перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Я люблю любить людей». История банщицы, которая устраивает под Екатеринбургом обнаженные обряды

17 апреля 2023, 08:40
"гоняет парня по полю крапивы" -М..да, дураков в России, слава богу, на 100 лет припасено. (С) классика
Гость
17 апреля 2023, 09:44
Лысого она гоняет.....
23 апреля 2023, 15:14
Гость
23 апреля 2023, 15:14
Лысого она гоняет.....
Нагиева ? 😳😶
17 апреля 2023, 08:54
"обнаженные обряды" Можно только представить, какие оргии там будут в ночь Ивана Купалы. Даже шаманы будут скромно стоять в сторонке. Надо туда пригласить борца за мораль депутата Хинштейна.
Гость
17 апреля 2023, 13:56
Шаманство... танцы с бубнами.. на поле на самом деле происходит «динамическая медитация». Это как - дает в бубен и динамит клиента? 😁
Гость
17 апреля 2023, 15:52
Без приглашения))
Гость
18 апреля 2023, 01:56
Богатое воображение.
17 апреля 2023, 08:36
А прижиматься к голому клиенту зачем?
Гость
17 апреля 2023, 08:49
Часть обряда
Гость
17 апреля 2023, 09:20
Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое
Гость
17 апреля 2023, 09:27
Это любофф
17 апреля 2023, 09:52
Красотки гоняют амбалов по крапивным полям. Без регистрации и смс
17 апреля 2023, 09:06
Реклама. Пробег не скрыть
17 апреля 2023, 08:58
Тема не раскрыта...
17 апреля 2023, 09:17
Мм, досуг, интересно)
Гость
17 апреля 2023, 08:33
Эскорт услуги. Реклама.
Гость
17 апреля 2023, 08:50
👍👍👍
17 апреля 2023, 09:52
Гость, тоже так подумал 😀.Этой любвеобильной мадам нужно еще и подработку взять в мужском "массажном" салоне.Деньги же не пахнут😀
Гость
17 апреля 2023, 15:52
17 апреля 2023, 15:52
Гость, тоже так подумал 😀.Этой любвеобильной мадам нужно еще и подработку взять в мужском "массажном" салоне.Деньги же не пахнут😀
Она только развязалась с этим, на следующую стадию перешла)))
17 апреля 2023, 08:33
Зачем тут это дно? Хотите знать про свой рейтинг? Он у вас безнадёжно пробил подвал.
Гость
17 апреля 2023, 08:38
Для таких придонных обитателей как ты.
Гость
17 апреля 2023, 11:01
В кой то веки соглашусь с занудным джокером. Странная статья и странный вид услуг, откровенно рекламируемый через ешку. Журналисты реально ведь здесь не могут найти позитивный нормальный повод рассказать о городе, истории, традициях. Всё как всегда - убийства, выезд на встречку, драки и "красотки" с качками на подиуме. Просто бездарности.
Гость
17 апреля 2023, 12:18
Гость
17 апреля 2023, 12:18
В кой то веки соглашусь с занудным джокером. Странная статья и странный вид услуг, откровенно рекламируемый через ешку. Журналисты реально ведь здесь не могут найти позитивный нормальный повод рассказать о городе, истории, традициях. Всё как всегда - убийства, выезд на встречку, драки и "красотки" с качками на подиуме. Просто бездарности.
У журналистов редакционные задания существуют и они работают по ним, а не по вашим хотелкам.
17 апреля 2023, 08:40
Срамота (С)
Гость
17 апреля 2023, 08:42
Заверните!
Горячая фотосессия эффектных красоток-уралочек. И ни одного, даже самого завалящего амбала. О чем это говорит? Уходит эпоха.
Гость
18 апреля 2023, 01:58
Ушла уже совсем.
Гость
17 апреля 2023, 08:44
Что-то тут не то... банщица, говорите...хм...
17 апреля 2023, 08:50
Эта рекламная статья уже была. Не надо повторятся
17 апреля 2023, 08:39
Капец.
Гость
17 апреля 2023, 08:47
массаж с окончанием
23 апреля 2023, 15:15
Лучше, чем без конца.
Гость
17 апреля 2023, 09:20
Где рубрика "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"? Бизнес не идет у шаманки, вот и решила "подшаманить" на ешке ))))
Гость
17 апреля 2023, 08:42
Вот это шлак...
18 апреля 2023, 12:56
разврат средь бела дня!
18 апреля 2023, 12:57
здравствуйте. а баня с окончанием? если с окончанием то я переведу сразу всю сумму.
17 апреля 2023, 09:47
А голых обязательно на городском портале выкладывать?
Гость
17 апреля 2023, 09:51
рейтинги падают.
Гость
23 апреля 2023, 14:33
за денюжку и не такое "вылажут")))
Гость
17 апреля 2023, 09:33
Как ни странно, но на манеже все те же :) Внештатные *модели в старых купальниках.
17 апреля 2023, 10:23
из-за е1, мои друзья в Москве думают, что уралочки - страшные женщины.
Гость
17 апреля 2023, 10:46
23926308, дак и так страшные, про низкожопок все знают
Гость
17 апреля 2023, 12:33
Чепушилово. На Урале РОСКОШНЫЕ девушки. Москва, наоборот, собирает всех подряд, посмотреть не на что.
Гость
17 апреля 2023, 17:21
Гость
17 апреля 2023, 17:21
23926308, дак и так страшные, про низкожопок все знают
Что, не дают?)
