Почему в разы разница выплат, тут 200 там 600? Народ регионов тупые они и за столько пойдут? Или может регионы и так богаты им и столько хватит? Или дело в мск 200 за бабки не считает?
Гость
11 сентября 2023, 20:32
Деревенские и за 80 побежали бы
Гость
11 сентября 2023, 21:00
Гость
11 сентября 2023, 20:32
Деревенские и за 80 побежали бы
Да мы за 30 любого порвём!
Гость
11 сентября 2023, 21:14
в мск донор крови получает 5к, а тут 500р на печеньки за ту же самую кровь
те, кто действительно воевали за родину, всегда побеждали тех кто делал это за деньги
Гость
11 сентября 2023, 20:46
Да-да, расскажи как европейцы за деньги 99% индейцев перестреляли, воевавших за Родину. Ну и про всю Африку не забудь, как негры сотни лет были рабами в "самой демократичной стране мира".
Да-да, расскажи как европейцы за деньги 99% индейцев перестреляли, воевавших за Родину. Ну и про всю Африку не забудь, как негры сотни лет были рабами в "самой демократичной стране мира".
Трамп назвал США страной третьего мира и банановой республикой
Украину могут «стереть с лица земли» за полтора года, — Трамп
Назвал президента России, очень умным и отметил ум лидера Китая Си Цзиньпина: «Страшно представить что будет. Если они договорятся, то от Украины ничего не останется»
Гость
11 сентября 2023, 20:40
Да, тебя бояться. Вдруг такие как ты боты ЦИПсО увидят их.
Все кто топит за ясно солнышко , вас ждут , собирайтесь , наклейки с машин на лоб и вперед ….. только помните все не хорошее возвращается , там соловей со скобеевой уже не помогут , включите уже мозг и выключите Тв .
Гость
11 сентября 2023, 21:00
Богдашка с окраины!
Гость
11 сентября 2023, 21:18
Предлагаю, всех кто с наклейками в первый эшелон и на СВО, пусть покажут себя в деле. Памперсов им закиньте.
Источник E1.RU среди военных отметил, что такие условия актуальны только для добровольцев с пропиской в Московской области.
там коренных москвичей 20% остальные всем нужные специалисты😁
Гость
11 сентября 2023, 20:41
Жалко простых украинцев, зачем, за что.
Гость
11 сентября 2023, 21:05
За то, что прыгали на Майдане!
Гость
11 сентября 2023, 21:16
Очень жаль, из за одного сказочного дедушки столько проблем у них!
Гость
11 сентября 2023, 21:22
Гость
11 сентября 2023, 21:05
За то, что прыгали на Майдане!
Прыгай и ты. Кто не прыгает, тот янки. Кастро.
Гость
12 сентября 2023, 08:08
В екб участнику сво 20 тыс руб региональные всего выплачивают. Пока в ппд 33 тыс руб зп. И до сих пор не увольняют, хотя контракт закончен уже давно. Вот такие прелести службы по контракту
Гость
11 сентября 2023, 20:07
население надо сокращать, так в ООН пркиазали
Гость
11 сентября 2023, 20:17
ООН не пробовало само сокращаться?
Гость
11 сентября 2023, 20:21
Гость
11 сентября 2023, 20:17
ООН не пробовало само сокращаться?
нет, оно будет сокращать вас
Гость
11 сентября 2023, 20:25
Гость
11 сентября 2023, 20:21
нет, оно будет сокращать вас
Кого Россия будет сокращать?
Гость
11 сентября 2023, 20:29
Патриоты, слышите? Родина зовёт.. Когда на фронт?
Гость
11 сентября 2023, 20:40
На Бакинских, у военкомата постоянно народ толпится, отбою нет
Гость
11 сентября 2023, 20:50
Мы уже там. Не вижу тебя в прицел. Ты где спрятался? В Харькове сидишь что ль? Где ваше ЦИПсО сейчас?
Гость
11 сентября 2023, 21:12
Гость
11 сентября 2023, 20:40
На Бакинских, у военкомата постоянно народ толпится, отбою нет
Это за военниками молодежь пришла, чтобы от армии откосить
"Будь мужчиной, защищай родину. Служба в СВО по контракту: подъемные — 600 тысяч рублей, зарплата от 355 до 500 тысяч рублей ежемесячно, все меры социальной поддержки военнослужащим, льготы, пособия, выплаты семьям."
