перейти к публикации
265 комментариев к публикации

Шеф свердловской полиции ополчился на сотрудников, которые вынесли сор из избы

18 декабря 2022, 08:59
Отличный пример дополнительного и окончательно "очищение" доблестных рядов, от честных и принципиальных сотрудников (неужели она там всё ещё остались?). Начальство оценит и заметит навереняка! 🔥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 декабря 2022, 10:14
а они разве там были, честные и принципиальные?😂
18 декабря 2022, 13:29
Я поддерживаю общий посыл комментария, но давайте все таки писать правильно: 1. дополнительного и окончательноГО 2. "очищение" -> "очищениЯ" 3. доблестных рядов, от честных - здесь запятая не нужна. 4. Начальство оценит и заметит навереняка! 4.1 навереняка -> наверняка 4.2 Лексически верно поменять глаголы местами. Ибо сначала начальство должно "заметить", и только потом "оценить". А не наоборот.
Гость
18 декабря 2022, 15:55
18 декабря 2022, 13:29
Я поддерживаю общий посыл комментария, но давайте все таки писать правильно: 1. дополнительного и окончательноГО 2. "очищение" -> "очищениЯ" 3. доблестных рядов, от честных - здесь запятая не нужна. 4. Начальство оценит и заметит навереняка! 4.1 навереняка -> наверняка 4.2 Лексически верно поменять глаголы местами. Ибо сначала начальство должно "заметить", и только потом "оценить". А не наоборот.
Не будь занудой, т9 часто исправляет окончания
18 декабря 2022, 09:46
Лучше бы занялся организованной преступностью и иммигрантами! От МВД скоро ничего не останется, всё разбегутся. Хотя может быть в том и состоит план🤣
Гость
18 декабря 2022, 10:15
Свято место пусто не бывает (пример: медицина, транспорт...)
18 декабря 2022, 11:02
Гость
18 декабря 2022, 10:15
Свято место пусто не бывает (пример: медицина, транспорт...)
О! Вот это Вы зря! Сотрудник полиции квалифицированный, они как квалифицированный врач. От его решения будет зависеть жизнь пациента!
18 декабря 2022, 15:51
Мигрантами заняться это точно сказано,10% легально от всей массы находится,остальная приблуда шарахается только во вред русскому народу
18 декабря 2022, 09:02
"Вместо того чтобы разобраться, почему так происходит и откуда идут эти проблемы, устроили сейчас там [в подразделении] террор. Привыкли, что люди молчат в тряпочку и за всякие превышения никто не несет ответственности, — рассказал подробности E1.RU источник, близкий к силовым структурам." Волки от испуга кушают друг друга.
Гость
19 декабря 2022, 14:41
вот поэтому сотрудники полиции имеют специальные звания, а отнюдь не офицерские. Ибо офицер - это про честь и достоинство, а не вот эти вот. Один "слюнями брызжет", другие, кого он "орошает", слово боятся сказать лишнее. Зато на граждан вызвериться - святое.
18 декабря 2022, 12:05
Рыба гниёт с головы. Вот эта голова и возмутилась.
18 декабря 2022, 09:16
А толку-то, что он всех поувольняет. Придут другие и скажут тоже самое. Потому что причина-то не устранена. Считаю, что после таких рейтингов сразу должно руководство меняться. Старый состав снимать, раз не справляются. А сотрудники должны работать. И.к. именно на них все держится. Этот сейчас всех поувольняет, а работать кто будет? Сам что ли пойдет???
Гость
18 декабря 2022, 16:48
Старый состав нужно не снимать, а сразу садить.
Гость
18 декабря 2022, 20:15
Сколько за последние годы прошло сокращений личного состава? полиционера днём с огнём на улице не сыщешь,а начальство как было полна коробушка,так и осталось А зарплаты у них гораздо больше чем у простых полицейских,и премии постоянные
18 декабря 2022, 20:38
Да пофигу ему. Главное, чтобы при нем "проблем не было". А к тому времени когда, кадровый голод достигнет своего пика и "долгий ящик" начнет трещать от отложенных в него дел, он надеется уйти на повышение, и разгребать все придется уже не ему.
18 декабря 2022, 11:36
Отправьте Мешкова в отставку. Не место очковтирателям на руководящих должностях.
