перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кто у нас тут такой богатенький: рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в 2023 году (туда попала даже... швея)

Гость
8 июля 2023, 18:04
Зато на чиновничьи должности по протекции устроиться только можно, коррупционные доходы у них не считают. Люстрацию делать надо, и общественный контроль.
Гость
8 июля 2023, 18:12
Гость, выздоравливай
Гость
8 июля 2023, 20:54
Факты выдай,а так просто трёп
Гость
8 июля 2023, 22:45
Гость
8 июля 2023, 22:45
Факты выдай,а так просто трёп
Факт: каким образом некто Орлов стал мэром Екатеринбурга, с чего вдруг? Он даже не местный!
Гость
8 июля 2023, 18:47
Ха! Москва-это вообще другое государство. По Екб давай зарплаты.
8 июля 2023, 20:18
> Важно понимать, на такую зарплату могут претендовать разработчики уровня Senior. А NET-разработчик вполне может получать и 300 тыс. руб. в месяц. Товарищи, "войти-в-айти", не ведитесь. Средняя - 150, для миддла. По сеньйорам мерять - глупо. В России очеь хорошо получают немногие, идут годами или повезло и возможно ненадолго. А "вполне получать" это тоже что и в бизнесе - "можно получать и по 600к в минуту". Или нужно работать зарубежом, на зарубеж, по-зарубежному.
Гость
9 июля 2023, 07:17
Ну а где кроме ойти ещё 150к получишь с графиком 5/2
9 июля 2023, 05:25
Шестизначная это сколько?
Гость
8 июля 2023, 19:13
А теперь, ради интереса, посмотреть все эти вакансии отдельно, дабы отделить мух от котлет. Я как думаю - если отсечь москву и, возможно, питер, то средняя зп в списке упадет порядком, а некоторые вакансии, вроде топ менеджеров, вообще исчезнут. Далее отсекаем все вакансии с обещаниями "зарплата до", так как условия достижения этого самого "до" в 90% случаев заоблачна. И что мы увидим? Не более, чем среднее по больнице, в районе 50-100 рубасов...
9 июля 2023, 03:22
Интересные результаты голосовалки (на 09.07.23; 3.10): "менее 50 т.р." - 29% (здесь, включая "слёзы") "менее 90, но более 50" - 27%. Т.е., примерно поровну - ВЫШЕ 50 (в том числе значительно) и НИЖЕ 50 (в том числе значительно - это про слёзы). Предположим, что все отметили реальную свою ситуацию. Правдивую. О чём это говорит ? Что половина живёт хорошо, а половина - хуже, или очень плохо ? Но, тогда - кто эти, из "хорошей" половины ? Интересно ..
9 июля 2023, 03:41
"100 бывает стабильно" - понятно, почему отбросил ? Кажется, что там отметились шутники, в основном. (или иноагенты, которые не в рублях получают 😂)
8 июля 2023, 18:04
писателям мало платят.
Гость
8 июля 2023, 20:28
По поводу пилотов. Зп большая а чтобы устроиться нужно семь кругов ада пройти и ещё не факт что возьмут. Каждый год выпускают ребят училища и вузы а на работу устраиваются единицы.
Гость
8 июля 2023, 19:50
По тому как одевается ваша Ира Шутько, явно видно какие доходы на урале.
Гость
8 июля 2023, 20:21
Она и выглядит так себе.
Гость
8 июля 2023, 20:56
Гость
8 июля 2023, 20:56
Она и выглядит так себе.
Ей просто члена крепкого не хватает.
8 июля 2023, 18:19
Швеи сейчас востребованы, форму шить.
Гость
8 июля 2023, 22:46
Варежки на зоне
Гость
10 июля 2023, 15:08
От 35-45. Барнаул.
Гость
8 июля 2023, 21:35
"Как часто вы повышаете зарплату своим сотрудникам?" - нормальный совершенно вопрос. Если компания систематически пересматривает зарплату, то об этом спокойно рассказывают "на берегу", если в ответ начинают морщиться - плохой знак.
8 июля 2023, 22:14
Вы прям как налоговая мыслите.... Это они пишут в пандемию письма "почему у вас упал объем упокченных налогов и что вы будете делать чтобы это исправить". Регулярное повышение зарплаты возможно при регулярном повышении прибыли. Ежели оного нет, то из каких закромов ее повышать?
Гость
8 июля 2023, 18:19
А вы пойдите, поищите хорошую швею! На самом деле-это не так просто, как кажется
Гость
8 июля 2023, 18:36
писать можно сколько угодно, в итоге за это штраф за это штраф за это штраф. 1минута 1касарь .
Гость
8 июля 2023, 22:44
Сказки, сказки, богата Россия на всяких сказочников🤣🤣🤣🤣🤣
Шестизначная сумма и выше. Кто хочет заработать, всегда найдет возможность(ваш ответ)😎
Гость
8 июля 2023, 19:46
А почему в рейтинге службы в Вонгер нет?😂
Гость
9 июля 2023, 06:43
автор статьи просто пытается вогнать в рабство тех кто законов не знает. никакой стажировки нет и быть не может. Я про примеры.
9 июля 2023, 02:42
Ну да, после кражи денег для производства 1,5 миллионов комплектов одежды для резервистов и понимания, что мобилизованных одевать не во что, швеи - очень востребованы.