перейти к публикации
154 комментария к публикации

Екатеринбурженка пришла на собеседование, а ее начали домогаться

4 марта 2023, 21:50
4 марта 2023, 22:04
Название есть у клиники?
4 марта 2023, 22:20
так тогда все догадаются, что эта история, эротическая фантазия Берёзкиной
Гость
4 марта 2023, 22:25
Называется клиника "Божий Поцелуйчик"
Гость
4 марта 2023, 22:28
Е1 называется клиника
У Березкиной опять "статья" из серии "одна бабка сказала..." 😅 З.Ы: из-за отсутствия фактов (название клиники и/или адрес, все это больше, конечно, похоже на ее влажные фантазии Березкиной. Вот зачем нам это?
Гость
4 марта 2023, 22:11
Где конкретика? Где скрины переписки? Где скрины объявления? Как этому верить?
4 марта 2023, 23:19
Е1 хочется "славы" спидинфо.😁😜😂
Гость
4 марта 2023, 23:29
нет, дело не в славе. В выходные просмотры падают, а статистику надо поддерживать на уровне. Апают старые новости, разбавляют вот таким дерьмом.
5 марта 2023, 09:56
Очень хочу, чтобы никто из девушек больше с этим не столкнулся, — поделилась Елена. Тогда пишите название и адрес клиники.
Гость
4 марта 2023, 21:54
выдуманные истории экран покажет наш, выдуманные истории про мошенничества, лютый мороз и красоток, а теперь и про домогательства
4 марта 2023, 22:16
О чём ещё писать субботним вечером??Вот и выдумывают.,😁
5 марта 2023, 06:35
Так один только Коношенков чего стоит. 😂 С его интересными историями.
Гость
5 марта 2023, 06:55
5 марта 2023, 06:35
Так один только Коношенков чего стоит. 😂 С его интересными историями.
Уважаемые земляки ...у кого зарегистрирован профиль на Е1.Если вам надоели комментарии этого человека ,в правом верхнем углу нажмите знак ...три точки ...затем "пожаловатЬся " и выберите строку вашей претензии. Это может быть и разжигание розни...и некорректное высказывание ...и оскорбление .Поверьте чем чаще вы будите посылать сообщения тем быстрее вы избавитесь от надоедливого комментатора...👍.
Гость
4 марта 2023, 22:02
Вы там сказочники те еще
5 марта 2023, 01:29
Береза опять одну из своих фантазий чиркнула 🤣🤣
Гость
4 марта 2023, 22:01
название стоматологии..
Гость
4 марта 2023, 22:09
Влажные фантазии е1, для хайпа своего рекламного портала.
Гость
4 марта 2023, 22:57
Они и на фантазии неспособны. Выражение "силой приставать" - такое и колхозан не сотворит.
Гость
4 марта 2023, 21:55
ЗААААААААААААААЧЕМ?????7Е1 ВЫ ДЕГРАДИРУЕТЕ?
Гость
4 марта 2023, 22:44
они деградировали, давно
Гость
5 марта 2023, 10:11
Под таких как ты подстраиваются. Всё для читателя. 🤭
Гость
4 марта 2023, 22:32
А как вы отчитываетесь перед рекламодателем о том, сколько просмотров рекламы было? Или вы наивно полагаете, что кол-во просмотров равно кол-ву заходов в тему?
Гость
4 марта 2023, 23:25
Высылают какой-нить ехель, скорее всего. Это если про рекламные статьи. Правдивых данных они точно не дадут, потому как львиная доля просмотров это пустышки (боты, ипы из других стран). Статистику они давно спрятали, что бы потенциальные рекламодатели не могли оценить площадку в плане аудитории и географии. "Принцип" и другие застройщики пиарятся так, на автомате. Есть бюджет и ладно, одну студию продадут - реклама окупилась. Сколько из знакомых (мелкие конторы и ип) рекламились здесь - выхлопа ноль.
Гость
5 марта 2023, 10:10
Гость
4 марта 2023, 23:25
Высылают какой-нить ехель, скорее всего. Это если про рекламные статьи. Правдивых данных они точно не дадут, потому как львиная доля просмотров это пустышки (боты, ипы из других стран). Статистику они давно спрятали, что бы потенциальные рекламодатели не могли оценить площадку в плане аудитории и географии. "Принцип" и другие застройщики пиарятся так, на автомате. Есть бюджет и ладно, одну студию продадут - реклама окупилась. Сколько из знакомых (мелкие конторы и ип) рекламились здесь - выхлопа ноль.