Гость
18 декабря 2022, 20:19
Что от него Москва требует,то он и делает🤷
18 декабря 2022, 09:00
"Полицейских будут проверять на полиграфе в ходе служебной проверки, отказавшихся увольнять" Даже не читают, что пишут.👍😁😜😂
Гость
18 декабря 2022, 10:11
Что не понятного тут??? Умный?
Гость
18 декабря 2022, 10:18
Гость
18 декабря 2022, 10:11
Что не понятного тут??? Умный?
Написано неграмотно. Получается, что проверять будут тех, кто отказался увольнять.
Гость
18 декабря 2022, 12:04
Гость
18 декабря 2022, 10:11
Что не понятного тут??? Умный?
А что зазорно быть умным? лучше тупить?
18 декабря 2022, 09:36
а не стыдно генералу так говорить?
18 декабря 2022, 09:40
он у его есть?
Гость
18 декабря 2022, 10:55
VKuser375853722, Ха-ха-хаааа! 🤪😜🤪😜 Вы о чем и про кого, уважаемый?😳
18 декабря 2022, 11:23
18 декабря 2022, 09:40
он у его есть?
в таком возрасте уже нет.
Гость
18 декабря 2022, 08:58
Вот так бы яро с преступниками боролся...расплодилось по городу всяких 400х, а он борется только с теми, кто про проблемы внутри говорит.
Гость
18 декабря 2022, 09:45
Что значит расплодилось?) расплодили) во главе скорее всего депутат, или ещё кто близкий к власти . А полиция на них работает, не на людей.
Гость
18 декабря 2022, 10:05
Гость
18 декабря 2022, 09:45
Что значит расплодилось?) расплодили) во главе скорее всего депутат, или ещё кто близкий к власти . А полиция на них работает, не на людей.
Депутат с фамилией на букву К? Вы так сказали?
18 декабря 2022, 14:14
"Нужно искать пуговицу. "
18 декабря 2022, 08:58
И вновь еОдины трут плюсы за коиментарии!
Гость
18 декабря 2022, 10:47
Теперь они и за плюсы принялись. Сначала смайлики выставят, а ты не можешь нажать, не работает, теперь плюсы удаляют. . Предлагаю удаляльщикам плюсов пойти в полицию работать
Гость
18 декабря 2022, 08:57
Господа полицейские охотно возбуждают дела против граждан, сболтнувших лишнего. А теперь переживают что их методы работы с гражданами применят на них самих?
18 декабря 2022, 12:17
Главное в ходе проверки не выйти на самого себя))
Гость
18 декабря 2022, 08:52
потому что нормально работать как не умели так и не умеют. пугать и запугивать людей это очень актуально в нашей стране.
Гость
18 декабря 2022, 16:04
Сам научи как надо там у них работать...
18 декабря 2022, 14:33
Утечка информации о борьбе с утечками информации. Прекрасно.
Гость
18 декабря 2022, 09:47
Это ж тот самый начальник, который не дал ходу дела о тонировке.
18 декабря 2022, 12:57
Так он его с собой привёз.
Гость
18 декабря 2022, 16:05
Да,он самый,рука руку моет.
Гость
18 декабря 2022, 20:20
Он много каким делам ходу не дал и чо?Московская проверка же об этом не узнала)))))
Гость
18 декабря 2022, 08:53
Начальника полиции по Березовскому первого на полиграф...
Гость
18 декабря 2022, 20:21
А он ни чего против начальства не говорит,он молодец
18 декабря 2022, 09:39
если будут на полиграфе, задайте два вопроса: "взятку брал" и "сотрудничаете ли с бандитами". Думаю, после этого кадровый состав будет пустой
Гость
18 декабря 2022, 09:44
Не, там будут спрашивать: А не вы ли разболтали о проблемах полиции?
Гость
18 декабря 2022, 20:22
К сожалению главный вопрос там не в этом,а "не жаловался ли ты на начальство",так что твои взятки это только тебе интересны.....
Гость
19 декабря 2022, 00:44
Думать меньше надо. Очень много честных сотрудников, которые пришли в эту профессию чтобы людям помогать. А вы судите всех по одному отдельному индивиду
18 декабря 2022, 15:44
Мешков уже брызгал "слюной", при обнародовании очередей в поликлинике УВД на Репина при Covid19. Здесь ничего нового. Работать умеет только так.
