перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Инспектор ДПС рассказал о минусах своей работы

4 марта 2023, 09:44
Поднимать надо вопрос, что ДТП оформляют только в двух пунктах по городу и там всегда ужасные очереди! По полсуток люди ждут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2023, 09:49
Учиться ездить на автомобиле надо для начала минимум полгода и столько же практиковать езду для получения прав.А не 3 месяца шаляй-валяй, купил права и гуляй Вася на бэхе по деревне! Слепым в очках. всяким инвалидам и прочей некондиции вообще нельзя давать права.Для них есть ОТ. Тогда и очередей в ГИБДД для оформления ДТП не будет.
4 марта 2023, 10:21
Потому что едут со всякими царапинами, вместо оформления европротокола
Гость
4 марта 2023, 10:58
4 марта 2023, 10:21
Потому что едут со всякими царапинами, вместо оформления европротокола
Потому что заполнить евпопротокол это целое приключение,и если ты одну закорючку не там поставишь,то тебе откажут в выплате,а ещё есть люди без страховок(и их очень много) и при таких дтп тоже евпопротокол не составишь
4 марта 2023, 13:08
Я вам так скажу - практически в любом гос учереждении такая беда. Начальники- самодуры, дебильные правила и т.п. Руководству главное наверх показать красивые цифры и отчеты, а как на местах всё работает никого не интересует.
4 марта 2023, 10:32
как бывший дпсник - подтверждаю все вышесказанное. Палочная система, неуважение начальства, кумовство, подлог в документах и много много чего
Гость
4 марта 2023, 11:48
Про взятки расскажете?)) Про гешефты наверх?
Гость
4 марта 2023, 14:04
про начало пенсионного возраста пусть поведает
4 марта 2023, 15:29
Гость
4 марта 2023, 14:04
про начало пенсионного возраста пусть поведает
а что про пенсионный возраст? многие увольняются за много лет до
Гость
4 марта 2023, 09:43
Зато куча министров отвечающих за порядок в стране ...их десятки если не сотни.Это просто животы в погонах .Чем меньше этот живот раздражают ...тем больше и крупнее становится меньший живот по должности ..и так далее .Простой инспектор и рад бы работать ...и ум есть и логика и знания ...а вот желания нет...и вовсе не фигуру бережет 😂как сказал один ...служить бы рад прислуживаться тошно.
Гость
4 марта 2023, 09:51
сериалы про ментов смотрим - знаем
Гость
4 марта 2023, 09:52
От твоего скулежа пользы нет никакой.ты принял порядок в стране. прикоснулся к Западу, ведь, ты его так желал, мечтал оторваться от ненавистного совка--получай и не стони.
Гость
4 марта 2023, 09:55
Гость
4 марта 2023, 09:52
От твоего скулежа пользы нет никакой.ты принял порядок в стране. прикоснулся к Западу, ведь, ты его так желал, мечтал оторваться от ненавистного совка--получай и не стони.
скулишь, я вижу, ты только
Меня больше смущает что современные гаишники не знают ПДД
Гость
4 марта 2023, 10:17
Водители ПДД тоже не знают, так что ничего страшного 😁
Гость
4 марта 2023, 11:02
А ты их экзаменовал?и вообще,где ты из видел?мне они уже года два не встречались,хотя езжу постоянно
4 марта 2023, 21:41
Благодоря нашему "любимому" министру и остальных генералов, которым главное звезды а на все остальное начихать, систему МВД развалили от слова СОВСЕМ!!! Нормальные люди в полиции служат, по крайней мере процентов 85 точно, а то что ДТП долго оформляют, на заявку не едут, пытаются заявление не принять, дак это не от того,что не хотят работать, а работать НЕКОМУ!!! Опера на "земле" после суток до обеда дежурство сдают, а вечером выходят снова! Приказы противоречат друг другу. В министерстве их пишут по разным ведомствам и никакого по ним взаимодействия нет, потому что одни противоречия! А то что начальники самодуры (мягко сказано) дак это да, не все правда.