Гость
17 апреля 2023, 09:22
Наконец-то и в фотографа плюнули кусочком счастья, и познал он красоту и обнаженку... Но как не умел фотографировать, так и не умеет ))))))))))
Гость
17 апреля 2023, 09:33
Пусть он им купит новые купальники. Из года в год одно и то же :)
17 апреля 2023, 10:37
Гость
17 апреля 2023, 10:37
Пусть он им купит новые купальники. Из года в год одно и то же :)
Это служебный реквизит ! Спок амортизации ещё не истёк))))
17 апреля 2023, 08:45
Ну что вы ребята! Голеньким по крапиве да с такой девушкой .....ммм , супер, жду лета :)
Гость
17 апреля 2023, 08:42
Блин… в бане только бабы! И ни одного мужика! Хотя мужских клиентов больше… враки!
Гость
18 апреля 2023, 01:59
А зачем они там нужны?
17 апреля 2023, 10:30
Полезнее собаку вымыть и вычесать.
Гость
17 апреля 2023, 08:57
С финалом?
Гость
17 апреля 2023, 14:48
с фингалом
Гость
17 апреля 2023, 09:13
срамота...
Гость
17 апреля 2023, 10:47
«Я люблю любить людей». Оно и видно.....
Гость
17 апреля 2023, 09:55
На Рипейском горах, где расположилась Свердловская область,нынешнее поколение уральцев уже теряет навык правильной бани. Не знают, как и каким пользоваться веником.Не знаю,. для чего веник вообще служил и служил.Как нужно запаривать правильно веник...Почему он из веток с листьями, а не например, как китайские , ли японские палочки.Не знают, какой нужен пар, чем отличается каменка от перегретого пара.Нынешние рвачи в белых халатах не знают, как работает лимфосистема человека и не смогут дать вам их" профессиональный "совет по поводу бани, хотя будут трясти своим дипломом лекаря.Т.н.правильная баня лечит от многих болезней. если уметь париться и мыться правильно!.Но, с ней такая же ситуация, как и с вождением а/м.: все владеют машиной. но умеют ездить по ПДД только единицы.Остальные, как птенцы в гнезде,. начинают орать, разинув рот , доказывая свою правду, да ещё пытаясь остановить тебя на дороге, для своего поучения, видите ли.В данном случае ЭТА баня тоже не совсем правильная. Свечи и ритуалы здесь не совсем уместны.Баня -это не только расслабление.Это ещё и работа, работа организма над собой .И качественная помывка тела правильным мылом, а не химикалиями в красивой банке.Ну что до "люблю- любить" и" большинство клиентов -мужчины" -похоже несколько на тайскую массажную, а не на баню.Хотя,не берусь судить, не зная всего.
Гость
17 апреля 2023, 11:08
Верно подмечено. Баня - это ритуал совершенно другого порядка. И атрибутика шаманских обрядов и салонов, где телебонькают и массажируют, здесь совершенно неуместны.
Гость
17 апреля 2023, 12:39
Гость
17 апреля 2023, 12:39
Верно подмечено. Баня - это ритуал совершенно другого порядка. И атрибутика шаманских обрядов и салонов, где телебонькают и массажируют, здесь совершенно неуместны.
Теперь шаманы это скрепненько , ибо кажугет всем начальникам мозг вынес на этой теме .
Гость
17 апреля 2023, 10:39
Тогда же она купила дом под Екатеринбургом Так легко об этом написали, как Хлеба с молоком купла.
Гость
17 апреля 2023, 20:52
Я люблю баню , но, почему то к этой тете не хочется категорически.
Гость
18 апреля 2023, 02:00
Странно, почему?
Гость
18 апреля 2023, 11:33
Зря. Тетя влекущая к себе)
18 апреля 2023, 00:56
Древний Рим какой то :)
17 апреля 2023, 08:38
легендарные красотки?
Гость
17 апреля 2023, 08:55
Это стандартный набор моделей фотографа. Даже купальники не меняются.
17 апреля 2023, 09:27
Слащавый_Колобок, легендарные красотки - уралочки
17 апреля 2023, 13:21
Легализация ремесла в нашей стране не видится возможной, пытаются всё выдать за бизнес))))
Гость
17 апреля 2023, 08:57
мем с медведем вспомнился
Гость
17 апреля 2023, 09:01
Совсем оголодали...
Гость
17 апреля 2023, 09:32
Спс, ржачно. Ох уж эти заморочки маркетолого-ритуально-шаманские)) этнография сурово почесывает в одном месте. Совершено не обязательно топать в сельскую местность и растапливать баню. Найти барышню неземной красоты в пределах города, в уютной квартирке, да отдаться массажику ;) горааздо проще
Гость
17 апреля 2023, 10:39
А где на правах рекламы
23 апреля 2023, 14:32
Очередная реклама публичного дома
Гость
17 апреля 2023, 10:40
Рекламу стали выдавать за новости
Гость
17 апреля 2023, 11:24
Реклама интимных услуг?))) Как на е1 до этого додумались?
Гость
17 апреля 2023, 11:46
Реклама интим услуг, что запретили писать о огромной коммуналке, повестка?
Гость
17 апреля 2023, 12:32
Это что вообще за жесть...... На фото тоже ужас ходячий.
Гость
17 апреля 2023, 12:41
Это гэнг-бэнг по-уральски ?
Гость
17 апреля 2023, 17:02
гопкинс. На фото пёсик крупненький. Тоже в обрядах участвует?
Гость
17 апреля 2023, 19:00
это вообще -то уголовный и алминистративный кодекс. несколько статей и несколько лет и штрафы.Кроме того - прпаганда 18+ , это же секта извращенцев.
18 апреля 2023, 10:38
крапивой по опе спец услуга? )
23 апреля 2023, 17:26
бездельницы и шармутки
17 апреля 2023, 12:36
Ерундой занимается, надо тщательно проверить нет ли у нее что то противозаконное
Гость
18 апреля 2023, 11:34
Правила правильнописания проверьте прежде всего.