Гость
18 декабря 2022, 20:31
Он всегда брызгает,и что толку?что от его брыгзанья простым сотрудникам?
18 декабря 2022, 21:28
Так вот какие они - оборотни в погонах! 🤔
Гость
18 декабря 2022, 09:01
Как и всегда не решать проблемы а давить тех кто о них говорит
Гость
19 декабря 2022, 10:50
Ну это же основа государственности...
Гость
18 декабря 2022, 10:44
Это правильно Нет человека (, который рассказывает о проблеме) - нет проблемы. А чтобы проблем у полицейских не было, не принимать заявления от потерпевших.. Нет заявления _нет проблемы Зорово я придумала? Влт что значит прошла Московская проверка. Это они научили 😂😂😂😂😂
Гость
18 декабря 2022, 11:05
Это как с зубами, зуб заболел зачем лечить, удалил да и всё))) нет зуба нет проблем))
Гость
18 декабря 2022, 11:43
Гость, вот это точно!
Гость
18 декабря 2022, 20:23
Вы зря смеётесь,в некоторых регионах это уже вовсю работает
Гость
18 декабря 2022, 08:58
Начните с Березовского.
Гость
18 декабря 2022, 10:36
В Березовском это бесполезно делать. Там последние 25 лет только руководство меняется.
Гость
18 декабря 2022, 10:43
А че там?
Гость
18 декабря 2022, 11:05
Сразу видно некомпетентность начальников. Проблему которая сложилась, увольнением сотрудников не решить. Самих бы начальников на полиграф, да еще и скаверзными вопросами!
18 декабря 2022, 11:22
Гость, еОдины сразу стёрли плюс за комментарий, предатели!
Гость
18 декабря 2022, 12:51
Методы генерала Мешкова не законны , пусть сам пройдёт детектор и ответит на вопросы по коммерсантам, после этого тоже придётся уйти.
Гость
18 декабря 2022, 20:24
И кто ему будет эти вопросы задавать???
Гость
19 декабря 2022, 10:51
Это ты его на полиграф посадишь?
Гость
18 декабря 2022, 10:10
Мешок сам будет в одного видимо потом работать и за всех!!!
Гость
18 декабря 2022, 20:23
Нет,он доразвалит всю работу и в Москву на повышение уйдет....
Гость
18 декабря 2022, 13:31
Полицейские, переходите на сторону народа!
Гость
18 декабря 2022, 14:17
🤔👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 декабря 2022, 18:08
вам и подселим ! доставай заначку .
Гость
18 декабря 2022, 20:28
Надеюсь чо рано или поздно так и будет
18 декабря 2022, 12:59
Маразм крепчает
Гость
18 декабря 2022, 12:44
Реформы МВД не прекращаются, как то в пути пропали: приемственность поколений, профессионализм, умение говорить с людьми, доверие и уважение населения. Все это чувствуют на себе рядовые сотрудники всех служб. Наряду с низкими зарплатами, это причина дикого некомплекта и недовольства в коллективах.
Гость
19 декабря 2022, 10:53
Это плоды не реформ МВД(да и других министерств),это плоды перехода к капитализму,где не место преемственности и тд,там есть место только бизнесу,с чем руководство МВД прекрасно справляется
Гость
18 декабря 2022, 12:57
Эта статья должна попасть председателю Московской комиссии Зайцеву и он должен доложить Министру МВД
Гость
18 декабря 2022, 20:28
У него несколько иная задача,чем это бред читать.....
Гость
18 декабря 2022, 11:48
надо самого уволить без денежнего довольствия и поставить того кто умеет работать и хочет работать кидается от безисходности в какие то краиности.
18 декабря 2022, 10:50
Мечты сбываются
18 декабря 2022, 13:25
Молодец начальник, после этой проверки уже точно никого не останется. Улицы очистятся от полиционеров, ура! Анархия мать порядка
Гость
18 декабря 2022, 20:30
Ну вообще-то это не про полицейских на улице эта статья,а про тех кто в управлении рабо тает.....
18 декабря 2022, 20:11
Да ну! Не! Ну не так же откровенно! Вот чтобы так, откровенно заявить о готовящихся репрессиях против честных и несогласных... Ну не настолько же руководство местного МВД тупое!!! Или это опять, утечка? И будут новые репрессии на новую утечку? Или это провокационный вброс, чтобы еще больше напрячь сложившуюся после проверки ситуацию?
