перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Кадровики рассказали, кто в Екатеринбурге зарабатывает меньше всего

14 декабря 2022, 13:57
какая наглая вопиющая ложь эти цифры.
Гость
14 декабря 2022, 14:01
согласен. цифры сильно занижены.
Гость
14 декабря 2022, 14:14
Да, какие-то низкие. Моё окружение получает больше
Гость
14 декабря 2022, 14:22
Читайте текст новости. Там и написано, что данные по открытым вакансиям. В вакансии напишут одну зарплату, в реале предложат меньше на собеседовании.
14 декабря 2022, 14:22
пошла добывать сырье..
Гость
14 декабря 2022, 14:59
а я - вторсырьё..
Гость
14 декабря 2022, 13:56
госслужба 37к? серьезно? специалист налоговой - зп 15-20к, росреестр - зп МРОТ, соц защита - зп 15-20к. какие 37к???
14 декабря 2022, 14:04
Ниже начальников отделов не опрашивали.
Гость
14 декабря 2022, 14:06
14 декабря 2022, 14:04
Ниже начальников отделов не опрашивали.
ну вакансии в основном низкий персонал публикуется! начальство на госслужбу они через хх не набирают!
Гость
15 декабря 2022, 09:16
Так это ЗП отдела.
14 декабря 2022, 14:44
Зарплата лаборанта в НИИ 12 500 на руки
Гость
15 декабря 2022, 10:21
я 15 лет робил за копейки дизайнером на компьютере сначала в типографии, потом в местной газете, потом в институте, потом перестал работать надоело, так удаленно из дома еще чет делаю но чтоб ездить куда-то за копейки париться каждый день увольте меня!!!
14 декабря 2022, 20:40
работала младшим воспитателем.оклад 12700+стимул около 5 😐.....
14 декабря 2022, 19:02
36 000т.р самая маленькая з/п ? Здесь же статья про беженку с Горловки которая устроилась кондуктором, обещали 25 000, заплатили 2 000. Откуда минимальная з/п 36 000 ?????
14 декабря 2022, 14:02
если работодатель обещает 50 тысяч зарплату это еще не говорит что ты ее получишь....рейтинг составляется по этим самым обещаниям, а на яву работник весь в штрафах недоплатах и прочих надувательствах.
Гость
14 декабря 2022, 14:04
О да!!! что, что а штрафы они любят начислять для них это прямо как варенье к чаю.
Гость
14 декабря 2022, 14:06
про какую сферу речь?
Гость
14 декабря 2022, 14:09
Гость
14 декабря 2022, 14:06
про какую сферу речь?
Особенно торговля.Склады ,магазины,логистика.
Гость
14 декабря 2022, 13:54
Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов это че такое? я тут не авторизован, у меня нет никакого черного списка комментариев!!!!!
14 декабря 2022, 13:55
Ты давно уже под колпаком
Гость
14 декабря 2022, 13:58
14 декабря 2022, 13:55
Ты давно уже под колпаком
Я не из России пишу, если что. Это у вас там колпак. Полный колпак.
Гость
14 декабря 2022, 14:07
Гость
14 декабря 2022, 13:58
Я не из России пишу, если что. Это у вас там колпак. Полный колпак.
эй это не тот Гость, что написал главное сообщение. я тот самый Гость автор поста!!!
Гость
14 декабря 2022, 13:57
Пора искать работу! 80% работодателей Екб отказываются трудоустраивать официально, из них 70% официально готовы платить только МРОТ, остальное предлагают забирать в конверте. втопку такую работу
14 декабря 2022, 14:03
Гость, а вы рассчитываете дотянуть до пенсии? Чернь живет сегодняшним днем. Ибо завтра есть вероятность сразу в рай.
Гость
14 декабря 2022, 14:10
14 декабря 2022, 14:03
Гость, а вы рассчитываете дотянуть до пенсии? Чернь живет сегодняшним днем. Ибо завтра есть вероятность сразу в рай.
