перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В свердловскую автоинспекцию внезапно нагрянула проверка из Москвы

27 сентября 2023, 16:13
"Возможно, из-за того, что по ряду показателей мы внизу по сравнению с другими автоинспекциями России. Очень большие проблемы с кадрами, люди разбегаются." - ну хорошо что не в "поисках бесхозного" сейфа....
27 сентября 2023, 16:27
Может сотрудники отказываются, от командировок.
Гость
27 сентября 2023, 16:29
Москва недополучает!
27 сентября 2023, 16:34
Гость
27 сентября 2023, 16:34
Москва недополучает!
Москва скоро "треснет" наверное
Гость
27 сентября 2023, 16:27
Классная фотка - колоритная и показательная. Фуражку с невероятно задранной тулией (начальник, однако), композиционно уравновешивает снизу широкое, хорошо упитанное лицо с двойным подбородком, повелительное выражение лица, глаза уже видят какое-то грубое нарушение, рот уже готов отдавать какие-то приказы, материть нижестоящего или рапортовать перед начальством. Картинка. Никак подругому и невозможно представить себе начальника нашей родимой госавтоинспекции.
28 сентября 2023, 06:54
Гость, он третий подбородок втянул, чтоб ревизоры видели что он не доедает.
27 сентября 2023, 16:18
Потрясите их получше. Только в офисах сидят. На дорогах их нет от слова ВООБЩЕ!
Гость
27 сентября 2023, 16:23
таки это и хорошо что их, зачемото ты хочешь с ними общаться? 😐
Гость
27 сентября 2023, 17:28
Гость
27 сентября 2023, 17:28
таки это и хорошо что их, зачемото ты хочешь с ними общаться? 😐
Чтобы таких нарушителей не было на дорогах. Ты видать очень рад
27 сентября 2023, 17:32
Гость
27 сентября 2023, 17:32
Чтобы таких нарушителей не было на дорогах. Ты видать очень рад
Как они убавить могут нарушителей? Для этого камер навешали
27 сентября 2023, 16:41
ВАнгую, проверка закончится ничем! Никого не уволят, тем более не посадят. Максимум скажут "ай яй яй" и все по домам. Все эти проверки показуха ради отчета!
Гость
27 сентября 2023, 16:35
Мало денег в Москву ушло? Приехали проверять почему? Давно надо переименовывать ГИБДД. Потому, что безопасностью дорожного движения там не занимаются уже. А только думают где-бы денег побольше содрать с водителей. Патрульный автомобиль, видя нарушение, едет спокойно себе дальше - это явный показатель пофигизма на безопасность дорожного движения. Я молчу, что инспекторы сами правила не соблюдают почти никогда. Про поворотники тоже многие из них даже не слышали.
27 сентября 2023, 17:26
Без света ездят и без жилеток по дорогам бегают. Сами нарушают, еще че то хотят.
Гость
27 сентября 2023, 19:07
Наверно у нас разворовывают московские деньги, которые они выделяют на ремонт дорог.
Гость
28 сентября 2023, 10:26
Гость
28 сентября 2023, 10:26
Наверно у нас разворовывают московские деньги, которые они выделяют на ремонт дорог.
сам то понял что брякнул?
Гость
27 сентября 2023, 16:11
деньги ищут в пачках
27 сентября 2023, 16:14
в мешках,коробках,скромно хранящиеся в газелях.
Гость
27 сентября 2023, 16:23
27 сентября 2023, 16:23
в мешках,коробках,скромно хранящиеся в газелях.
не твоя газель, вот ты и бесишься 😂😂
27 сентября 2023, 18:20
Будут проверять работу.а она есть?по городу двигаются вхлам затонированные авто.при дтп не дозвониться.экипажи только в центре.
27 сентября 2023, 18:39
У деревенских тузав тож и затонировано и сами иногда в хлам
Гость
27 сентября 2023, 16:10
Че мотобат с бмв и ямах будут на дружественный Минск пересаживать?
Гость
27 сентября 2023, 16:26
Чемезова еще проверьте заодно. Начните с вопроса: а который сейчас час?))
Гость
27 сентября 2023, 16:16
"пренеприятнейшее известие" 😎
Гость
27 сентября 2023, 16:20
Спиридонову абонемент привезли в фитнес зал?????? 😆😆😆😆👍
Гость
27 сентября 2023, 17:09
Точно
Гость
27 сентября 2023, 17:20
Гость
27 сентября 2023, 17:20
Точно
Фейс кирпича просит
Гость
27 сентября 2023, 16:46
сейф найдут и уедут
Гость
27 сентября 2023, 16:47
сейчас последние гайцы разбегутся
27 сентября 2023, 21:39
сколько пишу на автохамов одни отписки, реально никто не выезжает на одни и те же места стоянок автохамов
Гость
27 сентября 2023, 16:37
Жалоб много на их работу, вот и проверяют. Днём на неделе их не видно, а как только темнеет и наступают выходные - выходят оборотни в поисках легкой наживы.
