перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«С точки зрения маркетинга — классная история»: сколько зарабатывают нумерологи и почему россияне к ним идут, выкладывая сотни тысяч

Лохов потому что полно.
22 августа 2023, 18:00
Дык лох не мамонт, никогда не вымрет))
Гость
23 августа 2023, 05:46
Потому что кое-кто намеренно создал такую обстановку, что от твоих усилий ничего не зависит, а людям хоть какие-то ориентиры нужны для психического здоровья. Вот и идут ко всяким гадалкам, в церковь, к коучам, чтобы не свихнуться и получить готовый план. Когда-то так религию придумали, тоже некомфортно себя чувствовали из-за природных катаклизмов, болезней, смертности высокой, а там им сказали нужный ритуал и обязательно должно помочь. В общем, люди как были без логики, так и остались.
22 августа 2023, 17:33
На дурака не нужен нож...
22 августа 2023, 18:02
Формула их успеха и так ясна - наивных идиотов несущих деньги в карман инфоцыганам полно по всему миру!!Директор нашего маленького офиса в качестве подарка на 8 марта наняла нумеролога и она всем шести женщинам составила характеристику и что ждёт в будущем в этом году, следующем. У двух женщин мужчины на СВО призвались, конечно ей вопрос вернуться ли живыми. Так она отказалась им на это смотреть, значит неуверенна в своих подсчётах, прогнозах потому что лжёт. Всё что она наговорила - не сбылось ни у одной из нас!!!
Гость
23 августа 2023, 00:43
Ну вот подтверждение тому что это все аферизм
Гость
7 января 2024, 22:01
А потому, что не предсказуема смерть. Человек может выбрать сегодня одно действие, завтра другое. Мог месяц назад пойти по одному пути и это привело к тем или иным обстоятельствам. Даже ясновидящие люди ошибаются, не всегда в точку. А вы хотите по цифрам узнать. Глупость. Нумерология не даст ответ. А вот подсказать, как лучше проявиться в жизни может. Только не нужно сидеть и ждать, когда вам на блюдечке принесут. Нужно делать действия, чтобы прийти к тому или иному результату. Цифры подсказывают, а сделаете вы или нет, зависит от вас .!!! И нумеролог здесь не причём. Сами виноваты.
Гость
22 августа 2023, 17:24
«она как-то предсказывала, как пройдут выборы губернатора в области» 😂 Ой не могу! Я и сентябрьские выборы, и президентские хоть сейчас предскажу - несите деньги, кто сам их результат предсказать не может 😂
Гость
22 августа 2023, 17:29
Я уже банки с водой около телевизора держу, жду когда Чумака включат.
Гость
22 августа 2023, 17:34
Гость
22 августа 2023, 17:34
Я уже банки с водой около телевизора держу, жду когда Чумака включат.
Гость, лучше бы «Лебединое озеро», конечном
Гость
22 августа 2023, 17:38
Гость
22 августа 2023, 17:38
Гость, лучше бы «Лебединое озеро», конечном
Скоро дидусе Джо сыграют озеро.
Гость
22 августа 2023, 18:39
Деградация образования.
Гость
23 августа 2023, 11:39
А вы попробуйте сначала изучить что это!!!! А потом пишите про образование. Не факт что получится. Люди могут это долго изучать.
Гость
23 августа 2023, 13:56
Гость, ой да ладно.. Н кто вас силой к ним не тянет... многие просто этим увлекаются. астрология, нумерология и т. д. А вы вспомните каки ваши родители раньше перед телевизором воду заряжали 😂 делали же это зачем-то.
Гость
22 августа 2023, 19:13
У нас в классе был мальчик все что то высчитывал, буквы нумеровал складывал умножал делил... Думали математикой увлекается, а оказалось что у него прогрессирующая шизофрения.
Гость
23 августа 2023, 05:50
Я пасьянсом из цифр все тетради изрисовала. Гадание такое было.
22 августа 2023, 17:13
Если он без Черепа и Волшебного кристалла, в жисть не поверю ни одному нумерологу. Еще , конечно , халат расшитый звездами и колпак не помешал бы , ну , да это не так важно. А без Магического шара куда он будет смотреть ? В форточку. Надо же понимать , за что ты денег платишь.
Гость
23 августа 2023, 05:51
Кристаллы есть, где купить череп?
Гость
23 августа 2023, 09:14
Гость
23 августа 2023, 09:14
Кристаллы есть, где купить череп?
Просто череп бесполезен - нужен толстостенный, а ещё лучше сплошной.
23 августа 2023, 11:23
Гость
23 августа 2023, 11:23
Кристаллы есть, где купить череп?
