перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Екатеринбурге разыскивают специалиста на зарплату почти в миллион рублей

12 февраля 2023, 08:00
12 февраля 2023, 10:22
Развлекает, когда зарплату предлагают менеджеру загородной недвижимости.
Гость
13 февраля 2023, 00:27
Тоже не понимаю, с чего ему планируется платить, когда рынок загородной недвижимости стоит. Видимо, обманывать клиентов в чем то нужно, или криминал какой-то. Либо просто ложь )))))
12 февраля 2023, 08:09
Потом полтинник получат и гуляй Вася
Гость
12 февраля 2023, 14:16
Ну разраб 1С 400т вопше легко. Можно и больше найти
12 февраля 2023, 11:43
Когда-то сталкивалась с подобным при поиске работы. Обещают "золотые горы", на деле шиш с маслом, хоть из кожи вон лезь.. Специально ставят такие планы, которые нереально выполнить, а потом слышишь, что это ты сам виноват, возможность ведь типа есть.. Где реально так платят никого искать не будут. Люди держаться за такие зарплаты и текучки там нет.
Гость
12 февраля 2023, 14:17
Ну в айти не так. там и за 500 могут не бдут держатся
12 февраля 2023, 10:23
Почему на таких больших зарплат нет работников? Удивительно, не правда ли?
12 февраля 2023, 11:08
Чуть не весь город ишачит за тридцатку, а на лям людей найти не могут. Бесплатный сыр - в мышеловке.
Гость
12 февраля 2023, 11:38
Потому что нормальные люди знают - если вилка по зп большая, то нефиг там делать. Ты ни когда не получишь максимальную цыфру. А кто не знает, тот убедится на собственном опыте. Водитель 200 видели? На своём авто! А значит должен быть либо самозащиты, либо ип. А значит в эту сумму зашито и топливо и амортизация. Себе останется 30-40 рублей.
12 февраля 2023, 13:13
Number 1, значит вакансия только что появилась
12 февраля 2023, 14:02
Как хорошо писать в объявлении "цифири" за которые не несёшь никакой ответственности. 😉 Потому что потом, когда придёт соискатель, он, в лучшем случае, услышит УСЛОВИЯ, при которых действительно можно будет получить такие деньги. А они могут оказаться тупо - невыполнимыми. 😎 (Таков ПЛАН, мистер Фикс " (с) 😂) Так что, имхо, пока не будут в подобных объявлениях указываться В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, по стандарту - ДВЕ цифры: одна - "рекламные фантазии работодателя" вторая - сумма, получаемая работником (пусть "до вычета", но с указанием этого) согласно трудового договора, при нормальном количестве рабочих часов в месяц. И вот за эту цифру, очень хотелось бы, чтобы работодатель уже нёс ответственность. Хотя бы, чтобы соискатели могли оставлять официальные комментарии под объявлением, если их там обманули с этой второй цифрой.
Гость
12 февраля 2023, 08:24
Помимо высокого дохода в клинике обещают постоянный, стабильный поток пациентов, обучение за счет компании, Вы серьёзно? Пол ляма платят человеку, которого надо обучать и 200 электрику в БМВ сервис без опыта работы? 🤣🤣🤣🤣
Гость
12 февраля 2023, 11:34
Там электрик на своей БМВ. Не маленький должен разницу чувствовать
Гость
12 февраля 2023, 08:07
если все так хорошо то почему ни кто не работает на таких ЗП ?? и а ж на е1 исчут добровольцев.....
12 февраля 2023, 09:53
Обещайте лучше ваших обещат.
12 февраля 2023, 11:59
Риэлтор от 100 до 700 это ржака. Можно было написать от 0 до миллиарда. Примерно то же самое.
12 февраля 2023, 10:33
Клиника Анестик, а не Анестетик)) будьте внимательны при написании статьи
Гость
12 февраля 2023, 09:08
"Свежо предание , да верится с трудом.!"(ц). ------------ . Вилка в зарплате от 296т.р.до 950 т.р. Это что-белая зарплата будет , со всеми начислениями? Тогда она выходит уже за 1 млн.рублей.Никто такую" белую" з/п платить не будет.Как никто не будет платить "белую" з\п в 200 т.р. Объявление рассчитано на легковерных.Впоследствии эти взаимоотношения перерастут в конфликт интересов между рабовладельцем и рабом.То есть ,здесь налицо обман.Риэлтор: з/п от 100 до 700.Аналогично.Спросите,например. работников "Этажей", сколько им платят фактически.И потом,если объём денежной массы сокращается в РФ, где продажники могут искать толстосумов? Их немного и они не Корейки.То есть. здесь предполагается борьба за клиента.Привлёк--бонус! Не смог-извини , вот тебе оклад!Ставка на азарт.Она тоже закончится стрессом и конфликтом.Про медиков вы сами знаете. Зубному врачу 500 т.р.. -завышение раза в 3 , как минимум.Не соответствует качеству услуги. Торговцы мед.услугами дурят народ ещё круче. нежели финансисты.В будущем--тоже конфликт интересов. Вывод. Китайская лапша для населения все это.