готовность работодателя платить белую зп - это один из главных показателей и критериев оценки его благонадежности. и поверь мне, те кто не готовы платить оф зп, они далеко не все предлагают достойную серую зп. они и 30к серыми дают, и 25к, и 20 могут
Гость
14 декабря 2022, 14:15
Гость
14 декабря 2022, 14:10
готовность работодателя платить белую зп - это один из главных показателей и критериев оценки его благонадежности. и поверь мне, те кто не готовы платить оф зп, они далеко не все предлагают достойную серую зп. они и 30к серыми дают, и 25к, и 20 могут
Гость, пусть сами и работают тогда за такую зарплату
Гость
14 декабря 2022, 14:16
Есть два неначатых высших образования, а работы хорошей нет. Не знаю с чего начать, работаю за 35 тысяч 2/2 как покемон проклятый. Но устаю от работы, только ради родных стараюсь. Я в ловушке бедности, не могу повышать свою квалификацию, потому что все деньги уходят на базовые потребности, а не на развитие навыков. Знаю 3 языка. Два на разговорном и один на неплохом, но не совершенном. С чего начать. Не пил и не курил никогда. Может есть здесь люди, которые могут объяснить как повышать, хотя бы постепенно уровень жизни? Или тут тоже в основном холопы и челядь диванная сидит?
Гость
14 декабря 2022, 14:18
Гость, холопы мы и челядь. Из языков знаем только заливной☝️
Гость
14 декабря 2022, 14:20
Гость
14 декабря 2022, 14:18
Гость, холопы мы и челядь. Из языков знаем только заливной☝️
Ахахах, но спасибо за ответ.
Гость
14 декабря 2022, 14:44
Не понятно что такое "неначатые высшие образования"..... Но если 3 языка, можно зарабатывать на языковых платформах, переводах...в конце концов "языковым менеджером" работать (например не так давно банки брали к себе "контактных людей" с языком, чтобы помогать иностранным клиентам). В конце концов одна из пицерий доставщика к себе приглашает на 45-50к (всяко больше чем сейчас).
Гость
14 декабря 2022, 13:58
как то глупа it все в одно объединять. Разраб зп от 150к, эни кейщик от 20к в среднем от 85к
14 декабря 2022, 14:04
Ктулху, эникейшик это тех.персонал, а не IT. Под IT понимается только разработка.
Гость
14 декабря 2022, 14:06
14 декабря 2022, 14:04
Ктулху, эникейшик это тех.персонал, а не IT. Под IT понимается только разработка.
а девопс?
14 декабря 2022, 14:08
Гость
14 декабря 2022, 14:06
а девопс?
Гость, что то посередине
Гость
14 декабря 2022, 14:30
С чего это средняя зарплата выросла а моя нет уже лет 10 как . Уже и на жратву не хватает .
Гость
14 декабря 2022, 13:54
Уже писали что самые высокие ЗП у заключённых. Так что верим.
Гость
15 декабря 2022, 09:28
Ну у них халтурки всякие. Банки и т.д.
15 декабря 2022, 00:42
Самая низкая з/п у домашнего персонала? У частных домработниц такса начинается от 2,5 тыс за небольшую квартиру. Работать там пол дня, при большом желании можно и две такие квартиры в день брать. Если даже брать минимальные 2,5 тыс и умножить на 5-ти дневную неделю, то получится 50 тыс. Но у хороших уборщиц куда выше заработок и очередь из постоянников.
15 декабря 2022, 00:48
То чувство, когда моя уборщица получает больше, чем я))))
14 декабря 2022, 14:35
Зарплата до НДФЛ? Или это
Гость
14 декабря 2022, 14:00
да уж я со своей даже до домашнего персонала не дотягиваею
Гость
14 декабря 2022, 14:01
а кем работаешь?
Гость
14 декабря 2022, 14:15
Где промышленность?
Гость
14 декабря 2022, 14:23
тут её никогда не было.... раша сырьевой придаток.
Гость
14 декабря 2022, 14:25
Откуда такой список зарплат, у бухгалтера сейчас всего 35000 р. з.п.
Гость
14 декабря 2022, 14:29
Самая большая зарплата у наших чинуш.
Гость
14 декабря 2022, 13:53
Меньше всего в Екатеринбурге зарабатываю я! Но зато у меня есть свободное время, чтобы писать комментарии на любимом Е1!
14 декабря 2022, 14:11
Диванный эксперт, по гульдену за комент то есть хоть?
Гость
14 декабря 2022, 14:15
14 декабря 2022, 14:11
Диванный эксперт, по гульдену за комент то есть хоть?
Я альтруист так-то!
14 декабря 2022, 14:18
Гость
14 декабря 2022, 14:15
Я альтруист так-то!
Диванный эксперт, спасибо тебе за заботу, будем тебя ценить!
15 декабря 2022, 07:40
Медицина -53 к, ну ну !!!
Гость
14 декабря 2022, 14:44
Работаю в Контуре, зп 31т
14 декабря 2022, 14:56
В секунду?
16 декабря 2022, 19:14
14 декабря 2022, 14:56
В секунду?
