перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Рабство везде сплошное». Реально ли отдохнуть летом в Крыму, чтобы не платить за проживание и еду, да еще и заработать

26 мая 2023, 17:08
санаторий в Крыму советского типа 230 тыс на 2 взр и 2 детей на 10 дней ,а ещё лапшу вещали что скидки чуть ли не 50 проц

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ехать с Нефтеюганска на зарплату 25тыс? Придумайте историю поправдивее
Гость
26 мая 2023, 16:11
Чепуха, чепуху не неси. Ты поживи от 5 лет на северах. И при чем здесь зарплата? Это море и солнце. Какая работа? Они пишут в статье как упахиваются, как будто мы не видим как там работают
Гость
26 мая 2023, 16:11
Чепуха, чепуху не неси. Ты поживи от 5 лет на северах. И при чем здесь зарплата? Это море и солнце. Какая работа? Они пишут в статье как упахиваются, как будто мы не видим как там работают
Чепуха тут только ты. Я 11 лет прожил в столице Самотлора- городе Нижневартовске.
26 мая 2023, 17:06
«— Летом на море зарабатывают только хозяева! Хамы и твари.»! - Абсолютно верно!
26 мая 2023, 15:29
лучше в Турцию на машине
Гость
26 мая 2023, 15:58
Как же так ЗП от 25??? Правительство говорит, что средняя ЗП 57??? Налоговая должна возбудиться.
26 мая 2023, 16:30
Это что за нищенские такие зарплаты? Что на них купишь?
Гость
26 мая 2023, 15:10
какие то зарплаты там вообще смешные, это за месяц?
Гость
26 мая 2023, 15:13
А цены атомные
Гость
26 мая 2023, 16:12
О еще одно местное чудо познает Россию.
26 мая 2023, 15:15
Здесь же на е1 рассказывать любят как за наглаживание пельменя на камеру те же 15 тыс вебкамщицы поднимают, после этого месяц в крыму на жаре подносы таскать - так себе альтернатива, так ведь? 😁
26 мая 2023, 15:20
ну вы тоже шутник однако, зачем пельменб наглаживать??? я помню статью на е1, что дегустатора пельменей искали за неплохую зарплату, но там не наглаживать, а есть надо.
26 мая 2023, 15:28
так оно конечно...
26 мая 2023, 15:03
отдохнуть летом в Крыму 😳
Гость
26 мая 2023, 15:06
Между "отдыхать" и "работать" есть некоторая разница )) Выбирайте сами
Гость
26 мая 2023, 15:16
Проживание как правило в старом корпусе типа общежития с ржавыми удобствами в конце коридора вместе со строителями- гастарбайтерами
Гость
26 мая 2023, 15:25
там уже не по домашнему
Гость
26 мая 2023, 15:22
25 тысяч??? В месяц??? 🙈🙈🙈 это кем надо быть, что бы себя так не уважать....
Гость
26 мая 2023, 16:07
А ты себя то уважаешь? Шукалев медиа эту статью растащило по всем своим порталам, и писали ее не для Екб. Так вот новость один на Юге РФ реально такие зарплаты, и люди живут. Новость два - в Екб все более чем норм в плане расходы-доходы. Новость три хвастаются размером ЗП только недалекие душнилы. Сравнивать надо совсем по другому. Счастье это не деньги. Вот кто счастливее спаситель Крыму с зарплатой 25т.р. и новой девчонкой каждую неделю, или офисное мамино чудо в Екб с зарплатой в 50 т.р.?
Гость
26 мая 2023, 19:28
Гость
26 мая 2023, 16:07
А ты себя то уважаешь? Шукалев медиа эту статью растащило по всем своим порталам, и писали ее не для Екб. Так вот новость один на Юге РФ реально такие зарплаты, и люди живут. Новость два - в Екб все более чем норм в плане расходы-доходы. Новость три хвастаются размером ЗП только недалекие душнилы. Сравнивать надо совсем по другому. Счастье это не деньги. Вот кто счастливее спаситель Крыму с зарплатой 25т.р. и новой девчонкой каждую неделю, или офисное мамино чудо в Екб с зарплатой в 50 т.р.?
Туповатая манипуляция. Почему у офисного маминого чуда не может быть по новой девченкеикаждую неделю? И в этом ли счастье?
Гость
27 мая 2023, 09:01
Гость
26 мая 2023, 19:28
Туповатая манипуляция. Почему у офисного маминого чуда не может быть по новой девченкеикаждую неделю? И в этом ли счастье?
