Там зарплату то хоть подняли? А то ведь минималка была. И текучка соответственная. За эти деньги даже чай пить накладно, а если еще работать заставляют, да еще и отвечать за документы...
Зачем, зачем. Пока единая команда актёров президентов 194 стран сидит в своих пуфиках, наши проблемы будут только нарастать с каждым днём, вот зачем.
Вы почитайте их повестку-2030 и поймёте, что добровольно вы не согласитесь превратиться в животное. Нужна мотивация - кризисы, сражения, голодомор и прочие спектакли. И нужно военное положение во всех странах, чтобы давить оппозицию и несогласных. На наши страны напали через актёров. На все наши страны.
Гость
6 апреля 2023, 13:30
Только вы да я всё понимаем,остальные крутят у виска до поры до времени
Гость
6 апреля 2023, 10:02
Требуются специалисты по прореживанию мужского населения. К чему бы это?
Ну почему же по голубой. По обычным человеческим понятиям. Хотя о чем это я вам говорю😜
чЁ забухтел то, видимо он в точку попал.😃😃😃
Гость
6 апреля 2023, 10:14
Сказали же, все поставленные задачи будут выполнены, до последнего русского.
Гость
6 апреля 2023, 10:47
Последнего НЕОБРАЗОВАННОГО русского. Так точнее.
Гость
6 апреля 2023, 12:25
Гость
6 апреля 2023, 10:47
Последнего НЕОБРАЗОВАННОГО русского. Так точнее.
Это так вам хочется думать. Кончатся необразованные, возьмутся за образованных. К тому времени как раз у власти останутся пригожины да гиркины. Не самим же им под снаряды идти.
Гость
6 апреля 2023, 10:26
А что за 25000? Вы че там новости не читаете, среднюю делайте как там писали 55 000 и до обычной в 100 000. 25 000 по статистике у нас сейчас нет, вы все портите.
Гость
6 апреля 2023, 12:17
Мобилизация по заверениям Путина закончена, но специалистов по мобилизации требуется больше.
Хищник демонстрирует показное безразличие, усыпляя бдительность жертвы, чтобы потом напасть внезапно
Ах-ха-ха!! за 13 тыс. пахать не поднимая головы? Наверняка полно желающих
Гость
6 апреля 2023, 12:10
Заканчивается весенняя распутица,готовится масштабное наступление НАТО говорят об этом открыто, ничего уже не скрывают,так что удивляться нечему...
Гость
6 апреля 2023, 21:54
Not NATO, but the Armed Forces
Гость
6 апреля 2023, 10:13
Все с вашего позволения. Вообще плевать.
Гость
6 апреля 2023, 10:29
"В Екатеринбурге ищут специалистов по воинскому учету и мобилизации. Зачем?" - не знаете ?? так я вам поясню - потому что нужны. но журналистам с Е1 это не понятно 😁😁😁😁😁😁
Зашкварная должность.Могут и темную устроить.Будут ходить,оглядываться.
Гость
6 апреля 2023, 12:22
Да, покушения были
Гость
6 апреля 2023, 10:17
А писать такие статьи и одновременно деньги брать за публикацию рекламы Петербургского экономического форума и всяких Лидеров России у вас не слипнется? У вас проплаченных 6 статей в сутки. А потом провокационные лозунги про мобилизацию! Как так то?
Гость
6 апреля 2023, 10:15
Зачем? Чтобы увеличить количество мужчин, привлекаемых по воинскому учету и мобилизации! А вы думали зачем? 😂😜 Иногда банан - это просто банан!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
741мм 88%В Екатеринбурге ищут специалистов по воинскому учету и мобилизации. Зачем?