Поднимать надо вопрос, что ДТП оформляют только в двух пунктах по городу и там всегда ужасные очереди! По полсуток люди ждут!
Гость
4 марта 2023, 09:49
Учиться ездить на автомобиле надо для начала минимум полгода и столько же практиковать езду для получения прав.А не 3 месяца шаляй-валяй, купил права и гуляй Вася на бэхе по деревне! Слепым в очках. всяким инвалидам и прочей некондиции вообще нельзя давать права.Для них есть ОТ. Тогда и очередей в ГИБДД для оформления ДТП не будет.
Потому что едут со всякими царапинами, вместо оформления европротокола
Потому что заполнить евпопротокол это целое приключение,и если ты одну закорючку не там поставишь,то тебе откажут в выплате,а ещё есть люди без страховок(и их очень много) и при таких дтп тоже евпопротокол не составишь
Я вам так скажу - практически в любом гос учереждении такая беда. Начальники- самодуры, дебильные правила и т.п. Руководству главное наверх показать красивые цифры и отчеты, а как на местах всё работает никого не интересует.
а что про пенсионный возраст? многие увольняются за много лет до
Гость
4 марта 2023, 09:43
Зато куча министров отвечающих за порядок в стране ...их десятки если не сотни.Это просто животы в погонах .Чем меньше этот живот раздражают ...тем больше и крупнее становится меньший живот по должности ..и так далее .Простой инспектор и рад бы работать ...и ум есть и логика и знания ...а вот желания нет...и вовсе не фигуру бережет 😂как сказал один ...служить бы рад прислуживаться тошно.
Гость
4 марта 2023, 09:51
сериалы про ментов смотрим - знаем
Гость
4 марта 2023, 09:52
От твоего скулежа пользы нет никакой.ты принял порядок в стране. прикоснулся к Западу, ведь, ты его так желал, мечтал оторваться от ненавистного совка--получай и не стони.
Гость
4 марта 2023, 09:55
Гость
4 марта 2023, 09:52
От твоего скулежа пользы нет никакой.ты принял порядок в стране. прикоснулся к Западу, ведь, ты его так желал, мечтал оторваться от ненавистного совка--получай и не стони.
Благодоря нашему "любимому" министру и остальных генералов, которым главное звезды а на все остальное начихать, систему МВД развалили от слова СОВСЕМ!!! Нормальные люди в полиции служат, по крайней мере процентов 85 точно, а то что ДТП долго оформляют, на заявку не едут, пытаются заявление не принять, дак это не от того,что не хотят работать, а работать НЕКОМУ!!! Опера на "земле" после суток до обеда дежурство сдают, а вечером выходят снова! Приказы противоречат друг другу. В министерстве их пишут по разным ведомствам и никакого по ним взаимодействия нет, потому что одни противоречия! А то что начальники самодуры (мягко сказано) дак это да, не все правда.
Гость
4 марта 2023, 10:15
Везде по всей стране так, даже в Москве, там вообще с льдьми не разговаривают.....
Только прививают чувство вины!!!!!
Вся ублюдочная система идет оттуда и дибильными отчетами и псевдопроверками!!!!
Гнилье одним словрм.....
говорите, что хотите, но мне инспектора ДПС всегда попадались нормальные, адекватные - что у нас в России, что в Казахстане. В Германии ни разу не останавливали, про них ничего не скажу.
сами виноваты, что бы составить протокол необходимо доказать нарушение,презумпцию невиновности у нас ни кто не отменял. Ранее в КоАП было сказано нарушитель не обязан доказывать свою не виновность. мвд убрало эту формулировку.
Гость
4 марта 2023, 11:52
То есть сейчас обязан сам доказать свою невиновность так?
зарплата инспектора ДПС была 12–15 тысяч. Немного, но зато коллектив был очень дружный, а начальство хорошее - ага так я тебе и поверил, что из хорошего коллектива ты сидел на этих копейках. расскажи лучше сколько взял за это время?