Вы смеетесь что ли. Череп врага, добытый в честном бою. Вот так и дурят публику - напокупают левых черепов черте знает кого.
Гость
22 августа 2023, 17:14
никто никаких сотен тысяч этим шарлатанам не выкладывает... это они как и вся эта братия выдает желаемое за действительное, а сами за 30-40 тыс на обычных низовых работах
Гость
23 августа 2023, 05:50
Они не работают.
Гость
22 августа 2023, 17:27
Александр Савченков полностью прав в этой статье. А тянется эта инфантильность ещё с крепостного права. Отец-царь, отец-барин...
Гость
22 августа 2023, 17:40
учусь на таролога, 4 месяца обучения прошла. Обращайтесь))
Гость
22 августа 2023, 18:06
Тару сколачиваешь?
Гость
22 августа 2023, 18:42
Гость, Карты Таро в киоске купила, там огромная инструкция Сама прочитала, сама разобралась, сама себе предсказала, сбылось
Гость
23 августа 2023, 05:52
Гость
23 августа 2023, 05:52
Гость, Карты Таро в киоске купила, там огромная инструкция Сама прочитала, сама разобралась, сама себе предсказала, сбылось
Можно ещё проще. Онлайн гадания.
Гость
22 августа 2023, 17:37
В Библии астрологи, предсказатели, колдуны и маги считаются от сатаны.
Гость
23 августа 2023, 05:52
А сами они кто?
Гость
22 августа 2023, 18:19
Инфоцыгане.
Гость
23 августа 2023, 05:53
Знакомая работала маркетологом, потом ушла в коучи и с тех пор у нее проблем с деньгами нет.
Гость
22 августа 2023, 18:06
Сообщаю как специалист-лоховед: "Счастье лохов - ярче солнца".
Гость
22 августа 2023, 19:12
Вот реально обратно в пещеру. На дворе 21 век, век цивилизации
Гость
22 августа 2023, 21:21
Идут к ним, потому что мозгов нет. Такой вариант ответа устроит?
Гость
22 августа 2023, 19:27
если с вас берут дорого - значит это шарлатаны. Из всех нумерологов мне нравится Николай Милявский. книги у него недорогие, консультации не заказывала, но в районе 3-5тр .
Гость
23 августа 2023, 05:57
А не много 3-5тр за пидёж?
Гость
23 августа 2023, 16:51
Гость
23 августа 2023, 16:51
А не много 3-5тр за пидёж?
по сравнению с другими - это не дорого. Я находила людей у кого консультации стоят 20-50тр за 1 час
Гость
22 августа 2023, 18:34
Бездари, но хорошие психологи. Очки втирают за большие деньги
Гость
23 августа 2023, 05:57
Обычные, даже не психологи. Подруга затащила к гадалке, там ей про свои проблемы с мужиком рассказала, та ей предсказала беременность. А что ещё можно предсказать, бабе 35 и мужа нет на горизонте. Естественно она родила для себя.
Гость
22 августа 2023, 17:46
Я одного нумеролога знаю - Пашу Техника. И там у него еще был кореш. Погоняло - Монах.
Гость
22 августа 2023, 18:13
покуда есть на свете дураки
Гость
22 августа 2023, 20:13
Блиновская тоже ИП открывала, всё! 👍
Гость
22 августа 2023, 20:39
Чем безграмотнее население, чем больше у него проблем которые они не могут решить, тем больше народ начинает верить всяким шарлатанам. Дальше больше и хуже. Образование в школах все сильнее стагнирует, вводятся бессмысленные с точки зрения науки и развития человека как личности предметы. Поколение которое не знает почему небо голубое и верующий что электроника работает на белом дыме, и дальше будет погружаться в мрак. Любым нужна надежда что найдут выход из ситуации в которых их загнало государство, не могут найти выход и единственное во что они уже начинают верить это в сказки, цифры и басни о том что их будущее где-то записано.
Гость
22 августа 2023, 20:59
дай 3 копейки и научу, как разбогатеть))) чего ж клянчат копейки, а сами не разбогатели
Гость
23 августа 2023, 00:42
У меня никакие городе копы не сбывмеютьчя вот ни разу,и все экстрасенсы врут и нумерология чушь.
Гость
23 августа 2023, 00:43
Сейчас эпоха перемен эры водолея,поэтому никакие прогнозы априори не могут сбыватся
Гость
23 августа 2023, 05:48
Могу написать конкретный план действий на неделю под конкретного человека и ситуацию, смотрю по звёздам, картам, ауре, окружению. Беру недорого, 10т за вопрос.
Гость
23 августа 2023, 08:05
Эх, где-то не туда свернула страна Бла-бла-бла сейчас зарабатывают больше, чем труженики заводов и колхозов