Гость
19 декабря 2022, 10:56
Не тупое оно,просто у них головы болят совсем о другом,например о повышении в Москву.....
18 декабря 2022, 19:50
система сгнила напрочь, всех на сво, кто откажется на зону
Гость
18 декабря 2022, 10:37
Реформировать полицейский главк и сохранить бюджетные средства. Руководство отправить на сво.
Гость
18 декабря 2022, 11:23
На пенсию его пора всё от старости и без наказанности , в полиций уже давно работать не пристижно а стыдно
18 декабря 2022, 13:46
Ну ничего нового, разберёмся как попало и накажем как положено.
18 декабря 2022, 17:17
Самого надо проверить и почистить пусть себя начинает чистку на себя со стороны посмотрит
Гость
18 декабря 2022, 13:04
Вот поэтому такой и не комплект , генерал просто не умеет работать с людьми, хамство не допустимо
Гость
18 декабря 2022, 20:30
Вы что,генерала учить собрались?
Гость
19 декабря 2022, 15:17
Была переаттестация сотрудников после переименования в полицию, а кто её проводил? Начальник отдела своих инспектировал. Кто нёс ему деньги от подборов, тот и прошёл аттестацию, всех принципиальных и честных, за борт. Это по-нашему, по-русски!
Гость
18 декабря 2022, 09:22
В Пышме надо всех проверить
Гость
18 декабря 2022, 09:17
Потому что бюджет ориентирован на на СВО, а не защиту своего населения. Отсюда зарплаты, отсюда некомплект, отсюда переработки, текучка, мат и унижения
Гость
18 декабря 2022, 09:28
Не скажите, штат МВД существенно превышает штат сухопутных войск. А есть еще Росгвардия, СК, прокуратура... Начальство хорошо понимает откуда исходит главная опасность
18 декабря 2022, 10:11
Гость, еОдины сразу стирают плюс за комментарий. Иуды!
Гость
18 декабря 2022, 20:25
Гость
18 декабря 2022, 09:28
Не скажите, штат МВД существенно превышает штат сухопутных войск. А есть еще Росгвардия, СК, прокуратура... Начальство хорошо понимает откуда исходит главная опасность
А бюджеты управления и штабов намного превышают бюджеты зарплат простых сотрудников(((
18 декабря 2022, 16:55
От честных и смелых они сейчас избавятся.
Гость
19 декабря 2022, 10:55
Уже давно избавились,щас остатки подчишают...
18 декабря 2022, 14:36
Сначала, при ковиде, возмущался-воевал с очередью в поликлинику МВД (ни кого, не напугал), теперь пытается воевать с сотрудниками, учитывая их нехватку. Полиграф, это не законно. Может на пенсию пора?
Гость
18 декабря 2022, 20:33
Ну вообще то он о повышении в Москву думает.....
18 декабря 2022, 20:46
Гость
18 декабря 2022, 20:33
Ну вообще то он о повышении в Москву думает.....
Мечтать не вредно. Вся пенса и лизуны там.
Гость
18 декабря 2022, 09:09
А они рассказали, как сотрудничали с мразью кашпировским? Как в 2014 году его выставили типа главным участковым на допрос женщины пострадавшей от преступления, в участке полиции на ул. Советской?
Гость
18 декабря 2022, 10:48
3 оп оно такое. Суровое и беспощадное к потерпевшим
Гость
18 декабря 2022, 13:17
Нужно понимать что это не начальник полиции в отдельно взятом регионе такой, это страна такая...
Гость
18 декабря 2022, 20:31
Все верно,он часть системы
18 декабря 2022, 13:24
Молодец начальник, после этой проверки уже точно никого не останется. Улицы очистятся от полиционеров, ура! Анархия мать порядка!
Гость
18 декабря 2022, 10:13
Закон один: кто не с нами, тот против нас; гонения закономерны в этих реалиях; проверяльщики усугубили ситуацию....
Гость
18 декабря 2022, 13:26
Себя пусть уволит.
Гость
18 декабря 2022, 08:49
Первый абзац прочитайте снова,если Вы сами это понимаете.
Гость
18 декабря 2022, 13:16
Лучше бы проявил заботу о людях , а не унижал их . Все рвётся в Москву на повышение, не дай Бог всю Россия заревёт и уволиться