Гость
4 марта 2023, 11:03
А ты давал?
Гость
4 марта 2023, 11:27
А ты не нарушай,и ни кто ни чего с тебя получать не станет,Я тебе больше скажу,тебя даже не остановят)))
Гость
4 марта 2023, 11:50
Гость
4 марта 2023, 11:27
А ты не нарушай,и ни кто ни чего с тебя получать не станет,Я тебе больше скажу,тебя даже не остановят)))
Да да вы просто не знаете как они планы делали за не пропуск пешехода например!!
Сейчас кругом "умные камеры", можно через них вычислять любые нарушения.. Даже пьяных. Сами сотрудники, считаю, нужны для оформления ДТП, регистрации авто и т.п.
Гость
4 марта 2023, 11:33
Самый смешной комментарий)))))
Ну и что с того что ты выявишь пьяного за рулём?его надо с этой дороги убрать,а камера этого сделать не сможет (удивительно да?)))),а ещё есть другие категории водителей которых не должны находится на дороге,но они там есть,их тоже некому убирать🤷
Самый смешной комментарий)))))
Ну и что с того что ты выявишь пьяного за рулём?его надо с этой дороги убрать,а камера этого сделать не сможет (удивительно да?)))),а ещё есть другие категории водителей которых не должны находится на дороге,но они там есть,их тоже некому убирать🤷
Гость, когда камера выявляет или звонят неравнодушные граждане, тогда и выезжают сразу из ближайших подразделений, оперативно, а не бездумно просто стоят по городу..
Гость
4 марта 2023, 10:17
Насчет трусов он это зря сказал. Сейчас пол-города начнет документы в труселя пихать 😂
Гость, перчатки или пакетик целлофановый и пофиг, куда вы их засунули))
Гость
4 марта 2023, 10:18
Это и заметно: остались только те, кому нужны погоны для своих темных делишек и преступного заработка. Другого смысла служить там нет.
Гость
4 марта 2023, 09:54
Полицейский - нерусское слово, его нельзя в рекламе использовать. Обязательно употреблять слово «дружина»
Гость
4 марта 2023, 11:06
Вместо полицейского - опричник
Гость
4 марта 2023, 11:29
Гость
4 марта 2023, 11:06
Вместо полицейского - опричник
Если бы в нашем государстве была опричнина,то фик вы вы тут свои коменты бы писали,сидели бы сейчас в кандалах в подземелье и помалкивали....
Гость
4 марта 2023, 12:36
Гость
4 марта 2023, 11:29
Если бы в нашем государстве была опричнина,то фик вы вы тут свои коменты бы писали,сидели бы сейчас в кандалах в подземелье и помалкивали....
Там и сидим
Оттуда и пишем...
Вы бы знали, как в кандалах трудно нажать Alt-Ctrl-Del
Гость
4 марта 2023, 12:35
Пока в бюджетных структурах не уберут из загребущих ручек фонды выплат, которые откровенно пилятся всегда мимо рядовых, ничего не изменится. Без гарантированного уровня дохода никто не будет думать ни о чем, кроме дохода. На это и рассчитано - делай все, что скажем, выполняй любые приказы, незаконные и идиотские, не думая, не пытайся ничего изменить, а за это тебе - три рубля (себе - триста).
И пока суды и прокуратуры твердо не встанут на сторону закона в его нормальном, человеческом, а не бычьем толковании, а не любого госоргана - тоже ничего не изменится.
Остановить произвол можно только законностью, а не встречным произволом.
Гость
12 мая 2023, 15:37
Спорный вопрос, если приказ незаконный, ты выполнить обязан, а потом выказывать несогласие, они службу несут, а не работают.
Гость
4 марта 2023, 11:26
К сожалению проблема с начальством-самодурами и разрушением хороших коллективов не только в полиции,все тоже самое творится и в других сферах,суть одна - недружныи и разрозненным коллективом проще управлять,проще заставить их отвлечься от проблем маленькой зарплаты и повышения цен
Гость
4 марта 2023, 12:00
Новых начальников я могу назвать либо самодурами, либо нецензурно. Каждый начал гнуть что хотел
Тоже самое можно сказать и про другие фирмы, конторы и офисы.