Контур это бренд. У брендов зп должно быть ниже рынка. Зато какое резюме потом.
Гость
14 декабря 2022, 20:22
Библиотекарь. Две ставки - 24000
Гость
15 декабря 2022, 10:26
да я бы не прочь пойти в библиотеку сидеть ниче не делать за 24 штуки!
Гость
14 декабря 2022, 14:03
охранник график 2/2 суток, зарплата 1200 сутки
Гость
14 декабря 2022, 14:21
Фейковые данные, так как собраны данные на основании открытых вакансий, а не на основе правильной подборки.
Гость
14 декабря 2022, 16:28
работаю секретарем, 22 000
Гость
14 декабря 2022, 17:19
Была сегодня в пункте выдачи Ягодок,ну вы поняли,там висит объявление "требуется сотрудник,зп от 20",а там народищу,коробок куча,товар бегают принимают,и я вот думаю за такую канитель 20 тысяч рублей??? Я их даже пожалела,тяжелая работа
Гость
14 декабря 2022, 15:20
На мойку к нам требуются 2/2, 23т на руки и обеды
Гость
14 декабря 2022, 15:38
Не на космонавтов мойка случаем?
Гость
14 декабря 2022, 23:54
Медсестра высшей категории зп 25!!! Какие 50
Гость
15 декабря 2022, 10:28
знал одну медсестру чаек попивая на работе и рецепты ток писала
14 декабря 2022, 14:20
Прямо смешно. Не, я понимаю, что высший менеджмент высшему менеджменту рознь, но у меня причислить к нему условного директора магазина, язык бы не повернулся. Знаком с несколькими действительно подпадающими под это определение, так там нижняя часть зарплатной вилки от 150к начинается. Меньшие предложения даже не рассматриваются. А судя по зарплате ИТ-шников, предлагаю задуматься тем, кто ведется на рекламу курсов с будущей зарплатой в 200к. Я понимаю, что это среднее значение, но судя по нему, получающих зарплату из рекламы статистически так мало, что на среднюю они почти не влияют.
14 декабря 2022, 14:01
ВУЗ УрГЭУ 25-30тр
Гость
14 декабря 2022, 14:03
помошник лаборанта?
Гость
14 декабря 2022, 14:18
Гость
14 декабря 2022, 14:03
помошник лаборанта?
Это зп доцента в любом вузе, например, в УрГЮУ.
14 декабря 2022, 14:21
поддерживаются грантами IT e1 диоты.
Гость
14 декабря 2022, 14:06
Да я бы и миллион в месяц получал бы, если бы не был жалким неудачником
16 декабря 2022, 19:18
Вы неудачник и потому не получаете миллион? Или раз не получаете миллион, то решили, что вы неудачник? Если бы все стали удачниками, все бы получали миллион, или на всех бы все же не хватило и только поэтому часть удачников, превратилось бы в неудачники?
Гость
14 декабря 2022, 14:10
Кто такой домашний персонал????????
Гость
14 декабря 2022, 14:13
Вот и будут банковские работки и высший менеджмент сами себя обучать и лечить… Тогда заживём… Ну а IT уедут, только 2 знакомых так свалили один на Кипр, другой в Европу. Даже во время санкций двери им и их семьям открыты.
Гость
14 декабря 2022, 14:22
Да блин . Понятно ,что много людей на такой большой город кто хорошо зарабатывает . Сейчас нахожусь в поиске работы и все равно же попадаются вакансии разные ,я в шоке от зп! Какие копейки люди получают . Просто оглянуться вокруг пройдя по улице ,или зайдя в ТЦ ,сколько людей там работает и задумайтесь ,сколько они получают .....
Гость
14 декабря 2022, 14:52
Откуда такое цифры берут 🤔
Гость
14 декабря 2022, 13:59
Господи.... зачем я на бухгалтера пошла, лучше бы айтишником стала, щас бы на Мальдивах была...😁
14 декабря 2022, 14:06
Гость, А вы красивая?🤔 Ежли да, то опция попасть на Мальдивы еще есть. Знаю дамочек, которые при малодоходной занятости прыгают по любовникам, возящим их на юга. Одна вот недавно аж забеременела и в Турцию сгоняла.
