перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге появилась вакансия мойщика самолетов

24 января 2023, 08:40
24 января 2023, 10:49
Могу мыть самолеты. Но на дому
Гость
19 февраля 2023, 20:36
могу мыть самолеты... а могу и не мыть
Гость
24 января 2023, 08:50
З/п от 12 тыр. до 45 тыр. в месяц - это топовые вакансии?! Чё правда?!
Гость
24 января 2023, 12:49
Да. Получая 12000 хватит на хлеб и воду из-под крана, после оплаты коммуналки
Гость
24 января 2023, 16:15
Давно пора понять за 30-45тр чиновники и министры во главе с президентом могут переодеваться в спец одежду и всавать за станок или переквалифицироватся в сварщики..
Гость
24 января 2023, 16:19
Сначала вытерали ноги об рабочих издевались теперь ищут специалистов, ну нет после повышения цен на работу технично забиваю.
Гость
24 января 2023, 09:04
а где средняя по области 57000?
24 января 2023, 11:45
.такси че те еще надо
Гость
24 января 2023, 16:15
Вот и пускай в области работают.
Гость
24 января 2023, 08:51
Мыть самолет конечно интересно, но 30 тр за 12 часовую смену да еще и ночные?)) а склеивать пакеты, это какая скорость должна быть? Человек явно не справится. В итоге получишь 10 тр и все))
Гость
24 января 2023, 08:56
ещё и нюхать клей всю смену, за 10 тыс..))
24 января 2023, 14:24
Это 1,5 пакета в минуту, примерно, в течении 8 часов. Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат ! (с) 😁
Гость
25 января 2023, 11:01
Клеить пакеты это надомная работа для пенсионера?
24 января 2023, 09:04
"Пробегаю полумарафон за 1:47" - что-то мужик врёт и очень-очень сильно! Мировой рекорд на сегодняшний день 2:01.09 - это кениец на Берлинском марафоне🏃25.09.2022! Может он считает на электросамокате или велосипеде 🚴? Так хоть более правдоподобно. 😧
Гость
24 января 2023, 09:17
Кениец пробежал марафон (42 км 195 м), а для полумарафона (21 км) - 1 час 47 минут как раз средний любительский результат
24 января 2023, 10:05
Кениец Джеффри Кипсанг установил новый мировой рекорд в полумарафоне (21,1 км) на соревнованиях в Копенгагене. Его результат составил 58 минут 1 секунда.
24 января 2023, 14:16
То 12 тысяч зарплата (ну пусть 30-40), то "до 700" - зачем такие крайности ? (кстати: пойду оператором ростовой куклы тысяч за 5 😎 а то делать нечего в выходные могу дополнительно склеить 10 пакетов 😁)
Гость
19 февраля 2023, 20:38
а я лучше за выходные пробухаю 3*5000)))
20 февраля 2023, 01:42
Гость
19 февраля 2023, 20:38
а я лучше за выходные пробухаю 3*5000)))
"Каждому - своё".
Гость
24 января 2023, 08:48
значит нет экономических проблем в стране, раз требуется только обслуга
Гость
24 января 2023, 09:03
За такие з/п нормальных не найти
Гость
24 января 2023, 08:57
Справлюсь сам. Чтоб мыть самолёты надо чтоб до 7 колена судимых не было. И красный диплом.
Гость
19 февраля 2023, 20:40
во, во) там проверка пожеще чем на службу в ФСБ)))
Гость
24 января 2023, 10:09
автор этой новАсти решила написать после попыток подыскать новую работу?
24 января 2023, 14:19
😁😁😁👍
Гость
24 января 2023, 12:48
А можно жить в конюшне и клеить пакеты?
24 января 2023, 08:44
я как то на авито видел объявление ...требуется человек который будет сидеть на диване...можно читать смотреть телевизор
Гость
24 января 2023, 08:50
Да видел.При этом еще записывать, что удобно, что не удобно.😂
Гость
24 января 2023, 09:07
На сайте по поиску работы Superjob появилась вакансия «Испытатель диванов». Идеальный кандидат на эту должность, по мнению работодателя, должен обладать усидчивостью, терпеливостью, а также иметь высшее образование, причем желательно техническое. В обязанности испытателя будут входить ежедневные испытания дивана в положениях сидя, лежа и полулежа. Он должен проверять надежность механизмов мягкой мебели и смотреть телевизор. За выполнение этой работы соискателю предлагают от 73 тысяч рублей в месяц. Причем тратить деньги не дорогу не нужно — все испытания работник проводит у себя дома.У нас условие, чтобы соискатель прислал свою фотографию на диване. С этим условием не все справляются, не все присылают. Важен внешний вид. Интересно, что за человек будет с нами работать. Наличие друзей нужно, чтобы выполнять творческие задания. Допустим, пригласить друзей, чтобы испытать предельные нагрузки. Устроить дружескую вечеринку или пролежать целый день на диване.
24 января 2023, 11:05
Гость
24 января 2023, 09:07
На сайте по поиску работы Superjob появилась вакансия «Испытатель диванов». Идеальный кандидат на эту должность, по мнению работодателя, должен обладать усидчивостью, терпеливостью, а также иметь высшее образование, причем желательно техническое. В обязанности испытателя будут входить ежедневные испытания дивана в положениях сидя, лежа и полулежа. Он должен проверять надежность механизмов мягкой мебели и смотреть телевизор. За выполнение этой работы соискателю предлагают от 73 тысяч рублей в месяц. Причем тратить деньги не дорогу не нужно — все испытания работник проводит у себя дома.У нас условие, чтобы соискатель прислал свою фотографию на диване. С этим условием не все справляются, не все присылают. Важен внешний вид. Интересно, что за человек будет с нами работать. Наличие друзей нужно, чтобы выполнять творческие задания. Допустим, пригласить друзей, чтобы испытать предельные нагрузки. Устроить дружескую вечеринку или пролежать целый день на диване.
Гость, дайте ссылочку. Мы ещё и собаками испытаем
Гость
24 января 2023, 10:49
..догситер..ниже не куда так писать (((
Гость
24 января 2023, 15:31
700 пакетов в смену. За 8 савой день это 1.5 пакета в минуту. Не прирываясь. Изодня в день. Через месяц с ума сойдешь. И всего за 40к. Нафиг надо. Тут хоть за 100к, но от психики через год ни чего не останется. Это им маньяк какой-то нужен
Гость
24 января 2023, 08:48
сммщик до 20 тыщ)
24 января 2023, 12:05
Тоже посмеялась) При этом и социальные сети (не одну вести) и сценарии писать и обложки для видео. Что ж не 5к предложил, есть и такие хохмы
Гость
24 января 2023, 10:45
Кто желает посидеть на мармеладе?
Гость
24 января 2023, 17:34
Доброго не предложат
Гость
24 января 2023, 22:02
12 тыс. и духовная пища)))
Гость
25 января 2023, 09:56
Православные платят до 12 тысяч рублей за вакансию? 😆😆😆 это даже меньше минималки. Куда смотрят органы? Проверку нужно устроить и закрыть их