Обработанные фото сотрудников дпс, будто их форма в грязи - это конечно достижение редакции. нет.
Гость
4 марта 2023, 10:43
Согласен с тем что гаишников редко увидишь на дорогах. Раньше больше было. И особенно не радует что в вечернее время их редко встретишь. Порядка на дорогах больше бы было. Особенно удручает когда видишь на дороге машины у которых половину лампочек не горит ни спереди ни сзади. Едет навстречу такая одноглазая и ты не понимаешь габариты машины. А если едешь за такой где ни задние фонари не горят, и в лучшем случае одна лампа подсветки заднего номера горит, то сложно ориентироваться. Таких машин немало. А если бы гайцы таких почаще останавливали и штрафовали так и безопасность в темноте время суток была бы лучше
Система сжирает нормальных людей - и вы..рает ненормальных.
Гость
4 марта 2023, 11:09
Это он ещё описал все смягчив краски,на самом деле там намного хуже,и с каждым годом все хуже и хуже,к чему мы прийдем?ну например к тому что у каждого алигарха будет своя полиция,и соответственно свой КоАП,простому человек от этого наврятли будет лучше.....
Много лет езжу на мото и авто, подтверждаю что лет 10 назад было поспокойнее, сейчас особенно в выходные дни оч опасно ездить, пьяных много на дорогах, инспекторов почти нет, раньше по 3 раза останавливали за день, а сейчас за пол года я видел на дороге только 1 экипаж и то если в ночное время передвигаться то не встретишь ни кого на дороге и это печально, т.к пьяные чувствуют себя оч комфортно....
Гость
4 марта 2023, 16:18
уничтожено практически все что хоть как то работало.
И не на 50%.
ключевое тут хоть как то.
Екатеринбург из столицы превратился в серый провинциальный городок не стараниями сосланных на Урал тупней и бездельников.
Гость
4 марта 2023, 20:42
Как в любой конторе, умные, порядочные в начальниках не ходят...
А почему инспектор не рассказывает что его в этой профессии радует? как они технику у людей отжимают на псевдо законных основаниях а потом возвращать отказываются вынуждая от нее отказываться?
Уважаемый, самодурами не система Вас делает, а воспитание в семье.
Гость
4 марта 2023, 10:28
Они бы попробовали работать конкретно по нарушениям, а не прятались за поворотом в ожидании легкой наживы. Тогда была бы и статистика, и все остальное.
Не, ужо лучше тогда пусть Байден приходит, порядок наводит!
Та не... при Байдене россияне слишком плохо зажили. Не годится!
Гость
4 марта 2023, 09:57
Мало сотрудников? Надо к каждому водителю по менту посадить в машину что-ли? Те что стоят на дороге палкой машут вообще лишние прожигатели бюджета.
Гость
4 марта 2023, 11:06
Где ты их увидел то, фантазер?
Гость
4 марта 2023, 12:05
Гость
4 марта 2023, 11:06
Где ты их увидел то, фантазер?
Очки купи себе удевишся как их много
Гость
4 марта 2023, 09:38
Сосед с 4 этажа,на Чапаева в не последних малых начальниках служил.Почти два года на пенсии(пахать да пахать,хоть до Китая на нём)Дольнёхонек,что во время свалил с гаи.
Гость
4 марта 2023, 17:19
ПА система. Папиков система в действии...
Гость
4 марта 2023, 18:11
Комментарии на е1, такое впечатление, что 99%-дебилы
Гость
5 марта 2023, 06:46
Почему в людях столько гнили ?
Гость
5 марта 2023, 07:43
"Эти яйца всегда были тухлыми". Система испортилась? Она еще при Николае Анисимовиче сгнила до основания.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-з.
728мм 74%Инспектор ДПС рассказал о минусах своей работы