Компания Wildberries должна выполнять традиционные нормы трудового законодательства РФ (с)
Он намекает, что есть не традиционные нормы? Это что за бред несет глава ведомства? У них там вообще фильтра нет в голове и в речи?
Гость
16 марта 2023, 14:45
традиционный закон гласит, что богатые грабят бедных
Отказалась от wb с тех пор, как они за возвраты денег стали брать жадные, ненасытные хапуги🤬😡🤬 мало того, что с продавца удерживают так еще и с покупателя. Не собираюсь кормить этих миллионеров - дармоедов
явно заговор))
как такая не очень умная женщина, не умеющая связать двух слов, создала такую компанию?
Женщина очень умная! И связать слова умеет, много лет сама продавала вот и создала! Но нет опыта управления кучей людей которых взяла на работу
Гость
16 марта 2023, 20:08
Жадность жаднось и жадность. Она всегда шла вразрез здравому смыслу. В такое время работодатели должны выполнять нормы трудового законодательства. Так нагло себя вести в такое время. Людей на бунт подняла эта госпожа владелица жаба мозг пережала. Прокуратура разберётся. В такое время людям не платить. Путин пытается все какие то поддержки для людей анонсировать а эта мадам устроила рабство. Разве так можно. Да ещё в такое время.
Гость
16 марта 2023, 23:48
А что случилось, что за время такое?
Гость
16 марта 2023, 14:38
Работников потеряли, клиентов потеряли. Разруха....
Гость
16 марта 2023, 15:30
Итак поехали! Wildberries это площадка по размещению товара для продажи, хранению этого товара, доставки до пункта выдачи заказа! Сотрудники ПВЗ не являются сотрудниками Wildberries, они являются сотрудниками ИП, которое в свою очередь по договору с Wildberries открывает ПВЗ с целью выдачи заказов и соответственно получает за это от Wildberries вознаграждение, а ИП платить зарплату своим сотрудникам! Таким образом происходит ситуация в которой ответственность перекладывается с больной головы на здоровую! Wildberries не желает нести потери за брак, за разбитый товар или вообще когда пришёл не тот товар который заказали, устроил эту вакханалию и охоту на ведьм! Проще сказать что это ПВЗ виноват. Продавец привез целый товар на склад Wildberries? Этот товар Wildberries принял целый? Не разрушеным? Продавец привёз тот товар который заказали? Это все первичная приёмка товара на склад Wildberries! И это зона ответственности Wildberries, движимся далее, сотрудники склада Wildberries приняли товар от продавца целым! И тот который клиент заказал! После этого этот товар размещается на складе Wildberries на хранение до момента отгрузки в ПВЗ, как товар размещён? Правильно или нет? Повредили его сотрудники склада Wildberries или нет! Это тоже зона ответственности Wildberries! Дальше отгрузка товар с места хранения, нужно переместить товар в автомобиль аккуратно и закрепить для доставки в П
Гость
16 марта 2023, 16:01
крупная компания, а какой-то ерундой занимается. вместо того, чтобы наладить работу, переложили ответственность за собственный бардак на совершенно непричастных. признаки упадка, не?!
Гость
16 марта 2023, 15:54
Опять не хватило! Продолжаем! Если водитель попал в ДТП и повредил мой товар то платит виновник ДТП а не я! Если Wildberries считает что они получили товар целый и привезли в ПВЗ целый то об этом должна быть отметка в сопроводительных документах! А её нет судя по всему! И если товар повредили сотрудники ПВЗ, то об этом тоже должна быть отметка и доказательства! И Wildberries не может наказать зарплатой сотрудника ПВЗ, у Wildberries взаимоотношения только с ИП ещё раз повторю! А ИП уже наказывает своих сотрудников но не Wildberries. Я также не желаю платить за возврат если пришёл не тот товар, его могли по ошибке отправить или умышленно, а я платит?
Нужно просто навести порядок в логистической службе Wildberries и не кошмарить ПВЗ. Закон суров но он закон и мы все под законом как Wildberries под законом! Если Wildberries считает себя выше закона, их быстро вернут на землю правоохранительные и надзорные органы! Уже были зарвавшиеся умники в этой стране! Все знают где они теперь?
Гость
16 марта 2023, 16:17
Так все там же сидят...за красным забором и в доме белого цвета
Гость
16 марта 2023, 14:38
Компания давно уже под колпаком, сейчас только создадут видимость проверки.😎 Такой пирог нужен самому.
Гость
16 марта 2023, 14:54
Они быстро все возбуждаются😂когда чуют запах дани от коммерсов😂
Гость
16 марта 2023, 15:08
Давно надо было возбудиться и прокуратуре и министру: на лицо нарушение прав человека на труд, прикрытие неофициальный доходов непонятными ежедневными выплатами за то, что ты как бы работник, а по факту -бесправный раб.
Гость
16 марта 2023, 15:44
Не хватило места! Продолжаем! Кстати водитель автомобиля работает на Wildberries а не на ИП пункта выдачи, поэтому доставка до ПВЗ это тоже зона ответственности Wildberries. Товар привезли в ПВЗ... а привезли целым? А привезли то что заказали? Или водитель перепутал коробки и выгрузить не в тот ПВЗ? Дальше товар принимает товар ПВЗ , а как принимает товар ПВЗ? Как хранит? Зачем принимает битый товар? Или не тот товар который заказали? А затем что не может открыть коробку и посмотреть состояние и наличие товара! Это могу сделать только я! Потому что я покупатель этого товара! Wildberries не разбираясь наказывает зарплатой сотрудников ПВЗ хотя это незаконно, так как сотрудники не работают в Wildberries, они работают в ИП, и наказать их может ИП, в свою очередь существуют взаимоотношения только между ИП и Wildberries в рамках договора открытия ПВЗ и суммы вознаграждения ща выдачу товара и не более! Где доказательства того что это сотрудники ПВЗ уничтожили товар или подменили? Их нет! Почему Wildberries не отслеживает всю свою цепочку логистики? От получения товара на свой склад до отгрузки товара ПВЗ? Почему я должен платить за отказ если, сотрудник склада Wildberries уронил мой товар когда получал товар, перемешал по складу или загружал в машину? Сотрудник и должен платить за это! Почему я должен платить за товар если водитель попал в ДТП когда вёз мой товар в ПВЗ?
Гость
16 марта 2023, 23:20
Перестала заказывать с тех пор как стали брать деньги за доставку, товар не качественный, маломерит, бредовые вещи подделки, а ты ещё за это и заплатить должен. Хапуги!!!
Давайте ещё Минобороны и Гентштаб подключите к этому спектаклю. Вы мне скажите, с какой целью бизнесмен вдруг начинает делать всё возможное, чтобы его бизнес рухнул, закрылся или был продан? Мне очевидно, что это очередной театр с какой-то целью. И цели мы скоро узнаем.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%Министр труда РФ отреагировал на забастовку в Wildberries: теперь компанию ждут проверки