перейти к публикации
238 комментариев к публикации

Что известно о Максиме Метелице, которого прочат на место главы полиции Екатеринбурга

11 января 2023, 08:27
К сожалению, нет доверия к полиции, когда нибудь будут служить на благо людей.
12 января 2023, 18:07
А вы, простите, кем работаете? Много делаете на благо людей? Кому доверяете? Знакомы с работой полицейских, или так? Только по сериалам?? Давайте каждый будет заниматься своим делом, а не рассуждать о том, кто как работает, сидя на диване! Я знаю, что те, кто хаят полицию, потом чуть что первые звонят в ДЧ! Сразу доверие и уважение появляется, когда страшненько становится
Гость
15 января 2023, 14:41
У каких людей, фонарщиков?
16 января 2023, 09:53
Это зависит не от полиции - а от тех - кто её нанимает.
Напоминает 12 стульев: Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся.
11 января 2023, 10:16
Ну если реальным делом будет заниматься, то будем рады новому начальнику полиции города. Правда обычно система ломает даже самых хороших людей.
11 января 2023, 09:17
Во-первых: им с должностью дополнительные килограммы веса выдают? Во-вторых: кто родители, раз такой резкий взлет?
Гость
11 января 2023, 13:49
Начальник должен выглядеть солидно. Вы будете уважать тощего начальника? Вряд ли.
Гость
11 января 2023, 15:51
Гость
11 января 2023, 13:49
Начальник должен выглядеть солидно. Вы будете уважать тощего начальника? Вряд ли.
Вспомни Ю.А. Демина, например.
Гость
12 января 2023, 06:08
Он похудел...
Гость
11 января 2023, 07:48
А все высокопоставленные лица страдают ожирением?
Гость
11 января 2023, 08:01
А почему вы думаете, что страдают?? Может, наоборот, наслаждаются
Гость
11 января 2023, 11:38
Да Пока вес не наберут, на высокую должность не поставят. Человек должен иметь вес в обществе
Гость
11 января 2023, 12:15
Гость, вот и я о том же …а как у него с физподготовкой ???
11 января 2023, 08:20
Как он тогда в 45 будет выглядеть?
Гость
11 января 2023, 07:46
Максим, Надо худеть! В 35 нельзя так набирать вес
Гость
11 января 2023, 08:01
35? Я думал ему за 50....
Гость
11 января 2023, 11:31
Гость
11 января 2023, 08:01
35? Я думал ему за 50....
ну по фото да выглядит старше, я в 45 лет хоть уже и седой но лицом моложе
Гость
11 января 2023, 12:07
35 это ж как кушать надо уау
11 января 2023, 09:43
Ну, поживем - увидим. Единственное, если человек и сотрудник нормальный окажется, как бы его система с местными "засидальщиками" не сломали ...
Гость
11 января 2023, 10:15
там нет понятия нормальный, там все и всё такое
Гость
11 января 2023, 14:56
В этой системе да ещё в многомилионном городе, где ему будет генеральское звание которое он получет скорее всего в 40 лет, неподкупных нет. На таком уровне рука руку моет. Это я вам как бывший опер говорю.
11 января 2023, 15:14
Гость
11 января 2023, 14:56
В этой системе да ещё в многомилионном городе, где ему будет генеральское звание которое он получет скорее всего в 40 лет, неподкупных нет. На таком уровне рука руку моет. Это я вам как бывший опер говорю.
Да не сомневаюсь, есть знакомые в разных структурах, наслышан от них о проблемах..... Это я скорее так, риторически.... посмотрим, как быстро испортится человек. Если не уже.
Гость
11 января 2023, 07:36
Вот это кругляш!
11 января 2023, 10:59
Гость, 😂😂😂😂😂😂
Гость
11 января 2023, 12:07
Гость, Власть это как наркотик и отвыкнуть от этой любви практически невозможно!!!☹️
Гость
11 января 2023, 12:14
В клипе литл биг вам нравился пухляш, а тут то почему нет?
11 января 2023, 12:11
а я ему верю. Молодой, горячий, сразу порядок в городе наведет. Никому в Ельцин-городке "не должен". Удачи ему!)
Гость
15 января 2023, 18:44
начальство умеет охлаждать таких горячих....
11 января 2023, 07:54
Не связан с какими либо кланами... Это как понимать,пардон? С куклукс кланом, например? Или с какими кланами он должен быть связан в мвд очень интересно. ..
11 января 2023, 08:15
клан foot
Гость
11 января 2023, 12:06
То есть другие связаны?
Гость
11 января 2023, 07:47
Ну что тут сказать,на аппетит он явно не жалуется.
