионального главка Александр Мешков ушел в отпуск - да пусть насовсем уходит. Сколько можно от начальства то бегать?
Гость
11 октября 2023, 20:43
Почти смешная история, 1977. Почти смешная фамилия. Особенно для главного охранника.
Гость
12 октября 2023, 09:15
Только в бюджетных организациях можно в отпуске и на больничном спрятаться от начальства! Во всех других организациях от шпилят в любом месте
Гость
11 октября 2023, 20:17
От совка то недалеко ушли. Пускаем пыль в глаза и наводим марафет, только когда кто то приезжает. А слабо чинушам и силовикам всегда работать, содержать город в порядке и делать всё для людей????
Гость
11 октября 2023, 20:45
Это не Галкин! Это Мешков!!!
Гость
11 октября 2023, 21:17
дак иди в чинуши и делай, тебе видимо не слабо
Гость
11 октября 2023, 21:29
ты с советской милицией не сравнивай! если пишешь подобное, по-любому родился уже в новой рассее! забудьте про "совок" - имейте то что имеете!
Гость
11 октября 2023, 20:10
На новые шторы сотрудники скинулись?
11 октября 2023, 20:33
народу и так не хватает, дак еще едут кошмарить оставшихся... не понимаю я где логика!
Гость
11 октября 2023, 22:09
Путину писала?
Гость
11 октября 2023, 23:34
Жук Джентльмен, в Польшу свою вали
Гость
12 октября 2023, 09:47
А разве нужна логика??нужны деньги......
Гость
11 октября 2023, 21:08
Не забудьте траву возле отделов покрасить.
11 октября 2023, 21:52
Да кто пойдёт в наше время работать в полицию за гроши которые платит государство? Зарплата ниже плинтуса, форма гамно, т.к. из некачественных материалов сшита, обувь такая же. Служба в полиции не пристижна и в этом не только Министр МВД и его генералы виноваты, в этом виновато Правительство и сам Президент! Камер понавтыкали и думали что они преступников остановят? Весь криминал едит по дорогам, и движется, а ГАИ и ППС не комплект более 50% !!! Топливо на машины толком не дают, спецсредства новые где, где новые машины в необходимом количестве, какого чёрта капитально не ремонтируются райотделы полиции и участковые пункты полиции, они все устарели и не отвечают современным требованиям, в т.ч. и современным требованиям безопасности!!! Зарплата в полиции с такими конскими ценами должна быть не менее 100 т.р. + премии у рядового + бесплатный проезд на любом виде городского и пригородного транспорта + бесплатная служебная мобильная связь (с выдачей служебного смартфона), и верните льготы которые действовали в СССР всем полицейским! Верните зампотылов в каждый райотдел, чтобы следили за порядком и имуществом отделов полиции! Необходимо давно на 100% заменить табельное оружие на современное, тоже самое со спецсредствами! Аналогично у участковых и оперов. И еще, полицейские должны быть защищены Законом! Все развалили, да с такими внутренними врагами и внешние не нужны ...
12 октября 2023, 00:17
Рыба гниет с головы. 100 тыс захотел? Иди вверх по лестнице. В вашей полицайской общине работают люди без ВО, ты хочешь за прессование бабушек 100 тыс? Научитесь сначала что бы люди вас уважали как сотрудников, вы как были мусора так такими и остались - ни чести и достоинства ничего. Уважения к вам нет никакого.
Гость
12 октября 2023, 09:23
12 октября 2023, 00:17
Рыба гниет с головы. 100 тыс захотел? Иди вверх по лестнице. В вашей полицайской общине работают люди без ВО, ты хочешь за прессование бабушек 100 тыс? Научитесь сначала что бы люди вас уважали как сотрудников, вы как были мусора так такими и остались - ни чести и достоинства ничего. Уважения к вам нет никакого.
+1
Гость
12 октября 2023, 09:52
12 октября 2023, 00:17
Рыба гниет с головы. 100 тыс захотел? Иди вверх по лестнице. В вашей полицайской общине работают люди без ВО, ты хочешь за прессование бабушек 100 тыс? Научитесь сначала что бы люди вас уважали как сотрудников, вы как были мусора так такими и остались - ни чести и достоинства ничего. Уважения к вам нет никакого.
Какие задачи правительство ставит перед полицией,такие она и выполняет,основная задача охрана правящей верхушки
Гость
11 октября 2023, 20:40
С приходом Мешкова стало только хуже.
Гость
11 октября 2023, 20:46
Внутренняя мешковина.