Гость
14 декабря 2022, 14:08
хороший бухгалтер получает высокую зп и может работать удаленно
Гость
14 декабря 2022, 14:16
И что бы ты там делала? По стенам бы от одноообразия ползала
Гость
15 декабря 2022, 00:27
Все только ЖАЛУЮТСЯ, АЖ БЕСИТ, у меня вот столярка в Екатеринбурге, постоянно ищу сотрудников, потому что все приходят и просят 100 000 зарплаты, а обосновать знаниями или умениями не могут и 20 000! Ни коммуникации, ни рук из плеч, ни желания развиваться. Более чем уверен большинство комментаторов какие-нибудь охранники из "ПЯТЁРОЧКИ" или ЖК, которые вообще не понятно зачем нужны, некоторых самих охранять нужно, смотреть на них больно. Екатеринбург - город возможностей, работу не найдёт только ленивый и если вы сидите на месте значит вас все устраивает, так нечего НЫЫТЬ! P. S. КРИК ДУШИ, Накипело!!! Кому нужна работа (а она действительно есть) оставляйте номер в комментариях, посмотрим сколько тут людей реально готовых заморочится, но что то мне подсказывает что таких тут мало.......
Гость
15 декабря 2022, 10:31
у меня работа умственная, а не физическая и платят за нее копейки
Гость
15 декабря 2022, 10:32
хотя как не физическая у меня от клавиутары уже руки болят пальцы
Гость
15 декабря 2022, 11:31
Была бы за 100 у вас норм. Работа, вы бы уже своего человечка пристроили или сами ее делали. А обычно как, вот рабочее место хочу от вас миллионных прибылей. Не знаю как, вы мне предпринимателю схему дайти, научите как, я вам помощника найму, чтобы он опыт перенемал и избавлюсь от вас. На Урале таких вакансий полно, идите в пятерочку поработайте для начала, яркий представитель идеи хочу робота, чтобы не платить ему или раба на мпм. Одно , что 21 век, статус раба остался, судя по зп, если даже размеры зп настолько мизерные, что ешка уже не показывает
Гость
14 декабря 2022, 14:58
В среднем 70 и мне этого мало, я что стал жадный?
Гость
14 декабря 2022, 20:09
Попробуй поделиться,проверишь
Гость
14 декабря 2022, 17:20
Мне как то обещали 40,выплатили 10 и директор говорит мне- я вообще начинал в этой фирме мне 4 тысячи платили,я говорю мол сами и работайте за такие деньги,обманщики!
Гость
15 декабря 2022, 10:30
начальников слушать - себя не уважать! 😂 начальники часто сами допускают ошибки!
Гость
15 декабря 2022, 08:49
А где ублюдочные заводы, на которых трудятся рабы?
15 декабря 2022, 14:58
А почему заводы ублюдочные ???? На заводах сейчас специалисты с высокой квалификацией получают 200+ . Знаю на оптике люди сидят протирают и упаковывают детали за 70т.р. Пятидневка с 8-17.00, час обед.
Гость
14 декабря 2022, 15:04
честные мирные люди самые бедные
Гость
14 декабря 2022, 15:40
Нижняя строка грязными,медицина,воанье короче
Гость
14 декабря 2022, 16:38
Надоело уже про эти средние цифры слышать! Осточертело вранье. Пусть все это уйдет с этим проклятым режимом
Гость
14 декабря 2022, 17:26
Меня недавно знакомая зазывала к ним в зоомагазин,зарплата аж от 23,я спрашиваю-а до? Она проигнорила,тему перевела) До 23,500,видимо) А она ведь знала,что у меня два высших,ветеринарное и экономическое,а перед этим я еще в двух коледжах образование получила. Ну какие 23,ну какой продавец-консультант в небольшом магазине в не самом лучшем ТЦ, ведь не стесняются такое предлагать!
14 декабря 2022, 21:38
по моему вранье, сейчас на 70тр с семьей то не прожить, откуда такие з/п?
14 декабря 2022, 15:35
данные по списку что выше половины , явно занижены
15 декабря 2022, 08:33
Даже с зарплатой в 70000 как можно купить машину за 2 ляма и квартиру трешку за 8лямов? Даже в 90е не было такого разрыва между зарплатами и ценами на имущество.
Гость
15 декабря 2022, 10:33
они их либо в кредит берут либо незаконные заработки неучтенные либо торгуют чем-либо
15 декабря 2022, 15:00
Те кто покупают хорошие квартиры/машины и т.д. сами не работают, они эксплуатируют чужой труд! Но для этого голова нужна!
15 декабря 2022, 21:13
15 декабря 2022, 15:00
Те кто покупают хорошие квартиры/машины и т.д. сами не работают, они эксплуатируют чужой труд! Но для этого голова нужна!
Отсутствие совести надо в первую очередь.
14 декабря 2022, 14:24
Деточкин озолотился б.