Гость
12 февраля 2023, 11:31
Да что вы врёте, работаю программистом - белая зарплата 480 тысяч в месяц только оклад, после налогов, по ТК, никаких серых схем, все офицально, за больничные доплачивает компания.
12 февраля 2023, 11:45
Гость
12 февраля 2023, 11:31
Да что вы врёте, работаю программистом - белая зарплата 480 тысяч в месяц только оклад, после налогов, по ТК, никаких серых схем, все офицально, за больничные доплачивает компания.
Гость, если всё так, как Вы пишите, то это, скорее, исключение из правил, чем правило..
Гость
12 февраля 2023, 11:55
12 февраля 2023, 11:45
Гость, если всё так, как Вы пишите, то это, скорее, исключение из правил, чем правило..
Что значит исключение? В штате 108 программистов из них 20 джунов с окладом 120 тысяч, остальные на окладе от 260 до 600. Компания платит абсолютно белую зп 88 сотрудникам превышающую 200 тысяч, а тут в комментах пишут что такого не может быть 😭 А это мы ещё всякие запросы с роснефтью не берём в рассчет...
12 февраля 2023, 11:41
От 200 тысяч могут зарабатывать водители с личными грузовиками на развозке разливного пива и продуктов питания в «Пив&Ко». Ездить предстоит по Екатеринбургу и соседним городам, а выгружать товар — самостоятельно. Так и пишите ищут грузчика со своим авто .
12 февраля 2023, 13:51
Это будет логически неправильно, ведь основное здесь - наличие грузового авто. Это самое важное и должно идти вначале. А просто "грузчиков" - валом, но они никак здесь не подходят. Потому что фирма не будет нанимать ещё одного человека для своих 10 коробок на точку (я условно, просто бизнес такого формата). Так что именно ВОДИТЕЛЬ со своей "Газелью", но с функциями грузчика (сам привёз - сам принёс - сдал товар - и был таков)
12 февраля 2023, 08:23
представляю, сколько бы стоили, продукты и услуги, при средней з/ п
Гость
12 февраля 2023, 12:00
не сильно дороже и даже дешевле, в Европе средняя ЗП в 3 раза выше а продукты дешевле
Гость
12 февраля 2023, 13:22
Гость
12 февраля 2023, 12:00
не сильно дороже и даже дешевле, в Европе средняя ЗП в 3 раза выше а продукты дешевле
Продукты там прилично дороже.
Гость
12 февраля 2023, 18:38
Гость
12 февраля 2023, 13:22
Продукты там прилично дороже.
Молоко в Америке 1$ за литр и у нас пальмовое 1$ за литр. Так что одинаково уже стоит. Думаю коммуналка у нас уже дороже.
12 февраля 2023, 08:02
Руководитель отдела разработки 1с. Вы серьёзно? 1с разрабатывает фирма 1с, а никак не отдел в конторе.
12 февраля 2023, 08:30
Прежде чем умничать хоть тему подучи. 1с это такое коряво-убогое творение, что почти каждая контора крупная допиливает его под себя.
12 февраля 2023, 08:35
12 февраля 2023, 08:30
Прежде чем умничать хоть тему подучи. 1с это такое коряво-убогое творение, что почти каждая контора крупная допиливает его под себя.
Князь Подмышкин, смешно. 20 лет работаю в 1с. Допиливают как раз убогие айтишники, которые кодировать под забором пту учились .
12 февраля 2023, 08:58
12 февраля 2023, 08:35
Князь Подмышкин, смешно. 20 лет работаю в 1с. Допиливают как раз убогие айтишники, которые кодировать под забором пту учились .
к вам обращаются маленькие фирмы, которые не могут позволить себе держать штат программистов, а в нормальных фирмах программисты сами, без вас, всё делаютпод себя в 1с-ке. Так что не льстите себе, продолжайте ещё 20 лет работать в фирме 1с
Гость
12 февраля 2023, 09:16
Обещать - НЕ ПЛАТИТЬ.
Гость
13 февраля 2023, 00:59
Гость, я работал в двух местах из списка. Там реально такие зарплаты.
12 февраля 2023, 12:27
по сути ни одной профессии важной нет.
