порой когда еду на электричке, так передо мной толстые потные, все в бародавках, девушки, лет 30-40. как подумаю что вот был бы я эскортником, так вызвала бы такая и чо.... не поднять же будет.
Гость
3 августа 2023, 17:46
zloy_дядя, в этом вся фишка, женщинам не нужно ничего поднимать)
Гость
3 августа 2023, 21:53
Есть запрещённые приемы..гимн и домкрат! Не отчаивайся)
"Полмиллиона за раз"
А соседняя статься, как бы между прочим, называется: "Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано"
Гость
3 августа 2023, 17:11
А с какой целью тут пропаганда проституции?
Гость
3 августа 2023, 17:18
Чтобы Россия не стала Китаем, с которым у золотого миллиарда слишком много хлопот.
Меня деньги никогда на столько не прельщали, чтоб я начала торговать телом. Я даже рядом стоять с каким-нибудь жирдяем не стану, не то что ложиться под него.
Гость
3 августа 2023, 17:38
Ивановна В., а жирдяй на вас согласиться лечь?
Гость
3 августа 2023, 17:40
Гость
3 августа 2023, 17:38
Ивановна В., а жирдяй на вас согласиться лечь?
Нет конечно, он же раздавит
Гость
3 августа 2023, 17:51
Ивановна В., а выслушать? Чуть подпившего жирного деда?)
Гость
3 августа 2023, 17:21
А разве в России разрешена пропаганда проституции, СК стоит присмотреться к Е1 и к редакторам, кто такие статейки пропускает, Е1 Вы падаете все ниже и ниже, прям стыдно за Вас. Что больше не о чем написать, печально.
Гость
3 августа 2023, 17:32
В России игра на инструменте известном, ясное дело, духовнее, тем более за рубли православные! Енто Вам не развратная заграница, это развдругиеинтересныеместа Отечества!)
Лучше бы про врачей, учителей рассказывали, чем про эту шушеру
Гость
4 августа 2023, 13:07
Про них много рассказывают! То одного ребенка угробят, то другого!!!
Гость
3 августа 2023, 17:17
девка еще жизнь не начала, а уже закончила, зачем здесь это?
Гость
3 августа 2023, 17:15
Вы совсем стыд потеряли? Открытая реклама проституции . Почитать дак не жизнь, а рай.
Как будто карьеру инженера или врача описали.
Гость
3 августа 2023, 23:40
Хаха
Гость
4 августа 2023, 03:07
Где вы рай то увидели? Отсутствие родных, постоянного заработка, психика уже на грани, заброшенная учёба., секс со всеми подряд ... В мск по неофициальный данным миллион девушек проституцией и эскортом занимается! А это между прочим каждый 20 житель столицы.. И вы предпочитаете замалчивать проблему?
Гость
3 августа 2023, 17:47
мда, дожили)) теперь официально пишут о новых профессиях: суетолог, блогер и экскортница психолог 😂😂
Гость
4 августа 2023, 03:40
суята сует
Гость
4 августа 2023, 13:07
С чего бы новая? Самая что ни на есть, древнейшая! Просто в современном формате.
Гость
3 августа 2023, 17:47
Девушка перепробовала самые изысканные блюда, за изысканные члены👍
Гость
3 августа 2023, 17:53
Изя, изысканность того и другого под вопросом. Ну если она так считает, то ладно.
Гость
4 августа 2023, 13:09
Смотря что они считает изысками.... Девушка из деревни, жила в бедности. Может для неё и кальмары изысками кажутся.....
10 тысяч не хватало на неделю покушать, а пять хватило бы на месяц затариться... Что-то не клеится ... Читаешь и думаешь ... Хммм... Не состыковки..... Хммм реклама что ли !?
просто автор этого опуса как воробушек, быстро забывает что чуть ранее насочиняла.
Гость
3 августа 2023, 17:48
Зачем ? 5 в час, дороже баба не стоит любая. Не эта так другая приедет. Это то же самое что за кефир заплатить лям и гордиться этим
Гость
3 августа 2023, 18:00
Гость, хороший тюнинг и поддержка тушки в норм кондиции денег стоит так то. В Москве предложения на этом рынке до 300 тыров за ночь, с другой стороны это чисто на любителя, там все силиконовое и ботоксное. Отдельной строкой вот такие вот курицы как в статье, у которых упор на молодой возраст и большую натуральность, ну там где то до сотки, обычно 60-70. В Екатеринбурге ценник на аналогичный уровень не на много ниже, но предложение сильно меньше. В целом это все конечно грязь, вроде бы изи мани, но человеку противоестественно добровольно продавать свое тело для утех, психика ломается.
Гость
4 августа 2023, 13:10
Гость
3 августа 2023, 18:00
Гость, хороший тюнинг и поддержка тушки в норм кондиции денег стоит так то. В Москве предложения на этом рынке до 300 тыров за ночь, с другой стороны это чисто на любителя, там все силиконовое и ботоксное. Отдельной строкой вот такие вот курицы как в статье, у которых упор на молодой возраст и большую натуральность, ну там где то до сотки, обычно 60-70. В Екатеринбурге ценник на аналогичный уровень не на много ниже, но предложение сильно меньше. В целом это все конечно грязь, вроде бы изи мани, но человеку противоестественно добровольно продавать свое тело для утех, психика ломается.
