Хватит позориться и мечтать о сказочных цифрах зарплат. У нас нет такого количество оборота, чтобы платить такое количество нулей. Нужны фабрики и заводы. Нужен как бы экспорт – хотя бы за пределы области. Нужно отвозить продукцию за пределы области, а назад вести деньги. Нужны не паликмакерские кафешки и магазинчики, а фабрики и заводы. Такой подход был у нам в немецком национальном районе. И был экономический рост пока все не уехали. Экономический рост без производства (созидания) – мухлеж. Так поднялась Германия в 50-х, и Китай тоже вывезло производство и экспорт.
Гость
3 июня 2023, 13:25
Есть такое понятие - оффер, гарантийное письмо по нашему. Когда принимаю людей в свое управление, выдаем оффер с печатью, где прописана должность и зп
Хватит позориться и мечтать о сказочных цифрах зарплат. У нас нет такого количество оборота, чтобы платить такое количество нулей. Нужны фабрики и заводы. Нужен как бы экспорт – хотя бы за пределы области. Нужно отвозить продукцию за пределы области, а назад вести деньги. Нужны не паликмакерские кафешки и магазинчики, а фабрики и заводы. Такой подход был у нам в немецком национальном районе. И был экономический рост пока все не уехали. Экономический рост без производства (созидания) – мухлеж. Так поднялась Германия в 50-х, и Китай тоже вывезло производство и экспорт.
У нас в приоритете менегнры, а не инженеры и рабочие. Ни один менегер, официант, риэлтор к станку ни встанет…
Они вакансию забыли убрать, с 94 года висит, три нуля лишние
Не забыли, а набрать наверно до сих пор не могут 😀
Гость
3 июня 2023, 09:45
Е1, когда найдут специалистов узнайте потом у них сколько они получили в реале)))
Гость
3 июня 2023, 09:57
Сказка. Обещать - не значит что выполнять . «Специалист по тендерам»….. «руководитель направления разработки»….. насмешило. - кнопкотыки . И стоматолог за 300 и охранник за 300 тысяч, пусть через год расскажут о своей реальной ЗП.
Гость
3 июня 2023, 10:57
Для руководителя направления разработки предложение очень скромное, если что
"руководитель направления разработки", "Стоматолог" - вполне себе похоже на правду, да и охранник тоже, скорей всего, правда, там ведь детали не указаны, а, по факту, охранять придется от вооруженных людей, с большой вероятностью.
"руководитель направления разработки", "Стоматолог" - вполне себе похоже на правду, да и охранник тоже, скорей всего, правда, там ведь детали не указаны, а, по факту, охранять придется от вооруженных людей, с большой вероятностью.
Скорее уж, самому вооружаться и лезть в окоп
Гость
3 июня 2023, 09:01
на фото у станочника на верху станка лежит ключ - это нормально?
что не на тумбе рядом, а над головой - на вибрирующем станке?
ключь судя по всему самодельный, удлиненная труба на нем. Это у них допускается?
Защитный экран на станке поднят.
сам рабочий нагнулся к зоне обработки - притом нет на висках защитных очков!
почему рабочий стоит в резиновых тапочках, а не в спец обуви?
что это за предприятие такое????
Гость
3 июня 2023, 09:04
Роба УВЗ (на руке нашивка), может он инструмент привязывает к заготовке - поэтому без очков
Гость
3 июня 2023, 09:07
Гость, Это предприятие, где платят 500 000 р.!!! Каждому!
Гость
3 июня 2023, 09:07
Гость
3 июня 2023, 09:04
Роба УВЗ (на руке нашивка), может он инструмент привязывает к заготовке - поэтому без очков
УВЗ ? это оборонка ? он в носках и банных резиновых сланцах. Охрана труда так у них организованна?
Гость
3 июня 2023, 12:50
Эти объявления о вахте с фантастическим заработком подают ушлые жиганы в связке с т.н.работодателем. Они будут якобы с тобой собеседовать на тему профпригодности, а потом предложат заплатить взнос в размере половины твоей будущей зарплаты (взятка за блат).Ты отработаешь пару месяцев, уедешь домой и получишь меньше половины заработанного. Можешь хоть судиться.Ничего личного! Капитализм, сынок.В РФ он с особенным лицом.
Гость
3 июня 2023, 17:17
у вас любое кидалово -капитализм???? больше на совок похоже.
- ключ с нарощенной трубкой на станке;
- отсутствует защитный стакан;
- поднят защитный экран;
- на столе посторонние предметы, в том числе труба для наращивания ключа;
- отсутствуют защитные очки на рабочем;
- на ногах сланцы вместо специальной обуви;
- куртка не застегнута;
- на руках перчатки;
- отсутствует защитная каска...
