перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Берите себя на слабо!» Эксперт — о том, как вернуться к рабочему ритму после бурных праздников

10 января 2023, 09:48
«Берите себя на слабо!» А если брать на слабо, слабо?
10 января 2023, 10:24
Как будто на улицу на мороз работать вышла) тяжело ей))
10 января 2023, 13:22
Каждый норовит себе назвать экспертом . Не важно в какой области. Я пожалуй буду экспертом заваривания кофе, ну, можно еще экспертом эспертиз)
Гость
10 января 2023, 12:05
Как платят, так и работают 🤣
10 января 2023, 13:22
А ты шаришь) не зря тоже эксперт))
Тексты только поржать 😂😂😂
Гость
10 января 2023, 11:07
Ржи. А потом ной тут, как тебе плохо живётся
Гость
10 января 2023, 14:12
Ржи. А потом ной тут, как тебе плохо живётся
Зачем мне ныть? Я не страдаю похмельным синдромом. Эти советы, качуют из статьи в статью про тайм-менеджмент. Ничего нового этот "эксперт" не придумал. Просто изложил своими словами. Причем половина советов вообще не про ритм после праздников.
Гость
10 января 2023, 10:25
Глядя на таких экспертов не хочется жить образно говоря, по внешнему виду женщина свою жизнь не смогла обустроить и жить достойно, такте эксперты научат вас пунктуальность, стресоустойчивости и умению выполнять не затейливые задачи, есть отличная поговорка подходящий в данный момент: «мал клоп, да вонюч».
Гость
10 января 2023, 11:31
Вам дали советы, а не навязывают обязательства. Можете ими воспользоваться или нет. Взяли до внешности дотянулись. Мелочный ты, патриот
Гость
10 января 2023, 12:05
Гость
10 января 2023, 12:05
Вам дали советы, а не навязывают обязательства. Можете ими воспользоваться или нет. Взяли до внешности дотянулись. Мелочный ты, патриот
Гость, я же написал это для таких как ты, пунктуальный и дотошных познавших походы строем на роботу от звонка до звонка работающих на дядю, либо какие нибудь ИП которые всё могут но ни кому не нужны
Гость
10 января 2023, 10:28
Сделайте новости о том как стать кем—то, возьмите интервью у Симановского, Алтушкина и Ананьева, пусть расскажут как стать человеком!
Гость
10 января 2023, 15:10
Срочно нужны советы как стать человеком??? Патриоту??? Да быть того не может😂😂😂... Патриот всегда должен быть на высоте и всяких разных капиталистов-кровососов не брать в пример😂😂😂...
Гость
10 января 2023, 16:47
Гость
10 января 2023, 16:47
Срочно нужны советы как стать человеком??? Патриоту??? Да быть того не может😂😂😂... Патриот всегда должен быть на высоте и всяких разных капиталистов-кровососов не брать в пример😂😂😂...
Гость, я культурно обогащаюсь, подписываюсь духовной энергетикой
Гость
10 января 2023, 11:00
О, это ПРОБЛЕМА!?..
Гость
10 января 2023, 13:15
ну уж точно не с такой конституцией тела люди, мне советы должны давать
Гость
10 января 2023, 13:49
Кто работает, тот давно уже работает, а офисным мышам какая разница, в каком состоянии стул давить?