перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Без нее нам конец»: как женщина-почтальон на лодке возит еду и письма людям на остров

17 мая 2023, 17:30
17 мая 2023, 19:28
Т.е. за 30 лет переправу власть построить не могла и не сможет видимо. Судя по картам там проливы от пяти сот метров. прорыв ЧО ! p.s. Да кому они надо эти пять поселков, у нас другие задачи.
Гость
17 мая 2023, 19:38
А ты посчитай стоимость моста! И стоимость 50 квартир, даже в Москве!!! 50 убогих живут в свое удовольствие...
Гость
18 мая 2023, 00:50
Гость
17 мая 2023, 19:38
А ты посчитай стоимость моста! И стоимость 50 квартир, даже в Москве!!! 50 убогих живут в свое удовольствие...
Я тоже не поняла смысла страданий. Че они там живут, где работают.
17 мая 2023, 17:36
в России шел 21 век...
17 мая 2023, 17:41
Вот где почтовые дроны нужны, но лодка будет плавать еще десятилетия.
Молодец какая!!!Еще говорят,что женщина"слабый пол".Тут ровно всё наоборот
Гость
17 мая 2023, 17:37
почтальон стала победителем всероссийского конкурса «Героям — быть» Скрепно. Медаль дали? Грамоту?))) А современную лодку с мотором и бензин от местечковой администрации для ее заправки, этим премировать не желают?)))) Или, что совсем невероятно, построить там...ну я не знаю...мост?)))))) Ах да, нам еще Артемовск отстраивать)
Гость
17 мая 2023, 17:59
Ты че??? Какую медаль??? Там чинарям медалей не хватает, а ты о простой смертной думаешь
Гость
17 мая 2023, 17:40
21 век в сверхдержаве👍
17 мая 2023, 17:55
вот вам герой ... а не переименованный боец песков из чвк
Гость
17 мая 2023, 17:50
Всё величие в одном ролике! Ещё бы сан узлы показали!!! Там ведь точно всё газифицированно!?! А клозет весь кафелем отделан...
17 мая 2023, 17:45
..«Без нее нам конец».. Досадно будет , если с ней что-то случится. 5 деревням кердык придет. Мужикам , бабам , я уж не говорю про стариков и детей , жуткий конец , врагу не пожелаешь.
Гость
18 мая 2023, 05:10
Ага, точно, ещё бы посмотреть как в январе плавает!!!
Гость
17 мая 2023, 18:16
Люди воспитанные Великой Нацией СССР вертели они это правительство и поэтому работают на энтузиазме в знак уважения к тому времени. Низкий Вам поклон.
Гость
17 мая 2023, 18:45
Великая Нация, вы почему на Африку тратили миллиарды, а мост на этот остров построить не удосужились?)))
Гость
17 мая 2023, 19:03
Гость
17 мая 2023, 18:45
Великая Нация, вы почему на Африку тратили миллиарды, а мост на этот остров построить не удосужились?)))
А зачем туда мост для 50 человек? Но они могли бы тетеньке почтальону лодочку с моторчиком купить:)
Гость
17 мая 2023, 17:39
При этом жильцы острова единогласно голосуют за ер.
Гость
18 мая 2023, 05:11
А что плохого в их жизни?
17 мая 2023, 19:02
моя мама, товарищи, глубокий пенсионер..... сегодня разговаривал с ней на предмет издевательств тиранического режима над пенсионерами.... мама занимала очередь в Почту России (для получения пенсии) в 7-30... была уже двадцатой.... её соседка, плохо ходящая 90- с чем то летняя, не выдержав такого издевательства упала от напряжения.... мой диалог с обездоленными: Я - пошто не заказывайте доставку пенсии на дом? Мать - нам носят, но я не слышу звонок и поэтому не открываю, а соседка вовсе никому постороннему не открывает, только детям.... не дай Бог до такого дожить....