Вы серьёзно считаете, что реклама на Е1 равна стоимости студии у Принципа? У них нет дешманского жилья.
Гость
4 марта 2023, 22:07
Ешки выдумщики
Гость
4 марта 2023, 22:10
Днище
Гость
4 марта 2023, 22:20
Название в студию. А иначе фейк и провокация. И сайт объявлений, где мадам искала работу.
Гость
4 марта 2023, 23:09
Новость из разряда - вышел сегодня из подъезда, а там собаки гадят.
5 марта 2023, 10:53
В 18:00 вечера никого нет в клинике это очень странно, наверное она вообще не функционирует.
Гость
6 марта 2023, 04:35
зубы неохотно лечат, муторно и дорого
4 марта 2023, 22:29
«Кричал, что просто дружелюбный» Предлагал дружить организмами.
5 марта 2023, 06:35
Обменяться жидкостями. 😂
Гость
4 марта 2023, 22:07
Так и думал что это береза все выдумала
Гость
4 марта 2023, 22:36
Фантазии Берёзкиной
Гость
4 марта 2023, 22:26
Берёзкина Василина во время сна своего случайно написала статью.
4 марта 2023, 22:44
Хорошо, что не написала. А то - как бы мы её читали ?
Гость
5 марта 2023, 00:43
"Елена спросила у Владимира, почему он не выставил вакансию на крупные сайты по поиску работы — ей это показалось подозрительным. Однако мужчина ответил только, что «так удобнее». , 😂😂😂 Это прям как в анекдоте, меня вчера в парке изнасиловали, сегодня там же изнасиловали. Завтра опять пойду
4 марта 2023, 22:02
Странная девушка, если ей вакансия показалась подозрительной, то Нафига идти на собеседование?
Гость
4 марта 2023, 22:15
Так они все кажутся подозрительными, работу не искать теперь что ли.
5 марта 2023, 09:20
Гость
4 марта 2023, 22:15
Так они все кажутся подозрительными, работу не искать теперь что ли.
Сама найдётся
5 марта 2023, 03:17
Уважаемый редакторы. Пожалуйста напишите в статье, что редакции располагает неопровержимыми доказательствами данной истории, если таковые имеются. В противном случае это не очень красивые домыслы, которые возможно имеют иногда место в жизни. Но в таком случае необходимо на это указывать, чтобы люди понимали, что история вымысел автора.
Гость
5 марта 2023, 10:07
уважаемые?:))) считай тебе на голову дерьма ведро вылили, а ты "уважаемые"
5 марта 2023, 22:21
Гость
5 марта 2023, 10:07
уважаемые?:))) считай тебе на голову дерьма ведро вылили, а ты "уважаемые"
Мне жаль что вам так не повезло, но я рядом с вами не стоял.
Гость
4 марта 2023, 22:27
Это журналистка е1 написала про свой прием на работу в редакцию, просто изменила имя и место. От хитрая
Гость
4 марта 2023, 22:32
Гость, +100
Гость
4 марта 2023, 23:30
А кто пристал? Панин?
Гость
5 марта 2023, 04:44
Гость
4 марта 2023, 23:30
А кто пристал? Панин?
Панин в ветеринарной
Гость
4 марта 2023, 23:07
новости уровня: але, Люся? ты сейчас умрешь!
Гость
5 марта 2023, 08:38
Очень хочу чтоб это не повторилось, но что за клиника не скажу🤣🤣🤣👍🏻
4 марта 2023, 22:19
Никого не было? Так это поди охранник был?
4 марта 2023, 22:07
не виновата я он сам пришёл😂😂😂
6 марта 2023, 10:57
Солиситироваться девушкам можно только у Старшей ночной корреспондентки. Уж она к ним приставать не будет.
5 марта 2023, 19:44
Хочу предупредить других девушек, но названия клиники не скажу, ищите сами.
Гость
4 марта 2023, 22:43
вечер сказочных историй от василины
Гость
5 марта 2023, 00:07
Очередная выдумка!
4 марта 2023, 22:24
Вот так сексуальные фантазии становятся реальностью...
5 марта 2023, 14:11
"А потом я проснулась"
5 марта 2023, 00:02
"Екатеринбурженка пришла на собеседование, а начальник начал силой приставать к ней" (с)Е1 Одно из слов на букву С лишнее в этом предложении. Василина, пара минут на редактирование текста помогут сделать текст лучше. Не торопитесь. Вы умеете хорошо писать, я знаю!