Гость
12 февраля 2023, 14:17
А важная видимо такарь на заводе? Или как? А какой толк от токаря условному учителю? =) Для вас важной нет говорите верно
Гость
12 февраля 2023, 09:09
Тюю у нас страна невыполненных обещаний, наобещают золотые горы, а по факту будет средняя зп
Гость
12 февраля 2023, 09:19
В этом царстве-государстве нет веры никому. Дурят все и всех! Музыка!
Гость
12 февраля 2023, 10:47
Про риэлтора улыбнуло. Почти все они зарабатывают от продаж. Нет продаж , нет денег. Окладов у 99 % нет. Ну и зимой за загородной недвижимостью очередь стоит)))
12 февраля 2023, 10:44
Менеджер монетки с такой ЗП. Это реклама монетки и не более....
Гость
13 февраля 2023, 00:57
Козырный Джокер, у офиса такие зарплаты, да-да, еще и белые.
Гость
12 февраля 2023, 09:21
Если б реально столько платили (а Нп ОБЕЩАЛИ), то и искать бы никого не надо было. Бред сивой кобылы.
12 февраля 2023, 14:54
Зарабатывать вполне реально. Если перестать рефлексировать, поставить себе цель и начать осваивать то, за что нормально платят. На блюдечке никто не подаст, но за 2-3 года вполне реально выйти на нормальный уровень. Но усилия приложить придется, да.
Гость
12 февраля 2023, 09:03
Надобно делить на 10 все ваши мульки
Гость
12 февраля 2023, 09:27
От 100 до 700.. 😂😂😂😂😂 Ну вы поняли да
Гость
12 февраля 2023, 09:10
"Свежо предание , да верится с трудом.!"(ц). ------------ Краткий анализ.Во-первых, ни в одном предложении работы (по иностранному-вакансии) не указано требование о владении русским языком в объёме, например, школьной программы.Смешно? Хорошо,пример: некие писаки путают понятия.Вместо одолжил, пишут-занял.Можно ли такого журналиста считать специалистом? Нет!
Гость
12 февраля 2023, 11:54
Разыскивают😂😂😂
Гость
12 февраля 2023, 10:03
не платят таких денег в мрнетках
Гость
12 февраля 2023, 18:43
Кассирам - нет
12 февраля 2023, 16:44
Ищу Домработницу, зарплату могу НАОБЕЩАТЬ любую, какую захотите)))😉
Гость
12 февраля 2023, 11:43
Странно, что люди не бегут работать за такие зарплаты волосы назад...
12 февраля 2023, 14:30
Ничего странного. Там же работать придется. Куда проще сидеть сиднем и ныть что никто тебя на ручках на рабочее место не принес, потом домой не унес, да еще денег полные карманы за красивые глаза напихал.
Гость
12 февраля 2023, 09:48
Так те, кого вы считаете специалистами не миллионы получают. К зарплате в 30-50 тыр всикие билетики, еду (чеки сохраняют в бухгалтерии)...
Гость
12 февраля 2023, 11:10
Очередная ересь, сплашная продажа, 1С вообще покупная программа на местах, сами ничего не производим
Гость
12 февраля 2023, 11:59
смешные.кто на Еодине пойдет на работу? это же работать надо! когда ж им будет время стучать гневные посты про плохую жизнь и воров-жуликов кругом?
Гость
12 февраля 2023, 12:44
Аферисты все. Нормальный наш метрополитен. Ищет злектромонтера с зарплатой 18000 рублей. На руки выйдет около 16000 рублей. Зато честно !
12 февраля 2023, 08:04
ешка ...что обещают и что получает работник ...боооольшая разница ..не надо обсуждать на сайте о зарплате читая объявления
Гость
12 февраля 2023, 11:49
^-^, чето все эти обьявления-приглашения о большой зарплате и счастливой жизни мне напомнили начало деятельности одной всем известной партии победившей на выборах со 146%.☹️ Те тоже обещали много чего и про достойную зарплату, пенсию и счастливую жизнь.☹️ Ждем-ся☹️😳
Гость
12 февраля 2023, 16:15
Гость
12 февраля 2023, 11:49
^-^, чето все эти обьявления-приглашения о большой зарплате и счастливой жизни мне напомнили начало деятельности одной всем известной партии победившей на выборах со 146%.☹️ Те тоже обещали много чего и про достойную зарплату, пенсию и счастливую жизнь.☹️ Ждем-ся☹️😳
Пенс, надеюсь, что дождетесь!☹️
12 февраля 2023, 10:46
Да кто не понял это пиар такой. Если в фирме такие зарплаты, это якобы успешная фирма. Ну любят у нас тащить все с запада...очковтирательства.