Гость
17 мая 2023, 19:35
Что за БРЕД??? Пенсия не дефицит!!! Приди завтра и получи!!! Это как сегодня в поликлинику придёшь по времени А там марозматики сидят, очередь создают и доказывают что они раньше пришли... А то что время в талоне, так то не для них... Не дай бог дожить до такого, деменция называется!!! Берегите себя, кушайте вовремя таблеточки, те что доктор прописал
17 мая 2023, 19:48
Гость
17 мая 2023, 19:35
Что за БРЕД??? Пенсия не дефицит!!! Приди завтра и получи!!! Это как сегодня в поликлинику придёшь по времени А там марозматики сидят, очередь создают и доказывают что они раньше пришли... А то что время в талоне, так то не для них... Не дай бог дожить до такого, деменция называется!!! Берегите себя, кушайте вовремя таблеточки, те что доктор прописал
товарищ, дорогой товарищ, вы представляете себе скучный.... однообразный пенсионерский день, похожий друг на друга как две капли воды.... вот пенсионеры и устраивают и себе.... и людям развлечения.... а что касается посещения больницы.... то, допустим, у меня время в талоне на 11- 30....а прихожу я ровно в 9-00 и всяческими путями пытаюсь просочиться раньше, ибо нефиг.... и не так скучно
Гость
17 мая 2023, 21:06
17 мая 2023, 19:48
товарищ, дорогой товарищ, вы представляете себе скучный.... однообразный пенсионерский день, похожий друг на друга как две капли воды.... вот пенсионеры и устраивают и себе.... и людям развлечения.... а что касается посещения больницы.... то, допустим, у меня время в талоне на 11- 30....а прихожу я ровно в 9-00 и всяческими путями пытаюсь просочиться раньше, ибо нефиг.... и не так скучно
Так и не скули, стоя в очереди в 6 утра, и здесь интриги не раскидывай И ник поменяй, напиши честно, интриган
Гость
17 мая 2023, 17:51
На острове находится церковь и помещичья усадьба, остров равнинный, с хорошим рекреационным потенциалом, людей, 43 человека, проживающих в пяти деревнях можно было бы задействовать в каком нибудь проекте. Но деньги мы предпочли потратить на воблу, а не на инфраструктурные проекты в таком вот захолустье))))
17 мая 2023, 18:02
скрепы
17 мая 2023, 17:44
Ярославская область не Забайкалье....2 часа на электричке до Москвы.
17 мая 2023, 19:04
Восемь километров по каналам каждый день, 600 писем и 70 посылок еженедельно, сезон с апреля по октябрь — так выглядит работа единственной в Германии женщины-почтальона, которая доставляет почту на лодке. На каналах Шпреевальда запрещены моторные лодки, поэтому обходиться приходится веслом. Германия, 21 век..
Гость
17 мая 2023, 17:38
......ЗАЧЕМ?????..............😎😎
Гость
17 мая 2023, 19:01
Блин, а с мотором лодку ей купить всем островом? Не судьба?
Гость
17 мая 2023, 19:08
моторку купили бы ей хотя бы... Россия...
Гость
17 мая 2023, 19:32
Подвигом в России считается ликвидация последствий пофигизма и некомпетентности руководителей. Вот реально неужели большие деньги хотя бы мотор ей купить? Нет блин подвиг....
Гость
17 мая 2023, 20:25
Молодец,все бы такими были,редко таких встретишь,здоровья такой женщине большого желаю
17 мая 2023, 18:25
Женщину-почтальна в депутаты!
Гость
17 мая 2023, 18:47
Только одно звание-название и все???😳 А почему бы не дать ей Героя России с придачей лодки с мотором и квадроцикла?😳😳😳
Гость
17 мая 2023, 23:35
Долгих ей лет жизни и большое человеческое спасибо!
Гость
18 мая 2023, 01:00
Она явно последний такой почтальон там
Гость
18 мая 2023, 01:05
Женщина действительно герой. Здоровья вам ! И вот за великую державу стыдно . Некогда ей своей страной заниматься. Только ресурсы выкачивать хорошо получается
Гость
18 мая 2023, 01:36
Нифигасе, отважная женщина. Грести на такие расстояния, при этом толком не умеючи плавать. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет…
Гость
18 мая 2023, 10:03
Так подарите ей моторку и заправляйте за счет бюджета, сели на шею и ноги свесили.
Гость
17 мая 2023, 17:50
У них там каждый день пенсия?
Гость
18 мая 2023, 05:15
Нее у них деменция