Гость
4 марта 2023, 22:02
Судя по размытому фото, было бы там к кому приставать.
Гость
4 марта 2023, 22:52
ты дурной? фото просто клипарт, новости без фото не айс.
Гость
5 марта 2023, 07:19
Я вот не могу понять, почему на Е1 в последнее время все пишут на проблемы ниже пояса? Что так все с этим носятся?
5 марта 2023, 11:05
Плакса, это основное направление издания.
Гость
4 марта 2023, 22:05
Таких ситуаций с каждой красивой женщиной в жизни было полно. Я даже это за домогательства не считаю. А скорее, за глупость. Могу даже перечислить. 1) Ходила на собеседование по вакансии Риелтор, там директор на меня смотрел "голодными" глазами, как смотрят на женщину, которую хотят. Потом он мне на коленку руку положил. Я просто сказала, что данная вакансия мне не подходит и ушла. 2) Приходила на приём к ортопеду, сустав на ноге болел. Он долго трогал мою ногу и начал навязчиво массировать прямо чуть не до трусов. Я просто сказала, что обращусь к другому врачу и ушла. 3) Ехала в автобусе, рядом сидел мужчина, он притворился спящим, наклонил голову мне на плечо и шумно дышал в шею, я встала и пересела. 4) Ходила на приём к окулисту, он рукой, якобы случайно, задел мою грудь, я пошла в другую поликлинику. 5) Ещё устраивалась на работу Менеджера, там мне сказали посидеть подождать в коридоре, а мимо проходили 2 сотрудника этой фирмы (парень с девушкой) и парень шлепнул её по заду. Я подумала, что меня так же будут шлёпать - встала и ушла. Я даже не придавала этому такое серьёзное значение, чтобы звонить в Е1. А, похоже, надо было. Стала бы знаменитой.
Гость
4 марта 2023, 22:14
Да вам обязательно надо книгу написать :-)
Гость
4 марта 2023, 22:18
Гость
4 марта 2023, 22:14
Да вам обязательно надо книгу написать :-)
Блин, как ты так быстро раскусил, что это я нафантазировала?
Гость
4 марта 2023, 22:22
Гость
4 марта 2023, 22:18
Блин, как ты так быстро раскусил, что это я нафантазировала?
Ну в книгах не всегда фантазии. А вот сдались Вы быстро)))
4 марта 2023, 22:09
Елена хочет , чтобы никто из девушек с этим не столкнулся , но не называет ни фамилии врача , ни название клиники .
Гость
4 марта 2023, 22:20
Я чот не помню, чтоб на собеседовании фамилии называли. Это ты перед ними как на допросе.
4 марта 2023, 22:39
потому что, придумано всё
4 марта 2023, 23:06
Гость
4 марта 2023, 22:20
Я чот не помню, чтоб на собеседовании фамилии называли. Это ты перед ними как на допросе.
Вас наверное и название фирмы не интересовало ?
4 марта 2023, 22:39
Веснааа, фантазии у девушки как бы ей хотелось в стоматологии с доктором.... Если это не так, адрес, название
Гость
4 марта 2023, 22:05
заяву на него писать нужно, он маньяк
Гость
5 марта 2023, 05:30
„вышла вся как в тумане„ это НЛП! охмурил, загипнотизировал
Гость
5 марта 2023, 08:52
Идешь на собеседование? Включи диктофон, все мерзкие поползновения, в виде непристойных предложений диктофон запишет,тогда сластолюбцу не отвертеться от возмездия!
Гость
5 марта 2023, 10:51
Очередная выдумка????
Гость
4 марта 2023, 21:56
Екатернбурженка не прошла тест на стрессоустойчивость!
Гость
4 марта 2023, 22:16
Надо было доктору по яйцам дать.
5 марта 2023, 09:25
Целую неделю не было влажных фантазий.
Гость
4 марта 2023, 21:58
Видеофиксации нету - может это месть женская.
Гость
4 марта 2023, 23:07
Женщине 22 года, а она ранима, как "кисейная барышня". Я вот в свои 22 была уже прохаванная жизнью баба, которая сама бы этого врача оседлала быстрей, чем он бы опомнился.
4 марта 2023, 21:58
То хоть бы кто пристал, то не приставайте, ветреные личности.
5 марта 2023, 00:05
боюсь темноты и стоматологов)
Гость
5 марта 2023, 05:34
особенно стоматологов в темноте