Спасибо за аналитику))) Сразу видно - профессионал!😜👍
Гость
3 августа 2023, 17:13
😆😆😆открыта вакансия что ли?????? Для тех кто не сдал ЕГЭ??????😆😆😆
Гость
4 августа 2023, 13:12
Там всегда есть вакансии! Эскортницы долго не живут: либо ломается психика, либо спиваются, а некоторые просто пропадают без вести....
На 5т.р "Я тогда могла на эти деньги сходить поесть купить на месяц, холодильник забить, взять всё самое необходимое."....."на 10 тысяч в Красноярске не проживешь. Это чисто на покушать на неделю было"....🤦♀️ явно не математик )))))
"В ожидании встречи" Фото предоставлено героиней))))
А вы в курсе, что это фото из инстаграма Алексея Жидковского с его личными сумками, с отдыха ?) Тут как бы или автор статьи во влажных фантазиях, или "героиня ".
у меня только квартира 20 тысяч в месяц стоит, а стипендия 30 тысяч...интересно, в каком вузе такая стипендия?
Гость
3 августа 2023, 17:38
Сиротам платят за потерю кормильца, пока она учится
Гость
3 августа 2023, 17:21
соцрекламма для детдомовских
Гость
3 августа 2023, 18:06
Дочитав до "...сколько будет стоить ночь со мной, я сказала: 400 тысяч...", понял, что это лажа из пальца, и зачем я читаю лажу?
Гость
3 августа 2023, 17:40
Есть у меня одна родственница, так про нее ее бабушка заливала, такая умница, работает, а потом выяснилось, что она цепляла обеспеченных мужиков и за их счет жила, сейчас тоже с одним женатым живет.
Гость
3 августа 2023, 17:45
Гость, обычное поведение женщин. Знаю одну кукушку, замужем, попутно шпехается с несколькими постоянными любовниками и получает от них определенные суммы.
боженька сверху ... мдяя у мадам воображение
всегда как то относился к таким как к людям второго сорта !
Удовольствия мало от них, а вот за кошелек надо опасаться!
да и одно дело выйти в свет с роскошной леди, а другое девочку после танцев на шесте взять ...
10000 за час это не элита, это местный уровень при том середняк!
помню одной, в другие года, "северянин" после покупки квадрата за нал, отвалил 150000 и пожелал хорошей жизни, из интима только хлопок был по пятой точке (заказал на 6 или 8 часов, просто пил и рассказывал - так сказать родственные души)
а вот 1500$ за час, это профи с модельного агентства в москве (название не пишу), чуть ли не с сертификатом качества и безопасности !
Саму "эскортницу" предлагали от 350000 во владение, давно было ...
у форсажа в свое время и центра, деффки работали 😎
Гость
3 августа 2023, 17:44
Бред несете. За 30к из дом2 какая то мадам на ночь оставалась. Да и мне кажется, 3 из 10 студенток за 10к согласятся на ночь. Еще 3 за 20.
Гость
3 августа 2023, 17:46
Так же как и в статье бред про полляма и бизнесмен целующийся с путаной. Ну и охрана на гелике по классике.
Бред несете. За 30к из дом2 какая то мадам на ночь оставалась. Да и мне кажется, 3 из 10 студенток за 10к согласятся на ночь. Еще 3 за 20.
дом-2 это ваш вверх, заканчивайте просмотры! опять читали между строк и сели в лужу ...
1,500$ это еще не предел, давно пора понять что окромя уральского грязьбурга есть и еще места, а вы со своим мировоззрением, как муравей под микроскопом у профессора 😁
ну и по традиции кажется, иди к батюшке ...
Зачем это , чтобы мы прочитали и тоже захотели ?
реклама того сайта?
реклама эскорта в целом?
реклама мадам "Алины"?
Что это?
Гость
3 августа 2023, 18:17
кто-то получает за клики.
На Ютубе-шорт у роликов, где в превью ягодицы или грудь почти видна, сотни(!) миллионов просмотров. Тоже кто-то получает за каждый клик
Гость
3 августа 2023, 18:41
Е1 продвигает своих героев
Гость
3 августа 2023, 19:28
Прикольно, что упоминание произведений Льва Толстого банит, аллергия, видимо.
Гость
3 августа 2023, 17:26
реклама проституции запрещена и осуждается во всем цивилизованном мире. Завтра придет саддист и даму искалечит или еще хуже, помните любительницу этого спорта женку Лошагина, которую в костре по маникюру нашли?
Гость
3 августа 2023, 17:27
Что я прочитала....
Гость
3 августа 2023, 18:08
Дак она преступник! А журналист знающий её соучастик раз не сдает ее полиции. Таковы наши законы!! Требую возбуждения дел!!! Тут ещё и пиар какой-то..
Гость
3 августа 2023, 18:19
Ну и сказочница, блин.
Гость
3 августа 2023, 19:10
А бывает как с прокопьевой. Вжух и в лесу под первоуральском в костре
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%«Полмиллиона за раз мне выложили»: эскортница рассказала, как развлекает влиятельных бизнесменов