перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Забастовка окончена: горняки отстояли свою шахту и поднялись на поверхность

9 июня 2023, 19:46
Никто не будет держать нерентабельную добычу! Чудес не бывает! Отстояли … Мышление кротов.
Гость
9 июня 2023, 20:34
20897168, 👍👍👍
9 июня 2023, 19:39
Зря только устроили панику, из-за слухов, но итоге же все решили к лучшему
9 июня 2023, 19:42
274530651, ничего не слухи. Письмо есть генеральному о консервации шахты, как нерентабельной.
9 июня 2023, 19:54
9 июня 2023, 19:54
274530651, ничего не слухи. Письмо есть генеральному о консервации шахты, как нерентабельной.
а теперь она резко стала рентабельной что ли?
Гость
9 июня 2023, 20:00
9 июня 2023, 20:00
а теперь она резко стала рентабельной что ли?
Svettta, нет, они найдут способ их уволить
Гость
9 июня 2023, 19:46
Ну что нытики, поняли теперь что народ хочет жить и работать в России.
Гость
9 июня 2023, 19:54
Да ты шооо... А у народа есть варианты?
Гость
9 июня 2023, 19:57
Гость
9 июня 2023, 19:57
Да ты шооо... А у народа есть варианты?
Гость, есть, дойти до польши.
Гость
9 июня 2023, 19:57
Гость, 👍
9 июня 2023, 20:02
Если в шахте всё кончилось, чего они там будут рыть?
Гость
9 июня 2023, 20:06
Василий Берёзкин, в ссср также было, вроде ходили на работу, деньги получали, а ничего не было.
9 июня 2023, 20:43
Гость
9 июня 2023, 20:43
Василий Берёзкин, в ссср также было, вроде ходили на работу, деньги получали, а ничего не было.
И им кто-то должен платить теперь, за то, что они лазят в нору и там ковыряются бесполезно?
Гость
10 июня 2023, 00:22
Гость
10 июня 2023, 00:22
Василий Берёзкин, в ссср также было, вроде ходили на работу, деньги получали, а ничего не было.
Так ни чего не было что до сих пор за границу продают??
Гость
9 июня 2023, 19:24
И так бы каждому помогли, просто бы никого не бросили, да и предприятие не закроется, это слухи
Гость
9 июня 2023, 19:52
Гарантируешь?
Гость
10 июня 2023, 00:27
Это ты скажи тысячам выкинутым работникам многих разваленных заводов,напрмер Уралмаша,или ЗИЛа,или СМ2
Гость
9 июня 2023, 19:23
В итоге же все решили и к лучшему по факту, так что зря только устроили панику, из-за слухов
Гость
9 июня 2023, 19:54
И зачем ты эти слухи распространяешь?
Гость
9 июня 2023, 19:24
Люди, научитесь правильно действовать, а не так привлекать внимание, просто вопросы директору правильно задавать нужно
Гость
9 июня 2023, 19:32
а правильно это как? с кувалдой в руках?😳
Гость
9 июня 2023, 19:27
Вот теперь узнать бы кто пустил эти слухи о том, что шахта закрывается, и по реальности уже уволить этого человека
Гость
9 июня 2023, 19:50
Когда уже тупое ботье увольнять начнут
Гость
9 июня 2023, 19:36
Прям отстояли? Как будто была официальная инфа, что будут закрывать предприятие. С дурости кто то ляпнул вот и пошли сплетни об этом. Заняться людям больше нечем
Гость
9 июня 2023, 20:12
Ух, как ботье заголосило!
Гость
9 июня 2023, 19:23
Хорошо, что они наконец-то пойдут домой к своим семьям, забастовка по сути ничего бы и не решила, а просто решить вопросы по взрослому лучше
Гость
9 июня 2023, 20:02
Вот только забастовка и решила вопрос. Но где тебе понять.
Гость
10 июня 2023, 00:28
Она и так ни чего не решила,не закрыли сейчас,закроют через полгода))
Гость
9 июня 2023, 19:27
Да я бы сказала , что это не горняки отстояли , а просто шахту даже никто и не собирался закрывать. Слухи пустили не понятно кто
Гость
9 июня 2023, 20:02
Ты откуда знаешь?
