перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«За этим могут стоять конкурирующие компании». Свердловский омбудсмен — про забастовку шахтеров

«За этим могут стоять конкурирующие компании» (c) Чинуша которая живет на наши налоги... А потом читаем по это предприятие, и это ЕДИНСТВЕННАЯ в РФ компания которая занимается такой деятельностью, и еще режимный объект !!! + предприятие РОСТЕХ !
Гость
10 июня 2023, 00:45
Видали такую ботву, пока на урике работали. Сначала рассказы о том, что никаких сокращений не будет, потом про конкурирующие компании, потом, про сложное для страны время с просьбами понять и простить... Сначала закрыли горячие цеха и стали гнать бракованные заготовки из других регионов, потом начали выпинывать всех, кого только можно: от работяг до конструкторов. Кому мозгов хватило - ушли сами в другие места. Вот и делайте выводы.
Гость
12 июня 2023, 15:39
Гость
12 июня 2023, 15:39
Видали такую ботву, пока на урике работали. Сначала рассказы о том, что никаких сокращений не будет, потом про конкурирующие компании, потом, про сложное для страны время с просьбами понять и простить... Сначала закрыли горячие цеха и стали гнать бракованные заготовки из других регионов, потом начали выпинывать всех, кого только можно: от работяг до конструкторов. Кому мозгов хватило - ушли сами в другие места. Вот и делайте выводы.
Тут тоже будет. Надо пояса затягивать и понимать что шиковать не стоит. Дети пусть сами на учёбу зарабатывают или топают на бюджет.
10 июня 2023, 02:03
Ну да прям так уж и конкуренты ;) директора завода не причем ;) это «диверсия» конкурентов …Ага прям так и поверили ;)
Гость
10 июня 2023, 06:53
конченная власть, конченные чиновники с циничным названием должности " по правам человека"
10 июня 2023, 02:05
Прям видно , как КТО-то -минусует все комменты ГДЕ «против власти» что-то написано ;)
9 июня 2023, 21:21
"представителей "ростеха"поблагодарила, рабочих-услышала..." - 😉😐😂
Гость
9 июня 2023, 21:47
А ничего, что эта баба должна как раз стоять на стороне этих шахтеров?
Гость
12 июня 2023, 15:41
Должна, но не обязана. Её благосостояние зависит не от труда шахтеров, а от власти и "ростеха" тут все олигархи в этом слове 😁😁
9 июня 2023, 20:44
Встанут на калени и бунтуют (с)
Гость
9 июня 2023, 22:50
твоя цитата, видимо, судя по грамматическим ошибкам пятничной выпивки )))
9 июня 2023, 22:51
Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются- это классика...
9 июня 2023, 22:44
комментарии трут. хотя я просто хотел высказать мнение о человеке, который организовал эту акцию - если что он лидер одной из недружественных стран .. а дальше гадайте сами
9 июня 2023, 22:49
сам обама чтоль возглавил кипишь?...😳
9 июня 2023, 22:50
9 июня 2023, 22:50
сам обама чтоль возглавил кипишь?...😳
тсс .. не будем называть имена. модератор не спит.
9 июня 2023, 22:52
9 июня 2023, 22:52
тсс .. не будем называть имена. модератор не спит.
и то верно, короче враги кругом...
9 июня 2023, 22:37
основная задача этой власти - маргинализировать любой протест. все, кто протестуют или геи или наймиты госдепа или еще какие либерасты. просто так в таком прекрасном государстве добрые и светлые люди не могут быть недовольны чем-то, ведь у них все хорошо. как же, верим каждому слову...
10 июня 2023, 09:28
видел женщину на крестинского она беженка из украина по национальности серб, стояла кричал дайте мне начальника. тк у ее мужа кончалсь регистрация на убежище, ну её как обычно в бюджетных организиях никто не слышат. люди советуют пойти к мерзляковой, сербка говорт, что она её знает лично и что она прекрасная женщина. через пять секунд, а то ещё меньше она уже орёт, что Мерзлякова тоже не фига не работет )) это моментальный факт переобувания человека улыбнул)
Гость
9 июня 2023, 21:56
Монополисты в отросли—заказ конкурентов. Прежде чем болтать, нужно определиться...
9 июня 2023, 22:27
да ладно, какие конкуренты? сразу понятно - Байден! он лично их не выпускал из шахты.
Гость
9 июня 2023, 21:27
"продажная девка капитализма" (с)
9 июня 2023, 20:53
А как же запад и коварное НАТО?
Гость
9 июня 2023, 21:15
Если в России они монополисты, а тут " происки конкурентов ", то получается, что Запад и НАТО. 😁как то нескладно врёт.
Гость
9 июня 2023, 20:56
Мерзляковой верить нельзя - она на власть работает, и при любой перекрашивается 25 лет уже.
Гость
9 июня 2023, 22:24
Тапочки
9 июня 2023, 22:49
походу крестьяне начинают осознавать, что они полноправный субъект трудовых отношений, а не просто типа приложение к рабочему месту... посмотрим на динамику, может я и не прав конечно за осознание...