Скорее всего тут будет только одно - выплаты семьям.
Гость
11 сентября 2023, 20:19
На 404 и этого нет
Гость
11 сентября 2023, 21:05
Гость
11 сентября 2023, 20:19
На 404 и этого нет
Что такое 404?
Гость
11 сентября 2023, 22:45
Гость
11 сентября 2023, 21:05
Что такое 404?
Почитай другие сайты, а не только эту помойку и ты многое поймешь
Гость
11 сентября 2023, 20:45
Значит жизнь замкадыша стоит в3 раза дешевле, чем москвича??так пусть московские чиновники, депутаты покажут пример патриотизма и пойдут помогут новым территориям, а то только языком мелют, да бюджет пилят!!
Гость
11 сентября 2023, 23:49
А еще пусть они не воруют и о народе думают. Да, Юрий Венедиктович?
Гость
11 сентября 2023, 21:46
Совесть за деньги не продается.
Гость
11 сентября 2023, 21:49
Не у всех она есть.
Гость
11 сентября 2023, 20:24
В Армении стартовали совместные с США военные учения "Eagle Partner 2023"
е1 а чё не так опять?мобилизация вам плохо..на контракт вам тоже плохо..хватит воду мутить
Гость
11 сентября 2023, 21:21
Правильно! Миру -мир!
Гость
11 сентября 2023, 20:27
кубинцы повелись😁
Гость
11 сентября 2023, 22:26
Екатеринбуржцы, поздравляю.
Гость
11 сентября 2023, 22:52
С выборами или с днем граненного стакана?
Гость
11 сентября 2023, 22:55
На посошек, не чекаясь.
Гость
11 сентября 2023, 21:51
Читаешь некоторые коменты и думаешь-что такое делают с русским народом? У большинства ведь реально уже крыша течёт. Ведь сумасшедшие множатся. А боты все равно стараются. Нагнетают, призывают. Иди туда, не знаю куда.
Среди " плюшек " забыли упомянуть орден " Мужества " ( посмертно ) .
Гость
11 сентября 2023, 21:44
Обычно посмертно вручают справку "безвести пропавший".
Гость
11 сентября 2023, 22:46
Гость
11 сентября 2023, 21:44
Обычно посмертно вручают справку "безвести пропавший".
На 404 не любят платить
Гость
11 сентября 2023, 20:45
подъемные — 600 тысяч рублей
Это чтобы поднять попу с дивана? Совсем что ль желающих нет?
Гость
11 сентября 2023, 21:46
Пораскинуть мозгами на диване и пораскинуть мозги вокруг окопа - звучит похоже, но есть нюанс.😁
Гость
11 сентября 2023, 23:04
Гость
11 сентября 2023, 21:46
Пораскинуть мозгами на диване и пораскинуть мозги вокруг окопа - звучит похоже, но есть нюанс.😁
Раскинуть мозги вокруг окопа? Не, даже 600 тысяч не хочу такого счастья!
Гость
11 сентября 2023, 20:04
😂😂😂😂😂😂
Гость
11 сентября 2023, 20:11
лес тамбовской
Гость
11 сентября 2023, 20:36
Деньги платили и в ВОВ. Рядовой красноармеец получал 17 рублей.
Гость
11 сентября 2023, 20:35
Ведется на эти сказки только вата , заметьте - таджикам предлагают по пол ляма в месяц , ни никто не идет. Потому что на родине за это 10 лет сразу же.
Гость
11 сентября 2023, 20:57
Очередной сказочник!
Гость
11 сентября 2023, 21:29
Гость
11 сентября 2023, 20:57
Очередной сказочник!
Путин и компания?
Гость
12 сентября 2023, 07:10
А подмога не пришла, подкрепление не прислали, нас осталось только два ... Ну и далее по тексту
Гость
12 сентября 2023, 08:04
Вот такова цена вашей жизни вояки.
Гость
12 сентября 2023, 11:13
У нас на Урале вернулись в поселок из плена двое мобилизованных. Им в плену отрезали кое-что, так один вернувшись повесился. а другой с ума сошел... Вот так... Понимаете?!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
733мм 85%СРОЧНО
В элитной екатеринбургской гимназии скандал
В Екатеринбурге мужчин призывают вступать в армию через СМС