Товарищ юрист, не самый рациональный вариант - работать, чтобы потом тратиться на восстановление здоровья.
Гость
24 декабря 2022, 09:53
"«Уйти с работы перед НГ и пропустить корпорат?! Кто-то реально так сделал?»"
Вот она истина офисного планктона. Протирают штаны на стульях только ради корпоратива
Гость
24 декабря 2022, 10:40
Гость, как это верно.
Гость
24 декабря 2022, 10:50
Вольнонаемные сотрудники полиции, ожидающие освобождения офицерских долдностей, пригождаются в том числе в качестве понятых.
Нет, мы, конечно, слышали о случаях карманных понятых, но там хотя бы формально люди от полиции независимы были. А тут нам чистосердечное признание в неоднократных нарушениях процессуальных норм. Молодец дамочка. Скольким же людям она своими действиями незаконными неприятностей создала. Сама - преступник, но расстраивается, что её подельники обманули её саму.
корпоратив ...ммм...там раскрываются истинные качества сотрудника...и да!!! то чувство когда утром тебе звонят и говорят ,что ты вытворял ...после этого действительно хочется уволится...радует что это происходит не часто😜🔥
Гость
24 декабря 2022, 09:54
Всего лишь один раз в год.)))
Гость
24 декабря 2022, 09:57
Иногда можно и видео о себе посмотреть, вообще жесть.
Гость
24 декабря 2022, 10:08
-У нас корпоратив без спиртного даже без шампанского чай из кулера и всё что принесем к чаю.БЕЕЕЕСИТ!!!
Что за эксперты на е1???? Праздничные дни оплачиваются!!! См. ТК РФ.
Гость
24 декабря 2022, 09:55
Ну, пропустишь корпоратив и что.. подумаешь.
Гость
24 декабря 2022, 10:51
Никогда не хожу на корпоративы смотреть на беснующихся коллег и потом с ними работать? Не ну нафиг
Гость
24 декабря 2022, 23:57
Нет ничего хуже корпоративов на работах. Не понимаю, зачем компании выбрасывают деньги на развлечения.
Гость
25 декабря 2022, 06:11
Я только пару раз ходил за счёт одной организации, а так только свои деньги на ветер выбрасывал😀
Гость
24 декабря 2022, 16:49
Главная проблема корпоративов - выкладывание потом в инет фото и видео без разрешения лиц на них.
Гость
25 декабря 2022, 06:07
Все чаще встречаю, что корпорат за свой счёт, канторы жмут деньги..
Когда уходить без разницы, по деньгам нагреют в любом случае 😄
Гость
24 декабря 2022, 12:35
Специально уволилась после новогоднего корпоратива в стриптиз-клубе😁 Потому что сама бы ни за что туда не пошла. И оплаченные праздники также были мне нужны. Несколько лет уже прошло после этого - ни секунды не пожалела , что так сделала.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Екатеринбуржцы рассказали, как уволились перед Новым годом