Гость
9 июня 2023, 21:02
омбудсмен такая же бесполезная должность как полпред😂
Гость
9 июня 2023, 21:29
Не переживай: скоро на ИИ заменят и будешь в приложение жаловаться боту.
Гость
9 июня 2023, 22:25
Гость
9 июня 2023, 22:25
Не переживай: скоро на ИИ заменят и будешь в приложение жаловаться боту.
Скайнет поймет
Гость
9 июня 2023, 23:37
Гость
9 июня 2023, 23:37
Скайнет поймет
Джона Коннора на вас нет🤣
Гость
9 июня 2023, 20:43
опять Обама чужими руками против великого Путина интриги строит
Гость
9 июня 2023, 20:59
Гость, 👍👍👍
Гость
9 июня 2023, 20:45
А за ковидом стояла летучая мышка. Верим, верим...
Гость
9 июня 2023, 21:51
Ни копеечные зарплаты, отсутствие перспектив и долговая яма по типу ипотеки и кредитов, а именно конкурирующие компании!!! ДА! Точно!
Гость
9 июня 2023, 22:37
Действия омбудсмена горят что за ней могут стоять западные спецслужбы.
Гость
9 июня 2023, 20:56
омбудсвумен похоже на стороне корпораций как всегда
Гость
9 июня 2023, 21:52
вы о чем вообще все тут?!))) шахта принадлежит - ООО! О какой конкуренции она говорит?! в случае жесткого "косяка", это ООО растворится в воздухе, а хозяева будут на собственном острове в океании мохито потягивать через трубочку до конца жизни)
Гость
9 июня 2023, 21:52
вроде иноземные слова же запретили? кто есть омбундсмен? и точно мен? хотя да...
Гость
9 июня 2023, 22:23
в Башкирии вообще хорошо жахнули. Администрация сразу заднюю включила
Гость
9 июня 2023, 23:13
Мерзлюкову давно ждут такие же бабушки как она на лавочке! Полнейшая бездарность, пенсионерка которая ни за что не отвечает. Давно пора на покой
Гость
10 июня 2023, 12:25
Просто предприятие которое не собиралась закрываться и все начали думать иначе) бедный директор, столько стресса натерпелся
Гость
10 июня 2023, 12:25
Все возможно, что и другие компании, но рабочие то почему на это ведутся я понять не могу
Гость
10 июня 2023, 12:24
Сейчас можем только догадываться, кто там стоял за этим и что шахтовиков сподвигло на такой шаг.
Гость
10 июня 2023, 12:23
Не исключено, что слухи могли пустить и конкуренты, которым потом рабочие и поверили, благо сейчас решили проблему
Гость
10 июня 2023, 12:24
Важно конечно с рабочими разговаривать, но они и сами до последнего молчали и хотели разговаривать только с людьми с Москвы
Гость
10 июня 2023, 12:28
Может кто то узнает от куда появились эти все слухи и зачем рабочие устроили эту забастовку. Нам скажут об этом, очень интересно
Гость
10 июня 2023, 12:26
Важно, что все решили и действительно успокоили рабочих, а то они тоже не стали почему то разговаривать с управляющим и сразу забастовку начали
Гость
10 июня 2023, 12:31
Тогда рабочим не стоит переживать за место работы, если откроют новую шахту, тогда всем работы хватит
Гость
10 июня 2023, 12:38
Видимо изначально друг друга не поняли, а сейчас все обсудили без эмоций, и пришли к адекватному мнение.
Гость
10 июня 2023, 12:36
Слава богу, что хотя бы сумели поговорить и договориться нормально. Что конфликтов больше нет, и принято решение об открытии еще одного предприятия.
Гость
10 июня 2023, 13:28
Эта пенсионерка опять чушь несёт ( в очередной раз, как обычно).
Гость
9 июня 2023, 21:05
Мерзлякову давно пора уволить, она не отстаивает интересы простого народа. Надо менять нынешнюю власть и восстанавливать социализм. Добывающие отрасли должны быть национализированы и приносить доход всему народу, а не частнику.
Гость
9 июня 2023, 21:28
Не было никакого социализма. СССР состоял в ВОЗ и долбили всех шмурдяком.
Гость
9 июня 2023, 21:10
у людей есть желание работать, дак дайте им возможность, купите им новые кирки и разрешите им в 2 смены шахту рыть.
Гость
9 июня 2023, 21:27
Окопы будут рыть, как до этого намордники носили и кололись в ТРЦ.
Гость
9 июня 2023, 22:36
Гнать эту Мерзлякову надо с должности,засиделась уже.Я последней не верю ни слову
Гость
9 июня 2023, 20:58
Конечно опять марсиане виноваты, но только не мы!
Гость
10 июня 2023, 07:49
Шахты должны пренадлежать государству
9 июня 2023, 22:51
Омбудсмен пусть помогает людям, а не строит мифы о происках конкурентов.