перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мы за это заплатим? Считаем, как длинные выходные отразятся на зарплате за май

т.е. когда на иодин вместо одной статьи калякают по несколько ответвлений - кто то пытается выпонить план в редакции?
Гость
3 мая 2023, 13:24
тема одна, голодных корреспондентов много
3 мая 2023, 10:50
На моей - никак.
3 мая 2023, 10:17
е1 раздувает как обычно.
Гость
3 мая 2023, 12:28
буржуи понемногу, по тихому берут наше, а мы молчим.
Гость
3 мая 2023, 10:05
Вождь переизберется в 2024 году, так вообще будете за миску риса пахать, всё остальное уйдёт на жкх и тнп.
3 мая 2023, 10:15
дак переезжайте в Россию у нас все сыты, обуты и трудоустроены. 👍
3 мая 2023, 10:17
Бот не завидуй.
Гость
3 мая 2023, 10:30
А щас за что? Все та же миска риса, жкх и проезд в от.
Гость
3 мая 2023, 10:49
Частные конторы чхали на ваши законы. Надуют все равно.
Гость
3 мая 2023, 10:29
Я интересуюсь, а у кого-то реально длинные выходные?! Официально - все штатно, праздничные нерабочие 1 и 8-9 мая, как со старых-добрых советских времен установилось. Где, кстати, оторванные от НГ праздников два дня, которые обещали отдать на майские? Который год подряд обещания слышим, а как до дела доходит, так - ррраз, и простили.
Гость
3 мая 2023, 10:35
На ЖД наверное работаешь, сочувствую...
Гость
3 мая 2023, 10:36
Добавлю, поверь, есть работа по кайфу, с выходными и хорошей зп
Гость
3 мая 2023, 10:48
Гость
3 мая 2023, 10:36
Добавлю, поверь, есть работа по кайфу, с выходными и хорошей зп
Где, кем?
3 мая 2023, 12:30
вы не только за это, а за все заплатите !
Гость
3 мая 2023, 10:37
Ни о чём.
Гость
3 мая 2023, 11:25
статья, высосанная не то что из пальца, а из ручки дверной
Гость
3 мая 2023, 11:45
Интересно, а в выходные которые впереди - новости будете апать из старья? :))) Ну только не говорите что будете пахать усиленно :))) Все будет как обычно - новости недельной давности будут в "свежих".
Гость
3 мая 2023, 13:24
я тунеядец. мне нас рать
Гость
3 мая 2023, 10:52
кто недоволен идите и работайте в праздники если так хочется) а мы отдохнём)
Гость
11 мая 2023, 13:30
Чо мусолить без конца тему, будто майские праздники случились впервые
Гость
11 мая 2023, 18:02
Уточню! Двойная оплата в праздники выходные опять же насчитывается от оклада. А стимулирующие премии сюда могут и не попасть, даже если план выполнен. Не предусматривает это ТК. Все берётся от окладной части
3 мая 2023, 14:40
по идее плевать на всех, но !!! Цены на металл начинают взлетать вверх - начался сезон, подумал купил еще землю, закупил стройматериалы - буду строить еще один дом... при продаже уже примерная выгода в 1,5,,,3 мегарубля ! Южане сейчас очень хорошо покупают, проект на 4-6 мес. .
Гость
3 мая 2023, 11:08
Все майские работаем в усиленном режиме и да без каких-либо доплат.
3 мая 2023, 11:24
Гость, торговля и общепит? Так у вас за майские и выручка больше, а значит и % с продаж будет больше.
11 мая 2023, 13:34
Больше миллиарда рублей потрачено на празднование 9 мая ▪️А главные виновники торжества продолжают жить остальные 364 дня в гумне и мечтать о кровати и холодильнике Очень скрепно 👏
Гость
3 мая 2023, 10:12
👍
Гость
3 мая 2023, 15:40
Надо сохранить новогодние каникулы и сделать еще и майские каникулы с 1 по 9 мая.
Гость
3 мая 2023, 10:26
Давайте лучше про облосников с окадема