перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Объявили тревогу». Стало известно, куда из Екатеринбурга спешила колонна машин полиции

2 декабря 2022, 12:59
По версии Е1, проверка то внезапная, то ее оказывается ждали 😂
Гость
2 декабря 2022, 13:10
Внезапные проверки всегда ожидаемы
Гость
2 декабря 2022, 20:34
добрые дела делать они не спешат
Гость
2 декабря 2022, 20:53
Если их делать действительно внезапными, то всех надо будет разогнать, т.к. профнепригодны почти все.
2 декабря 2022, 20:18
Проверка уедет, а 🤡 останутся! 🤨
3 декабря 2022, 10:43
Цирк 🤡 скоро же Новый год вот и веселятся стражи порядка 😂😂😂😂😂😂😂🤡. Стражи 😂😂😂😂порядка 😂😂😂😂😂😂
Гость
2 декабря 2022, 12:51
* Потом они из центра города поехали в Первоуральск «воевать». Выбрали этот город. Это потому, что по московскому тракту выезжать проще и доехать быстрее, чем по другим направлениям? 😂 в сторону челябы - сколько времени бы выезжали? успели бы или нет куда им там надо?
2 декабря 2022, 16:12
Просто учения? Я думал вообще из города бегут пока здесь проверка.
Гость
2 декабря 2022, 12:51
Тренеруются против населения работать, если волнения будут.
2 декабря 2022, 13:13
Как главный "волнитель" переживаешь ?😁
2 декабря 2022, 19:07
2 декабря 2022, 19:07
Как главный "волнитель" переживаешь ?😁
вас это волновать не должно. пока...
Гость
2 декабря 2022, 12:59
Лучше бы покинули мой прекрасный город. Мы сами выберем новую полицию, достойную и реально работающую во благо и без коррупции. Толку от неё нет, пусть уезжают. Мирные митинги только умеют разгонять.
2 декабря 2022, 13:21
правильно, товарищ, говорите - онижедети завсегда мирные и разгонять их нет никакой потребности
Гость
2 декабря 2022, 13:27
2 декабря 2022, 13:27
правильно, товарищ, говорите - онижедети завсегда мирные и разгонять их нет никакой потребности
так они только и способны мирных пенсионерок и студентов винтить. что-то никто в манхеттен не сунулся, тогда как там вполне себе вооруженные дядьки переполох устроили. что сказал варела? спор хозяйствующих субъектов. страшно им, когда есть сила, даже теоретически способная им дать отпор.
Гость
2 декабря 2022, 23:11
Что же вы до сих пор не выбрали?
2 декабря 2022, 13:41
Подумайте о том, почему все ненавидят полицию.
2 декабря 2022, 13:46
Зэки и ты
2 декабря 2022, 13:49
ЗА ВСЕХ НЕ ГОВОРИ, ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ !!!
Гость
2 декабря 2022, 13:51
Пригожинские, ниже в комментариях, любят )))
Гость
2 декабря 2022, 12:49
,, Если не мы в тылу , то кто. "
Гость
2 декабря 2022, 13:53
Не мы. 🤣
Гость
2 декабря 2022, 13:12
рассказал E1.RU источник в силовых структурах воевать, фигня - источник то дворником работает?
Гость
2 декабря 2022, 13:29
думаю нет, это они брали интервью у старшего начальствующего состава. Полагаю, что средний и, тем более, младший - без связующей обсценной лексики - не справились бы даже на таком уровне формулировок.
Гость
2 декабря 2022, 12:48
Бездельники комиссию катали
Гость
2 декабря 2022, 16:43
Потешные игры
2 декабря 2022, 23:10
Вчера одни стояли на люстрах после съезда с ЕКАД на Челябе перед разворотом в сторону Химмаша часов 5 точно остоял бедный в каске в такой холод на улице.
Гость
2 декабря 2022, 13:02
А, во! Переименуйте их обратно из полиции в милицию?! ...вдруг на этот раз получится?
Гость
2 декабря 2022, 13:10
Гость, лучше переименовать в карабинеров
2 декабря 2022, 13:18
Медведев ездил в США - его тут промурыжили 3 недели - а потом выслали вместе с б ндой Анны Чапман. И вернувшись - он сразу же срочно переодел милицию в полицию.