Гость
4 марта 2023, 10:15
Везде по всей стране так, даже в Москве, там вообще с льдьми не разговаривают..... Только прививают чувство вины!!!!! Вся ублюдочная система идет оттуда и дибильными отчетами и псевдопроверками!!!! Гнилье одним словрм.....
4 марта 2023, 13:08
говорите, что хотите, но мне инспектора ДПС всегда попадались нормальные, адекватные - что у нас в России, что в Казахстане. В Германии ни разу не останавливали, про них ничего не скажу.
4 марта 2023, 15:54
Все правильно написано,так оно и есть беспорядок в ГИБДД полный.
4 марта 2023, 10:20
сами виноваты, что бы составить протокол необходимо доказать нарушение,презумпцию невиновности у нас ни кто не отменял. Ранее в КоАП было сказано нарушитель не обязан доказывать свою не виновность. мвд убрало эту формулировку.
Гость
4 марта 2023, 11:52
То есть сейчас обязан сам доказать свою невиновность так?
4 марта 2023, 22:37
"Невиновность" пишется слитно. Займись лучше уроками, а то мамка придёт и увидит, что ты сидишь в Интернете.
4 марта 2023, 10:04
В ГАИ начались тёмные времена когда убрали Дёмина.
Гость
4 марта 2023, 11:02
Не надо,темные времена начались когда из милиции в полицию перешли
4 марта 2023, 11:27
там они всегда были темные.😂
4 марта 2023, 10:33
Голосуйте за Единую Россию. По их законам живем.
Гость
4 марта 2023, 09:32
Зачем нормальные люди идут туда вся эта система уже насквозь проржавела и разрушилась
4 марта 2023, 10:47
зарплата инспектора ДПС была 12–15 тысяч. Немного, но зато коллектив был очень дружный, а начальство хорошее - ага так я тебе и поверил, что из хорошего коллектива ты сидел на этих копейках. расскажи лучше сколько взял за это время?
Гость
4 марта 2023, 11:03
А ты давал?
Гость
4 марта 2023, 11:27
А ты не нарушай,и ни кто ни чего с тебя получать не станет,Я тебе больше скажу,тебя даже не остановят)))
Гость
4 марта 2023, 11:50
Гость
4 марта 2023, 11:27
А ты не нарушай,и ни кто ни чего с тебя получать не станет,Я тебе больше скажу,тебя даже не остановят)))
Да да вы просто не знаете как они планы делали за не пропуск пешехода например!!
4 марта 2023, 11:27
Сейчас кругом "умные камеры", можно через них вычислять любые нарушения.. Даже пьяных. Сами сотрудники, считаю, нужны для оформления ДТП, регистрации авто и т.п.
Гость
4 марта 2023, 11:33
Самый смешной комментарий))))) Ну и что с того что ты выявишь пьяного за рулём?его надо с этой дороги убрать,а камера этого сделать не сможет (удивительно да?)))),а ещё есть другие категории водителей которых не должны находится на дороге,но они там есть,их тоже некому убирать🤷
4 марта 2023, 11:40
Европротокол есть для оформления.
4 марта 2023, 11:42
Гость
4 марта 2023, 11:33
Самый смешной комментарий))))) Ну и что с того что ты выявишь пьяного за рулём?его надо с этой дороги убрать,а камера этого сделать не сможет (удивительно да?)))),а ещё есть другие категории водителей которых не должны находится на дороге,но они там есть,их тоже некому убирать🤷
Гость, когда камера выявляет или звонят неравнодушные граждане, тогда и выезжают сразу из ближайших подразделений, оперативно, а не бездумно просто стоят по городу..
Гость
4 марта 2023, 10:17
Насчет трусов он это зря сказал. Сейчас пол-города начнет документы в труселя пихать 😂
Гость
4 марта 2023, 11:04
Смысл?все равно гаишников на улице нет
4 марта 2023, 11:23
Гость, перчатки или пакетик целлофановый и пофиг, куда вы их засунули))
Гость
4 марта 2023, 10:18
Это и заметно: остались только те, кому нужны погоны для своих темных делишек и преступного заработка. Другого смысла служить там нет.