Гость
11 октября 2023, 21:42
Показуха это наше достоинство и гордость!!!😜
11 октября 2023, 21:25
Если по штатной численности нехватает инспекторов, значит маленькая зарплата и большая нагрузка, поэтому люди и не идут служить. Вот этот вопрос и надо в первую очередь озвучить министру, а то дооптемизировали, что штат не могут укомплектовать.
Гость
12 октября 2023, 09:49
Он в курсе,но делать ни чего для решения этой проблемы не хочет,не умеет и не будет,ибо его задачи на этой должности несколько другие (((
12 октября 2023, 00:16
Колокольцев, забейте... И приедьте в декабре!!!
Гость
11 октября 2023, 20:11
Это кто же такое выдумал министр МВД. Есть министр внутренних дел. А вот министр министерства внутренних дел это новенькое!!!
Гость
11 октября 2023, 21:11
У нас бюджетник Чемезов, зам губернатора, на ручке часы носит за 4 млн, а они таблички вешают)))
Гость
11 октября 2023, 23:41
— Начальник регионального главка Александр Мешков ушел в отпуск, так совпало.🤣🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2023, 02:42
Сбежал поджав хвост, так они и работают, только бабушек кашмарить могут и втроем на одного.
Гость
11 октября 2023, 20:30
Развалить легко а вот создать почти невозможно Это про уличные службы типа ППС.
Гость
11 октября 2023, 22:38
Ребята, да везде так! Везде! И ничего с этим не сделать 🥺
11 октября 2023, 20:07
"Делаем ремонт, вешаем колокольцы"
Гость
11 октября 2023, 22:16
Управлении делают мелкий ремонт, наводят марафет, красят. Показуха наше фсе, как уедет опять все засрут
Гость
12 октября 2023, 02:26
Остатки инвентаря, краску, по домам растащат😁
11 октября 2023, 20:23
Будет забавно если при наполнении штата полиции 👮 всего на 50% руководитель ГУВД получит поощрение. Хотя, на фоне событий последних лет, сейчас это уже не кажется странным. 🤯
Гость
12 октября 2023, 09:57
Думаешь министру доложат о том что все плохо?начальство не любит плохих новостей,подтому ему доложат только то что он хочет услышать, что все просто замечательно,а раз все замечательно,то зачем что то менять?
12 октября 2023, 10:13
Гость
12 октября 2023, 09:57
Думаешь министру доложат о том что все плохо?начальство не любит плохих новостей,подтому ему доложат только то что он хочет услышать, что все просто замечательно,а раз все замечательно,то зачем что то менять?
Выходит, министр живёт в полном вакууме? Даже новостей не читает? Вот так вдруг к нему зайдёт человек🚶, он 👦 его спросит: "Ты кто?" А он ответит: "Я 🙋 то теперь министр! А вот кто ты и почему в моём кабинете?" 🤣🤣🤣
Гость
11 октября 2023, 20:34
Без жилья,без ЕСВ,с мизерной пенсией,проживать мало кто захочет.Да таких уж и не осталось.
Гость
12 октября 2023, 02:18
сейф не забудьте выставить в нужном месте, ничейный
12 октября 2023, 10:40
«Делаем ремонт, вешаем таблички, собираем денежки, накрываем поляну». Как в полиции Екатеринбурга готовятся к визиту главы МВД
Гость
11 октября 2023, 21:29
А в полиции так принято-бегать от началсьтва? Как приезжает главковерх--местный городничий сразу в отпуск.И как верховный будет оценивать качество работы полиции.Сам.Построит всех и будет оценивать по внешнему виду?Хорошо выглядишь--хорошо служишь, да? табличка есть на обшарпанной двери, значит дела не залёживаются.А как быть с этническими ОПГ и их агентами влияния в органах? Это будет обсуждаться?И зачем было СССР разрушать, если название сменили, а показуха так и осталась?
Гость
11 октября 2023, 21:44
это не его начальник! максимум каптер, выдающий форму. Полиция на содержании у губернаторов. А кто ужинает девочку, тот ее и...
Гость
12 октября 2023, 09:53
Судя по уровню преступности,при СССР не было показухи🤷
Гость
11 октября 2023, 20:32
Если пенсия ППСника вышедшего на пенсию 9800.Какой ненормальный будет там работать? А ?самим не смешно ?