Гость
12 февраля 2023, 08:59
Цензор, довольно уже резать мой комментарий.Шило в мешке не утаишь.
12 февраля 2023, 08:17
Кто помнит крылатую фразу из фильма «}{0ТТ@БЬ)Ч» ? "А деньги мы перечислим вам по е-мэйлу". 😂 Тут с зряплатой аналогично.
Гость
12 февраля 2023, 08:08
Заинтересовали врачи венерологи. Вот понятно почему такие зарплаты. У кого много денег падкие на утехи плоти отсюда и болезни.А их лечить Это. палка о двух концах
12 февраля 2023, 09:25
Это вы о мутанте😂
Гость
12 февраля 2023, 09:02
"Свежо предание , да верится с трудом.!"(ц). ------------ Краткий анализ.Во-первых, ни в одном предложении работы (по иностранному-вакансии) не указано требование о владении русским языком в объёме, например, школьной программы.Смешно? Хорошо,пример: некие писаки путают понятия.Вместо одолжил, пишут-занял.Можно ли такого журналиста считать специалистом? Нет!Далее. Вилка в зарплате от 296т.р.до 950 т.р. Это что-белая зарплата будет , со всеми начислениями? Тогда она выходит уже за 1 млн.рублей.Никто такую" белую" з/п платить не будет.Как никто не будет платить "белую" з\п в 200 т.р. Объявление рассчитано на легковерных.Впоследствии эти взаимоотношения перерастут в конфликт интересов между рабовладельцем и рабом.То есть ,здесь налицо обман.Риэлтор: з/п от 100 до 700.Аналогично.Спросите,например. работников "Этажей", сколько им платят фактически.И потом,если объём денежной массы сокращается в РФ, где продажники могут искать толстосумов? Их немного и они не Корейки.То есть. здесь предполагается борьба за клиента.Привлёк--бонус! Не смог-извини , вот тебе оклад!Ставка на азарт.Она тоже закончится стрессом и конфликтом.Про медиков вы сами знаете. Зубному врачу 500 т.р.. -завышение раза в 3 , как минимум.Не соответствует качеству услуги. Торговцы мед.услугами дурят народ ещё круче. нежели финансисты.В будущем--тоже конфликт интересов. Вывод. Китайская лапша для населения все это.
12 февраля 2023, 12:07
Но многие встречает когда объявление высоко зарплата а реально всё по-другому,зря мой время и сил и потерял доверия от объявления.
Гость
12 февраля 2023, 13:19
Вот сказочники!
Гость
12 февраля 2023, 14:34
Простите , а какие преимущества даёт высшее образование в РФ .. в СССР я согласен. Вышку получали только медалисты и способные. А сейчас ??
Гость
12 февраля 2023, 15:36
Зависть тут у многих. Завидуете высокой зарплате
Гость
12 февраля 2023, 15:46
От 200 тысяч могут зарабатывать водители с личными грузовиками на развозке разливного пива и продуктов питания в «Пив&Ко». - для этого много ума не нужно, а вот мне как человеку с высшим гуманитарным лингвистическим образование со знанием двух импортных языков платили копейки на заводе, изучил в то время компьютер тогда и стал делал газеты журналы также получал копейки в типографиях. Может ну это все образование если платят копейки?! 😠
Гость
12 февраля 2023, 15:59
сервисоы «Зарплата.ру» и HeadHunter реально изжили себя) для того чтобы работадатель получил туда доступ с него дерут бабло))) ну и никто не отменял армию ботов которые звонят вам и якобы хотят у вас работать)...кароч думаю вы все и так сами понимаете
Гость
12 февраля 2023, 16:29
а почему в вакансии пишут график работы 2/2 ночь, а приходишь к ним, график хрен пойми какой, вроде как будни 2/2 суббота рабочаяя, воскресенье всегда выходной, это получается 3 дня в неделю работать
Гость
12 февраля 2023, 17:02
Не надо меня искать, я ни от кого не прятался!
Гость
12 февраля 2023, 18:16
А СВАРЩИКИ И КРАНОВЩИКИ ДВОРНИКИ ГДЕ И ГДЕ ИХ ЗАРПЛАТА В 350-450 Т.Р. !???
Гость
12 февраля 2023, 18:18
РЖУ НЕ МОГУ !
Гость
12 февраля 2023, 19:21
как всегда один должен бычить за 5, потом они подумают еще сколько дать
Гость
12 февраля 2023, 23:04
Публикация - собачья брехня и 100% провокация. Мирового еврейства. Кто со мной согласен?