Видимо во всех сферах государственной службы все настолько хорошо, что лучшего применения сэкономленным средствам найти невозможно! Все учителя и врачи в сельской местности обеспечены всем необходимым для обучения и лечения. Если быть ближе к безопасности дорожного движения, то можно было направить эти деньги на обустройство и освещение аварийных пешеходных переходов. Но нет! А жаль!
Гость
28 декабря 2022, 09:13
вам никто не мешает трудоустроится и ожидать премию в 350к, но легче ныть лежа на диване
вам никто не мешает трудоустроится и ожидать премию в 350к, но легче ныть лежа на диване
Мешает возраст, будь он не ладен! но откуда у вас стереотип, что все критикующие нынешнюю власть, лежат на диванах и ноют? Или нужно молчать в тряпочку? Плыть как вы по течению, и радоваться, что не тонем?
У нас в больницах по штату не хватает не менее 30%, в школах тоже... что им не выделяют деньги по штатному расписанию и не выдают таких премий? Конечно, полиция же работает больше... Только мы их дел не видим и проверка это тоже показала.... Так за что премировать????
Гость
28 декабря 2022, 14:58
Кто вам мешает пойти работать в полицию? Идите и получайте тоже премии.
Кто вам мешает пойти работать в полицию? Идите и получайте тоже премии.
Там же "чистые руки" Туда как в мафиозную структуру, только по двум рекомендациям берут. Только тех, кто будет работать в системе, а на по закону... И еще, я там работал некоторое время, но поняв, какое это болото, не стал аттестоваться на звание и уволился... Так что, я знаю что говорю...
Гость
28 декабря 2022, 17:15
То-то я смотрю учителей на пенсию не выгонишь, и пожизненные компенсация на газ и электричество, а детям репетиторов нанимаем.
А налоги то наши)))) и за что им платить?????? Что по часу дозвонится невозможно.... Это просто нарост на теле пролетариата))))))
Гость
28 декабря 2022, 11:13
В компаниях, предоставляющих услуги связи тоже получают премию за счет моих денег, но качество услуг и связи оставляет желать лучшего. Премию получат сотрудники платных клиник, которые так и не смогли вылечить мою болячку за мои же деньги. Также денежный новогодний подарок из моих денег получат некоторые сотрудники предприятий, которые продавали мне некачественный товар. Это время чудес. С наступающим всех!
Всё как обычно: выдуманные оправдания и изворачивания.
Гость
28 декабря 2022, 09:14
в чем оправдания? у нас на гос предприятии ежегодно так, из ФОТ остатки пилят на всех, так как выделенные деньги либо потратят либо они просто уйдут в доход бюджета. Вы немного поизучайте матчасть...
Если премия за некомплект, а он уже более 2 лет, то почему раньше ее не платили?
Гость
28 декабря 2022, 08:15
Объяснили же схему и такая схема везде. Если лишили премии кого или части премий то начальству выплачивают премию за экономию . Это повсеместно так . Вот в данный момент распорядились не экономить а выплатить .
Гость
29 декабря 2022, 16:57
А за некомплект депремируют тех, в связи с плохой работой которых он образуется? Ах да, набирать надо образованных, здоровых, не привлекавшихся, политграмотных, а таких в России мало... Вопросы не к МВД?
Гость
27 декабря 2022, 18:17
За половину их премии мужики жизнью рискуют. А тут на тебе, да просто так получите, ни чем ни рискуя. . Какая везде не справедливость. Постыдились бы писать, не злили бы народ.
Гость
28 декабря 2022, 09:15
а чего ты злишься? иди служить и получай на здоровье... желающих то нет
Премия была примерно зп умноженная на 2, а это 100-130, никаких 350 никто не получал, не придумывайте , а вольники у которых зп 12 вообще ничего не получили
чем полицай от милиционра отличается? тем, что один за премию старается, а второй для граждан. капитализм
Гость
28 декабря 2022, 09:15
сейчас везде капитализм и вам за деньги что угодно продадут...любые данные в банках, сотовых операторах, все продается и вы в том числе, вопрос лишь в сумме
нука пусть отчитаются, сколько поджигальщиков нашли, сколько перестрелок предотвратили, почему до сих пор в городе орудуют преступные группировки. Про то сколько митингующих получило рассказывать не надо, за это наоборот премиии лишают.
Гость
27 декабря 2022, 18:37
Про премию написали, а про горожан которые просят полицию о помощи, где репортажи, вам плюсик бы поставили читатели, а так ЖИРНЫЙ МИНУС, е1⚰️
Население недовольно в стане властью - вот этих и задабривают, чтоб в случае чего на сторону народа не встали. Опыт был уже такой, власти дальновиднее стали.
Так потратили бы эти деньги на укомплектование штата новыми сотрудниками.
Ах да, тогда же на следующий год не станет "сэкономленных средств" на новые премии.
"В свердловской полиции объяснили, почему им выписали гигантские премии до 350 тысяч рублей"
Лучше бы не объясняли. Только разозлили налогоплательщиков
Ну вот, как и ожидалось.
Даже вариантов не предвиделось.
Гость
27 декабря 2022, 17:58
да-да, серьёзна! (с)
Гость
27 декабря 2022, 18:29
у нас на работе тоже неомплект сильный че то нам премии не дают на сэкономленные
Гость
27 декабря 2022, 20:49
Верните мне мои налоги, с меня списали за год налогов и не возвращают, пени не платят
А попробую я не заплатить - пеня и обложат.
Я против того, что мои деньги шли полицейским.
Не заработали.
Думаю, что эти выплаты добавят ещё немного нелюбви к полиции
Проверка прошла, теперь можно и побаловать себя любимого. За перенесённый стресс, так сказать. До младшего состава премии конечно не дойдут, им и грамоты хватит. Причём одной на всех.
Это значит что журналисты e1 в прошлой статье соврали? Или воспользовались непроверенными данными? Пояснения дать, извинится перед читателями, не хотите а?
А никто из руководства ГУВД нехочет объяснить почему все ещё пенсионеры МВД стоящие десятки лет в очередях без жилья неполучили свое ЕСВ !!!!!!!!!!!!!!С 2012 года !!!!!!!!!!!Десять лет ждут !!!!!!!АУ !!!!!!!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
734мм 80%В свердловском полицейском главке объяснили огромные премии на Новый год