перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге ищут специалистов на зарплату в 300 тысяч рублей

23 сентября 2023, 09:10
23 сентября 2023, 10:09
Если люди ходят в рестораны, значит, у них большие зарплаты. 😉
Гость
23 сентября 2023, 11:15
Есть разница между "большие" и "не полностью нищенские, позволяющие иногда потратить 500р на себя"
Гость
24 сентября 2023, 21:06
скажем так на офиц. зарплату было бы проблематично самому купить без накоплений даже телевизор за 50 тыщ.
23 сентября 2023, 09:50
зарплата в 1000 долларов считается шикарной в Екатеринбурге ,дожили
Гость
23 сентября 2023, 09:59
скоро вернемся к уровню 90х. $250 норм, $500 хорошая))
23 сентября 2023, 09:18
Умеющим сажать в поле платят больше
23 сентября 2023, 09:18
Южные уже не хотят работать на стройках, то ли ещё будет скоро.
Гость
23 сентября 2023, 09:45
Ходил на собеседование в цех на шинный завод. Удивился что на производстве (станки) уже работают азиаты ☹️
Гость
23 сентября 2023, 10:06
Козырный Джокер, хотят и очень даже не плохо зарабатывают - фасад делали 2 недели назад на даче , вместе с материалами отдали 1 млн рублей , половина из этих денег - работа таджиков. С рассветом приступали к работе и растопили до темна, жили за забором в вагончике, за две недели управились. Притом, сделали хорошо, мы остались довольны, отправились на другой объект. Пока делали к ним подошло кучу соседей с предложением о работе .
Гость
23 сентября 2023, 10:25
Они сейчас наркоту распространяют, нашли для себя более выгодную стезю
24 сентября 2023, 15:36
Когда читаешь подобные статьи, всегда хочется спросить: А куда делись предыдущие работники с этих должностей, при таких фантастических зарплатах???
23 сентября 2023, 09:20
Сами за эти копейки вкалывайте, как ишаки.
Гость
23 сентября 2023, 11:15
Подумай, всего-то нужно вставать с дивана)
Гость
23 сентября 2023, 09:58
Это все прекрасно, только в реальности половина эти вакансий для "прощупывания рынка", а другая - навешают задач за подотдела.. Все прекрасно умеют считать деньги и за такую зп будут выжимать до последней капли, а потом скажут: "сорян, чёта ты не тянешь.."
Гость
23 сентября 2023, 16:10
Поправлю- на испытательный срок, на 3 мес, на ЗП в 40 тыр, без оформления.... Потом следующий. Причём будет молчать и чувствовать себя виноватым, типа тупой.
Гость
24 сентября 2023, 22:26
Никогда в такие зарплаты не верил
Гость
23 сентября 2023, 10:09
Приглашают на вакансию главного инженера на 200к, а предлагают работать просто инженером на 20к
23 сентября 2023, 16:26
А можно - наоборот ? (с)
23 сентября 2023, 09:17
развод
23 сентября 2023, 16:25
Да какие "300" ??! Вы, даже, за "среднюю" - в 60 т.р. - ничего путного предложить НЕ МОЖЕТЕ ! Реально ! 300 ! - 😂😂 Нет таких у тракториста ! 😁😁😉
Гость
23 сентября 2023, 10:24
Мда уж, ну и вакансии... По первой - сразу можно понять, что какой-то лохотрон, особенно про готовность к переезду в другой город, по-любому это одна из тех контор, про которые часто пишут на портале - заманивают низкой ценой, затем мурыжат, пугают штрафами и втюхивают 8 летнее ведро по цене нового мерседеса. Вторая - водитель на доставку с собственным авто - не такая уж и высокая зарплата, если учесть что человек на свои деньги будет обслуживать и заправлять авто, платить платон, разбираться с перегрузом.
Гость
23 сентября 2023, 14:27
Работаю киоскером,получаю с вычетом 13000.Доволен! Главное что у дома Пятерочка и баки всегда полные еды и мало конкуренции.Летом вообще лафа была.Мечтаю купить Дэу Матиз 15-летний.Коплю уже третий год.
23 сентября 2023, 16:33
Баки, полные еды Я пойду, куплю воды Разложу еду красиво - Всем желаю жить СЧАСТЛИВО ! 😁😂😂
Гость
24 сентября 2023, 21:08
знал одну раньше работала в киоске пивом торговала потом поднялась квартиры накупила
Гость
23 сентября 2023, 09:46
Стивен Кинг посмотрел на эти «зарплаты» и закричал: «О, ужас!»