27 сентября 2023, 18:25
Тэкс, штрафы подорожают
27 сентября 2023, 18:23
Их "московская" проверка - сплошная фиксация! Делают видимость работы, прикрывая её отсутствие 🈚! 😖
27 сентября 2023, 16:55
При Юре Дёмине в городе был порядок. 🤔
27 сентября 2023, 17:27
точно? Помните Комсомол?
Гость
27 сентября 2023, 17:46
100%
27 сентября 2023, 18:20
👍🤝
27 сентября 2023, 16:53
видимо у кого то погоны слетят
Гость
27 сентября 2023, 16:56
Не задавались вопросом почему работать в ДПС некому,да потому,что только ездят,проверяют, вынюхивают,им в Москве надо показать,что они самые утруженные и нужные,что б не сократили дармоедов.
Гость
28 сентября 2023, 19:20
Из-за руководства я считаю
27 сентября 2023, 17:53
По какой по какой причине, ясно, показатели растут, а дебет с кредитом не сходиться))
Гость
27 сентября 2023, 18:07
Да сразу первое нарушение- где весь штат? В Челябинске например патрули есть. И даже если под знак встанешь, вежливо попросят убрать авто, а не сразу штрафуют. А у нас весь центр автоматом завален, некоторых улицах со встречной фиг разьедешся
Гость
27 сентября 2023, 17:46
Умники, кто пишет про то что только сидят в офисах и мешки денег в газелях...../ идите поработайте сами с пьяными и наколотыми водилами, которым море поколено. Боитесь, опасно,,!! писать и наговаривать легко, понятно. Будьте добрее к тем, кто вас и ваших детей спасает от таких горе-водил!?
27 сентября 2023, 18:19
🤝
Гость
28 сентября 2023, 11:04
Спасает или ищет доп заработка?
Гость
27 сентября 2023, 16:32
давно пора прополку делать!
Гость
27 сентября 2023, 16:44
нужно наркоотдел проверять, а не ГАИ
Гость
27 сентября 2023, 17:15
Унитазов золотых нет, едете обратно.
Гость
27 сентября 2023, 16:10
А москвички пусть у себя сначало разберуться как у них ездят по красной площади под кирпич при сотрудниках дпс а потом лезут в другие города
27 сентября 2023, 16:41
Неожиданно, ну да
Гость
27 сентября 2023, 16:52
не только ГАИ так по лестнице передают деньги в Москву и церковь ( у них ещё жёстче)так построенно государство, от низов к верхам
Гость
27 сентября 2023, 16:52
Ща всех тиктокеров в пагонах уволят , кто сбежать не успеет🔥
Гость
27 сентября 2023, 16:59
Делится надо ...
Гость
27 сентября 2023, 17:34
Проверка не может закончиться ничем.
Гость
27 сентября 2023, 17:44
Майоршу Кокшарову там проверьте, как и чем она ублажает руководство
Гость
27 сентября 2023, 17:49
Заставят бег сдавать
Гость
27 сентября 2023, 18:44
Теперь ещё больше некомплект будет
Гость
27 сентября 2023, 19:04
По всему городу дороги в ямах!
Гость
27 сентября 2023, 19:23
Давно пора этих жирных метр с кепкой проверять. А вот у свекрови в селе Камышево была. Там все мальчики стройные и под два метра ростом. Мой муж то же из Камышево, 1.88 был, жаль болезнь наследственная сгубила парня.
27 сентября 2023, 16:44
Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие
Гость
27 сентября 2023, 17:25
гнать этих бездельников и губера и мэра тоже😂😂😂
Гость
27 сентября 2023, 18:49
Давно пора навести там порядок у телепузиков
27 сентября 2023, 19:28
Сколько же пачек маргарина влезет в такую хлеборезку?
Гость
27 сентября 2023, 16:10
Ща полетят головы
Гость
27 сентября 2023, 16:29
ждём череду самоубийств, т.е. очищение
Гость
27 сентября 2023, 17:33
Работать не хотят, телефоные звонки не отвечают🤦‍♂️
Гость
27 сентября 2023, 17:50
Москва любит проверять бюджетные организации, надо ведь показать, что они работают, вот и стараются в хвост и в гриву.
Гость
27 сентября 2023, 20:04
Суд чести. После суда - пиво танцы
Гость