Там такое болото, что правды не найдешь и верить уже никому нельзя.
Везде заказуха и "борьба за влияние и бюджеты".
Где Анискины, Жегловы или капитаны Прохоровы? 🔥
В этой системе их быть НЕ МОЖЕТ! 🔥
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
14 декабря 2022, 10:41
Всех Вами перечисленных давно выдавили из системы бесконечных реформ-аттестаций и переаттестаций в ходе которых предпочтения отдавались не профессиональным навыкам, знаниям, умениям и образованию, а также желанию служить, а умению прислуживать и угождать начальству - только это гарантировало продвижение по службе и прочие перспективы!
Пусть внимательно пересмотрят фильм "Рождённая революцией", переименуются обратно в милицию и работают на благо народа.
И будет им рейтинг.
Гость
14 декабря 2022, 11:28
Дело не только и не столько в названии, столько в том, на кого, на чьи конкретные материальные интересы работают все государственные организации (см. журнал Forbes).
Ну а кто девушку ужинает, тот её и танцует.
"Больше половины подчиненных подполковника Ивана Ергеледжи хотят уйти, не дослужив до пенсии"
Куда? Куда они уйдут, где они ещё смогут потешить своё эго, где смогут чувствовать себя пупами земли?
Гость
14 декабря 2022, 10:35
Как где? В охране! У этих сомомнение еще сильней раздуто!)))
Гость
14 декабря 2022, 10:43
Как это куда? Охрана, вахтеры, гардеробщики, контролеры в ОТ...
Гость
14 декабря 2022, 13:56
51561008, точно сказано
Гость
14 декабря 2022, 08:41
Требуем упразднить полицию и восстановить милицию...
Гость
14 декабря 2022, 11:29
Название не имеет определяющего значения. Главное в том, кто заказывает банкет.
Гость
14 декабря 2022, 11:38
И что изменится???) вы тоже из тех людей кто верит что всё дело в названии?)) Гранту сколько не называй Мерседесом, от этого она лучше ездить не станет...
Ставленники с низким интеллектуальным уровнем, отсутствием воспитания, хамским отношением к подчинённым, постоянным транслированием своего превосходства - это не начальники, они никогда не будут пользоваться авторитетом у своих подчинённых. Истинных начальников надо взращивать через уроки психологии человеческих взаимоотношений
84% живых людей в полиции - это очень хороший процент. Проблема в том, что когда они уйдут, на их место наберут исполнителей, у которых моральный климат никак не меняется, когда выполняют незаконные приказы.
Гость
14 декабря 2022, 10:08
А что, кто то считает что в других силовых ведомствах не так? Таможня, приставы, ФСИН, у всех одни и те же проблемы что указанны в данном документе.
Гость
22 декабря 2022, 15:14
Так а почему? Что там мешает вести себя по человечески?
Гость
14 декабря 2022, 08:55
Наша контора не связана с полицией, но отношение к людям то же самое
Гость
14 декабря 2022, 10:59
Всё, как на железной дороге, в локомотивном депо. Один в один. Прям слово в слово. Такой же морально подавленный климат, а руководство в свою очередь, мнит себя царьками. Никакого уважения к работникам, абсолютно.
Гость
14 декабря 2022, 11:51
так везде
в образовании - то же самое
Гость
14 декабря 2022, 12:30
Если работники организованно никак своё недовольство не проявляют, то почему бы и не быть царьком?
Гость
14 декабря 2022, 13:38
В мою бытность машинистом в 80-90 годы было совсем по другому..
Хочется чтобы психолог обратила внимание как сотрудники выполняют свою работу.
Пусть попробует свою маму отправить с заявлением.
Или бабушку.
И тогда станет ясно кто как работает
Неудобных начальников съедают и садят этих выпускников на их места
Гость
14 декабря 2022, 10:41
Хотят они... Как те ёжики, что плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Никуда они не уйдут! Их поджопниками будут выпихивать в двери, а они когтями будут держаться за косяки! Не приведи господи связаться с нашей правоохранительной системой! Просто поразительно, почему именно там собираются эти циничные, бездушные, беспринципные люди.
Гость
29 декабря 2022, 17:13
Там 80%дерьма,дармоеды в форме.
Гость
14 декабря 2022, 08:32
Я хотел уйти-ушел. И работа на гражданке во много раз лучше и зарплата не ниже. Пока не уйдешь,то что-то лучше не найдешь т.к какой работодатель будет ждать пока ты уволишься?
может одного убрать, что бы спасти других? пусть дома тренируется на своих..
Гость
14 декабря 2022, 09:54
Ну всё, начальство на повышение пойдёт!
Гость
14 декабря 2022, 11:07
Короче всюду капец
Если даже в полиции гнило
Гость
15 декабря 2022, 07:54
Такое отношение к людям во многих организациях... Людей не ценят сейчас совсем....
Гость
14 декабря 2022, 09:43
Так полиция же в приказном порядке все за Путина , а раз так то че сопли то по лицу размазывать ? Надо просто признать что Путин и Ко уничтожили абсолютно все сферы в стране.
Да такую анкету в своей семье можно провести и поймете , что вы никакой не авторитет и не добытчик , а авторитет у вас домашний кот ))) Никогда человек не будет считать другого авторитетом , если тот им командует , да еще деньги платит ))), где деньги , там всегда несправедливость.