Гость
11 января 2023, 12:08
непомерные аппетиты это плохо
Гость
11 января 2023, 08:00
Если докажет что васильев младший употреблял, когда совершил ДТП, и что васильев старший пытался скрыть улики, совершая при этом преступление, и посадит их, то пусть работает!
Гость
11 января 2023, 08:05
передайте ему, что ворот рубашки ему явно жмет. пусть по размеру купит. ну и как он ФИЗО сдавал? начальничек.
Гость
11 января 2023, 12:16
Платно наверное сдавал)))
Гость
11 января 2023, 12:32
Гость
11 января 2023, 12:16
Платно наверное сдавал)))
есть подозрение, что на такие должности они все за плату встают.
Гость
11 января 2023, 14:06
Ручку позолотил
Гость
11 января 2023, 08:08
Конкуренты съедены.
11 января 2023, 11:23
Это вообще нормально для полицейского офицера иметь такое полное лицо?
Гость
11 января 2023, 12:36
а с чего вдруг полицейские офицерами стали? это как ишака с породистым скакуном перепутать.. спецзвания у них. конкретно этот - ПТУ закончил.
Гость
11 января 2023, 15:50
А вам было бы приятнее смотреть на дрыща ростом "метр с кепкой в прыжке"? Не думаю, что вызывало бы уважение.
Гость
11 января 2023, 15:53
Гость
11 января 2023, 15:50
А вам было бы приятнее смотреть на дрыща ростом "метр с кепкой в прыжке"? Не думаю, что вызывало бы уважение.
так уже не первое десятилетие смотрит на такого глубинный народ лаптеногих, с нескрываемым обожанием, причем.
11 января 2023, 17:14
Человек живет в достатке видно сразу питается вкусно.
12 января 2023, 18:18
Зависть - плохое чувство 😉
11 января 2023, 13:19
там же нормативы должны сдавать? бег, отжимания и вот это все. или отменили уже судя по фото?
11 января 2023, 07:54
за 40 какие 35.
11 января 2023, 07:38
И Серов и Новоуральск - оба не больше половины одного из районов Екатеринбурга. А ему дают сразу всю область. Шоу продолжается. 🙂
Гость
11 января 2023, 07:43
Не область, а город
Гость
11 января 2023, 10:02
Айк, научись внимательно читать.
16 января 2023, 19:58
Гость
11 января 2023, 07:43
Не область, а город
Да, да, конечно города. Просто на фотографию посмотрел, а там фейс на весь экран, ну так сразу и подумал, что с такой только на область идти. 😊
11 января 2023, 11:27
"достижение"серовского убойного отдела-убийство 2009-го раскрыли в 2013,четыре года,раньше бы он уже в 2009-м бы вылетел с должности
Гость
11 января 2023, 07:58
Стесняюсь спросить…, чем их кормят, что в свои годы они имеют столь сытый вид!?
Гость
11 января 2023, 08:03
Пайка
11 января 2023, 10:14
Гость, иногда это от долгого сидя его образа жизни и нарушения пищеварения на фоне недосыпа и стрессов. Все неоднозначно
Гость
11 января 2023, 11:32
11 января 2023, 10:14
Гость, иногда это от долгого сидя его образа жизни и нарушения пищеварения на фоне недосыпа и стрессов. Все неоднозначно
ну у меня тоже сидячий образ жизни, но выросло только брюхо у меня
Гость
11 января 2023, 08:44
У них почему у всех такие «лица»? Что они едят?
Гость
11 января 2023, 10:16
на что они едят? вот более насущный вопрос. у всех ипотека, телефоны, часы, жены, любовницы и т.д. откуда на все деньги?
Гость
11 января 2023, 07:41
Сперва невероятный взлет - потом невероятное падение. Все в мире относительно и недолговечно.
Гость
11 января 2023, 07:49
Ему будет не больно падать, у него отличная жировая прослойка!
Гость
11 января 2023, 07:59
Интересно, а фотографии специально такие не совсем презентабельные выставляют ?
Гость
11 января 2023, 08:03
Уж какие есть. Чай не бьюти блоггер
Гость
11 января 2023, 10:37
Гость, из него уже не сделать Апполона, как ни старайся 🤷‍♀️
11 января 2023, 12:24
Может у него как у Орлова - по другому не получается!
Гость
11 января 2023, 08:09
От перестановки кроватей ничего не поменяется
Гость
11 января 2023, 08:18
Там давно уж надо не менять, а сдвигать кровати по текущему размеру гостюющих.
11 января 2023, 15:46
Всё на лице написано.
Гость
11 января 2023, 07:54
Что они все едят? Вроде деньги есть и возможности , должен следить за своим здоровьем. Мы полные , потому что едим все подряд и самое дешёвое , но тут то есть выбор ))
Гость, еда тут вторична. Если бы к должностным предъявляли требования в части физ.подготовки, обязывали сдавать нормативы «100м» и «20 подтягиваний», то выглядели бы они как римская полиция. А так кресло заполняют и за показатели в отчетности сражаются.