Гость
4 марта 2023, 09:54
Полицейский - нерусское слово, его нельзя в рекламе использовать. Обязательно употреблять слово «дружина»
Гость
4 марта 2023, 11:06
Вместо полицейского - опричник
Гость
4 марта 2023, 11:29
Гость
4 марта 2023, 11:06
Вместо полицейского - опричник
Если бы в нашем государстве была опричнина,то фик вы вы тут свои коменты бы писали,сидели бы сейчас в кандалах в подземелье и помалкивали....
Гость
4 марта 2023, 12:36
Гость
4 марта 2023, 11:29
Если бы в нашем государстве была опричнина,то фик вы вы тут свои коменты бы писали,сидели бы сейчас в кандалах в подземелье и помалкивали....
Там и сидим Оттуда и пишем... Вы бы знали, как в кандалах трудно нажать Alt-Ctrl-Del
Гость
4 марта 2023, 12:35
Пока в бюджетных структурах не уберут из загребущих ручек фонды выплат, которые откровенно пилятся всегда мимо рядовых, ничего не изменится. Без гарантированного уровня дохода никто не будет думать ни о чем, кроме дохода. На это и рассчитано - делай все, что скажем, выполняй любые приказы, незаконные и идиотские, не думая, не пытайся ничего изменить, а за это тебе - три рубля (себе - триста). И пока суды и прокуратуры твердо не встанут на сторону закона в его нормальном, человеческом, а не бычьем толковании, а не любого госоргана - тоже ничего не изменится. Остановить произвол можно только законностью, а не встречным произволом.
Гость
12 мая 2023, 15:37
Спорный вопрос, если приказ незаконный, ты выполнить обязан, а потом выказывать несогласие, они службу несут, а не работают.
Гость
4 марта 2023, 11:26
К сожалению проблема с начальством-самодурами и разрушением хороших коллективов не только в полиции,все тоже самое творится и в других сферах,суть одна - недружныи и разрозненным коллективом проще управлять,проще заставить их отвлечься от проблем маленькой зарплаты и повышения цен
Гость
4 марта 2023, 12:00
Новых начальников я могу назвать либо самодурами, либо нецензурно. Каждый начал гнуть что хотел Тоже самое можно сказать и про другие фирмы, конторы и офисы.
4 марта 2023, 12:39
Не нравится - идите в бизнес. Эта система сама себя периваривает.
4 марта 2023, 22:46
"ПерЕваривает"
5 марта 2023, 14:43
4 марта 2023, 22:46
"ПерЕваривает"
Испытываю стыд за свою опечатку... 😐
Обработанные фото сотрудников дпс, будто их форма в грязи - это конечно достижение редакции. нет.
Гость
4 марта 2023, 10:43
Согласен с тем что гаишников редко увидишь на дорогах. Раньше больше было. И особенно не радует что в вечернее время их редко встретишь. Порядка на дорогах больше бы было. Особенно удручает когда видишь на дороге машины у которых половину лампочек не горит ни спереди ни сзади. Едет навстречу такая одноглазая и ты не понимаешь габариты машины. А если едешь за такой где ни задние фонари не горят, и в лучшем случае одна лампа подсветки заднего номера горит, то сложно ориентироваться. Таких машин немало. А если бы гайцы таких почаще останавливали и штрафовали так и безопасность в темноте время суток была бы лучше
4 марта 2023, 10:21
Система сжирает нормальных людей - и вы..рает ненормальных.
Гость
4 марта 2023, 11:09
Это он ещё описал все смягчив краски,на самом деле там намного хуже,и с каждым годом все хуже и хуже,к чему мы прийдем?ну например к тому что у каждого алигарха будет своя полиция,и соответственно свой КоАП,простому человек от этого наврятли будет лучше.....
4 марта 2023, 15:57
Много лет езжу на мото и авто, подтверждаю что лет 10 назад было поспокойнее, сейчас особенно в выходные дни оч опасно ездить, пьяных много на дорогах, инспекторов почти нет, раньше по 3 раза останавливали за день, а сейчас за пол года я видел на дороге только 1 экипаж и то если в ночное время передвигаться то не встретишь ни кого на дороге и это печально, т.к пьяные чувствуют себя оч комфортно....