Что там на увз с охраной труда? Цех можете посмотреть на тележке.
Гость
3 июня 2023, 16:58
ну главное чтоб специалистам охраны труда платили вовремя.
раз они положены по штату.
Гость
3 июня 2023, 17:02
Что за цех? Там надпись краской на телеге виднеется *К-840* это и есть элитный секретный цех с нанотехнологиями современными? Они знают, что в электронном СМИ опубликовали фото секретного цеха с новейшим современным секретным станком?
Гость
3 июня 2023, 09:59
Токарь (г. Верхняя Салда)
от 360 000 руб, без опыта
за год?
Объявление: "Прораб от 225060 Bаxтa 60/30 в городе Светлоград Семидневка по 11 часов Перерыв на обед 1 час Оплата почасовая 620 руб./ час Суточные 450 руб./день"
Итак, считаем доход за 3 мес (60 + 30дней): 10 оплачиваемых часов в сутки * 620р в час * 60 дней работы + суточные 450 р * 60 дней командировки. Итого 399000. Вне командировки 30 дней про факту начисляться будет МРОТ. Считаем: 399000 + 16242 МРОТ =415242 до вычета НДФЛ. После вычета НДФЛ 361260, делим на 3 месяца и получаем среднемесяцный доход 120 тыс. За командировку и смены по 11 ч в течение 2 месяцев. Поправьте расчёты, если не так. И не надо удалять комментарий 😉
более того, при стандарте 176 рабочих часов в месяц это всего лишь 120000 / 178 = 681 р/ч фактический доход, а это уже звучит не так интересно, как в обещании
Гость
3 июня 2023, 09:21
Столько обыкновенно платят чинарикам без образования в думках
Гость
3 июня 2023, 09:27
Айтишникам разве что
Гость
3 июня 2023, 12:46
где перед суммой "до" - скорей всего обман или слабовыполнимые условия
Гость
3 июня 2023, 12:51
В ЧВК
Гость
3 июня 2023, 09:08
А сколько платят если хочу ездить в белой рубашечке и синим костюме и решать вопросы с авторитетами
Гость
3 июня 2023, 11:29
Сомнительной славой
Гость
3 июня 2023, 12:05
А ты китайца купил? Сперва китаец, потом решение авторитетных вопросов.
Гость
3 июня 2023, 12:32
Сколько заработаешь, столько и заплатят
Гость
3 июня 2023, 10:01
вот это сказки !!!! на СВО там только такая зарплата
Гость
3 июня 2023, 12:36
Успокаивай себя. Мои продажники по 150 получают
Гость
3 июня 2023, 12:55
Гость
3 июня 2023, 12:36
Успокаивай себя. Мои продажники по 150 получают
Раз в полгода, когда с трением пропихнут очередной говнодомик? АН "Этажи" , нет?. "Метражи"? Фу.!
Гость
3 июня 2023, 12:56
Гость
3 июня 2023, 12:36
Успокаивай себя. Мои продажники по 150 получают
Без ваших комиссионных таджикстроевская недвига в 2 раза была бы дешевле.
Нет в месяц ты главное контракт заключить и будет готов выехать на новые территории 😂 ничего не смутило в таких словах как денежное довольствие и заключение контракта ?
Гость
3 июня 2023, 09:36
в частное охранное предприятие в Екатеринбурге ищут охранника, зарплату обещают от 285 до 418 тысяч рублей. Есть одно важное условие: нужно заключить контракт с компанией минимум на год;
не смешили б (!)
любое крупное производственное предприятие.... уровень зам.директора (начальника крупного цеха) зарплата от миллиона в месяц
Гость
3 июня 2023, 12:34
Местные хомячки в это не верят. Они думают, что никто выше 40 тысяч не получает
Гость
3 июня 2023, 13:48
Предприятий производственных очень мало По уровню производства на душу населения мы почти ноль. Спасает нефть и газ.
Гость
3 июня 2023, 14:13
Как ни горбатился почти 30 лет с 2-мя дипломами, попасть на такое предприятие не посчастливилось.Везде нарасхват , но..только до 100 т.р в месяц. Не родился я в Свердловске, блата не имею ,и взятки не даю и не беру. Пришлось открывать свою фирму. которую и закрыл через 20 лет, обанкротившись.Ты скажешь: потому и не брали, что обанкротился только. Нет, товарищ, скажу, что в РФ социальный лифт и справедливое распределение -сказка для дурачков и реальность для избранных.Любой честный бизнес в этой стране ведёт только к банкротству.Либералам во власти не нужно много состоятельных и финансово независимых граждан.Не обижусь на определение :это скулёж неудачника.Привык уже ко всему .
