перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вы прошли на бюджет, с вас 75 тысяч. Как журналист проходила кастинг в подозрительном модельном агентстве

11 февраля 2023, 15:54
Хитро они там всё обставили, чтобы разводить наивных бабёшек на лавандос...
11 февраля 2023, 16:58
dealerauto1, по другому не бывает
Запомните вы уже: если вас торопят что-о подписать, или «предложение действует только сегодня», на ваше место много претендентов, может не остаться мест и тд. - сразу мутная схема!
11 февраля 2023, 15:16
Тут фотографий этих моделей нет. По ТВ недавно показывали сюжет про это агенство. Те, кто туда в модели идет, почти все откровенно страшные. Много в возрасте около 40 лет. Со следами тяжелой жизни на лице. Агентство, понятно, всех подряд берет, лишь бы деньги платили. И опять у людей мозг совсем отказывает. В зеркало бы на себя посмотрели сначала, чем идти собой других пугать.
11 февраля 2023, 18:50
Обыкновенное мошенничество. Или вы не понимаете СМЫСЛ известной песенки "на дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь !" ? Ну а то, что сейчас ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ - уж и говорить надоело, чесслово..
Гость
12 февраля 2023, 09:01
Тогда и вам нельзя. Логический парадокс называется
12 февраля 2023, 14:42
Гость
12 февраля 2023, 09:01
Тогда и вам нельзя. Логический парадокс называется
Дак и не верь - проверь ! 😎 К тому-же я ничего не просил, вроде, а пояснял. И вера именно мне, в данном случае, не нужна - мне по барабану. Так что всё логично и стройно. 😉
11 февраля 2023, 15:26
Ох уж эти сказочки ужаленных пчёлами в губы, как к ним подъезжает миллиардер на кабриолете.
11 февраля 2023, 16:57
Желание стать богатыми и знаменитыми неискоренимо, как глупость и жадность
И хоть это произошло в Новосибирске, но из-за наличия филиала в Екатеринбурге решили опубликовать эту статью на Е1. Ну и заодно чтобы народ знал принцип работы похожих организаций, неважно, что это: модельное агентство, фондовая биржа или другого рода услуги.
11 февраля 2023, 16:39
Зачем нам новости Новосиба?
Гость
11 февраля 2023, 17:39
Тебе нужны новости твоего подъезда или только соседей по лестничной площадке?
Потому что в Екатеринбурге есть филиал этого агентства.
Гость
11 февраля 2023, 16:24
1. любое модельное агентство зарабатывает прежде всего на обучении так было изначально 2. редкий случай когда модель "продают" на повышение (Москва, Питер) 3. Услугами агентств у нас в регионе практически не пользуются (для демонстр одежды,рекламы и т.д) 4. В любом агентстве девочкам предлагают подзаработать (ну, вы поняли о чем я) 5. Возрастные модели никому не нужны 6. По статистике успеха добивается одна из 2000-3000 девушек и то при условии, что "стартует" в возрасте 10-12 лет. исключения-ошибка выживших, либо реально экстраординарные внешние данные 7. Если модель конкретно не продвигают (семья, папик, фотограф) то никуда не взлетит...
11 февраля 2023, 15:46
Тема "того самого дивана" имени Вудмана не раскрыта 😂
Гость
11 февраля 2023, 16:31
Трусики не предлагали снять?
11 февраля 2023, 15:15
Статью не читал, занят был целованием моей прелести Василины. Аб чем хоть речь? Амбалы кинули красоток?
Гость
11 февраля 2023, 17:26
Че прям в прелесть целовал?))
Гость
12 февраля 2023, 09:13
Ничего страшного, главное- руку не забывайте менять
12 февраля 2023, 09:15
Гость
12 февраля 2023, 09:13
Ничего страшного, главное- руку не забывайте менять
Гость, избави меня от своей подростковой «мудрости», несчастный.
26 февраля, 10:07
Это агентство напомнило Дешели.Возмодно основатель один.
Гость
19 февраля 2023, 10:51
У них в Екатеринбурге есть офис на Добролюбова 16, и тоже есть те, кого обманули. И 2 гис написали отзывы, и так в инете есть. Я на НН увидела вакансию от них, но она не была в описании модельной, и я откликнулась года 2 назад. Мне сразу пришёл ответ, и стали звать в модели. Я была удивлена. Себя надо любить, но не нужно льстить. Я осознавала, что лет мне уже не 20, надо бы похудеть, держаться я на сцене не умела, да и не мое это все. Я им честно об этом написала, но они заверили, что им нужны разные типажи. Но, я решила прочесть о них отзывы, и такую гору увидела. Я не стала их отливать прямо. Они бы не отстали. Я им написала, что согласна, но у меня нет никакой прописки, а при этом на официалку не берут и даже микрокредиты не выдают, ещё я могу доказать свою неплатежеспособность, совсем недавно вот разводили, ну а в целом, если вас не смущает, то я завтра к вам приду. Ответом было молчание, но это было первый раз, когда отсутствие ответа от "работодателя" меня порадовало.
Гость
27 февраля, 12:14
Мошенники !