11 октября 2023, 20:46
В 35-40 … вообще не смешно …
11 октября 2023, 22:23
11 октября 2023, 20:46
В 35-40 … вообще не смешно …
Остальным в 65 на пенсию … этим в 40
Гость
12 октября 2023, 02:40
А что сделал этот ппсник за срок службы? Махал коркой для своей выгоды? Вообще надо пенсии лишать, если в их районе есть нераскрытые дела и всякая нечисть. Вывод он не работал раз это все есть.
Гость
11 октября 2023, 20:43
Пусть он оценит еще и то, как полицейские пишут отказы в возбуждении уголовных дел и не расследуют преступления, даже покушения на убийство
Гость
11 октября 2023, 20:52
Покушения на убиство расследует не МВД...
Гость
11 октября 2023, 21:32
Гость
11 октября 2023, 20:52
Покушения на убиство расследует не МВД...
Мвд вАабще не раследует преступления, кормятся с откатов и взяток.
12 октября 2023, 12:45
зачем поднимать зп? лучше таблички покрасим
Гость
11 октября 2023, 23:04
Когда уже заработают эвакуаторы? Сплошные нарушения, очень много машин стоит под знаками Остановка запрещена. Колакольцев, обратите внимание на эти нарушения ПДД.
Гость
12 октября 2023, 00:24
5 лет министр не был в подотчетном регионе. Вообще обленились, теперь понятно почему и на местах такое болото.
Гость
12 октября 2023, 05:49
В Березовское Гибдд пусть приезжает, посмотрит на эту конюшню. Позорище госоргану находиться в таком месте.
Гость
12 октября 2023, 08:33
Как это по нашему, едет большой начальник, на местах должно быть прибрано и чисто, а то что почти всё развалилось за спиной, так это другое Главное чисто и прибрано
Гость
12 октября 2023, 09:16
с отпуском думаю не совпало))))
Гость
12 октября 2023, 09:59
Я думаю что закрытие всех пунктов оформления ДТП как то связано с визитом министра ?........
Гость
11 октября 2023, 20:30
Траву в зеленый цвет красите?
Гость
11 октября 2023, 20:46
В золотой! Согласно тренду.
Гость
11 октября 2023, 21:02
«Делаем ремонт, вешаем таблички»!!!))) ВОТ ОНИ! НАСУЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОЛИЦИИ!!! Скоро вам родственники и знакомые в лицо плевать будут
11 октября 2023, 23:20
ТАК ОНИ САМИ ДЕЛАЮТ!!! ВИДЕЛ!!!
Гость
11 октября 2023, 23:44
"пушной зверёк" полиции нет, врачей нет, МЧС нет, учителей нет!!!!!!!!! Получается государства нет????
Гость
12 октября 2023, 09:29
Получается так ,Я же говорил нас всех продали за $
Гость
11 октября 2023, 20:18
Смазки хорошей заказали на али, у Сёмы уже мало осталось🔥💩👍
Гость
11 октября 2023, 22:34
Краску на покраску Сима выделил?
Гость
11 октября 2023, 22:57
Очередная российская показуха. А кто будет преступностью заниматься? Если они все траву в зеленый цвет красят? Листья обратно на деревья приклеивают. К приезду министра 🤣🤣🤣
Гость
11 октября 2023, 21:42
свадебный генерал. полиция при нем стала личными армиями губернаторов.
Гость
12 октября 2023, 05:45
красим пожелтевшие газоны в зел цвет
Гость
12 октября 2023, 05:50
потемкинскую деревню варганят
Гость
12 октября 2023, 08:30
По плану он должен прилететь к нам в конце октября — начале ноября.))))))))))))))))) И у этого план есть))))))) А я ни как не могу найти поставщика))))))))))))))))
Гость
12 октября 2023, 09:43
работали бы лучше, а не таблички вешали...
Гость
12 октября 2023, 10:12
Ну да главный гаишник приедет и тут же в ОК очереди из желающих выстроятся)))))
Гость
12 октября 2023, 18:07
"Повсюду в отделах и Управлении делают мелкий ремонт, наводят марафет, красят. Вешают таблички над отделами и так далее. Сотрудников инструктируют, как себя вести..." Очередные потемкинские деревни... Почему это всё за наш счет и в рабочее время? И так ни черта не работают. Так теперь еще и официальная отмаза от работы на земле - марафет в кабинетах. Дармоеды.
Гость
11 октября 2023, 20:47
Колокольцев сшил новый парадный мундир? Из золотого бархата!
Гость
11 октября 2023, 21:12
Как работают, так пусть и получают.
Гость
11 октября 2023, 21:33
Они не работают они беспределят.