Гость
11 января 2023, 13:48
Я кушаю всё дешёвое. Но у меня вес 62 при росте 177. И я на десяток лет постарше его.
11 января 2023, 13:43
Сможет ли он удержаться ? А какая разница ? Это не коммерческая структура. Все эти гос. служащие так или иначе переводятся на хлебные места, даже если не удержатся. Это в коммерции тебя просто выпнут на улицу, а тут можно даже не беспокоиться.
Гость
11 января 2023, 10:33
"«Полиция — не каратели». Но это оказалось фейком." (с) 😂😂😂😂
Гость
11 января 2023, 10:56
чем дальше в лес, тем толще партизаны😁
Гость
15 января 2023, 14:44
Любишь перлы ешки?
11 января 2023, 12:38
Хорошая хлеборезка😀
Гость
11 января 2023, 10:58
Почему за границей люди общественные, медийные, публичные следят за собой, а у нас смотреть не приятно...тем более люди, которые должны быть примером для личного состава и физически готовы к любым обстоятельствам.
Гость
11 января 2023, 08:37
Что накинулись на человека? Красные глаза потому, что не высыпается, полнота от нервов, по делам судите, все хорошие работники плохо выглядят. Посмотрите на депутатов и правительство, они выглядят очень хорошо.
Гость
11 января 2023, 09:52
Гость, 👍
Гость
11 января 2023, 11:22
А у товарища Ленина в стократ нагрузки были выше,дак тот как огурчик выглядел!
Гость
11 января 2023, 12:20
Я бы даже сказал, что они по большей части выглядят как представители слоя общества, который они недавно законом запретили
Гость
11 января 2023, 08:54
на лицо значок ГТО. и физ подготовки. как так то , что в полицит работают люди которые двигаться то не могут. это ж лицо представителя закона. посмотришь и как бы ............... печалька конкретная.
Гость
11 января 2023, 10:03
Гость, он не представитель индустрии красоты и не бьютиблогер)
Гость
11 января 2023, 12:09
А кто сказал работать?))
12 января 2023, 18:10
Интересно на вас посмотреть
Гость
11 января 2023, 07:51
Похож на 12 летнего американца
Гость
11 января 2023, 10:49
)))))))))))))))))))))) А физуху он регулярно сдаёт?
Гость
11 января 2023, 11:36
не знаю, но я в школе прогуливал уроки физры часто
12 января 2023, 18:12
А как у вас с физподготовкой?
11 января 2023, 08:54
Красавчик какой, надо брать
Гость
11 января 2023, 08:59
Покажите нам видео как он сдаёт нормативы, весь урал поржет
Гость
11 января 2023, 10:03
Гость, ?
Гость
11 января 2023, 10:31
Покажи себя!
12 января 2023, 18:10
А ты сдашь?
11 января 2023, 23:30
Фоткайте их чуть подальше что ле, в кадр "лицо" не влезает ))))
15 января 2023, 12:40
нет райской птицы среди воронья- то давно наблюдательными людьми подмечено...
15 января 2023, 12:39
Его к нам поставят только для того что бы сидеть языком брякать?
11 января 2023, 23:44
Чтоб они все такие форматные….
Гость
11 января 2023, 10:41
Не к лицу человеку в мундире переедать на ночь!Лишние килограммы серьёзный фактор риска!А ведь от него зависят судьбы многих людей,которые трудятся под его началом!
Гость
11 января 2023, 12:26
Главное чтобы адекватные планы по штрафам спускал на ротное начальство)))
Гость
11 января 2023, 07:51
А профессионалы своего дела есть? Где они? зачем нам вот это очередное?
11 января 2023, 07:37
прочить?что это?
Гость
11 января 2023, 08:04
От слова "прочный" 😁
Гость
11 января 2023, 10:02
А мне летать охота...., это означает, что ты -ту….
Гость
11 января 2023, 10:36
В Спорт зал и фитнес клуб срочно нужно, уж слишком себя запустил, учитывая, что такая должность и постоянно на экране! Да и для здоровья полезно будет!
Гость
11 января 2023, 15:54
Не всем подходят занятия спортом. Некоторым по здоровью нельзя. Да-да!
Гость
11 января 2023, 08:56
ужас .
Гость
11 января 2023, 12:17
не написали, сколько раз подтягивается и за сколько пробегает сто метровку.
Гость
11 января 2023, 09:42
Что у них у Всех с лицом????? Будка!!!!!🤔😕
Гость
11 января 2023, 11:33
начальник должен выглядеть уважаемо и сурово в любом деле