перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Московские проверяющие, нагрянувшие в свердловскую ГИБДД, вскрыли случаи фальсификации

28 сентября 2023, 14:08
"и выявили около десяти фактов" Вы в предложении пропустили столо "тысяч"
Гость
28 сентября 2023, 14:27
миллиардов
28 сентября 2023, 14:30
Сами эту систему создали, сами и наказывают ... Это из серии, главное - не выйти на самих себя)
28 сентября 2023, 21:56
А кто сказал, что кого-то наказывают? Летом уже большая проверка была в полиции, никто не уволен, не понижен в должности, не посажен... пальчиком погрозили и все... палку поставили, что была проверка и выявили........
Гость
28 сентября 2023, 23:29
28 сентября 2023, 23:29
А кто сказал, что кого-то наказывают? Летом уже большая проверка была в полиции, никто не уволен, не понижен в должности, не посажен... пальчиком погрозили и все... палку поставили, что была проверка и выявили........
Все может быть, я свечку не держал.
28 сентября 2023, 14:15
коррупция борется с коррупцией, очень интересно
Гость
29 сентября 2023, 13:42
Точно
28 сентября 2023, 14:11
Выявили, наказали это хорошо. Надо бы и помощь оказать по нехватке кадров.
28 сентября 2023, 14:14
"— Инспекторы ДПС останавливали тонированные автомобили, но записывали водителям другие нарушения, — рассказал E1.RU осведомленный источник." - сейчас кто-то "получит по опе... ата-та"?
Гость
28 сентября 2023, 14:11
Прошло больше месяца с момента убийства африканца при бездействии двух храбрецов из полиции. Что с этими полицейским, уже сидят или пальчиком погрозили и дальше ждут пенсии с 38 лет?
Гость
28 сентября 2023, 21:52
Персонально им продлили до 65.
Гость
29 сентября 2023, 13:43
Да это хороший вопрос и хотелось бы конечно получить ответ как на это смотрит е 1??
Гость
28 сентября 2023, 14:11
Сейф с деньгами в этот раз не нашли😂
Гость
28 сентября 2023, 14:30
Сесейф-то нашли, а вот бабосы тю-тю. Испарились
Гость
28 сентября 2023, 14:12
Случаи фальсификации? В ГИБДД??!! Да быть такого просто не может!!! Спросите любого водителя со стажем. А если серьезно, не знаю еще ни одну проверку из Москвы, которая не нашла бы каких-то нарушений - такого просто не может быть в природе. Все ожидаемо и предсказуемо.
Гость
28 сентября 2023, 14:32
Походу стаж у вас лет сорок?Не нарушай не кто не тронет.
Гость
28 сентября 2023, 21:54
Гость
28 сентября 2023, 21:54
Походу стаж у вас лет сорок?Не нарушай не кто не тронет.
Не кто.
28 сентября 2023, 14:16
Какойто слишком худой полковник гибдд... недавно назначен?
28 сентября 2023, 14:19
верно замечено😁
Гость
28 сентября 2023, 14:20
Картинку сжали по ширине, что на экран влезал)))
Гость
28 сентября 2023, 17:10
Случайно, скоро поправят.
Гость
28 сентября 2023, 14:09
Это они еще выдачу номеров не проверяли , там вообще бардак , все думают что система заработала , но суть не поменялась
Гость
28 сентября 2023, 14:16
В чем там барак?
28 сентября 2023, 14:30
Гость
28 сентября 2023, 14:30
В чем там барак?
барак в бараке, а бардак кругом😐
Гость
28 сентября 2023, 15:27
28 сентября 2023, 15:27
барак в бараке, а бардак кругом😐
Исчерпывающий ответ🤦‍♀️
28 сентября 2023, 14:10
Не может быть😁
Гость
28 сентября 2023, 14:09
Ой не может быть, не верим, нам говорили что екатеринбургские полицаи храбрые и честные.
28 сентября 2023, 14:11
Гость, вот это сейчас и выяснят.
Гость
28 сентября 2023, 15:05
а те, которые не храбрые и не честные, были уволены еще вчера. с позором. горелый.
28 сентября 2023, 20:50
Молодцы проверяющие. Теперь пускай поликлиники проверят, тоже много чего найдут.
Гость
28 сентября 2023, 14:10
Главное при расследовании не выйти самих себя
Гость
29 сентября 2023, 13:44
Или на большие звёзды
28 сентября 2023, 14:25
куда не копни - везде гнильё< это для московсих проверяющих
Гость
28 сентября 2023, 14:15
Странно, проверка ещё не закончилась , а перед ешкой уже отчитались где, когда и сколько. Прям смешно гбддд отчитывается перед корреспондентами.
28 сентября 2023, 14:21
инкогнито источник сообщает...
Гость
28 сентября 2023, 14:14
Налог за Тонировку
28 сентября 2023, 14:19
кто бы сомневался
Гость
28 сентября 2023, 14:10
похоже приехали популярно донести про сборы штрафов, мало бюджет пополняют, нужно больше бабла
Гость
28 сентября 2023, 14:47
Смысл существования ГИБДД... Толку то от них
Гость
29 сентября 2023, 12:27
Да нету их уже давным давно,колокольцев постарался 👍
28 сентября 2023, 20:28
Сами ввели палочную систему и сами же за несоблюдение её отчитывают. Типа, убийств должно быть вот столько, и тонировки вот столько. Если расхождение с планом, тогда выговор и лишают премий. Такая тупая система... как если преступники живут по системе и плану. Нет нарушений? должны быть.. (серьезно?)
