перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Главный полицейский Екатеринбурга перехитрил московскую проверку. Инсайд

30 ноября 2022, 08:55
Ну всяко бывало, но чтоб менты от ментов бегали...
Гость
30 ноября 2022, 10:12
адвокад колесовский, который тут неизменный иксперд - тот из прокурорского кабинет из окна прыгал. странно, что не сидит, кстати.
30 ноября 2022, 07:56
властьзагребущие покруче шоуменов фокусы исполняют.
30 ноября 2022, 07:53
"Игорь Озеров написал рапорт об увольнении до начала инспекции, а вернуться сможет после нее" На приличных предприятиях во все времена было так: уволился сотрудник, обратно не принимали. Иначе просто неуважение к остальным, оставшимся сотрудникам. Чем эта контара лучше или хуже? Ушёл, значит ушёл!
30 ноября 2022, 08:58
Сами же пишите: "На приличных предприятиях..."
Гость
30 ноября 2022, 11:10
Так там и отрабатывают обычно две недели, по идее пока рапорт не подписан он работать должен был, как так с момента отправки врио назначили?
Гость
30 ноября 2022, 11:59
Дело в том что он не ушел,формально он в любой момент может этот рапорт отозвать и продолжить службу Наверняка эту хитрость ему подсказали из Москвы......
"а чё так можно было?".jpg Зачем его теперь возвращать? Или мохнатая рука таким образом прикрыла от проверки?
Гость
30 ноября 2022, 09:30
Там мохнатый тромбон на котором Игорек дудит всякие мелодии скорее.
Гость
30 ноября 2022, 22:32
Светлый(имя кем-то занято) Вы думаете, что в этой конторе плохие вообще не водятся? Одни кристально честные?😳 Ох, как хочется такого!☹️
30 ноября 2022, 08:02
Что значит зверствуют? Это проверка. Водку должны пить?
Гость
30 ноября 2022, 09:04
Зверствует для них - это заставляют исполнять закон, а не работать по понятиям. Хотя может и просто внутренний передел.
30 ноября 2022, 12:01
какое зверство,заставили сейф с деньгами распилить....придётся делиться
30 ноября 2022, 07:42
Толково придумано. (с) Я бы тоже от излишнего внимания скрылся. Бы. Да некуда.
Гость
30 ноября 2022, 07:53
По заглавной фотографии сразу видно кристально честного человека. Вообщем то они все там такие. Вангую, что по итогам проверки ничего не будет обнаружено. Пожурят, что снег во дворе не по уставу уложен. А в остальном все замечательно.
Гость
30 ноября 2022, 08:04
так бесхозный сейф с деньгами уже нашли 😂😂😂
По заглавной фотографии мне кажется что данный Игорь лицом очень похож на другого Игоря "ты кому сигналить, дядя?!" Новоселова
Гость
30 ноября 2022, 08:53
Гость
30 ноября 2022, 08:53
так бесхозный сейф с деньгами уже нашли 😂😂😂
Так то недруги подкинули.
30 ноября 2022, 07:57
Разворошили гнездо дармоедов.
Гость
30 ноября 2022, 14:09
другие дармоеды))))) Заработали - дайте другим заработать
Гость
30 ноября 2022, 08:17
А пока вместо него во время проверки отдувается врио Николай Почаевец... Т.е. подставил зама и хочет вернуться... 👍 МВД должны дать ход рапорту, а начальником назначить этого, который пока врио, который не испугался...
30 ноября 2022, 08:58
По ведомственной традиции зам никогда не будет начальником на прежней территории. Либо, начальник на новом месте, либо зам под новым начальником на старом, либо на пенсию.
Гость
30 ноября 2022, 11:12
Да просто сказать чтоб донес недостающие документы)))
Гость
30 ноября 2022, 12:01
Как это не испугался?ещё как испугался,просто у него выбора не было ....
Гость
30 ноября 2022, 07:53
полиция сами несоблюдают законы обходят их разными способами зато народ наказывают за незнание оных
Гость
30 ноября 2022, 07:45
Да ладно - и ему ничего за это не будет? Если это правда тогда труба … колхозники всем..