Почему у спасателя на пляже больше девчонок чем у офисного планктона? Ты серьезно это спросил? И ещё манипуляцию заметил? Инцел
26 мая 2023, 15:58
Отдых и работа в крыму это конечно скрепно и патриотично, но лучше уж вы к нам 🙂
26 мая 2023, 18:28
спасибо, я лучше здесь поработаю
Гость
26 мая 2023, 15:15
Знакомые работают в Сочи .Всей семьёй 4 человека .Прошлой осенью уехали и не хотят возвращаться .Остались опять до осени...говорят там дальше видно будет .
Гость
26 мая 2023, 15:30
Рабы?
Гость
26 мая 2023, 15:51
Гость
26 мая 2023, 15:30
Рабы?
рыбы
Гость
26 мая 2023, 16:32
Гость
26 мая 2023, 15:30
Рабы?
Нет .Работают в юридической компании у всех офицерские звания...неплохо зарабатывают .Копят деньги .Живут на всем готовом жилье питание одежда летняя зимняя.Уже квартиру присматривают .Здесь маленькая квартирка в панельке продавать будут.Дом там купить сложно а квартиру вполне можно.
26 мая 2023, 15:53
Отдохнуть в Крыму 😂
Гость
26 мая 2023, 17:47
Чей Крым?
Гость
27 мая 2023, 00:04
Скоро узнаем.
26 мая 2023, 15:20
Матрос-спасатель не имеющий навыков? Вы серьёзно? Это же не мусорщик.
Гость
26 мая 2023, 15:04
ну и дыра!
Гость
26 мая 2023, 15:10
волшебные писаки* решили сменить работу, и поехать в Крым? * - журналисты этого замечательного СМИ
26 мая 2023, 15:42
щас бы туда ехать за 15-25к работать))
Гость
26 мая 2023, 16:30
..дык..трудовой договор...от и до..сверх+оплата..сами себя загоняют
Гость
26 мая 2023, 15:01
Редакция должна понимать к какому риску подвергает читателей эта рекламная заметка о крыме
Гость
26 мая 2023, 15:11
Действительно, ведь за посещение Крыма тебя навечно забанят и ты не сможешь посетить Украину! Как жить-то!?
Гость
26 мая 2023, 15:30
Гость
26 мая 2023, 15:11
Действительно, ведь за посещение Крыма тебя навечно забанят и ты не сможешь посетить Украину! Как жить-то!?
Как жить?- Роя окопы.Радостно, с энтузиазмом.
Гость
26 мая 2023, 15:11
Реально находятся сказочные, которые этим летом хотят отдохнуть в Крыму? 😆
Гость
26 мая 2023, 15:12
Полно.в расчёте на дешевизну и что никто не поедет.
Гость
26 мая 2023, 15:35
Гость
26 мая 2023, 15:12
Полно.в расчёте на дешевизну и что никто не поедет.
Гость, это какая дешевизна ? 35 тысяч это а сутки написано
Гость
26 мая 2023, 19:29
Гость
26 мая 2023, 15:12
Полно.в расчёте на дешевизну и что никто не поедет.
Ну это сильным авантюристом надо быть. На грани безумия...
Гость
26 мая 2023, 15:15
Если бы там был идеальный сервис, высочайший уровень отдыха и прекрасное отношение к отдыхающим и низкие цены. Уже только из-за того, что где-то пососедству рвутся бомбы и снаряды - никакого желания ехать туда отдыхать нет, тем более везти туда семью. О чем вы?
Гость
26 мая 2023, 17:37
Ещё и беспилотнмки могут прилететь☝️🤣🤦гоу то крым🤣
27 мая 2023, 01:39
Сезон в Крыму может оказаться жарче, чем хотелось бы. Я бы рекомендовал хорошо подумать тем, кто решил туда поехать.
Гость
26 мая 2023, 15:21
отдыхнуть в крыму? вы чо недавно с луны приехали?
Гость
26 мая 2023, 20:42
в мэрии номер за сутки дороже стоит,чем зарплата персонала за месяц
Гость
27 мая 2023, 00:23
Волонтеры, вперед!
26 мая 2023, 16:50
В Крыму полностью сорван курортный сезон, там все гостиницы пустые стоят. Вы тут сказки про работу не вкручивайте.
26 мая 2023, 22:55
как так? Почему?
Гость
27 мая 2023, 00:06
Надо же. А что случилось?
26 мая 2023, 16:51
Поезжайте рыть окопы, там другой работы нет. 😂
Гость
26 мая 2023, 15:20
отдохнуть в Крыму летом 2023 ))))