2 декабря 2022, 13:23
Видимо его тут спрашивали: - "А шо - у тебя до сих пор милитанты бегают"? Дело в том - что милиция означает вооружённый контроль в районах - которые государственной полицией не контролируются. И они там поддерживают СВОЙ порядок - НЕ государственный - а ДРУГОЙ.
Гость
2 декабря 2022, 12:57
Правильно! Отрабатывайте льготы и ранний выход на пенсию! или идите на уралвагонзавод. ...хотя... кому вы после мвд нужны...
2 декабря 2022, 13:46
Революционер диванный😁
Гость
2 декабря 2022, 19:36
Сночало бы у себя порядок навели бы а потом сюда сувались бы
2 декабря 2022, 20:50
Цирк
2 декабря 2022, 15:15
план «Крепость» - это когда журналистов, адвокатов и правозащитников к незаконно арестованным непускают?
Гость
2 декабря 2022, 21:00
Не надо нагнетать. Крепость - это всего лишь когда служители закона гуманно избивают отмороженных пенсионеров и студентов, вооружённых стаканчиками. Для их же пользы, заметьте
Гость
2 декабря 2022, 13:23
Готовятся к народным бунтам?
Гость
3 декабря 2022, 19:40
🤔...
Гость
2 декабря 2022, 12:56
Научились народ разгонять? Скоро можно мобилизацию по новой заряжать, уже масштабнее.
Гость
2 декабря 2022, 13:53
"Что-то там у них по легенде случилось: то ли отдел захватили, то ли еще что-то такое. До часу ночи эта фигня вся была и все на работе находились." Короче вы, полицаи, ехали мочить протест мирных жителей против беспредела!😫
Гость
2 декабря 2022, 15:44
А что же до Донецкой области не доехали? Там бы всерьез повоевали...
Гость
2 декабря 2022, 14:00
Бунты гасить учиться в 2023
Гость
2 декабря 2022, 13:01
Код Рэд! код Рэд! Зафиксирован разрыв скреп и прорыв чуждых духовных ценностей, всем космонавтам получить противостаканчиковые шлемы и выдвинуться к месту недопустимой человекоактивности!
2 декабря 2022, 23:27
Силовикам самим все это надоело ... Нигде начальство так не гнобит подчинённых , как в МВД
Гость
2 декабря 2022, 15:47
На фронт нужно ехать, а не на проверку
Гость
2 декабря 2022, 16:40
У нас в пионерском наледь и снег захватили тротуары и дороги,АВРАЛ!Срочно все силы в администрацию.ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН.НАШИ НАЛОГИ?
Гость
2 декабря 2022, 22:32
Зачем все это?везде присутстует логика.
Гость
3 декабря 2022, 03:07
Актуальная легенда с разгоном митингов.Первоуральские полиционеры изображают мирных граждан, а наши, натасканные, мчатся их успокаивать. 100 верст не крюк.
Гость
3 декабря 2022, 07:52
Не надо возвращаться .
Гость
4 декабря 2022, 12:04
Гестаповцы
Гость
9 декабря 2022, 07:02
Что у нас за журналисты и информационная система? Нет чтобы нормально рассказать о ходе учений, объяснить их необходимость для всех нас- нет нужно обязательно посмеяться и поехидничать и постараться откопать хоть какой то негатив. Да и комментаторов найдут придурков. Не нравиться работать - какого черта сидите ? Вот от таких " защитников" и комментаторов придем к тому, что опять будете всех грязью обливать и искать виноватых ( почему ученья не проводили и т.д). Вы уж определитесь : грязеполтвалы или нормальные люди. Учитесь уважать труд других , да и себя " любимого". Странно, что большинство негативных комментариев пишут мужчины ( наверно делать нечего)! Отрываются в сетях от злости!
Гость
2 декабря 2022, 14:49
подумайте зачем всё это,скоро,скоро!
2 декабря 2022, 23:56
Нам нужно точно такие же учения проводить в каждом городе. По легенде, на нас напали те, кто должен нас защищать.
Гость
2 декабря 2022, 12:59
Отрабатывали переход с правого берега на левый?
Гость
2 декабря 2022, 19:41
Надеюсь обои в этот момент никто не воровал?
2 декабря 2022, 13:11
Приехали за зряплатой с протянутой рукой.