перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ефрейтор в декрете отсудила у военного командования зарплату, которую 2,5 года получала по ошибке

5 января 2023, 13:35
"все нижестоящие суды переобулись в воздухе" Риторика настоящего профи от юриспруденции.
5 января 2023, 12:06
Все верно. А то сидят на должностях, получают вознаграждение за исполнение прямых обязанностей, а чуть что так " смартфоны виноваты".
5 января 2023, 12:20
"После решения Верховного суда все нижестоящие суды переобулись в воздухе и встали уже на сторону военнослужащей, а не ее командования." (с) Это из серии "обнесли", "накрыли", "повязали" и так далее, в стилистике недавнего времени заметок Е1? Это городской портал, официальное СМИ, верно?
Гость
5 января 2023, 12:37
А что за босяцкий жаргон? "метнуться в часть", "переобулись в воздухе"... Это статья или разговор на кортах в подъезде? По-нормальному написать совсем не получается?
Гость
5 января 2023, 17:27
Для этого русский язык надо знать
Гость
5 января 2023, 12:30
Хорошая фраза - "суды переобулись в воздухе". Закон, что дышло..
5 января 2023, 12:57
странные суды. На то, чтобы вспомнить прямо прописанное в законе. им понадобился пинок сверху...
7 января 2023, 09:16
Что за слог? Переобулись, не западло,,, Это СМИ или тюремная малява?
5 января 2023, 13:08
Блин, всегда выплаченные деньги считались в пользу получившего. Такае впечатление что законы никто не читает.
Гость
5 января 2023, 13:36
в 2003 году я устроилась после колледжа работать в школу. Каково было моё удивление, когда я узнала, что бухгалтерия мне неправильно считала пункт ведение кабинета или что-то такое. Короче за какой-то период мне за то, что я ответственная за кабинет насчитали в общей сложности 2 мои лишние зарплаты. Конечно, я отказалась эти деньги возвращать, ибо где я столько возьму? Не моя вина, что бухгалтер считать не умеет. Директор пошёл мне на встречу в этом вопросе
Гость
5 января 2023, 13:52
А у нас на работе проще делают: в следующие месяцы ЗП меньше платят
Гость
5 января 2023, 12:08
ну че молодец Фатинья,а комвндование не обеднеет
Гость
5 января 2023, 12:50
Командование точно нет, а вот бухгалтерам придется гасить свой косяк ! И это точно !!!
Гость
5 января 2023, 13:18
Командование то не обеднеет. Только вот расчитывается и оперирует оно нашими с вами деньгами. Это надо понимать!
Гость
5 января 2023, 17:25
Другие обеднеют
Гость
5 января 2023, 12:14
Тыловики (кадры+бухгалтерия) лажанули, как уже правильно написали - не исполнили свои прямые обязанности, вот и получился закономерный результат. А то привыкли свои толстые откормленные пятые точки на кресло приземлить и сидеть там 50 лет, ничего не делать
Гость
5 января 2023, 12:46
Ну че, прохлопали? Миллион пусть выплачивают те, кто не выполнил свою работу, не внёс сведения, кадровики или бухгалтерия. А тетка ефрейтор молодец, далеко пойдёт, если вовремя не остановят
5 января 2023, 14:23
Главное - вовремя декретироваться.
Гость
5 января 2023, 12:11
Ефрейтор в декрете - кому ник?
Гость
5 января 2023, 16:07
Себе возми, тебе норм зайдет
Гость
5 января 2023, 15:33
я тоже посмеялся над этим анекдотом😁
Гость
5 января 2023, 16:22
Странно, а что же вы тогда ноете, когда чинуши миллионы грабят? Она точно также нажилась, типа "я же не знала" и нахапала чужих денег, вот когда в следующий раз чинуши вас так обуют - не скулите, сами это поддерживали
-Это знание не относится к очевидным (типа «земля круглая» Вообще- то земля плоская. И живем мы параллельной реальности. А в реальной реальности на работу ходит кот, а человек только ест, играет и спит.
Гость
5 января 2023, 12:09
Пацанов с накрашенными губами вроде запретили?
Гость
5 января 2023, 13:29
Как только узнал, кто юрист, охота читать отпала
Гость
5 января 2023, 19:08
Мне без разницы кто прав кто виноват, но декретница могла бы своевременно разобраться почему кроме декретных ей выплачивают еще и зарплату. Тоже как то не красиво с ее стороны и как она теперь выйдет на работу ?
Гость
5 января 2023, 19:56
В Москве Дед Мороз посохом избил прохожего который отказался рассказать стихотворение
5 января 2023, 13:01
А мнение настоящего юриста можно озвучить? А не вот это вот...
Гость
5 января 2023, 13:12
Человек "без костей" и Ройзмана - непримиримого борца с режимом защищает и ефрейтора РФской армии.
Гость
5 января 2023, 12:13
Как думаете у нас есть шансы если Европа и США начнут бомбить Россию?