29 сентября 2023, 07:27
Да быть такого не может 🤣
Гость
28 сентября 2023, 14:50
Возле администрации города 1905 года каждая машина тонипованная проезжает мимо гибдд потому что пгелинвагин едит
Гость
28 сентября 2023, 15:03
Приглашаем в Пышму сельскую на проверку. Найдёте очень много интересного. Капитан Каломба.
Гость
28 сентября 2023, 14:23
Краснодарский край нет у них желания проверить, там же маршалы взяточники во дворцах жируют💩💩💩
Гость
28 сентября 2023, 14:45
ещё в Новую Лялю заедьте,сами сотрудники полиции ездят,и их родственники не пристегнуты в машинах.
Гость
28 сентября 2023, 15:14
А кто придумал эту палочную систему? Кто, как не московское начальство?
Гость
28 сентября 2023, 15:17
Нонсенс. Сами придумывают палочную систему. Потом едут , проверяют и наказывают за придуманную ими же палочную систему. Главное, что все при деле. 😎😎
Гость
28 сентября 2023, 14:28
Что Москва требует, то и выявляют))))Себе вопросы бы задавали.
Гость
28 сентября 2023, 16:46
Гость, вот полностью с Вами согласна. Кто требует такой отчётности, с того пусть и спрашивают. С самих себя видимо.
Гость
29 сентября 2023, 12:28
Нельзя же наказать самого себя 🤷
Гость
29 сентября 2023, 00:32
Выявите оборотней в пагонах и не только из гибдд, а из всех силовых структур ! Работайте, братья.
Гость
29 сентября 2023, 08:22
твои братья в овраге лошадь доедают.
Гость
29 сентября 2023, 12:29
Гость
29 сентября 2023, 12:29
твои братья в овраге лошадь доедают.
🤣🤣🤣
Гость
28 сентября 2023, 14:57
На фото полицейский трабант стоит на встречке... Так можно?
Гость
29 сентября 2023, 12:30
При включенных маяках можно
Гость
28 сентября 2023, 15:25
Лучше копайте, может хоть работать начнут.А то прячутся где-то в городе дпс вообще не видно.
Гость
29 сентября 2023, 11:11
очки купи увидеш
Гость
28 сентября 2023, 15:28
в миграционку на Сулимова, в 11 ОП! Проверьте Таганский и 4 базу, кто курирует?
Гость
28 сентября 2023, 23:09
Вы кому это здесь советуете?
Гость
28 сентября 2023, 14:09
Всех под стражу.
Гость
28 сентября 2023, 14:17
как это мне поможет в дальнейшей жизни? меня останавливают, а я в ответ смело говорю ( не из танка) : уууу, фальсификаторы...
Гость
28 сентября 2023, 14:24
Эх бедолаги
Гость
28 сентября 2023, 14:30
Ну неправда, что у полицейских очень маленький доход...........................................
Гость
28 сентября 2023, 14:35
коррупцию, не?😜
Гость
28 сентября 2023, 14:33
рассказал E1.RU осведомленный источник. да да, какой ваш источник мы знаем. Озвучен боян многолетней давности.
Гость
28 сентября 2023, 14:38
вскрыли случаи фальсификации ? Не может быть ! НЕ ВЕРЮ !!!!!!
Гость
28 сентября 2023, 14:39
Вообще не удивила новость))
Гость
28 сентября 2023, 14:52
Что конкретно даст Ваша показуха? То, что есть у нас проверки всякие, это и так понятно, только когда лавочка закрывается, те кто по ту сторону снова начинают исполнять свои "прямые так скажем обязанности". Порядка как у нас не было, нет и не будет, пусть хоть проверка из за рубежа сюда едет.
Гость
28 сентября 2023, 15:18
Кто б сомневался. мАсква везде грязь найдет.
Гость
28 сентября 2023, 15:35
Че забыли вовремя дань перевести московским)))) и в итоге они сами приехали
Гость
28 сентября 2023, 16:31
так это они и делают с вашей подачи из москвы. статистика же нужна. вот и стараюттся а вы , как вам не стыдно погонные люди их пррверками и за свои же приказы . мне б стадно было в главке. главк надо проверять , а не камеры в патрульных с которых вы и кормитесь
Гость
28 сентября 2023, 16:35
Какое серьезное нарушение обнаружили проверяющие. Во-первых, так было всегда (формы отчетов и плановые показатели посмотрите - что нужно начальству, то и пишут. Во-вторых, это повсеместно, не только на Урале
Гость
28 сентября 2023, 19:50
А ато кто тосумлевается?
Гость
28 сентября 2023, 20:03
Московские за премией приехали
Гость
28 сентября 2023, 21:03
Не мандражируй валерий.должно все прокатить😉
Гость
28 сентября 2023, 21:48
Они ещё взятки берут.