Гость
30 ноября 2022, 07:48
Жульё...
30 ноября 2022, 12:25
А почему высокопоставленных начальников не проверяют на полиграфе? по вопросам связанным с непосредственным выполнением служебных обязанностей.
Гость
30 ноября 2022, 07:38
Озеров вернуться.... может на нары красной зоны.
Гость
30 ноября 2022, 08:03
Командир бросил свою команду😜
Гость
30 ноября 2022, 12:05
И чо?зато спас свое теплое место,а следовательно свои деньги А при капитализме главное что? правильно,деньги Поэтому он поступил совершенно правильно
Гость
30 ноября 2022, 08:02
Какой то детский сад.
30 ноября 2022, 10:14
Когда инспекторы уедут, Игорь Озеров может спокойно отозвать рапорт и вернуться на свою должность, ловко избежав излишнего внимания проверяющих. - Прочитав данное , почему то сразу вспомнилась известная миниатюра с Демисом Карибидисом )))))
30 ноября 2022, 11:01
вы что то попутали по поводу что он не послал документы что обратно вернут он пишет заявление а остальное всё делает отдел кадров и посылают потом к сведенью вам .
Гость
30 ноября 2022, 08:11
Почему данный факт не расследуется?
Гость
30 ноября 2022, 08:03
Ха-ха-ха... а это точно не дискредитация органов власти 😂😂😂 ? Голова у рыбы сгнила, рыба сдохла. И за эту власть сейчас гибнут молодые парни, одурманенные пропагандой.
30 ноября 2022, 08:16
Гость, еОдины трусливо трут плюсы за комментарий!
30 ноября 2022, 09:43
Ушел полковником вернется генералом, похоже сам замутил эту многоходовку
30 ноября 2022, 12:13
Ловкач!
Гость
30 ноября 2022, 07:55
Как 🤬🤬🤬поступил!!!
30 ноября 2022, 15:57
Если ревизоры по настоящему ведут проверку, а не так - для галочки, то какая разница восстановится он или нет если за ним уже не одна статья будет, как минимум неполное служебное соответствие если нарушения произведены в период его работы. Нам просто опять очередную показуху устраивают, типа всё проверили, все нарушения устранены, виновные уволены. Видели, знаем. 😡
Гость
30 ноября 2022, 08:43
Трясти надо полицию, много людей кто пишет что одни нарушения, они ничего не делают, в городе разгул преступности.
30 ноября 2022, 08:52
Так сейф то уже вскрыли...
Гость
30 ноября 2022, 07:48
ПО ТК никаких других документов, кроме заявления на увольнение, быть не может. Все остальное ведомственное -блажь.
Гость
30 ноября 2022, 08:21
Бес, верно, и обходной лист тоже блажь
30 ноября 2022, 10:30
А причём здесь ТК?
Гость
30 ноября 2022, 12:06
Дело в том что МВД живёт не по тк,а по министерским приказам 🤷
30 ноября 2022, 12:46
молодец и точка.
30 ноября 2022, 15:09
все нормально, стандартная ситуация, своих прикормленных оставляют, а то пока нового в курс введешь, куда, чего и сколько. А тут тем более о про общак рассказал.
Гость
30 ноября 2022, 07:56
Ешка вы какую то ерунду пишите, как буд то бредите. Он будет уволен только после подписания официального приказа, с конкретной датой, а пока, Игорь Озеров главный полицейский Екатеринбурга.
Гость
30 ноября 2022, 09:11
Какая мерзость!
30 ноября 2022, 08:25
Многоходовочка
Гость
30 ноября 2022, 11:54
Если он официально не уволен,почему не встречал " гостей" сам.
Гость
30 ноября 2022, 11:31
Детский сад какой-то, если отставку не приняли, исполняет обязанности со всеми вытекающими последствиями /ходит на службу, взаимодействует с проверяющими и тд и тп/. Правовая неграмотность написавшего и выпустившего это нечто просто поражает.