Гость
3 июня 2023, 10:44
Читаю всё про зарплаты... Они, что себя убеждают или живут на Марсе?!
Гость
3 июня 2023, 10:50
Их что то в этот раз несёт, не пр детски... Что они опять курят. Минздрав срочно запретить.. А то ещё пару месяцев и мы получать по бумажкам будем миллионы
Гость
3 июня 2023, 12:21
Маркетинговый ход - завышать ЗП - знаем проходили.
У нас на работе они сами проболтались.
главредом либеральных СМИ больше платят, если чернуху про Россию писать! и грязью поливать всех и вся! и хвалить западный, грабительский образ жизни и всякие мутные ценности.
Гость
3 июня 2023, 09:06
Думаю 150 край. Буржуи деньги считать умеют.
Гость
3 июня 2023, 12:58
Гость
3 июня 2023, 09:06
Думаю 150 край. Буржуи деньги считать умеют.
Посмотри на какой тачке ездит помощник главреда.
Гость
4 июня 2023, 07:03
Гость
3 июня 2023, 12:58
Посмотри на какой тачке ездит помощник главреда.
работал в издательствах, копейкеи платили
Гость
3 июня 2023, 08:58
Уволить чиновников и раздать зарплаты людям!
Гость
3 июня 2023, 11:00
в 1917 толпа так же кричала, и реализовали. Еще хочешь?:)))
в 1917 толпа так же кричала, и реализовали. Еще хочешь?:)))
а что плохо потом стало? прекрасно же и с мракобесием и с крепостным правом и феодализмом боролись
Гость
3 июня 2023, 09:34
с каких пор инженеры стали рабочими специальностями
Гость
3 июня 2023, 11:46
В Верхней Салде токаря от 36т.р., автор опечатку наверное допустил))))
Гость
3 июня 2023, 17:35
Скажите пожалуйста куда надо идти устраивался охранником, и кто последний в многокилометровой очереди, я уже начинаю охранять
Гость
3 июня 2023, 19:05
Медленно снимаю лапшу с ушей
Гость
3 июня 2023, 19:47
Да чего только не увидишь на просторах е1
Гость
3 июня 2023, 20:34
Если вы ничего не продали тогда получите 20000 рублей.
Гость
3 июня 2023, 22:02
Самая главная фраза: до вычета налогов. Видать курят работодатели. А нельзя сразу реальную зарплату указать,без всяких заморочек?
Гость
4 июня 2023, 00:59
Охранник то есть ЧВК🤔
Гость
4 июня 2023, 02:24
Зарплаты это не факт что вам платить будут, там где то написан оклад? Там написано что вы должны сами заработать свои деньги. Можно прийти на эти вакансии и ниче не получить
Гость
4 июня 2023, 02:29
Да никто столько не платит, это просто повод найти лучшего и не факт что столько платить будут, там где обещают там сложная система оплаты труда. Например даже если водителю обещают 100 тысяч, так надо 60 точек завезти товар.
Гость
4 июня 2023, 02:27
Вакансии эти чистый обман. Никто столько не получит. е1 не пишет про средние зп на них и ориентируются подборщики персонала. Чтобы много получать проще на себя работать. Врач который стаматолог может и на себя работать открыв клинику, буквально год поработав на дядю. Высокие зп это прежде всего вариантов начать работать на себя. Люди приходят воруют клиентские базы и потом на себя работать.
Гость
4 июня 2023, 18:46
нигде )))
Гость
4 июня 2023, 18:48
смысл платить 200 тому кто умеет на 30 еще и с авансом
Гость
5 июня 2023, 20:56
Верхняя Салда ВСМПО 20 лет токарем работаю НЕТ ТУТ ТАКИХ ЗАРПЛАТ!!!
Гость
9 июня 2023, 08:53
Заказная пропагандисткая статья. Показуха зарплатаная. Часто висят вакансии с хорошей ЗП, но по факту никого не ищут, просто помогают областным пропагандистам со статистикой. Также указанные ЗП это трюк работадателя написать много, а по факту 45-60, а остальное за выполнение показателей (которые как правило заведомо установлены не выполнимые)
Гость
3 июня 2023, 09:09
На счет стоматологов ортопедов и имплантологов с зп от 300тыс это правда. Знаю лично врача,но скулит что дома не бывает, а гнилые рты смотреть не все могут типа за брезгливость оплата.
Гость, да не за это оплата, а за то, что пациент платит. стоматология не дешевая штука. уборщица тоже унитазы брезгует мыть, но ей даже 70 нигде не дадут
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%Где в Свердловской области платят больше 200 тысяч в месяц? Десять самых оплачиваемых вакансий