Странно, чтоб сделать такие элементарные выводы потребовалось участие московской комиссии.
Гость
14 декабря 2022, 11:23
Это все показатель работы полиции и отношение ее сотрудников к работе и к населению... Болото...
Гость
14 декабря 2022, 13:01
Оптимизация, план по отчётности - вот закономерный результат. Это вам не соревнования - с людьми работаете
Гость
14 декабря 2022, 16:12
Все системы, построенные на жесткой иерархии, имеют одинаковые проблемы.
Они полностью зависят от людей наверху, управляются сверху вниз.
Если наверх пробирается недостаточно компетентный и/или морально устойчивый состав - то все. Система будет только деградировать. Ничего не поможет. Снизу вверх будут двигать только менее компетентных и таких же по отсутствию ценностей. Остальные - максимум до средних позиций, не влияющих на систему.
Советская милиция держалась на жестком кадровом отборе.
Сейчас продвижение непрозрачно, местами коррупционно.
Поменять нужно весь управленческий состав сверху. Тогда сверху вниз спустятся другие установки, культура и правила.
По итогам этой проверки ничего не изменится. Пишут красиво, ничего не меняют.
Гость
14 декабря 2022, 17:28
а что тут все систему винят? Полиция отражение нашего общества в целом. Можно подумать, они с другой планеты прилетели
Только писали, что все норм. Уже не норм. Так может ответить за фейки Е1 хочет?
Гость
14 декабря 2022, 08:51
Оказывается психол.тесиы в гос.организациях у нас общественное достояние ?интересно.В любой гос.организации провести такой тест и будет примерно также,где массовость,небольшие доходы работников и тяжёлая большая нагрузка.
Гость
14 декабря 2022, 10:38
А в Пышме когда климат исследуют и примут меры
Гость
14 декабря 2022, 10:51
"Недовольны тем, что начальство слишком мало внимания уделяет формированию благоприятного психологического климата, 61% полицейских, стилем управления — 61%...".
По-русски это было бы так: "61% полицейских недовольны тем, что начальство слишком мало внимания уделяет формированию благоприятного психологического климата, 61% - стилем управления..."
"Несмотря на то (где запятая?) что 68% опрошенных утверждают, что... (что, что)".
Евгений Кошек, как так?
Гость
14 декабря 2022, 13:08
Это вам не мирное шествие дубинками дубасить. Космонавты блин....
Гость
14 декабря 2022, 13:18
Не удивляюсь. Откуда там взяться чему-то хорошему?
Гость
15 декабря 2022, 01:19
Во всех отделах надо провести, особенно в жд районе.. Только толку и правда ноль.. К сожалению
Гость
20 марта 2023, 16:39
Пупами земли себя можно почувствовать например в следующих местах: ИТК, СИЗО, ИВС ( если служить там контролëрами), ведь там сидельцы по сути бесправные, или в если пойти работать в психиатрическую клинику санитаром, там тоже можно больными и командовать ими, до тех пор, пока какой - нибудь больной не воткнëт что - нибудь острое в глаз, брюхо, или ещë куда, а можно и табуреткой по башке получить...
Гость
14 декабря 2022, 08:45
Ой да это в любой организации так. Хоть в полиции хоть в банке хоть в закусочной. Все приходят чтоб получить зарплату, везде недовольны начальством и очень мало кто любит свою работу.
Гость
14 декабря 2022, 08:51
вы так это пишите как будто это норма, вы в своем уме, это страшный кризис управления, это все очень плохо кончится.
Гость
14 декабря 2022, 12:26
Гость
14 декабря 2022, 08:51
вы так это пишите как будто это норма, вы в своем уме, это страшный кризис управления, это все очень плохо кончится.
По научному это называется отчуждение человека от труда. Работник ходит на работу и делает то, что велит начальство. Нравится это работнику или нет, никого не волнует. Будешь бузить - останешься без работы и сдохнешь с голоду. Всё что наработал человек забирают ХоязевА. А потом с барского плеча ему кидают копейку чтобы ноги с голоду не протянул. Правда в последнее время уже и честно заработанную копейку приходится из Хозяев выбивать. Так как результаты труда у человека забирают, у него и мотивации нет. Остаётся только страх голодной смерти, если лишишься работы. По сути - это рабство.
Гость, врачей и копов заваливают бумажной работой и формальными требованиями, полицейских вместо профильной работы отправляют ловить диссидентов на площадях и выявлять в ВК «чуждые элементы». Вот если в закусочной повару предложат вместо готовки заниматься уборкой зала и бухгалтерией, он сможет нормально работать на кухне?
Гость
14 декабря 2022, 09:08
Какое общество такая же полиция -милиция. Документ по большему счету должен имеет гриф для служебного пользования. Перечислены все руководители УНК. Каково им сейчас читать про себя эти вещи. Вообще знаю Гусева , профессионал и порядочный мужик
"моральный климат в подразделении уральской полиции " оказался МУСОРным)))
Простите за каламбур, дорогие и не любимые "стражи порядка", не удержался)))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В свердловском главке полиции психологи изучили рейтинг руководства