Операция: "Отвлечение внимания". Типа, мы тут с проверкой, осветите это событие для народа.
30 ноября 2022, 08:16
С Москвы ему и посоветовали так сделать, свой человек просто, пока что нужен ещё. А вы тут "гадания" какие то устроили😸
30 ноября 2022, 10:08
"Поэтому, скорее всего, этот рапорт не подпишут и вернут ему обратно"...почему тогда его на проверке не было? Формально он не уволен и должен отвечать! В т.ч. и за сейф (скорее всего его)
Гость
30 ноября 2022, 20:38
теперь понятно почему ключей нет, человек то не на работе)
30 ноября 2022, 07:52
такого полковника очень ждут на передовой! управлять полицией большого города должен человек с другой репутацией и с другими принципами.
30 ноября 2022, 07:58
А на передовой он будет в самый раз.
30 ноября 2022, 08:03
30 ноября 2022, 08:03
А на передовой он будет в самый раз.
а ты расскажи как у вас там в вашей омереке нет коррупции, как у вас там взяточников нет, мы любим сказки на ночь.
30 ноября 2022, 08:55
30 ноября 2022, 08:55
а ты расскажи как у вас там в вашей омереке нет коррупции, как у вас там взяточников нет, мы любим сказки на ночь.
Не о чем рассказывать - её действительно нет. Вот - случай. Mеня гаишник оштрафовал за мобильник - и сам уже был не рад - пожалел. Говорит: - "Может - у тебя хоть шнур от мобильника есть в машине"? Я говорю: - "Нету шнура". Он мне выписал тикет - я расстроился - и говорю: - "А сколько он может стоить примерно"? Так он посмотрел на меня так - что у меня все кишки в животе опустились! И я не понял - а чего он вдруг так окрысился? Сам же даже шнур хотел искть - а тут я лишь спросил - если знает - какой штраф за это. Ведь я же уже ВЗЯЛ тикет - так чего он так обозлился? И лишь потом понял - со временем.
Гость
30 ноября 2022, 09:24
Театр какой-то, а не проверки и полиция...
Гость
30 ноября 2022, 10:17
как уж на скоровородке 🙃
Гость
30 ноября 2022, 11:17
Всё прогнило в нашей тюменской вотчине….
Гость
30 ноября 2022, 12:25
У нас полиция военкоматы охраняет, а дпс вообще на улицах не видно. Гнать нужно все руководство местное
Гость
30 ноября 2022, 12:29
А как же "честь офицера" г. Озеров?
Гость
30 ноября 2022, 12:31
пока они хитрят , Бизнес-Центры захватываются , людей убивают , грабят и прочее 👍😂💩
30 ноября 2022, 10:22
Этим что можно хвалиться? Я вообще поражаюсь уровню коррупции, так теперь об этом пишут статьи и хвалятся о том как он ловко "******" проверяющих ... В любой нормальной стране после такого, это был бы позор на всю жизнь...
Гость
30 ноября 2022, 11:48
Получала загранпаспорт,стою в очереди.Подошли "братья с ближнего востока" ,их вышла встречать улыбающаяся тетя. О записи по телефону,они ничего не знали,их очередь спросила.Тетка, за мзду,без очереди и проблем,сделает ни только загранпаспорт ,но и российское гражданство. Все поставлено на поток. У любой бумажки своя цена.А мы,стоим в очередях....
Гость
30 ноября 2022, 12:12
Ключевое слово "за мзду" На дворе же капитализм,а значит власть денег,жизнью правит тот кто платит,а вы хотите бесплатно??взрослый человек,а настолько наивен......
2 декабря 2022, 13:53
у него при этом звания и должности почему не сгорают? уволился? начинай все с начала
Гость
30 ноября 2022, 09:20
А че тут перехитрять ? - дал денег и все. Это ж рассея....все продажны , тем более московские.
Гость
30 ноября 2022, 11:19
Подкинул сейф с деньгами?
Гость
30 ноября 2022, 11:38
А сообщите эту новость московским проверяющим ! Может они тоже что-нибудь оригинальное придумают !