Гость
4 марта 2023, 16:18
уничтожено практически все что хоть как то работало. И не на 50%. ключевое тут хоть как то. Екатеринбург из столицы превратился в серый провинциальный городок не стараниями сосланных на Урал тупней и бездельников.
Гость
4 марта 2023, 20:42
Как в любой конторе, умные, порядочные в начальниках не ходят...
Гость
4 марта 2023, 21:38
Это во всех сферах такое !!!!!!!!
Гость
4 марта 2023, 09:57
Давно пора наводить порядок!😠
5 марта 2023, 13:49
А почему инспектор не рассказывает что его в этой профессии радует? как они технику у людей отжимают на псевдо законных основаниях а потом возвращать отказываются вынуждая от нее отказываться?
4 марта 2023, 10:44
Уважаемый, самодурами не система Вас делает, а воспитание в семье.
Гость
4 марта 2023, 10:28
Они бы попробовали работать конкретно по нарушениям, а не прятались за поворотом в ожидании легкой наживы. Тогда была бы и статистика, и все остальное.
Гость
4 марта 2023, 11:06
Кому работать?остались одни начальники
4 марта 2023, 22:08
Хотели власти и денег, вот вам - радуйтесь!
Гость
4 марта 2023, 09:54
вы же сами выбрали форму правления как :Беспредел: поздно жаловаться
4 марта 2023, 11:11
сериал глухарев в текстовом виде
Гость
4 марта 2023, 13:22
Аналогичная история у меня. Убеждась в который раз везде в системе одинаково. Правда я успел пенсию добить.
4 марта 2023, 13:55
а что вы хотите - срана фейков как-никак и показухи
Гость
4 марта 2023, 12:48
Даёшь статью за дискредитацию войск ГИБДД!
4 марта 2023, 22:58
После девяностых и нулевых с дикими поборами на дорогах, в десятых этих товарищей не просто увольнять надо было, а судить и садить.
4 марта 2023, 09:45
Скоро Китай прийдёт, порядок наведёт! Во все рады будут!
Гость
4 марта 2023, 11:07
Не, ужо лучше тогда пусть Байден приходит, порядок наводит!
Гость
4 марта 2023, 14:37
Гость
4 марта 2023, 11:07
Не, ужо лучше тогда пусть Байден приходит, порядок наводит!
Человек который здоровается с пустотой? Оставьте его себе. Нам таких не надо.
4 марта 2023, 23:55
Гость
4 марта 2023, 11:07
Не, ужо лучше тогда пусть Байден приходит, порядок наводит!
Та не... при Байдене россияне слишком плохо зажили. Не годится!
Гость
4 марта 2023, 09:57
Мало сотрудников? Надо к каждому водителю по менту посадить в машину что-ли? Те что стоят на дороге палкой машут вообще лишние прожигатели бюджета.
Гость
4 марта 2023, 11:06
Где ты их увидел то, фантазер?
Гость
4 марта 2023, 12:05
Гость
4 марта 2023, 11:06
Где ты их увидел то, фантазер?
Очки купи себе удевишся как их много
Гость
4 марта 2023, 09:38
Сосед с 4 этажа,на Чапаева в не последних малых начальниках служил.Почти два года на пенсии(пахать да пахать,хоть до Китая на нём)Дольнёхонек,что во время свалил с гаи.
Гость
4 марта 2023, 17:19
ПА система. Папиков система в действии...
Гость
4 марта 2023, 18:11
Комментарии на е1, такое впечатление, что 99%-дебилы
Гость
5 марта 2023, 06:46
Почему в людях столько гнили ?
Гость
5 марта 2023, 07:43
"Эти яйца всегда были тухлыми". Система испортилась? Она еще при Николае Анисимовиче сгнила до основания.
Гость
5 марта 2023, 09:10
Подтверждаю 100%...
5 марта 2023, 22:15
Ну теперь начальники пусть жрут друг друга!