Гость
9 июня 2023, 19:48
Отлично, а то развели слухов, всё это лишь слухи были
Гость
9 июня 2023, 20:00
Да, и хорошо, что власти не замалчивали проблему, а открыто говорили, что надо немного подождать, и тогда точно всех по-тихому уволят.
9 июня 2023, 19:46
Капец тут ботов набижало
9 июня 2023, 20:17
Ребята без единого коммента, которые ставят дизлайки: вам ума не хватает понять, что таким образом вы выводите мой комментарий вверх?))
9 июня 2023, 21:56
9 июня 2023, 21:56
Ребята без единого коммента, которые ставят дизлайки: вам ума не хватает понять, что таким образом вы выводите мой комментарий вверх?))
Нет тут алгоритмов… минусы за БЕЗГРАМОТНОСТЬ
9 июня 2023, 23:24
9 июня 2023, 23:24
Нет тут алгоритмов… минусы за БЕЗГРАМОТНОСТЬ
Ох, какая ВЫСОКОПАРНОСТЬ... 😁
Гость
9 июня 2023, 19:28
Слава богу, забастовка закончена. Люди теперь могут быть спокойны за шахтовиков. Зря панику поднимали.
Гость
9 июня 2023, 20:00
И зачем ты поднимала панику? Власти же делали все, чтоб паники не допустить.
Гость
10 июня 2023, 00:31
Людям ни шахтовиков пофик,ибо они так же все думают о том что могут быть уволены легко по тому что левая нога начальства подумает что это не рентабельно)))))
9 июня 2023, 20:06
бездельники вылезли
Гость
9 июня 2023, 19:25
Благо пришли к какому то компромиссу, все же и жены переживали за своих мужей
Гость
9 июня 2023, 19:53
Тебе об этом сами жены сказали?
Гость
9 июня 2023, 19:21
Молодцы! 👍
Гость
9 июня 2023, 21:06
Надо национализировать эту шахту и брать всё в свои руки.
Гость
10 июня 2023, 00:33
Вы что,о социализме вздумали говорить???ждёт вас дом казённый и статья ужасная.....
10 июня 2023, 03:44
Запугали вас видать....Далеко вам до Леха Валенсы....
Гость
9 июня 2023, 19:23
На данный момент изменений не будет,но кто помешает провернуть аферу с закрытием через полгода? когда инициативная группа забастовки будет уволена или подкуплена?
Гость
9 июня 2023, 19:28
Я ничо не понял забастовка была против сокращении а тут вообще о чем то левом договорились по ходу развели их😫
Гость
9 июня 2023, 20:04
Вести добычу открытым и закрытым способом одновременно. Главное что бы закрытых открытые не завалили Была я в этом поселке в 88 году. Рабочие до этих пор жили в бараках и халупах. И при этом изумруды из земли вытаскивали.
Гость
9 июня 2023, 22:08
Детский сад. В каком месте она их. Они просто персонал. Если стоит цель убрать и закрыть все равно закроют.
Гость
10 июня 2023, 00:08
мде... к таким страшным бабам я бы не вернулся.... мужики что с вами... что с вашими вкусами?
9 июня 2023, 19:22
Насколько помяли лица представителям делегации? Или информация дискредитационного характера? 😂
Гость
9 июня 2023, 19:37
Ну вот! Все поняли как нужно разговаривать с работодателем? А иначе, под зад коленом и на улицу, без выходного пособия
Гость
9 июня 2023, 19:53
Рано радуешься
Гость
10 июня 2023, 00:36
Пролетарии всех стран объединяйтесь,и только так мы сможем смести всех этих буржуа и постороить мир где будут править рабочие👍
9 июня 2023, 21:22
В смысле, а что так можно было? Остаивать свои права разве не запрещено?
Гость
9 июня 2023, 19:37
Защитили свои кандалы. Молодцы.
Гость
9 июня 2023, 19:38
Третьего не дано. Либо отстаиваешь свои права, либо пинком под зад и на улицу
9 июня 2023, 20:00
какие слухи. нет дыма без огня. шахтёры, мы с вами! Держитесь.