Им просто нужна реклама в соцсетях. Они уже нашли блогера, но, видимо, он не имеет ни ИП, ни ООО, ни самозанятости. Решили провести оплату как зарплату. Для этого подготовили вакансию на рекрутинговом сайте. Создали тем самым видимость открытого конкурса. Скриншот вакансии сохранят в папочку. Проведут собеседование, оформят человечка, заплатят ему коммандировочные и зарплату.
Таким и должен быть качественно иной уровень подхода к продвижению бренда, а не просто топорная реклама. В идеале, ещё бы они начисляли бонусы лояльности посетителям за качественный фидбэк (можно даже создать приложение и собирать отзывы по структурному опроснику), т.к. множественная синтетическая оценка после правильной фильтрации результата в любом случае качественнее оценки одного человека, даже с опытом и своей блогосферой.
Меня уволят на второй день работы. Так как это будут разгромные очерки о курортах Баден-Баден
Гость
2 мая 2023, 14:30
думаешь кто работает на какой-либо работе им нравится работать или делать то что делают?! большинство просто работает ради денег даже малых!
Гость
3 мая 2023, 00:40
Нанимают не для разгромных очерков, а для рекламы. Поэтому и требование о наличии большого количества подписчиков в соцсетях.
Блогер уже наверняка выбран. Просто у него нет ИП и приходится изобретать велосипед.
Гость
2 мая 2023, 14:24
щас все блогеры эти и занимаются. Работать никто не хочет.
Гость
2 мая 2023, 14:08
А красотки будут на рабочем месте?
Гость
2 мая 2023, 14:09
там только амбалы работают
Гость
2 мая 2023, 14:28
Гость
2 мая 2023, 14:09
там только амбалы работают
в саунах нет амбалов
Гость
2 мая 2023, 14:40
Гость
2 мая 2023, 14:28
в саунах нет амбалов
Можно с собой привести
Гость
2 мая 2023, 14:25
Есть вакансия читателя Е1 за 70000р , есть ?
Гость
2 мая 2023, 14:32
зачем так много? я столько сроду не получил официально хоть и степень бакалавра есть! я готов просто читать и за десятку тыщ. в месяц. из дома.
Дак блохеры требуются, понимаешь.
Т.е., люди уже с изначально неплохим доходом.
Гость
2 мая 2023, 14:17
Гость, стонотик, тут на самом деле условия как в анекдоте - не старше 20 лет, с опытом работы 30 лет. На 70тр зовут человека с раскрученным тревел блогом и доходом дающем возможность путешествовать по 4-5* отелям.
Гость
2 мая 2023, 14:21
Гость
2 мая 2023, 14:17
Гость, стонотик, тут на самом деле условия как в анекдоте - не старше 20 лет, с опытом работы 30 лет. На 70тр зовут человека с раскрученным тревел блогом и доходом дающем возможность путешествовать по 4-5* отелям.
Гость, на самом деле ты еще хуже, чем я думал
Гость
2 мая 2023, 18:34
Странно, а вот раньше требовались профессиональные агорономы, инженеры, доярки, сталевары, станочники, инженеры!! Вануату наступает!!!
Гость
2 мая 2023, 21:38
Вы по одному объявлению такой вывод делаете?
Гость
2 мая 2023, 15:37
Всё включено? 🤣Напитки, дэвушки🤣
Гость
2 мая 2023, 18:22
отдыхайтеры мы.
Гость
2 мая 2023, 21:06
А НА ЛИКЕРО -ВОДОЧНЫЙ НЕТ???
Гость
2 мая 2023, 22:40
Фантазёры однако на Е1. Раскрученный блогер за 70т на пять дней в неделю не пойдёт. Он эти 70т за неделю сидя дома получает.
Гость
3 мая 2023, 15:36
ОЙ, ТАК ВЕДЬ ЭТО ВЕДЬ Я !
Гость
2 мая 2023, 14:10
Не слишком ли интересные требования к кандидату, принимаемому на 2 месяца?
Это не отдых это работа - профессиональный отдых это банька шашлычок пивасик.
Сезон уже открыл.
Гость
2 мая 2023, 15:00
Я профессиональный отдыхатель - банька шашлычок пивасик.
Гость
2 мая 2023, 15:20
Профессиональный мозголюбитель никому не нужен ?
Опыт большой.
Гость
2 мая 2023, 15:47
Ой, опять на сайте будет филиал журнала Maxim вместо нормальных обзорных фото мест отдыха, по которым реально понять размеры бассейнов и самой обстановки.
Гость
2 мая 2023, 17:19
Не понял секс входит в обязанности или опционально?
Гость
2 мая 2023, 17:19
Мну могу всех за один заход, да не по одному разу. Я подхожу?
Гость
2 мая 2023, 22:09
готов отдохнуть с девушками на фото в сауне за 70 куда приходить на собеседование?
Гость
2 мая 2023, 22:11
70 получит 250 заплатит за отдых за месяц
Гость
3 мая 2023, 03:25
Отдыхатель это Я!!!! Набирайте меня на работу !!! Готов тестировать СПА, бассейны, сауны, и прочие интимсалоны!!!
Гость
3 мая 2023, 07:18
В 60 лет не поздно? С удовольствием пойду отдыхателем работать. Глядишь и пенсии на всё хватит.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%На Урале открыли вакансию профессионального отдыхателя