Гость
24 сентября 2023, 21:09
думаете он сам не жмот, чем богаче тем жаднее!
23 сентября 2023, 09:38
Мы ж не красотки. У нас уже есть работа.
Гость
23 сентября 2023, 10:56
То есть выше доходов среднего класса в 17 килоттонн...
24 сентября 2023, 01:14
А в горадминистрацию или думу нет свободных вакансий на оклад от 850 тыс. мес.?😎
Гость
23 сентября 2023, 09:20
300 тысяч рублей это $3,000. Уровень нищеты в США
Гость
23 сентября 2023, 10:29
Там 2,000 долл в месяц вроде бесплатно дают всем уже несколько лет, как пандемия началась
Гость
23 сентября 2023, 13:26
Гость
23 сентября 2023, 10:29
Там 2,000 долл в месяц вроде бесплатно дают всем уже несколько лет, как пандемия началась
Да щас, потом догоняют - и ещё дают
Гость
23 сентября 2023, 16:13
Нормальная это ЗП по мировым меркам. Выше получают высококлассные специалисты.
Гость
23 сентября 2023, 10:31
Как рассказал Михаил Мишустин, с 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет на 18,5% и превысит 19 тысяч 200 рублей Заживём с 1 января 2024 😎😎
Гость
23 сентября 2023, 16:15
Как тогда у бюджетников ставки 12500? Есть и ниже...
23 сентября 2023, 16:27
Гость
23 сентября 2023, 16:15
Как тогда у бюджетников ставки 12500? Есть и ниже...
Очень просто: и то, и другое - враньё. Ну, только не прямое враньё, а ЗАВУАЛИРОВАННОЕ. 😎😉
23 сентября 2023, 09:16
Что делать? Один из смертных грехов...
23 сентября 2023, 09:32
Чё искать-то? Любого либерала хватайте, он вас еще и научит, как надо управлять государством
Гость
23 сентября 2023, 09:55
Вакансий больше, а зарплаты меньше! Парадокс по русски!
Гость
23 сентября 2023, 10:41
Что то делать на такие зарплаты многие смогут... А вот будучи манагером управляющей компании ЖКХ на ещё большую зарплату и ничего не делать - дано не каждому...Король ЖКХ Уралмаша затвердит ежли чо...
Гость
23 сентября 2023, 10:56
неужели кто-то еще верит сказкам от ХИ-ХИ хюнтер?
23 сентября 2023, 15:07
Вазмите миня ,я грамотный,виселый,хорошо кушаю,люблю кататся на саночках и сидеть в интернети.Стрессаустойчевый и камуникабильный.Умный и целиустримленый.Куда ризюмэ отправлять ?могу сам приехать вместе с резюмэ.Вы только вазмите!
Гость
23 сентября 2023, 09:48
Догадываюсь кто сочиняет такие новости о растущих зарплатах, тому кому выгодно поднимать цены на все товары.
Гость
23 сентября 2023, 10:34
мб просто поднять зарплату?
Гость
23 сентября 2023, 12:23
ищи дурака
Гость
23 сентября 2023, 12:34
Ого Алина
Гость
23 сентября 2023, 13:18
бугага Литва - средняя пенсия 530 евро, средняя зарплата - 2200 евро ну, машите флагами дальше, гордо презирая все "маленькие нищие страны"
Гость
23 сентября 2023, 13:21
"нищая" Литва - средняя пенсия неработающих пенсионеров - 535 евро, работающих - 640 евро + з.пл - [очень] средняя зарплата 2200 евро
23 сентября 2023, 13:22
Ну точно не ныть о нищете какой я бедный,несчастный,как всё плохо в стране))))))
Гость
23 сентября 2023, 13:48
А вот варвары Европы уже разрешают только россиянам в одежде въезжать. А все остальные могут только голыми въезжать. Вот варвары!
Гость
23 сентября 2023, 15:06
Гость
23 сентября 2023, 13:48
А вот варвары Европы уже разрешают только россиянам в одежде въезжать. А все остальные могут только голыми въезжать. Вот варвары!
Нефик шастать
Гость
23 сентября 2023, 15:29
Гость
23 сентября 2023, 15:06
Нефик шастать
А я вот хочу шастать. Вот вы на Украине не шастаете, и думаете что у нас как у вас по факту?